Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Anarchy Online > Новости AO

Ответ

Опции темы
Старый 11.12.2012, 12:19   #51 
Не Он
Писaтель Не Он вне форума

Info
Всего лайков: 0
Игра: Anarchy Online
Re: Разработчики уже играют на новом движке

Цитата:
Сообщение от RU-SHUTNICK Посмотреть сообщение
Блин, не поверишь!? Если бы были, то засылал
Если бы ФК запустил краудфандинг на разработку АО 2, вот тут я точно бы денег не пожалел.
Старый 11.12.2012, 12:23   #52 
RU-SHUTNICK
Гигант мысли RU-SHUTNICK вне форума

Info
Сервер: Tranquility)
Ник: Rushutnick, Rubel
Гилд.: Warriors
Инфо: NT
Отправить сообщение для RU-SHUTNICK с помощью MSN Отправить сообщение для RU-SHUTNICK с помощью Skype™

ну не всегда новое - это лучшее. хотя...я бы тоже, наверное не пожалел...

EVE-Online:VSELEN - on,Anarchy Online:Rushutnick... - on,
Perpetuum Online -RUJOKER - on,
WoW:РУ - off, SWG - off, VO - off, UO - off,
LA,PW,Shine and s.f. - I do not want to play more

Старый 17.12.2012, 21:42   #53 
Sapfeer
Знаток Sapfeer вне форума

Info
Всего лайков: 2
Игра: EVE
Ник: Dmitry Kane
Отправить сообщение для Sapfeer с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Rimor Посмотреть сообщение
народ приходит, смотрит, блюёт, уходит
дык епта, после 2х кнопочных свиторов и прочего шлака никто не сможет даже с нуб айланда выйти, там ведь надо ключ от телепортера мышкой на панель заюзать ололо
Старый 18.12.2012, 21:31   #54 
Tindery Kai
Странник Tindery Kai вне форума

Info
Всего лайков: 1
Игра: wot ≡v≡
Ник: TinderyKai
Космос

бред сивых папуасов (это я про ФК), которому скоро 10-летие праздновать можно будет.
кстати не пойму - я чего топик (очередной) про движок АО, а клипы конановские? Ну не считая ественно, двухгодичного ролика про ведро.
совсем нечего постануть? ну бред же, народ. это было бы смешно, если не было бы так грустно.
это вообще, навевает на мысли о сознательном издевательством над АО комьюнити.
я раз в полгода захожу - читаю очередной бред в старых топиках про новое двигло (это те еще мохнатые 2010 года, которые апаются до сих пор) а тут на тебе! епс! новость то какая - "разработчики играют на новом двигле!" апасраться просто! да пусть его себе плашмя засунут лучше в одно место и это в новостях с фото постанут. любой адекватный человек в ОА не будет играть уже из принципа, если только проект не перейдет из рук этих идиотов ФК к кому-нибудь нормальному издателю. ФК обосрались дважды, выпустили 2 фейл проекта, и ежегодно в течение последних 5ти (считай уже перманентно) лет peace-door-ball-ля про двигло АО.
DH(60-8); softcore, за isk/wmr

Связь: vk.com/tindery
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Старый 18.12.2012, 21:39   #55 
RU-SHUTNICK

Info
Отправить сообщение для RU-SHUTNICK с помощью MSN Отправить сообщение для RU-SHUTNICK с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Elfenliet Посмотреть сообщение
бред сивых папуасов (это я про ФК), которому скоро 10-летие праздновать можно будет.
кстати не пойму - я чего топик (очередной) про движок АО, а клипы конановские? Ну не считая ественно, двухгодичного ролика про ведро.
совсем нечего постануть? ну бред же, народ. это было бы смешно, если не было бы так грустно.
это вообще, навевает на мысли о сознательном издевательством над АО комьюнити.
я раз в полгода захожу - читаю очередной бред в старых топиках про новое двигло (это те еще мохнатые 2010 года, которые апаются до сих пор) а тут на тебе! епс! новость то какая - "разработчики играют на новом двигле!" апасраться просто! да пусть его себе плашмя засунут лучше в одно место и это в новостях с фото постанут. любой адекватный человек в ОА не будет играть уже из принципа, если только проект не перейдет из рук этих идиотов ФК к кому-нибудь нормальному издателю. ФК обосрались дважды, выпустили 2 фейл проекта, и ежегодно в течение последних 5ти (считай уже перманентно) лет peace-door-ball-ля про двигло АО.
Вот ты мне скажи...нафига ты так "загнул".....???

