Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Кто победит на IPL5?
Moscow5
8 38.10%
CLG EU
1 4.76%
Curse EU
1 4.76%
Azubu Blaze
1 4.76%
Taipei Assassins
3 14.29%
World Elite
2 9.52%
Fnatic
4 19.05%
Curse NA
1 4.76%
CLG NA
0 0%
Singapor Sentinels
0 0%
Голосовавшие: 21. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Юмор IPL5 Las Vegas или болеем за москвичей
Автор темы: Zaklinatel
Дата создания: 30.11.2012 08:27
Аватар для Zaklinatel
Inspired Windseeker
Регистрация:
25.04.2004
Танк Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе от издательства ЭКСМО
IPL5 Las Vegas или болеем за москвичей
Вчера в Лас Вегасе начался заключительный турнир американской IPL. Это последний в этом году турнир с призовым фондом в 100 тысяч бакинских комиссаров. В турнире участвуют 16 сильнейших команд со всего света. В том числе и Moscow5.

Сетка турнира:



Подробная статистика по турниру + воды + расписание: http://leaguepedia.com/wiki/IGN_ProLeague_Season_5

Как видите, москвичам досталась группа смерти. Там и чемпионы мира ТПА, и сильные курсы, и бобы на гарнир. Тем приятнее, что в первый день, москвичи обеспечили себе выход из группы (правда со второго места) в верхнюю сетку турнира, победив бобов и курс в best of one, и проиграв ТПА.

Расстраивает, что ТПА наши ребята проиграли разгромно, не сломав азиатам ни одной башни.

Сегодня, в пятницу, закончится групповой этап и уже начнутся игры плей офф. Москвичи в четверть финале будут встречаться World ELite, то есть с недавними соперниками по показательным выступлениям в рамках китайской выставки TGA. На TGA кстати москвичи довольно уверенно победили.

Расписание, записи и онлайн стримы можно посомтреть тут: http://www.ign.com/ipl/league-of-legends

Добавлено через 15 минут
Алексич учит американцев играть за Мастера И:


Стримы, гайды, обзоры, новости киберспорта по Лиге Легенд
Моя группа вк (55к подписчиков): vk.com/zakland
Мой youtube канал (91к подписчиков): http://www.youtube.com/user/InLeagueWeTrust

Молодость:UO (free shards с 99 года) > АnarchyОnline (+2 аддона) > LineAge2 > Vanila WoW > EQ2 > WoW(BC) > WoW(WoLK) > WoW(Cata) > Legue of Legends > Diablo3 > GW2>WoW(MoP)
Также пробовал: EvE, Vanguard, AoC, Аллоды Онлайн, Global Agenda, Fallen Earth, Rift, SWTOR, DOTA2, WoW(Draenor), HearthStone, HotS
Сейчас в: LoL, HoMM7, MoO
Последний раз редактировалось Zaklinatel; 02.12.2012 в 11:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Torkhle_renamed_562527_10102022
Безумен
Регистрация:
05.04.2007
Крафтер
Re: IPL5 Las Vegas или болеем за москвичей
А я говорил, что узкоглазые заузкоглазят!
Аватар для Zaklinatel
Inspired Windseeker
Регистрация:
25.04.2004
Танк Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе от издательства ЭКСМО
Re: IPL5 Las Vegas или болеем за москвичей
Итого, китайцы проиграли всего две игры на турнире, и обе проиграли фнатикам. И взяли 50 штук бакинских. Фнатики 20 штук, тайпеи 7,5 штук, ну а наши увозят домой 3 штуки баксов.

Любопытно, что лучшая американска команда идет лишь на 6 месте. Это при том, что американское представительство было самым большим на турнире.

Пока что можно сказать, что азия > европы > америки.

Стримы, гайды, обзоры, новости киберспорта по Лиге Легенд
Моя группа вк (55к подписчиков): vk.com/zakland
Мой youtube канал (91к подписчиков): http://www.youtube.com/user/InLeagueWeTrust

Молодость:UO (free shards с 99 года) > АnarchyОnline (+2 аддона) > LineAge2 > Vanila WoW > EQ2 > WoW(BC) > WoW(WoLK) > WoW(Cata) > Legue of Legends > Diablo3 > GW2>WoW(MoP)
Также пробовал: EvE, Vanguard, AoC, Аллоды Онлайн, Global Agenda, Fallen Earth, Rift, SWTOR, DOTA2, WoW(Draenor), HearthStone, HotS
Сейчас в: LoL, HoMM7, MoO
Аватар для bobrish
Знаток
Регистрация:
13.03.2007
GoHa.Ru II Степени
Re: IPL5 Las Vegas или болеем за москвичей
ну так вроде известно, что даже по соло ку 1600 US~=1400 EU~=1200 Asia

а вообще, грац м5 хотя бы с 4 местом, желаю им вдохновения на новые тактики, в чистом скиле китайцев сейчас совсем сложно обыграть)
Аватар для kill4flood
Убийца за пиццу
Регистрация:
21.11.2009
Космос Просветитель
Награжден за: За помощь форуму "LoL" и посетителям.
Re: IPL5 Las Vegas или болеем за москвичей
Ну я вчера забил на то, что утром на работу, на то что устал как черт и сел смотреть этот позор.

