хорошая пушка стоит 700 SC = 7 баксов ~ 210 р.
распродажи есть почти каждый день либо одной конкретной пушки, либо целого бандла. Бандлы бывают и до 700 снижаются цены, на пушки иногда вдвое. Распродажи самого SC по праздникам, СОЕ обычно письмо присылают сами на почту. Как то так
Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Сейчас есть бандл за 700 (номиналом 1450), в котором две пушки по 700 и две по 500. Такого плана.
Сообщение от Uranist:
Либо я почти сразу укладываю девушку в постель, либо через некоторое время у меня ухудшается настроение и я к ней теряю интерес. Вот по этой причине мне так и не удалось завязать отношения.
Сообщение от veiser:
Я нафармил шмот, и я расщепляю криворуких раков. А иначе зачем играть?