Старый 18.12.2012, 22:04   #56 
Tindery Kai

Info
Космос

да а сколько можно то? я уже, блин, старею, пока эти ньюзы читаю. АО шке то респект, я ее люблю. Вот только чувствуется, что из старой девелоп team там полтора человека осталось, если не 0,5. Хорошо хоть, что она вообще еще жива. Просто тема на счет двигла меня начинает реально выводить из равновесия

Добавлено через 3 минуты
Бывают игры, на которые тебе пофиг. Собственно, отдав wow 6 лет, мне все равно что с ней случится. Но АО оставила след в моем сердце, да, прямо-таки скажем. И я уже раз 30й читаю эти топики. Последние n лет. Вот, неудержался.
Не факт, что я вернусь в серьез и надолго, но уж оплатить и снова попробовать - 100%. Но читая 50й раз одно и тоже волей неволей возникает ощущение... ну знаешь... примерно такое:

Добавлено через 8 минут
по теме, если без эмоций, то:
после такого количество фейл постов про двигло на настоящий момент может быть только один адекватный пост - с датой патча с новым двиглом (с дальностью срока 1-2 недели). все остальное (типа "мы редактируем новый модельки, тестируем новые шейдеры, рисуем новые иконки, наши полтора дизайнера из команды конана теперь рисуют сиськи опифекса" и т.п.) выглядеть адекватно, за истечением срока давности, уже просто не может. имхо.

Последний раз редактировалось Tindery Kai; 18.12.2012 в 22:04. Причина: Добавлено сообщение
Старый 18.12.2012, 22:22   #57 
Рик
Читатель Рик вне форума

Info

Цитата:
после такого количество фейл постов про двигло на настоящий момент может быть только один адекватный пост
Собственно говоря, а тебе не пофигу? Истерят по поводу движка ньюбы, образца 2005+ года. Я, например, зашел, увидел старую графику и интерфейс и это было классно. В АО важна атмосфера, геймплей, но никак не графика. В УО, например, полно народа рубится, хотя там вообще 2.5д.

Могешь назвать мну расистом, но клованов, кому важна мегаграфика в играх я за людей не считаю)
Старый 18.12.2012, 22:25   #58 
RU-SHUTNICK

Info

Цитата:
Сообщение от Рик Посмотреть сообщение
В АО важна атмосфера, геймплей, но никак не графика. В УО, например, полно народа рубится, хотя там вообще 2.5д.
могу сказать, что это правда!

Старый 18.12.2012, 23:08   #59 
Не Он

Info

Цитата:
Собственно говоря, а тебе не пофигу? Истерят по поводу движка ньюбы, образца 2005+ года. Я, например, зашел, увидел старую графику и интерфейс и это было классно.
Может, никто бы и не истерил, если ФК в теперь уже далеком-далеком 2007 году не навешал нам лапши про новый движок.
И после этого все стали ждать, ждать, ждать, ждать... но не дождались, б--ть.
И начался массовый исход из игры...
А так, глядишь, до сих пор бы по паре тройке тысяч в праймтайм на двух серверах было.
Нельзя так клиентов обманывать. Ну, просто совсем нельзя. Какой бы ты бизнес не вел.
Старый 18.12.2012, 23:16   #60 
RU-SHUTNICK

Info

Цитата:
Сообщение от Не Он Посмотреть сообщение
Может, никто бы и не истерил, если ФК в теперь уже далеком-далеком 2007 году не навешал нам лапши про новый движок.
А так, глядишь, до сих пор бы по паре тройке тысяч в праймтайм на двух серверах было.
Нельзя так клиентов обманывать. Ну, просто совсем нельзя. Какой бы ты бизнес не вел.
Ребята, у не бывает всё идеально. Я вот не считаю, что они обманывали! Просто у них не получилось....так, как они хотели!

Старый 19.12.2012, 00:17   #61 
Рик
Читатель Рик вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от Не Он Посмотреть сообщение
Мысль о том, что ты умнее всех не отпускает? (без обид, в ФК работают на топ лвле вполне нормальные люди). Им, например, важен перенос из АО в СВ. Я, как, активировал, дык сразу кучу всего, типа нахляву. получил. Плюс, немалое количество друзей из АО перешло в СВ. Только АО - мое, а остальное надо обнюхивать и щупать, местами - лениво.
Старый 19.12.2012, 04:49   #62 
Tindery Kai