1) 1-я игра - 4 отдачи дариена, потому что он чейзил кого-то в чужом лесу и оказывался 1в3/1в4, а пеппер на соне в свою очередь своей ультой пытался его сейвить
2) если генжу раньше можно было назвать лучшим керри, но сейчас это худший керри, держащийся за неактуальные пики, не участвующий в командной игре до момента пока реально не припрет
3) пеппер опять же держится за своих "любимых" героев, ходит соней, получают в итоге ущербный лейнинг, получают в табло, уходит на бек, генже дают в табло, и получается что бот сливается по КС-у и по лейнингу в принципе
4) даймонд сел на кой-то ляд на мундо, хотя уже давно было видно, что лесной мундо не в состоянии хорошо ганкать, а уж тем более при таком кол-ве ставящихся вардов. как итог, мундо не влиял на игру никак.
5) алексич единственный человек, о котором можно сказать, что он тянул за уши команду, хотел победить. Он единственный все еще удерживает позицию одного из лучших мидеров. Вся остальная команда на каком-то рассосе.

Никогда не выживет тот народ, который воспринимает трактовку своей истории глазами соседа.
Аватар для Рэйст_renamed_622901_05082022
Мастер
Регистрация:
09.08.2008
Re: IPL5 Las Vegas или болеем за москвичей
Ну Алексичу надо жену содержать, все верно.
Аватар для Xallas85_renamed_602537_06052023
Мастер
Регистрация:
30.03.2008
Волшебник
Re: IPL5 Las Vegas или болеем за москвичей
мое мнение.

Дариен - он и есть Дариен, он сыграл как всегда, где-то тащил, где-то фидил, сколько его смотрю он всегда так делает, тут как говорится без особых претензий, другого я от него не ожидал.

Алексич - как всегда отличный скилл, по сути он вывозил команду весь турнир, если он не тащил, то сразу всос. Единственное что меня немного расстаивает это его пул чемпионов. Но в целом он остается лучшим игроком в команде.

Даймонд - до сих пор живет во временах Киева и Ганновера, может зазвездил (точнее то что он зазвездил это факт), но от былой эффектности и эффективности не осталось и следа.

Пеппер - сона всея руси, творил столько неведомой херни, что охренеть можно. Частенько всирал ульты в одного, а то и вообще в пустоту. Один мув его когда генжа тыкался на боте с эзреалем, а пеппер стоял в кустах афк, потом когда генжа едва не сдох пеппер флешается и дает ульт в одного эзреаля. Слоупок года просто. Частенько не кидал игнайт, когда именно он принес бы килл.

Генжа - тут вообще пипец, очень слабая на фоне остальных АД игра, дамаги нет, почти во всех играх проигрывал вражескому АД 1-2 итема, пытался фармить, но в итоге имел фарма меньше. В каждой игре брал экзост с которым и дох за стан, т.к. клинс для нубов, а QSS для лохов. Только в паре игр вспоминал что на коркаче можно не только на валькирии летать из тим файта, но и правой кнопкой стрелять. Смотреть на это позорище было отвратительно.

Короче ИМХО, на данный момент бот лэйн у м5 полный треш по сравнению с топ командами. Сравните TPA Bebe хотя-бы и Генжу. ну оно и не мудрено, стримов от команды нет(не палят тактики ололо, по сути скорее всего стримить нечего, последние их стримы тим ранкедов заканчивались нытьем генжи, что 2 игры в день хватит и ему впадлу еще играть), солоку особо не гоняют. Если не пересмотрят отношения то результаты будут еще хуже.

Аватар для Zaklinatel
Inspired Windseeker
Регистрация:
25.04.2004
Танк Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе от издательства ЭКСМО
Re: IPL5 Las Vegas или болеем за москвичей
Сообщение от kill4flood:
Ну я вчера забил на то, что утром на работу, на то что устал как черт и сел смотреть этот позор.
Сообщение от Рэйст:
Ну Алексичу надо жену содержать, все верно.
Может мы в пятницу/на выходных соберемся разберем игру м5? я нарезочку из их игр сформирую с ключевыми моментами, вам отправлю. Еще харамдеса позовем.

