Для входа на форум нажмите здесь
NC M.A.X.
Автор темы: Nonumis
Дата создания: 05.12.2012 10:27
Nonumis
Guest
NC M.A.X.
Хочу купить Slug Ammo для шотгана, но не хочется тратить сертификаты впустую. Подскажите, со Slug Ammo пули ложатся точно в центр прицела, как у обычного шотгана, который успользует ЛА/ХА/Инф? Или разброс по всему кругу прицела? Скорость стрельбы остается такая же или становится медленнее? Есть ли разница в точности при использовании Slug Ammо со стандартным шотганом (Scattercannon), с увеличенной дальность (Mattock) и повышенной скорострельностью (Hacksaw)? Да и вообще стоит ли брать Slug Ammo для боя с пехотой на средней дистанции или лучше использовать для этого AV оружие?
Аватар для Azilot_renamed_932580_28122020
Читатель
Re: NC M.A.X.
Пробовал пулевой патрон для обычных дробовиков - разброс по всему кругу идет. Точно в центр летит только если целиться.
Сам думаю максу прикупить попробовать это, но никак не накоплю 200 сертификатов. Каждый раз на сотне сливаю куда-нибудь.
Nonumis
Guest
Сообщение от Azilot:
Пробовал пулевой патрон для обычных дробовиков - разброс по всему кругу идет. Точно в центр летит только если целиться.
Сам думаю максу прикупить попробовать это, но никак не накоплю 200 сертификатов. Каждый раз на сотне сливаю куда-нибудь.
В обычном дробовике (Piston) у меня пули летят в точку. Разброса нет метров до 50 минимум.
Читатель
Проверял на базе. Стрелял по стенке метров с 10-20. Разлет по всему кругу. Причем пару раз из всего магазина ни одна пуля в центр не попал. Дробовик был Sweeper.
Nonumis
Guest
Сообщение от Azilot:
Проверял на базе. Стрелял по стенке метров с 10-20. Разлет по всему кругу. Причем пару раз из всего магазина ни одна пуля в центр не попал. Дробовик был Sweeper.
Качество г, но все равно видно что пули почти в точку ложатся.

Читатель
Так ты целясь стреляешь. Они ровненько по центру попадают так. Попробуй "от бедра".
Nonumis
Guest
Без прицела разлет по кругу, да.

Добавлено через 49 минут
Взял Hacksaw + slug ammo, радиус разлета в 2 раза меньше чем с дробью
Последний раз редактировалось Nonumis; 05.12.2012 в 18:52. Причина: Добавлено сообщение
Читатель
И как? Они вроде должны еще и урон повышать. Макс теперь против пехоты не только вплотную что-то может?
Nonumis
Guest
Метров с 40 теперь можно убивать. Половина попадает.