Странная проблема с изменением клавиш способностей.
Всем привет. Столкнулся с одной неприятной проблемой и ищу ее решение.Играю за марадера.Прыжок к цели у меня стоит клавишей 4, но часто случается, что вдруг, по клавише 4 он уже не срабатывает, а теперь эта клавиша называется left arrow. И вот так мне приходится постоянно перенастраивать,а в варзонах это очень неудобно, а туда я хожу постоянно так как 50 лвл.И это не только с клавишей 4, а вообще со способностями, которые находятся в правой части клавиатуры, называется помойму Num. Там где еще есть клавиша Num lock. Вот там есть клавиши с 0-9. Так вот, помогите кто‐нибудь пожалуйста.
Re: Странная проблема с изменением клавиш способностей.
Честно говоря, не понял описательной части проблемы. ты хочешь сказать, что у тебя на одном и том же персонаже раскладка клавы меняется сама? т.е. ты говоришь, что
Сообщение от Рустам06:
по клавише 4 он уже не срабатывает, а теперь эта клавиша называется left arrow
Сообщение от Рустам06:
приходится постоянно перенастраивать
а где ты это перенастраиваешь? заходишь в меню, настройки и т.д.?
Добавлено через 8 минут
но, если ты под этим
Сообщение от Рустам06:
приходится постоянно перенастраивать
ты имеешь ввиду, что тебе приходится перенастраивать твой квикбар со способностями. то скорее всего, ты можешь просто подтупливать, и не замечая, переключать квикбары. делается это shift+колесико -вверх или вниз-
Последний раз редактировалось groovegt; 02.12.2012 в 23:38.
Причина: Добавлено сообщение
Re: Странная проблема с изменением клавиш способностей.
Нет проблема в том, что когда я нажимаю прыжок к цели, он у меня стоит клавишей 4, но потом когда я нажимаю эту клавишу 4, он у меня уже не срабатывает, когда я захожу в настройки-кей билдинг-квикбар, то там опять перенастраиваю эту клавишу, только теперь это клавиша 4 почему‐то называется left arrow. И так же наоборот случается. Вот такая проблема. Что почему‐то одна и та же клавиша, называется по разному, и постоянно меняет свое название и из‐за этого приходится постоянно перенастркаивать в настройках квикбара.
Последний раз редактировалось Рустам06; 03.12.2012 в 08:19.