Стримы, гайды, обзоры, новости киберспорта по Лиге Легенд
Моя группа вк (55к подписчиков): vk.com/zakland
Мой youtube канал (91к подписчиков): http://www.youtube.com/user/InLeagueWeTrust

Молодость:UO (free shards с 99 года) > АnarchyОnline (+2 аддона) > LineAge2 > Vanila WoW > EQ2 > WoW(BC) > WoW(WoLK) > WoW(Cata) > Legue of Legends > Diablo3 > GW2>WoW(MoP)
Также пробовал: EvE, Vanguard, AoC, Аллоды Онлайн, Global Agenda, Fallen Earth, Rift, SWTOR, DOTA2, WoW(Draenor), HearthStone, HotS
Сейчас в: LoL, HoMM7, MoO
Аватар для kill4flood
Убийца за пиццу
Регистрация:
21.11.2009
Космос Просветитель
Награжден за: За помощь форуму "LoL" и посетителям.
Re: IPL5 Las Vegas или болеем за москвичей
Сообщение от Zaklinatel:
Может мы в пятницу/на выходных соберемся разберем игру м5? я нарезочку из их игр сформирую с ключевыми моментами, вам отправлю. Еще харамдеса позовем.
можно

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Xallas85:
Короче ИМХО, на данный момент бот лэйн у м5 полный треш по сравнению с топ командами. Сравните TPA Bebe хотя-бы и Генжу. ну оно и не мудрено, стримов от команды нет(не палят тактики ололо, по сути скорее всего стримить нечего, последние их стримы тим ранкедов заканчивались нытьем генжи, что 2 игры в день хватит и ему впадлу еще играть), солоку особо не гоняют. Если не пересмотрят отношения то результаты будут еще хуже.
ну так можно же убивать панд в ВОВе - зачем трениться у Генжи проблема с убеждениями, он не считает некоторых керри за керри

Никогда не выживет тот народ, который воспринимает трактовку своей истории глазами соседа.
Последний раз редактировалось kill4flood; 03.12.2012 в 10:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Torkhle_renamed_562527_10102022
Безумен
Регистрация:
05.04.2007
Крафтер
Re: IPL5 Las Vegas или болеем за москвичей
Сообщение от Zaklinatel:
Может мы в пятницу/на выходных соберемся разберем игру м5? я нарезочку из их игр сформирую с ключевыми моментами, вам отправлю. Еще харамдеса позовем.
Форумные эксперты-профессионалы разберут на детальки телегу, которая отправила М5 домой
Аватар для kill4flood
Убийца за пиццу
Регистрация:
21.11.2009
Космос Просветитель
Награжден за: За помощь форуму "LoL" и посетителям.
Re: IPL5 Las Vegas или болеем за москвичей
Сообщение от Torkhle:
Форумные эксперты-профессионалы разберут на детальки телегу, которая отправила М5 домой
У НАС ЕСТЬ СХЕМА! ВСЕ БУДЕТ ОК!

Никогда не выживет тот народ, который воспринимает трактовку своей истории глазами соседа.
Аватар для Xallas85_renamed_602537_06052023
Мастер
Регистрация:
30.03.2008
Волшебник
Re: IPL5 Las Vegas или болеем за москвичей
Сообщение от Torkhle:
Форумные эксперты-профессионалы разберут на детальки телегу, которая отправила М5 домой
!

момент с 19.23

не надо быть экспертом чтобы оценить этот треш.

Аватар для kill4flood
Убийца за пиццу
Регистрация:
21.11.2009
Космос Просветитель
Награжден за: За помощь форуму "LoL" и посетителям.
Re: IPL5 Las Vegas или болеем за москвичей
Сообщение от Xallas85:
http://www.youtube.com/watch?feature...v=_S4E9dsltWQ#!

момент с 19.23

не надо быть экспертом чтобы оценить этот треш.
ну об этом и речь.

