Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Готовьте ваши денежки: 3x SC распродажа 21 декабря
Автор темы: SmithyPasha
Дата создания: 14.12.2012 12:24
Аватар для SmithyPasha
Старожил
Регистрация:
12.07.2004
Готовьте ваши денежки: 3x SC распродажа 21 декабря
Исходники игры выдают интересную информацию:

http://i.imgur.com/nzAO2.jpg

Внезапно пушки дешевеют с 7 до 2.3 долларов, а маскировка с 5 до 1.66 - для тех, кто успеет купить station cash c тройной скидкой 21-го.

Ultima Online, Chesapeak & Drachenfels - SmithyPasha | WoW US Warsong - Pasha, Pashgan | LotRO - Pashgan - LOTRO-RU - Пашган | DAoC Kay - Dream, Merlin - не помню | SWG Bloodfin & FarStar - Pasha, Dream (?) | Asheron's Call - Leafcull, Everquest - Talon Zek (?) / Warhammer Online, Eltharion - Pasha & Kirin | Rift US/AU Laethys Mage Firely + Cleric Skala | Anarchy Online | SWTOR Basilisk Droid Pasha (Assassin)Planetside 2 Miller - Pasha Defiance EU/US - Pasha
APB Reloaded Obeya - Letter
Аватар для MoG
MoG
Мастер
Регистрация:
11.11.2005
GoHa.Ru - 10 лет Стрелок
Re: Готовьте ваши денежки: 3x SC распродажа 21 декабря
Надеюсь, для покупки итема за 1000 кэша не надо будет иметь на акке 3000+?
*по аналогии со скидками в 50%*
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Готовьте ваши денежки: 3x SC распродажа 21 декабря
Сообщение от SmithyPasha:
для тех, кто успеет купить station cash c тройной скидкой 21-го
я знаю одного типа, который успеет
Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: Готовьте ваши денежки: 3x SC распродажа 21 декабря
остаётся только сказать

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для Fulgore_renamed_989687_22092019
Фанат
Регистрация:
07.12.2012
Re: Готовьте ваши денежки: 3x SC распродажа 21 декабря
почему именно 21-го?
Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: Готовьте ваши денежки: 3x SC распродажа 21 декабря
Месяц после релиза. Типа "конец света". Каляда

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для rsonny
Старожил
Регистрация:
21.11.2012
Танк
Re: Готовьте ваши денежки: 3x SC распродажа 21 декабря
Не совсем понял, если 21 кинуть денег их станет втрое больше? или просто цены в магазинах станут ниже?
Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: Готовьте ваши денежки: 3x SC распродажа 21 декабря
Цены такие же. А вот любое кол-во кэша, купленного в этот день, утраивается

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для SmithyPasha
Старожил
Регистрация:
12.07.2004
Re: Готовьте ваши денежки: 3x SC распродажа 21 декабря
Поскольку я пока почти ничего не брал - мой план:

3 пушки хэвику (АА, дециматор, пулемёт)
3 пушки на танк (АоЕ, бронебойная, АА)
2 A2G, AA на истребитель
3 пушки на либератор (анти-танк, АоЕ, АА)
дробовик для всех
автомат медику
автомат инженеру + ЛА
скаут винтовка снайперу
4 камо пехоте
3 камо машинам
~15k SC

То есть 50 баксов. Вдогонку к альфа-скваду. Забавно, что по итогам первого месяца игры по расходу денег free2play PS2 чуть не вдвое превосходит любую из subscription-based игр, что я играл - за исключением Ultima Online, коробка которой 15 лет назад обошлась мне в Сочи в 100 долларов. Но это такой современный тренд - F2P игры зарабатывают больше денег, чем подписные.

