Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Легкие истребители: Scythe, Mosquito, Reaver
Автор темы: SilverWF_renamed_45896_12032020
Дата создания: 06.12.2012 03:26
Аватар для Shadowspawn_renamed_39078_01052021
Знаток
Регистрация:
05.03.2006
Re: Легкие истребители: Scythe, Mosquito, Reaver
точно помню, что быстро пикает, когда в тебя уже попало и не раз. видимо от страха пикать быстрее начинает
Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: Легкие истребители: Scythe, Mosquito, Reaver
Когда наводится ракета, надпись мигает и идёт пиканье. Когда она выпущена, надпись горит ровно и датчик пищит без остановки.
Ловушки выпускать где то через 2 секунды (зависит от расстояния ) стоит после этого, заодно меняя направление чуть-чуть, чтобы ракета попросту без наводки не влепилась в зад

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для azraelle
Старожил
Регистрация:
15.12.2010
Re: Легкие истребители: Scythe, Mosquito, Reaver
Сообщение от wPunKw:
заодно меняя направление чуть-чуть, чтобы ракета попросту без наводки не влепилась в зад
Я помню так сбросил ракету, развернулся, лечу и тут: "ВЖЖЖЖЖЖ!", — еле разминулся, мимо кабины пролетела, зараза. Довольно забавно смотрится.


Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: Легкие истребители: Scythe, Mosquito, Reaver
Я всего один раз, но чуть не был сбит своей же а2а ракетой - чувак извернулся по дуге на таран, но промахнулся, и ракета моя пролетела в метре от моей же кабины. Очень пожалел, что не включаю фрапс, видео сбивания самого себя было бы незабываемым

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для Приходи_renamed_878690_10052020
Забанен
Регистрация:
06.01.2012
Re: Легкие истребители: Scythe, Mosquito, Reaver
а2а ракетой попал в выпрыгнувшего пелота. ему сняло 10% хп
Аватар для redcure_renamed_924504_22012021
Гуру
Регистрация:
16.05.2012
Re: Легкие истребители: Scythe, Mosquito, Reaver
флак армор затащил

Сообщение от Nachtigall:
В еве 100км лететь дольше чем 150км.
Сообщение от Sky:
Так же имей ввиду, что мы идём на пвп сервер и как следствие должны быть опасными.
Аватар для Halman_renamed_685488_19022021
Знаток
Регистрация:
31.07.2009
Re: Легкие истребители: Scythe, Mosquito, Reaver
Флак армор пехотный на 50% лютое оупи, тем более на инжах все качают чтобы под огнем танков минировать.

Сообщение от Uranist:
Либо я почти сразу укладываю девушку в постель, либо через некоторое время у меня ухудшается настроение и я к ней теряю интерес. Вот по этой причине мне так и не удалось завязать отношения.
Сообщение от veiser:
Я нафармил шмот, и я расщепляю криворуких раков. А иначе зачем играть?
Аватар для Vikentii
Фанат
Регистрация:
08.01.2005
Re: Легкие истребители: Scythe, Mosquito, Reaver
А куда же без флак армора нынче, спам большой из танков, авиации, грен. Народ потихоньку клейморы начинает юзать, 30% флака сохранят 1\2 полоски ХП.
Аватар для azraelle
Старожил
Регистрация:
15.12.2010
Re: Легкие истребители: Scythe, Mosquito, Reaver
****, как же я ненавижу эту убогую, идиотскую модель повреждений. То при посадке на пэд задеваешь шасси какую-нибудь хрень и тебе снимает пол хп, то в воздухе влетаешь в союзный либер и летишь дальше как ни в чём не бывало. Сейчас самоубился с полными хп об осколки взорванного 3 секунды назад нкшного гроба. Ну вот какого хрена?


Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Легкие истребители: Scythe, Mosquito, Reaver
Сообщение от azraelle:
Ну вот какого хрена?
не летай вплотную
Аватар для Приходи_renamed_878690_10052020
Забанен
Регистрация:
06.01.2012
Re: Легкие истребители: Scythe, Mosquito, Reaver
Сообщение от azraelle:
то в воздухе влетаешь в союзный либер и летишь дальше как ни в чём не бывало
читак

вчера мося сбила собой новенький гал с 12 телами (маразм крепчает)
Аватар для Zloy_from_Tula
Старожил
Регистрация:
10.02.2008
Re: Легкие истребители: Scythe, Mosquito, Reaver
Втрепал серты в АА-истребитель. Теперь стараюсь летать как можно чаще, ну и по нубству радуюсь, если удастся сбить хоть один вражеский фрагорез. Размен в нашу пользу: он не натворит бед, а мне ресурсы что, солить?
Приколов уйма.
Я, как пехтура, много натерпелся от бомбящей всё наxер вражеской авиации. Особенно вымораживает, когда в они в три рыла старательно утюжат какого-нибудь беднягу, обсирающегося среди валунов.
Но пришел час расплаты!
Очень приятно видеть, как сволочь уносит подкопчёный хвост от севшей на него ракеты. Потом, если чидорок понимает - не уйти, старается сам расшибиться об землю (или успеть выпрыгнуть) лишь бы не дать мне фрага. Я называю это "довести до самоубийства". Один раз погнался за таким и настиг у самой земли, его самаль взорвался, а я из-за кривых рук не смог вырулить и выпрыгнул сам.
Упал среди горящих обломков, гляжу - выжил он, бежит! Достал я пушку и свершил правосудие. Правда, потом я начал рвать на себе седины от отчаяния, потому что наш crash site оказался за сто километров от ближайшего населённого пункта.

Сообщение от iWaNN:
Угу - когда неожиданно починят производительность, все кто играл на низких ФПС начнут моментально карать тех, кто играл в тепличных условиях
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Легкие истребители: Scythe, Mosquito, Reaver
Сообщение от Zloy_from_Tula:
Втрепал серты в АА-истребитель. Теперь стараюсь летать как можно чаще, ну и по нубству радуюсь, если удастся сбить хоть один вражеский фрагорез. Размен в нашу пользу: он не натворит бед, а мне ресурсы что, солить?
Приколов уйма.
Я, как пехтура, много натерпелся от бомбящей всё наxер вражеской авиации. Особенно вымораживает, когда в они в три рыла старательно утюжат какого-нибудь беднягу, обсирающегося среди валунов.
Но пришел час расплаты!
Очень приятно видеть, как сволочь уносит подкопчёный хвост от севшей на него ракеты. Потом, если чидорок понимает - не уйти, старается сам расшибиться об землю (или успеть выпрыгнуть) лишь бы не дать мне фрага. Я называю это "довести до самоубийства". Один раз погнался за таким и настиг у самой земли, его самаль взорвался, а я из-за кривых рук не смог вырулить и выпрыгнул сам.
Упал среди горящих обломков, гляжу - выжил он, бежит! Достал я пушку и свершил правосудие. Правда, потом я начал рвать на себе седины от отчаяния, потому что наш crash site оказался за сто километров от ближайшего населённого пункта.


Если ты так все рефмуешь что бы тебе дали - это не тот форум.

Курю 2 недели и мне норм.
Аватар для azraelle
Старожил
Регистрация:
15.12.2010
Re: Легкие истребители: Scythe, Mosquito, Reaver

Добавлено через 8 минут


Т.е. сухие цифры говорят, что вся разница только в дефолтных скоростях, маневренность же у все практически одинаковая. Ну разве что коса тормозит и зависает лучше. С пушками тоже интересно, видимо, вся бронированность ривера только против наземных целей работает(если вообще работает).

Добавлено через 6 минут
Ну и большая инертность у ривера из-за большего веса.