Info
Космос

Цитата:
Могешь назвать мну расистом, но клованов, кому важна мегаграфика в играх я за людей не считаю)
Расизм и разделение людей по признаку отношения к графике в играх - разные понятия. Поэтому расистом тебя называть никак не получится : )
Мой пост был эмоционален. Это было ни к чему.
Твой же пост содержит парадоксальное утверждение "кому важна мегаграфика в играх я за людей не считаю".
"Не считать за людей" по такому принципу - не самое лучшая жизненная позиция, т.к.:
1.) Подобным образом ("не считать за людей") можно относиться к отморозкам, наподобии убийц, насильников и т.п., но никак не к тем, кому важна графика в играх.
2.) Графика в играх важна 99% людей, собственно говоря.
3.) Большая часть игр (последнего времени) используют графику, как одну из главных (пусть и не всегда основных) составлющих. Наример GTA, Oblivion (Skyrim), NFS, Diablo. Это тенденция всей игровой индустрии.

Не всегда графика - залог успеха. К примеру, я фанат Fallout1 и Fallout2, но после смены издателя и переходу игры на 3d движок (с вполне себе неплохой и современой графикой) я не смог в нее играть. Но тех кому нравится Fallout3 я вполне себе считаю за людей. Просто они не ощущали, возможно, духа настоящего фола. А многие, из молодых геймеров, просто и не играли в него.
Но играя в NFS, мне важна в т.ч. и графика. Не в первую очередь - важен дух, дизайн, стиль, музыка (поэтому и любимая из серии - старая NFS Undeground), но если бы графика в ней была сравнима с автосимуляторами из приставки SEGA, наврятли бы я стал в нее играть.
Каждой игре - свое. Тетрису, шахматам и прочим чисто интелектуальным играм - не важна графика. В авиа симуляторе (к примеру) - это основа. А есть игры между этими двумя категориями. И графика там, хоть и не главная, но и не самая последняя составляющая.
А уж говорить, как ты, про "всех людей" применительно ко всем играм, да еще в таких выражениях, думаю не совсем корректно.

Добавлено через 14 минут
Применительно же к АО - действительно, дело не столько в графике и движке (хотя и этот вопрос - не последний), сколько в ожидании какого-либо прогресса по заявленым пресс релизам. Подобные отношение просто не понятно. ФК выпустил 2 проекта за эти 5 лет (или уже скоро 6) лет, а новый движок так и не запустил.
Я купил себе аккаунт Age Of Conan (и заодно новый комп, т.к. требования были огого) не раздумывая. Ведь это же был проект ФК!
Увы, аккаунт был выкинут в мусорку через 3-4 месяца. Какие ФК сделал выводы? Стал ли вкладывать в проект, который их кормил с самого рождения? Как бы не так! Все пошло на второй фейлпроект.
Действия ФК по отношению к АО, по моему скромному мнению, неадекватны. Этот проект люди запомнят. Только у него есть (были) настоящие фанаты и тругеймеры, но никак не у убогой гриндилки AoC. А сейчас (последние несколько лет) читая новости гейм-директора, возникает только одна мысль - ух ты - еще есть новости и гейм-деректор!
Впрочем ладно, это уже снова эмоции. Флуд офф.

Последний раз редактировалось Tindery Kai; 19.12.2012 в 04:49. Причина: Добавлено сообщение
Старый 19.12.2012, 06:27   #63 
RU-SHUTNICK

Info

Цитата:
2.) Графика в играх важна 99% людей, собственно говоря.

Добавлено через 14 минут
Применительно же к АО - действительно, дело не столько в графике и движке (хотя и этот вопрос - не последний), сколько в ожидании какого-либо прогресса по заявленым пресс релизам. Подобные отношение просто не понятно. ФК выпустил 2 проекта за эти 5 лет (или уже скоро 6) лет, а новый движок так и не запустил.
Я купил себе аккаунт Age Of Conan (и заодно новый комп, т.к. требования были огого) не раздумывая. Ведь это же был проект ФК!
Увы, аккаунт был выкинут в мусорку через 3-4 месяца. Какие ФК сделал выводы? Стал ли вкладывать в проект, который их кормил с самого рождения? Как бы не так! Все пошло на второй фейлпроект.
Действия ФК по отношению к АО, по моему скромному мнению, неадекватны. Этот проект люди запомнят. Только у него есть (были) настоящие фанаты и тругеймеры, но никак не у убогой гриндилки AoC. А сейчас (последние несколько лет) читая новости гейм-директора, возникает только одна мысль - ух ты - еще есть новости и гейм-деректор!
Впрочем ладно, это уже снова эмоции. Флуд офф.
Что касается графики - я отношусь получается к 1% людей (т.е. мне не важна графика).
А вот слова про АО - я задумался, а действительно, почему же всё-таки так у разработчиков вышло... или выходит?!

Старый 19.12.2012, 15:56   #64 
Dob
Panda 0wn3r Dob вне форума

Info
Всего лайков: 15
Ник: Kishin
Зомби мутантаGoHa.Ru - 10 лет

Цитата:
убогой гриндилки AoC
Где там гринд ? Перса выкачать за неделю можно соло . Основная фишка игры на момент пика евро версии были массовое ПвП в Кешатте , осады и дуэли . Если бы они не убили осады , игра бы так и осталось лично у меня на 1 месте ПВП ММО (хотя в ЛА2 было не хуже , но ла2 это мегагринд)

Мои персы  +
Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Старый 19.12.2012, 17:32   #65 
DjMSW
Guest

Info

Цитата:
я представляю, фанком запиливает новое двигло, реклама, вся хурма, народ приходит, смотрит, блюёт, уходит
а ведь такое вполне реально))) и что за фигня) разработчики играют вместо того чтобы работать!!
Старый 19.12.2012, 22:46   #66 
Rimor
Предводитель Rimor вне форума

Info
Всего лайков: 17
Игра: АА
Сервер: Луций
Ник: Rimorian
Гилд.: Prets
Инфо: 220 shade xD

Цитата:
Сообщение от Sapfeer Посмотреть сообщение
дык епта, после 2х кнопочных свиторов и прочего шлака никто не сможет даже с нуб айланда выйти, там ведь надо ключ от телепортера мышкой на панель заюзать ололо
Чушь. Дело не в сложности игры, полно людей, кого это привлекает. Конкуренция на рынке мощная, а основной контингент (старшеклассники-студенты) немалую долю внимания уделяют обертке. Так что новых игроков в ао даже с двиглом не придет. Она будет по-прежнему пугающее древна. Да и старых задержит ненадолго. Намного сложнее, чем казуальные игры, чтоб заинтересовать людей, играющих часик-другой в день. И намного проще, чем была когда-то, чем тоже привлекала многих (и меня в том числе). Убито разнообразие сетапов, убита доминация прямых рук над топовым эквипом, убита сложность твинкования. Одним словом факком постарался, убил все реально выделявшее ао. Ну кроме атмосферы разве что, хотя и это пытался своии аддонами

Добавлено через 3 минуты
И да, если не считать свапов и шейда до того, как они убрали маст би бехайнд, ао была весьма однокнопочной. Самое сложное - тайминг.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Собственно говоря, а тебе не пофигу? Истерят по поводу движка ньюбы, образца 2005+ года. Я, например, зашел, увидел старую графику и интерфейс и это было классно. В АО важна атмосфера, геймплей, но никак не графика. В УО, например, полно народа рубится, хотя там вообще 2.5д.

****ь, вот именно, в уо - полно, а в ао в момент моего последнего захода (читай последней халявы, которая была несколько лет назад - факком уже даже халявы жопит) было пусто, как ****ь в сингл плеере. Я прокурил бамбук в этом туалетоподобном помещении, где теперь терминалы бс, два дня, пишась на бс в самое разное время от раннего утра до глубокой ночи, и ни одного бс не свершилось, и это во время халявы
I am shade!

Последний раз редактировалось Rimor; 19.12.2012 в 22:46. Причина: Добавлено сообщение
Старый 20.12.2012, 09:40   #67 
Не Он

Info

Цитата:
У меня вот есть еще некоторая надежда, что, перейдя на Ф2П одновременно с релизом хоть какого-нибудь нового движка, АО вернет себе некоторое количество народу, достаточное для комфортной игры.
Посмотришь вокруг, за счет ФТП живут даже проекты, которые, вроде бы, Анархии не только по содержанию проигрывают, но и по графике. И ничего - пыхтят себе потихоньку.
А про движок еще вот какое соображение есть. Смотрите, силами одних только любителей на Морровинд натянули новую обертку (Overhaul 3.0). Да так, что просто сама тянется рука скринить пейзажы. Неужели профессиональная команда фанкома не смогла за все эти годы немного похимичить с картинкой и довести ее до премлемого большим количеством игроков уровня? Ну сделали бы лифтинг, перешли бы на ФТП и потом бы уже потихоньку АО2 готовили. На хрен было число играющих до сотни доводить? Не понимаю. А, раз не понимаю, значит, надеюсь, готовят чего-нибудь.
Старый 20.12.2012, 09:52   #68 
RU-SHUTNICK

Info

Ну не знаю, я не сторонник ФТП. Мне кажется это не выход. Что касается графики, да ну её (мне и сейчас нравится)....пущай улучшают производительность игры и боже упаси, только бы не упрощали игру. Посмотрите что стало с ВоВ. Теперь в неё мои дети легко вникают.....банально всё!