Ultima Online, Chesapeak & Drachenfels - SmithyPasha | WoW US Warsong - Pasha, Pashgan | LotRO - Pashgan - LOTRO-RU - Пашган | DAoC Kay - Dream, Merlin - не помню | SWG Bloodfin & FarStar - Pasha, Dream (?) | Asheron's Call - Leafcull, Everquest - Talon Zek (?) / Warhammer Online, Eltharion - Pasha & Kirin | Rift US/AU Laethys Mage Firely + Cleric Skala | Anarchy Online | SWTOR Basilisk Droid Pasha (Assassin)Planetside 2 Miller - Pasha Defiance EU/US - Pasha
APB Reloaded Obeya - Letter
Аватар для SkarpX_renamed_796895_14122021
Писaтель
Регистрация:
05.02.2011
Re: Готовьте ваши денежки: 3x SC распродажа 21 декабря
Сообщение от SmithyPasha:
дробовик для всех
Разве дробовик для всех, его вроде у инфилов отобрали?
Аватар для Vikentii
Фанат
Регистрация:
08.01.2005
Re: Готовьте ваши денежки: 3x SC распродажа 21 декабря
Сообщение от SmithyPasha:
Поскольку я пока почти ничего не брал - мой план:

3 пушки хэвику (АА, дециматор, пулемёт)
На АА трубе и децике можеш сэкономить. АА труба есть, но не ношу, смысла нет, тепловые ловушки стаят на каждом первом самолёте, почти все выстрелы уходят в никуда, дамаг по танкам меньше стандарта. Дец почти тот же стандарт, в ауте брали, советовали не брать.
Аватар для SkarpX_renamed_796895_14122021
Писaтель
Регистрация:
05.02.2011
Re: Готовьте ваши денежки: 3x SC распродажа 21 декабря
Сообщение от Vikentii:
На АА трубе и децике можеш сэкономить.
Мы ему ща весь бизнес-план поломаем
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Готовьте ваши денежки: 3x SC распродажа 21 декабря
Сообщение от SkarpX:
Разве дробовик для всех, его вроде у инфилов отобрали?
отобрали
Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: Готовьте ваши денежки: 3x SC распродажа 21 декабря
Сообщение от SmithyPasha:
То есть 50 баксов. Вдогонку к альфа-скваду. Забавно, что по итогам первого месяца игры по расходу денег free2play PS2 чуть не вдвое превосходит любую из subscription-based игр, что я играл - за исключением Ultima Online, коробка которой 15 лет назад обошлась мне в Сочи в 100 долларов. Но это такой современный тренд - F2P игры зарабатывают больше денег, чем подписные.
Если прикинуть с другой стороны - это 90 баксов, то есть полгода подписки в любой п2п игре. Судя по бизнес-плану выходит прокачка 7 классов ( с учётом техники ). При том, что купленная пушка для пехоты обвешивается за 1-2 дня активной игры, танки и авиация конечно дольше. В обычной ммо на прокачку и одевание одного чара уходит не меньше месяца, если не играть в супер-задрот режиме и ещё повезёт с дропом/различным пвп. Только вот там этот месяц тратится в основном на нудный кач+одевание персонажа, а тут это происходит в разы быстрее не отрываясь от процесса. Так что выходит почти одно и то же - полгода подписки для пркоачки, или 90 баксов в первый же месяц и доступ ко всему, что нужно.

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для SkarpX_renamed_796895_14122021
Писaтель
Регистрация:
05.02.2011
Re: Готовьте ваши денежки: 3x SC распродажа 21 декабря
Ты агент SOE

Уговорил уже, бегу тратить свои $
Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: Готовьте ваши денежки: 3x SC распродажа 21 декабря
Конечно, а на проценты по отчислениям я доначу уже сам