Никогда не выживет тот народ, который воспринимает трактовку своей истории глазами соседа.
Re: IPL5 Las Vegas или болеем за москвичей
Сообщение от Xallas85:
момент с 19.23
Аватар для Torkhle_renamed_562527_10102022
Безумен
Регистрация:
05.04.2007
Крафтер
Re: IPL5 Las Vegas или болеем за москвичей
А смысл разбирать то, что и так понятно?
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: IPL5 Las Vegas или болеем за москвичей
так взяли водочки, селедочки, картошечку с петрушечкой, сели и разбирают)

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Аватар для Unre@l
Гуру
Регистрация:
26.01.2009
Re: IPL5 Las Vegas или болеем за москвичей
Re: IPL5 Las Vegas или болеем за москвичей
двачую люто за треш бот м5, а Бебе за пару игр, что я видел вообще один из лучших кэрри, мне кажется, мистэйк за сапорта иногда люто тащит, но из-за агресивности и фейлит часто......как фнатики разобрали тпа я так и не понял, вроде смотрел обе игры, не помню щас вообще, кто там так зарешивал прямо и что уж я не ожидал это фнатиков в финале, никогда они особо не решали круто, вот у кого прогресс есть, а не все через жопу.....
даймонд на мундо не очень.....
и Почему МЛЯТЬ ПОЧЕМУ ОНИ СОСУТ ТОП АД НИДАЛЕ УЖЕ 2 РАЗ ИЗ ДВУХ, ЧТО Я ВИДЕЛ и не пикают ее так же
в финале сезона такая же нидаля ушатала весь топ до нексуса бля.......
дариен на джаксе - ужасен....
топ танк элис - это ппц неубиваемая поебота была против джакса.
1ая игра против тпа
бот - генжа 2 раза дохнет от игнайта мф, второй раз - отлетев на валькирии от хила соны, ГЖ ГЕНЖА
Аватар для Chims88_renamed_688007_19042020
Маньяк
Регистрация:
10.08.2009
Re: IPL5 Las Vegas или болеем за москвичей
скинте 3 игру фанатиков с ворлд элит, заранее спасибо
Аватар для Zaklinatel
Inspired Windseeker
Регистрация:
25.04.2004
Танк Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе от издательства ЭКСМО
Re: IPL5 Las Vegas или болеем за москвичей

Стримы, гайды, обзоры, новости киберспорта по Лиге Легенд
Моя группа вк (55к подписчиков): vk.com/zakland
Мой youtube канал (91к подписчиков): http://www.youtube.com/user/InLeagueWeTrust

Молодость:UO (free shards с 99 года) > АnarchyОnline (+2 аддона) > LineAge2 > Vanila WoW > EQ2 > WoW(BC) > WoW(WoLK) > WoW(Cata) > Legue of Legends > Diablo3 > GW2>WoW(MoP)
Также пробовал: EvE, Vanguard, AoC, Аллоды Онлайн, Global Agenda, Fallen Earth, Rift, SWTOR, DOTA2, WoW(Draenor), HearthStone, HotS
Сейчас в: LoL, HoMM7, MoO
Аватар для ProFFeS5oR
ProFFeS5oR
Guest
Re: IPL5 Las Vegas или болеем за москвичей
ТФ забанен из-за Мисайи что-ли? (имею ввиду, что странно банить ТФа и пикать по сути его контру)
Аватар для Chibi_renamed_703342_04032023
Гуру
Регистрация:
16.10.2009
Re: IPL5 Las Vegas или болеем за москвичей
Именно. М5 один раз не забанили его и всю игру получали люлей.

Сообщение от CARRIONX:
Ты наверное какой-то даун с 90х, который катает в карты в Одессе, в сезон, ****ывает людей и у которого на груди надпись таймс романсом "хххУЧИТЕЛЬххх". А в остальные времена года ставишь подножки людям на жд вокзале, они падают, у них с сумок абрикосы вываливаются, ты их жрешь потом и гордишься что ***** Я УЧИТЕЛЬ ****ЕЦ, КАК ЖЕ Я ПОЛЕЗЕН И ПРОФИТЕН ДЛЯ ОБЩЕСТВА. НУЖНО ЕЩЕ КОРИШЕЙ ПОДТЯНУТЬ ДЛЯ ТАКОГО БЛАГОГО ДЕЛА, УЧУ ЛЮДЕЙ ХЗ .

Потом с бомжихой совокупляешься, она рожает тебе сына и ты ему рассказываешь какой ты классный чел и скольких людей научил жизни через боль.

Бабка твоя ***** потеряет пенсию свою 1к рублей на улице, поднимешь скажешь потом что ты научил ее жизни *****, безголовый рахит я хз, лови блок лучше сразу и не квоть меня больше
Аватар для Zaklinatel
Inspired Windseeker
Регистрация:
25.04.2004
Танк Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе от издательства ЭКСМО
Re: IPL5 Las Vegas или болеем за москвичей
Вот, в чем в чем, а точно не в тфе была проблема у м5?)