Последний раз редактировалось azraelle; 05.01.2013 в 16:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Приходи_renamed_878690_10052020
Забанен
Регистрация:
06.01.2012
Re: Легкие истребители: Scythe, Mosquito, Reaver
москит - папский кукурузник ривер - ведро, а коса бревно)
Аватар для Som1k
Som1k
Guest
Re: Легкие истребители: Scythe, Mosquito, Reaver
общий вопрос к пилотам вану:
почему среди кос так много ВВшников? (играю на malory и не знаю как обстоят дела на других серверах)
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Легкие истребители: Scythe, Mosquito, Reaver
Сообщение от azraelle:
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=JXYSvNlnGmA

Добавлено через 8 минут
https://www.youtube.com/watch?v=GXNGDPqjUmI
https://www.youtube.com/watch?v=kwJxwYiBD0M
https://www.youtube.com/watch?v=XcZHwVPUPmU

https://www.youtube.com/watch?v=56K_1Yfs3Y0

Т.е. сухие цифры говорят, что вся разница только в дефолтных скоростях, маневренность же у все практически одинаковая. Ну разве что коса тормозит и зависает лучше. С пушками тоже интересно, видимо, вся бронированность ривера только против наземных целей работает(если вообще работает).

Добавлено через 6 минут
Ну и большая инертность у ривера из-за большего веса.
Спасибо за инфу, добавил в 1 пост

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Som1k:
почему среди кос так много ВВшников?
Кого?
Последний раз редактировалось SilverWF_renamed_45896_12032020; 11.01.2013 в 10:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Som1k
Som1k
Guest
Re: Легкие истребители: Scythe, Mosquito, Reaver
пилотов который использую исключительно а2а ракеты ( Воздух-Воздух)
Аватар для Ordinator_renamed_672435_28102021
Фанат
Регистрация:
21.05.2009
Re: Легкие истребители: Scythe, Mosquito, Reaver
Инертности у ривера еще после GU1 нету.
Re: Легкие истребители: Scythe, Mosquito, Reaver
Ривер вообще странная вешь,коса и моска то ещё понятно чем отличаются,а вот ривер не очень,хотя он вроде немного толще.

My PC 1: Intel Core i7 2600k (3.8 Ghz) | ASUS GeForce GTX 770 2GB 256bit GDDR5| G.SKILL Ripjaws X Series 8GB DDR3 SDRAM 1600 | Corsair 120GB Force Series 3 SSD
Аватар для Som1k
Som1k
Guest
Re: Легкие истребители: Scythe, Mosquito, Reaver
Ривер отличает самой маленькой крейсерской скоростью, самым большим ускорение на форсаже и обладает самым высоким дпм оружия.
крейсерская: 0й угл ~200, угл 13-15 + вертикальная тяга ~215.
форсаж: ~350
при одинаковой скорострельности (москит, ривер), но большему повреждению, у ривера в пачке нурсов 12 снарядов. следовательно в единицу времени цель отправляется больше дамага чем у москита.
Аватар для Приходи_renamed_878690_10052020
Забанен
Регистрация:
06.01.2012
Re: Легкие истребители: Scythe, Mosquito, Reaver
отлетал неделю на косе. кд 10 (нубас ) 86 хедшотов (папка?)

понравилось сшибать максов с платформ и летать/отстреливать лайтов под куполом (если лайт летит со своим с4 - можно успеть сесть, вылезти и навалять)

-- патроны кончаются быстро и вообще какие-то они слоупочные
Аватар для azraelle
Старожил
Регистрация:
15.12.2010
Re: Легкие истребители: Scythe, Mosquito, Reaver
Сосони опять соснула. Увеличенная дистанция рендера максов бесполезна, такую мелкую модельку все равно не разглядеть среди домиков и других пропсов без термалки, а тепловизор теперь стал совсем близорукий. На тремалке макс, кстати, практически не виден, тело черное, желтым светятся только пушки. Нахуй эту игру,


Аватар для Западло
Дух неудачи
Регистрация:
05.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток класса - Мистик. И знаток - Black Desert! Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по - Мистику (Black Desert)
Re: Легкие истребители: Scythe, Mosquito, Reaver
Что, неужто ногебать перестал???
Вливайся в ряды пехоты мясо! почувствуй на своей шкуре тупизм союзников, фриндлифайр причем такой что от союзников дохнешь чаще чем от противника, пасанов которые купили танк и не видят куда едут, а сзади из под гуслей вываливается раздавленная пехота!

ЗЫ попробовал косу с фотонками, полетал чуток и вернулся на грешную землю, скучно:( пехотой хоть и дохнешь чаще и профита меньше но зато больше фана.
Ваши права в разделе