Старый 20.12.2012, 18:43   #69 
Boltna13
Маньяк Boltna13 вне форума

Info

я папко - зарегался в 2004\0/

З.Ы. по теме - кг/ам.
Старый 21.12.2012, 21:11   #70 
Rimor
Предводитель Rimor вне форума

Info
Всего лайков: 17
Игра: АА
Сервер: Луций
Ник: Rimorian
Гилд.: Prets
Инфо: 220 shade xD

болтеееееееееееееег! жыф, курилко!

Цитата:
пущай улучшают производительность игры и боже упаси, только бы не упрощали игру.
её уже упростили. насколько понимаю, сложную АО ты уже не застал
I am shade!
Старый 21.12.2012, 21:49   #71 
RU-SHUTNICK

Info

Цитата:

её уже упростили. насколько понимаю, сложную АО ты уже не застал
Ну...возможно, я же пришел в АО в 2009 году (насколько мне не изменяет память)

Старый 21.12.2012, 22:12   #72 
Gimpotech
Читатель Gimpotech вне форума

Info
Ник: ReDev1L

Цитата:
Ну...возможно, я же пришел в АО в 2009 году (насколько мне не изменяет память)
тру ао испортилась с выходом LE(вроде 2006-7?)

пасаны планетсайд это агонь.
Цитата:
Сообщение от FanThaZy Посмотреть сообщение
Извинятся за что? за то - что в гильдии нет нормальных пвп мемберов? за то что стыдно ходить под тегом агц? - не уж извини - но клал я на такую гильдию - в которой стыдно находится
Старый 22.12.2012, 02:55   #73 
neuro
Маньяк neuro вне форума

Info
Инфо: In progress

Цитата:
Сообщение от Gimpotech Посмотреть сообщение
тру ао испортилась с выходом LE(вроде 2006-7?)

пасаны планетсайд это агонь.
1. С чего бы это она испортилась с ЛЕ?
2. Пс жалкое подобие бф3
Старый 22.12.2012, 10:31   #74 
Gimpotech
Читатель Gimpotech вне форума

Info
Ник: ReDev1L

Цитата:
Сообщение от neuro Посмотреть сообщение
1. С чего бы это она испортилась с ЛЕ?
2. Пс жалкое подобие бф3
1.иди играй в свои шахматы.
2.бф3 и рядом не стоит с пс2 по эпичности и массовости, а пс2 рядом не стоит с бф3 по динамике.
Цитата:
Сообщение от FanThaZy Посмотреть сообщение
Извинятся за что? за то - что в гильдии нет нормальных пвп мемберов? за то что стыдно ходить под тегом агц? - не уж извини - но клал я на такую гильдию - в которой стыдно находится
Старый 24.12.2012, 13:19   #75 
sezon
Старожил sezon вне форума

Info
Всего лайков: 2
Игра: Anarchy
Сервер: Rubi-Ka 2
GoHa.Ru II Степени

Очень скользко написала.... судя по всему еще годик только самого релиза нового движка. А про какой такой контент там была реч я не знаю но эт наверное мои дети в него играть будут.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от sezon Посмотреть сообщение
Очень скользко написала.... судя по всему еще годик только до самого релиза нового движка. А про какой такой контент там была речь я не знаю но эт наверное мои дети в него играть будут.
Особенно обнадеживает это
Цитата:
Macrosun can give me a .rar and I can unpack it on my machine and without having any tools or development environment installed on my machine I can run around in the new engine, and play it.
Не ужели все так супер ? неужели одним кликом терь можно будут играть, без бета, без хрени всякой. 1000% Фальш! Нефига такого не будут, как всегда пиз***ка зарежают. Она наверное имела ввиду, я успела побегать 5 минут до первого краша.

Дааа я в восторге от последних скринов! Кто нибудь их видел? Дайте очки с линзами!

Religious people can not be believers: if he had admitted that God exists, he would be afraid to speak of His name. (C)

Последний раз редактировалось sezon; 24.12.2012 в 13:28. Причина: Добавлено сообщение
Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Anarchy Online > Новости AO