Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Патч от 29 ноября
Автор темы: ub3Rush_renamed_681857_04082021
Дата создания: 29.11.2012 14:54
Аватар для Legat_renamed_19581_24062021
Старожил
Регистрация:
04.07.2005
Re: Патч от 29 ноября
что за псевдо рандом

The only reason to read general chat is to laugh at some random Napoleon Bonaparte leading his elite pug forces.
Аватар для Sherr
Знаток
Регистрация:
02.04.2007
Re: Патч от 29 ноября
Сообщение от ChubakaSaN:
ХоН конечно лучше, но гарена=\
1. При чем тут гарена?
2. Чем гарена отличается от нынешней ММ системы в д2?
Аватар для GANTPRIME_renamed_58969_17052023
Фанат
Регистрация:
05.10.2006
Re: Патч от 29 ноября
Сообщение от Legat:
что за псевдо рандом
http://faythgaming.wordpress.com/201...ain-in-dota-2/
Аватар для mySalsa
Знаток
Регистрация:
18.07.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь в развитии раздела по DotA2.
Re: Патч от 29 ноября
хрен с ним с ладдером в бете, главное герои. Ждёмс....

Аватар для Llight_renamed_816272_21012021
Забанен
Регистрация:
23.04.2011
Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Интересные темы" в честь десятилетия GoHa.Ru
Re: Патч от 29 ноября
Сообщение от Maseta:
все что он просит - вообще не надо, кроме ладдера
Отсчет начала игры нужен. Было такое у меня захожу в следующую игру и вижу в своей команде фидера, который 0-12 сделал в прошлой игре. И тут бац игра начинается.
Аватар для Znoz
Lone Wolf
Re: Патч от 29 ноября
С "рандомом" правильно сделали порой попка пригорает (3 крита под ряд от ТА по тебе или 20 ударов скелетон кингом и 1 крип, да и тот в крипа с 50 хп.). Поидее должно стать лучше.

What? Boo is outraged! See his fury! It's small, so look close. Trust me, it's there.
Аватар для Javed_renamed_706537_22122020
Ох зря я побрился
Регистрация:
01.11.2009
Космос Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Патч от 29 ноября
Может кто по рюски объяснить что за псевдо рандом?
Аватар для Rodoss_renamed_734459_27092019
Гигант мысли
Регистрация:
22.03.2010
Re: Патч от 29 ноября
Тут все слепые в упор не видят ладдера. Видать на невидимом ладдере все играют последний год и зарабатывают лвл, подавайте им другой ладдер, с Платиновой лигой и печеньками. Так нет же, надо зайти и пожаловаться, что вот мол Valve кривые ублюдки, сделали слишком сложный интерфейс, чтобы CM поиграть. Господи, какие же вы крытые Кто вас вообще пустил в доту играть? А потом приходиться ещё таких и в игре терпеть, хотя очень большой вопрос, что они ещё там делают?!!

Аватар для MrHyde
MrHyde
Guest
Re: Патч от 29 ноября
Сообщение от Rodoss:
Тут все слепые в упор не видят ладдера.
Тебе санитаров вызвать? Бессвязная речь.
Лвл зависит только от количества игр, для особо заторможенных.
Аватар для Znoz
Lone Wolf
Re: Патч от 29 ноября
Сообщение от Javed:
Может кто по рюски объяснить что за псевдо рандом?
Шанс (крита\стана итп) будет увеличиваться по немногу с каждым несрабатыванием.
Тоесть если у тебя первым ударом крит не проходит, то к следующему шанс крита немного увеличивается и так будет продолжаться до нанисения этого крита. После чего процесс обновляется и отсчет опять начнется с фиксированной еденицы, постепенно увеличиваясь до срабатывания крита\стана.
По сути это должно служить гарантом нанесения крита. Просто если 3 от 10 это 30%, то при 30% шанса не факт, что он за 10 ударов сработает больше 1 раза.
Также логично было бы наличие обратного эффекта - чтоб шанс уменьшался при многократных критах\станах.

В этом плане БХ самый толковый персонаж - тут нет рандома, тут суровое мужицкое КД.

Сообщение от MrHyde:
Лвл зависит только от количества игр, для особо заторможенных.
А я всегда думал, что от экспы :C

What? Boo is outraged! See his fury! It's small, so look close. Trust me, it's there.
Аватар для Legat_renamed_19581_24062021
Старожил
Регистрация:
04.07.2005
Re: Патч от 29 ноября
с небегом халява ключей ливаки и фидаки, 5 уровня, уже утомили :(

The only reason to read general chat is to laugh at some random Napoleon Bonaparte leading his elite pug forces.
Аватар для d tS
Den4ik Gaming
Регистрация:
19.04.2008
Зомби мутанта
Re: Патч от 29 ноября
Сообщение от Llight:
Вааау! Где ладдер?!!!
Вааау! Да он же есть!

НЕ НАЖИМАТЬ!

Сообщение от Uranist:
Ну так что? Сосуны есть везде. Вот только у меня обостренное восприятие. И я вижу таких.
Сообщение от Sharksterfly:
Правильно скилшотить умеют даже в Лоу скильном и убогом лоле.
Сообщение от Fenrig:
лол, да у риотов в первые часы появилось больше сочуствующих, чем в целом посмотрели все чемпы по доте вместе взятые.

Слив одного пклюба
Сообщение от Haku:
Как только Valve официально объявят, что Dota 2 будет f2p я прекращу в нее играть и точно также буду считать ее трэшем.
Сообщение от Avizen:
Пруф) Внимательно читай чужие посты ! У меня свой бизнесс, деньги есть, и это 2ой курс универа. Да нет уж, ты меня НИКОГДА не переубедишь, не заставишь купить приставку, ибо весомых аргументов для этого я так и не увидел.

https://forums.goha.ru/profile.php?do...gnore&u=812771
Теперь обязательно надо дунуть! Если не дунуть - никакого чуда не произойдёт! (с)Амаяк Акопян
"у нас самое совершенное железо" , русскому зергу по...й какое у вас железо ) (с) d.ts
Аватар для Narm_renamed_653016_19052021
dead inside
Регистрация:
05.02.2009
Re: Патч от 29 ноября
Правда конченый, но есть.
Аватар для Icewo1f_renamed_694132_06042024
Старожил
Регистрация:
03.09.2009
Re: Патч от 29 ноября
(Это не ладдер а жалкое подобие)Опять нету героя ппц.Щяс евент начнется 25 или даже раньше итого 2 недели небудет героя скорей всего.Такое чувство что там герое делает 1 человек.В хоне когда денег захотели стали стабильно клепать героя раз в 2 недели.Уже даже интересно когдаже релиз будет через год или через 2.
Аватар для Дилан
Старожил
Регистрация:
28.04.2009
Re: Патч от 29 ноября
Может они перед ивентом выпустят сразу двоих, троих героев? А может вообще только после НГ.
Аватар для Taus13_renamed_744372_09022023
Старожил
Регистрация:
18.05.2010
Re: Патч от 29 ноября
Сообщение от Дилан:
Может они перед ивентом выпустят сразу двоих, троих героев? А может вообще только после НГ.
скорей всего, до нового года не будет героев

он: спокойной ночи, красавица
она: ну, до красавицы мне далеко, да и время еще детское...
он: тогда бди, монстр!
Аватар для Exepshen
Dark side
Регистрация:
02.03.2011
Re: Патч от 29 ноября
Сообщение от Rodoss:
Тут все слепые в упор не видят ладдера. Видать на невидимом ладдере все играют последний год и зарабатывают лвл, подавайте им другой ладдер, с Платиновой лигой и печеньками. Так нет же, надо зайти и пожаловаться, что вот мол Valve кривые ублюдки, сделали слишком сложный интерфейс, чтобы CM поиграть. Господи, какие же вы крытые Кто вас вообще пустил в доту играть? А потом приходиться ещё таких и в игре терпеть, хотя очень большой вопрос, что они ещё там делают?!!

༼ ºل͟º ༽ᴛᴇᴀᴄʜ ᴍᴇ ʜᴏᴡ ᴛᴏ ᴅᴏᴛᴏ. ༼ ºل͟º ༽
Аватар для Надя_renamed_716448_20042020
Старожил
Регистрация:
22.12.2009
Re: Патч от 29 ноября
http://www.playdota.com/forums/showthread.php?t=7993
Цитата:
если раньше воид имел шанс на баш 25% при каждой атаке, то теперь он имеет шанс около 6 % при первой атаке, около 13% при второй, около 19% при третьей, и только при четвертой - 25%.
Цитата:
раньше (в д2) был шанс на выпад крита равный к примеру 25% и его выпадание зависело только от твоего везения. он мог выпасть 20 раз подряд. он мог НЕ выпасть 20 раз подряд. это был абсолютный рандом. везение. но в целом на 100 ударов в среднем выпадало 25 оглушений.
сейчас же ввели псевдорандом. (и если ты все таки читал статью выше то должен понять что) теперь баши будут идти несколько иначе. ШАНС ПЕРМОБАША СНИЖЕН. но башей на 100 ударов выпадет по-прежнему примерно 25.
Re: Патч от 29 ноября
имхо тем кто не может осилить что такое псеворандом ( после страницы обсуждения) надо играть в кс, а не в доту :)

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Аватар для Icewo1f_renamed_694132_06042024
Старожил
Регистрация:
03.09.2009
Re: Патч от 29 ноября
Ну впринципе сделали балансней и это хорошо.А то иногда мортой попрет и давай кирит за критом.А то 10 тычек и хоть бы хрен.Помнится даже войдом с 1 лвлом баша затыкал бх у которого было пол хп. 3 раза прокнуло и саппорт с руки натыкал.
Аватар для Sherr
Знаток
Регистрация:
02.04.2007
Re: Патч от 29 ноября
Все что уменьшает влияние рендома на игру круто априори. Теперь сделать такую же механику на уворот и еб.чий бектрек.
Аватар для Кеиго_renamed_815700_25012020
Гигант мысли
Регистрация:
20.04.2011
Re: Патч от 29 ноября
пусть лучше лаги и дисконекты починят. а то в паб зайти нельзя.

Гоха.ру - объективно обо всём.
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Патч от 29 ноября
Все отлично,лагов минимум
Аватар для Icewo1f_renamed_694132_06042024
Старожил
Регистрация:
03.09.2009
Re: Патч от 29 ноября
Ночью были.Даже сервак стима упал в час с счемто.
Аватар для Javed_renamed_706537_22122020
Ох зря я побрился
Регистрация:
01.11.2009
Космос Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Патч от 29 ноября
Да и сейчас хуй игру найдешь. Все время кидает с сервера, мол недоступен.

Ваши права в разделе