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для iWaNN
WaaaGH
Регистрация:
21.04.2006
Берсеркер Веселый флудер
Награжден за: Вечный позитифф и за отличные креативы GoHa.Ru - 10 лет
Re: Готовьте ваши денежки: 3x SC распродажа 21 декабря
Сообщение от wPunKw:
Если прикинуть с другой стороны - это 90 баксов, то есть полгода подписки в любой п2п игре. Судя по бизнес-плану выходит прокачка 7 классов ( с учётом техники ). При том, что купленная пушка для пехоты обвешивается за 1-2 дня активной игры, танки и авиация конечно дольше. В обычной ммо на прокачку и одевание одного чара уходит не меньше месяца, если не играть в супер-задрот режиме и ещё повезёт с дропом/различным пвп. Только вот там этот месяц тратится в основном на нудный кач+одевание персонажа, а тут это происходит в разы быстрее не отрываясь от процесса. Так что выходит почти одно и то же - полгода подписки для пркоачки, или 90 баксов в первый же месяц и доступ ко всему, что нужно.
Ванушник снова дело говорит. Несмотря на то что у него оружие ОП
Сообщение от SkarpX:
Уговорил уже, бегу тратить свои $
Не спеши - подожди 21го

Мы Орки, патамуша мы есь, мы есь, патамуша мы ниможим не есть! Hydra Dominatus!

For the Emperah! Milk for the Khorne Flakes! Блага для Великого Блага! Койки богу Гробниц!
Последний раз редактировалось iWaNN; 14.12.2012 в 16:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Готовьте ваши денежки: 3x SC распродажа 21 декабря
Сообщение от iWaNN:
Ванушник всегда дело говорит
Аватар для RichyRF
RichyRF
Guest
Re: Готовьте ваши денежки: 3x SC распродажа 21 декабря
Сообщение от SmithyPasha:
Исходники игры выдают интересную информацию:

http://i.imgur.com/nzAO2.jpg

Внезапно пушки дешевеют с 7 до 2.3 долларов, а маскировка с 5 до 1.66 - для тех, кто успеет купить station cash c тройной скидкой 21-го.
Нада брать!!!
Аватар для Bro42_renamed_977252_02102019
Гигант мысли
Регистрация:
30.10.2012
Re: Готовьте ваши денежки: 3x SC распродажа 21 декабря
а пох

Последний раз редактировалось Bro42_renamed_977252_02102019; 14.12.2012 в 18:15.
Аватар для Nickem
Гигант мысли
Регистрация:
04.12.2004
Re: Готовьте ваши денежки: 3x SC распродажа 21 декабря
А вот скажите, сколько для Вас стоит 500 SC, если платить paypal ну или кредиткой?
Для меня показывает 500 SC за 4,99 Евро. В игре народ говорит, что у них 500 SC за 4,99 долларов. Это чуть ли не 30% разницы!
Аватар для Shadowspawn_renamed_39078_01052021
Знаток
Регистрация:
05.03.2006
Re: Готовьте ваши денежки: 3x SC распродажа 21 декабря
В Убитых Енотах. там вроде надо было выбрать в какой валюте оплачивать
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Готовьте ваши денежки: 3x SC распродажа 21 декабря
Сообщение от Nickem:
А вот скажите, сколько для Вас стоит 500 SC, если платить paypal ну или кредиткой?
в баксах.
По поводу одинаковых численно цен в евро или долларах - это конечно лол.
Аватар для Traur
Гигант мысли
Регистрация:
31.08.2007
Разбойник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Готовьте ваши денежки: 3x SC распродажа 21 декабря
Сообщение от Nickem:
А вот скажите, сколько для Вас стоит 500 SC, если платить paypal ну или кредиткой?
Для меня показывает 500 SC за 4,99 Евро. В игре народ говорит, что у них 500 SC за 4,99 долларов. Это чуть ли не 30% разницы!
Тут карта на 500сц за 149р, там есть и другие номиналы. И переплачивать не надо будет...
Аватар для RichyRF
RichyRF
Guest
Re: Готовьте ваши денежки: 3x SC распродажа 21 декабря
Сообщение от Traur:
Тут карта на 500сц за 149р, там есть и другие номиналы. И переплачивать не надо будет...
Насколько я помню за активацию этих карт-ключей х2 х3 бонусы во время акций не дают...
Ваши права в разделе