Стримы, гайды, обзоры, новости киберспорта по Лиге Легенд
Моя группа вк (55к подписчиков): vk.com/zakland
Мой youtube канал (91к подписчиков): http://www.youtube.com/user/InLeagueWeTrust

Молодость:UO (free shards с 99 года) > АnarchyОnline (+2 аддона) > LineAge2 > Vanila WoW > EQ2 > WoW(BC) > WoW(WoLK) > WoW(Cata) > Legue of Legends > Diablo3 > GW2>WoW(MoP)
Также пробовал: EvE, Vanguard, AoC, Аллоды Онлайн, Global Agenda, Fallen Earth, Rift, SWTOR, DOTA2, WoW(Draenor), HearthStone, HotS
Сейчас в: LoL, HoMM7, MoO
Аватар для Chibi_renamed_703342_04032023
Гуру
Регистрация:
16.10.2009
Re: IPL5 Las Vegas или болеем за москвичей
там много было проблем, но одна из них была в ТФе. И не надо рассказывать, что он там не решал.

Сообщение от CARRIONX:
Ты наверное какой-то даун с 90х, который катает в карты в Одессе, в сезон, ****ывает людей и у которого на груди надпись таймс романсом "хххУЧИТЕЛЬххх". А в остальные времена года ставишь подножки людям на жд вокзале, они падают, у них с сумок абрикосы вываливаются, ты их жрешь потом и гордишься что ***** Я УЧИТЕЛЬ ****ЕЦ, КАК ЖЕ Я ПОЛЕЗЕН И ПРОФИТЕН ДЛЯ ОБЩЕСТВА. НУЖНО ЕЩЕ КОРИШЕЙ ПОДТЯНУТЬ ДЛЯ ТАКОГО БЛАГОГО ДЕЛА, УЧУ ЛЮДЕЙ ХЗ .

Потом с бомжихой совокупляешься, она рожает тебе сына и ты ему рассказываешь какой ты классный чел и скольких людей научил жизни через боль.

Бабка твоя ***** потеряет пенсию свою 1к рублей на улице, поднимешь скажешь потом что ты научил ее жизни *****, безголовый рахит я хз, лови блок лучше сразу и не квоть меня больше
Аватар для Xallas85_renamed_602537_06052023
Мастер
Регистрация:
30.03.2008
Волшебник
Re: IPL5 Las Vegas или болеем за москвичей
у м5 зарешало то, что генжа не бьет автоатакой, все остальное уже мелочи. откуда у него эта ссыкливость появилась непонятно, но если это не исправить, то смысла в таком АД нет. А т.к. скорее всего все повязаны контрактами, то у м5 большие проблемы.

Аватар для Chibi_renamed_703342_04032023
Гуру
Регистрация:
16.10.2009
Re: IPL5 Las Vegas или болеем за москвичей
Сообщение от Xallas85:
у м5 зарешало то, что генжа не бьет автоатакой, все остальное уже мелочи. откуда у него эта ссыкливость появилась непонятно, но если это не исправить, то смысла в таком АД нет. А т.к. скорее всего все повязаны контрактами, то у м5 большие проблемы.
корявость генжи, суициды дариена и пеппера, фарм 24/7 вместо ганков 24/7 даймонда - это все понятно. Вопрос был о другом. О ТФе. Да, всегда банили ТФа из-за Миссаи.

Добавлено через 2 минуты
а вообще


Сообщение от CARRIONX:
Ты наверное какой-то даун с 90х, который катает в карты в Одессе, в сезон, ****ывает людей и у которого на груди надпись таймс романсом "хххУЧИТЕЛЬххх". А в остальные времена года ставишь подножки людям на жд вокзале, они падают, у них с сумок абрикосы вываливаются, ты их жрешь потом и гордишься что ***** Я УЧИТЕЛЬ ****ЕЦ, КАК ЖЕ Я ПОЛЕЗЕН И ПРОФИТЕН ДЛЯ ОБЩЕСТВА. НУЖНО ЕЩЕ КОРИШЕЙ ПОДТЯНУТЬ ДЛЯ ТАКОГО БЛАГОГО ДЕЛА, УЧУ ЛЮДЕЙ ХЗ .

Потом с бомжихой совокупляешься, она рожает тебе сына и ты ему рассказываешь какой ты классный чел и скольких людей научил жизни через боль.

Бабка твоя ***** потеряет пенсию свою 1к рублей на улице, поднимешь скажешь потом что ты научил ее жизни *****, безголовый рахит я хз, лови блок лучше сразу и не квоть меня больше
Последний раз редактировалось Chibi_renamed_703342_04032023; 05.12.2012 в 09:07. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе