Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: В чем причина смерти раздела ГВ2 на Гохе
Игра умирает
54 25.00%
ЛН слили противостояние против остальной Гохи и закончилась главная драма
38 17.59%
Все разбежались по разным тирам и нет конфликта интересов
38 17.59%
Русское сообщество слишком быстро сгорело и разбежалось
47 21.76%
Все драммы уже перетерли
39 18.06%
WvW в игре стало неинтересным
35 16.20%
Я питон!
101 46.76%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 216. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Вопрос Игра умерла или да?
Автор темы: JollyInsane
Дата создания: 29.11.2012 09:56
Аватар для JollyInsane
Гуру
Регистрация:
13.12.2007
Игра умерла или да?
Собственно начав со столь эпичного старта игра (судя по форуму Гохи) уже окончательно умерла.

Драмм вообще нет. Все враги сосутся по подъездам с кучи разных серверов перебрались на 3-4 основных - БТ, СР и Пикен, плюс вроде Десолейшн. Заняли при этом различные позиции в рейтинге и еще продолжительное время друг друга так и не увидят.

БТ за счет зерга и круглосуточной переполнености в первом тире и еще долго тут будет.

СР поднимается к первому тиру, тоже за счет переполнености, но разница с первым тиром по очкам очень большая.

Десолейшн умирает.

Пикен медиум сервер, судя по всему закрепится в т4, либо будет путешествовать из т5 в т3.

Конфликта интересов нет, поэтому Гоха тупо пустует. Собственно виною тому, имхо, слив лиги после первого же фейла, а затем и перебегание всех и вся на Десоль, после чего фейл Десоля.

Но мое мнение это мое мнение, давайте каждый оценит текущую ситуацию и причины и проголосует.

В каментах предлагаю также обсудить ситуацию насчет игры самой. Умрет ли игра, ибо есть предпосылки. WvW стало банальным и скучным для всех. Явно нет уже запала, все играют на расслабоне. Что в т1, что в т2-т4.

╔══════════════╗
║██████████████║ Джолли. Человек-легенда
║█▒▒█▒███▒█▒▒▒█║
║█▒▒█▒▒██▒█▒███║ Империя Insane: www.insane.su
║█▒▒█▒█▒█▒█▒▒▒█║
║█▒▒█▒██▒▒███▒█║ "Летим пешком до Астерии"
║█▒▒█▒███▒█▒▒▒█║
║██████████████║ Хостинг картинок для геймеров: http://ipic.su
╚══════════════╝
Аватар для Uasal_renamed_922304_27012021
Старожил
Регистрация:
04.05.2012
Re: Игра умерла или да?
А вы всё серите, никак успокоиться не можете?
Аватар для brsko
Гуру
Регистрация:
20.07.2009
Re: Игра умерла или да?
тото я на расслабоне поспал в понедельник 3 часа и сегодня 3 часа

ОНИ ПУШАТ НА НАС!
МЫ ПУШИМ НА НИХ!
Аватар для Shadow of Azrael
Мастер
Регистрация:
19.01.2011
GoHa.Ru - 10 лет Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Игра умерла или да?
Цитата:
[Вопрос] Игра умерла или да?
Великая и магучий рюский языка!
Аватар для lom1on
Мастер
Регистрация:
19.01.2005
Зомби мутанта
Re: Игра умерла или да?
кроме питона, все остальные варианты не очень

L2 : Ramsheart :Yul Archer > Aeore Healer - off
GW2 : Far Shiverpeaks Seafarer's Rest : Guard/Thief/Elementalist
sPvP ranks 0
Аватар для Maniffik_renamed_977656_11102020
Гигант мысли
Регистрация:
30.10.2012
Re: Игра умерла или да?
Очевидно третий вариант.
Вот поднимется Сифарерчик в т1...

На т1, кстати, запал есть! Зря так говорите...Арборы в субботу затаились на илистом дне, а в воскресенье взлетели с динамитом в одном месте - и обогнали Вижу к середине недели. Зарубы интересные, времени на передышки практически нет.
Аватар для nut-3_renamed_601274_06092022
Гигант мысли
Регистрация:
21.03.2008
Re: Игра умерла или да?
Сообщение от limp101:
игра (судя по форуму Гохи) уже окончательно умерла.
Сообщение от limp101:
поэтому Гоха тупо пустует.
Ну что тут можно сказать...

Аватар для bromi_renamed_16242_28092019
Знаток
Регистрация:
15.05.2005
Re: Игра умерла или да?
Сообщение от limp101:
поэтому Гоха тупо пустует.
Онлайн раздела ГВ2 - 100-110 человек.
Онлайн раздела любой другой "новой игры" < 50.
Онлайн ВОВ 100-110 человек.
Онлайн ЛА2 450 человек.

Измерил только что.
Держите наркомана.
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Игра умерла или да?
Выбрал все варианты.

Сообщение от bromi:
Онлайн ЛА2 450 человек.
Аватар для Phaethon_renamed_867640_19122021
Фанат
Регистрация:
25.11.2011
Re: Игра умерла или да?
Сообщение от SilverWF:
Сообщение от bromi
Онлайн ЛА2 450 человек.
Написано коряво, но почти-что правда.
Аватар для BloodyB_renamed_842698_31072022
Гуру
Регистрация:
19.08.2011
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Guild Wars 2
Re: Игра умерла или да?
Приток в игру есть лютый, по-крайней мере по БТ я это ощущаю. Так что ни WvWvW, ни игра не умерла. Французы жгут напалмом в т1 и это весело.

Просто Джолли действительно скучно, он уже 2 месяца не видел русских серваков. Что с него тут требовать? Ему действительно же скучно.

Вот Гохасрачики умерли. Имхо ситуацию может исправить только подъем Пикена в тир 2-3 к СфР и Десолю. Я уверен, что представители данных серверов не упустят возможности создать эпическое противостояние.

Аватар для Velar
Velar
Guest
Re: Игра умерла или да?
Ни один из пунктов в опросе не подходит. Кроме, разве что "Я питон" по отношению к автору топика.
Игра жива, на ВвВ очереди в прайм по полчаса, зарубы доставляют.
Аватар для Elusive
Предводитель
Регистрация:
13.06.2006
Волшебник
Re: Игра умерла или да?
Сообщение от BloodyB:
Вот Гохасрачики умерли. Имхо ситуацию может исправить только подъем Пикена в тир 2-3 к СфР и Десолю. Я уверен, что представители данных серверов не упустят возможности создать эпическое противостояние.
Стальные яйца оставленные на Вабби все еще не дают взлететь слишком высоко. Магнитом вниз тянут

Сообщение от Mormon:
Для хорошей рпг сюжетка не принципиальна.
Аватар для JollyInsane
Гуру
Регистрация:
13.12.2007
Re: Игра умерла или да?
Сообщение от BloodyB:
Приток в игру есть лютый, по-крайней мере по БТ я это ощущаю. Так что ни WvWvW, ни игра не умерла. Французы жгут напалмом в т1 и это весело.

Просто Джолли действительно скучно, он уже 2 месяца не видел русских серваков. Что с него тут требовать? Ему действительно же скучно.

Вот Гохасрачики умерли. Имхо ситуацию может исправить только подъем Пикена в тир 2-3. Я уверен, что представители данных серверов не упустят возможности создать эпическое противостояние.
ну я лично не вижу в разделе гохи вообще движухи. Напоминает Седьмой Элемент, где модеры удаляли любые упоминание всуе других участников форума и ипали мозг с банами за оверквоттинг и фразы типа "втф?".

Сейчас Гоха напоминает заброшенную помойку. Объявления "куплю б/у телефон", "продам мешок вискаса, кошка-**** сдохла", "ищу мужа с жильем в этом районе" и "данный мусорный бак не обсуживается" еще висят на стенках мусорки, но нету тех озорных парней, что раскидывали дерьмо по улицам, обматывали помойку туалетной бумагой и закапывали трупы поглубже. Никакого веселья. Прям хеппи три френдс переделали в ёжика в тумане

Добавлено через 55 секунд
Сообщение от Velar:
Ни один из пунктов в опросе не подходит. Кроме, разве что "Я питон" по отношению к автору топика.
Игра жива, на ВвВ очереди в прайм по полчаса, зарубы доставляют.
игра пока еще жива, а вот форумной составляющей вообще нет. Только топики внутри серверов. Никаких драм

╔══════════════╗
║██████████████║ Джолли. Человек-легенда
║█▒▒█▒███▒█▒▒▒█║
║█▒▒█▒▒██▒█▒███║ Империя Insane: www.insane.su
║█▒▒█▒█▒█▒█▒▒▒█║
║█▒▒█▒██▒▒███▒█║ "Летим пешком до Астерии"
║█▒▒█▒███▒█▒▒▒█║
║██████████████║ Хостинг картинок для геймеров: http://ipic.su
╚══════════════╝
Последний раз редактировалось JollyInsane; 29.11.2012 в 11:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dawhimti_renamed_5872_28042022
Знаток
Регистрация:
08.11.2004
Re: Игра умерла или да?
А где вариант, "игра не умерла, топик КГАМ"?
На самом деле просто многие русские игроки наконец то поняли что срач на форуме не является обязательным для интересной игры. Ну кроме некоторых которые все еще недоумевают почему закончились драММы на гохе))
Аватар для Diplomate_renamed_982718_10032020
Фанат
Регистрация:
16.11.2012
Re: Игра умерла или да?
Ноют только русские игроки. У других игроков никаких проблем нет.
Аватар для Dawhimti_renamed_5872_28042022
Знаток
Регистрация:
08.11.2004
Re: Игра умерла или да?
Сообщение от limp101:
Сейчас Гоха напоминает заброшенную помойку.
Сейчас как раз гоха начала в этом разделе напоминать нормальный форум, а помойка была раньше, когда в каждой теме были помои, срач и оскорбления... Мне одному кажется что Джолька просто жить не может без срачегов и поэтому раз за разом разными "нехорошими" топик-вбросами (наподобии этой темы) стремиться снова раздуть пламя холливара ??

ЗЫ - А почему топик стартер сам не ответил на этот опрос ???
Аватар для JoiLinK_renamed_835331_18092023
Гуру
Регистрация:
11.07.2011
Re: Игра умерла или да?
Ну вот Десоль с СР сражаются (по крайней мере русские с русскими) и срачей нет, т.к. уже надоели срачи попросту. Кто собственно их разводит? Лимп, либо "рандомы" хаоса (которые в ги всего месяцок-два, при поддержке нескольких старичков).
Лимп столкнется с русскими где либо - начнет по новой создавать одинаковые темы с разными названиями.
"рандомы" так же.
Ну еще гонна иногда вбрасывает.
Все остальные просто поддерживают бросание какахами из-за скуки

Сообщение от limp101:
у нас нет планов на смену сервера, мы не девушки легкого поведения. Поступки важнее слов.
Сообщение от limp101:
я предлагаю переход на уже многократно предлагаемый мной сервер Piken Square
Вот это поворот!
Аватар для JollyInsane
Гуру
Регистрация:
13.12.2007
Re: Игра умерла или да?
Сообщение от Dawhimti:
Мне одному кажется что Джолька просто жить не может без срачегов и поэтому раз за разом разными "нехорошими" топик-вбросами
ты так говоришь, будто в этом есть что-то плохое

я играю из-за срачей, из-за противостояния с другими игроками, которые знают что именно я их нагнул, а не сервер БТ/Вижунах/Арборстоун. Для твоей философии подходит корпоративный режим, в той же дьябле. ГВ2 же ММОРПГ и здесь противостояние людей/пать/гильдий/стран. В этом и прелесть мморпг.

Если же ты отрицаешь это, то ты либо глупец, либо лицемер

╔══════════════╗
║██████████████║ Джолли. Человек-легенда
║█▒▒█▒███▒█▒▒▒█║
║█▒▒█▒▒██▒█▒███║ Империя Insane: www.insane.su
║█▒▒█▒█▒█▒█▒▒▒█║
║█▒▒█▒██▒▒███▒█║ "Летим пешком до Астерии"
║█▒▒█▒███▒█▒▒▒█║
║██████████████║ Хостинг картинок для геймеров: http://ipic.su
╚══════════════╝
Аватар для Dawhimti_renamed_5872_28042022
Знаток
Регистрация:
08.11.2004
Re: Игра умерла или да?
Сообщение от limp101:
ты так говоришь, будто в этом есть что-то плохое
ты так говоришь как будто в срачах и оскорблениях друг друга есть чтото хорошее...

Но теперь сразу ясен твой стиль игры
Сообщение от limp101:
я играю из-за срачей
Так можете тебе просто поиграть в Постал? там можно "нассать на всех"
+ к этому сразу становиться ясно, почему люди стороняться такого "срачелюба")) может поэтому развалилось собщество на Вабби ?
Аватар для Stikus_renamed_699196_31012020
Знаток
Регистрация:
26.09.2009
Re: Игра умерла или да?
По традиции из танков выбрал все варианты - не люблю опросы с необязательными чекбоксами.

Пин, я тебя на арене вчера видел в составе другой гильды (Контест или как-то так). Или просто кто-то с таким же (О_о) ником? Рэйнджер Black Pin.
Аватар для Формальдегид
Старожил
Регистрация:
15.05.2011
Re: Игра умерла или да?
Джольке надо в раздел ла2. Только срача не будет, а сразу пошлют нахyй, как залетного.
Аватар для Dawhimti_renamed_5872_28042022
Знаток
Регистрация:
08.11.2004
Re: Игра умерла или да?
Сообщение от limp101:
противостояние людей/пать/гильдий/стран. В этом и прелесть мморпг.
ДА согласен !!! но причем тут сраче-форумные топики ????

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Stikus:
Пин, я тебя на арене вчера видел в составе другой гильды (Контест или как-то так). Или просто кто-то с таким же (О_о) ником? Рэйнджер Black Pin
Да это был я ) Это личная соло-гильда для банка (так как я "плюшкин" мне уже складывать ресы и прочее барахло некуда) гильдия Константа )) + к этому я не проффи в спвп, и когда хожу соло (по нубски) чтоб не позорить славное имя ЗаДротов переключаю ))... Все таки рейнджер не очень на спвп.. Вот когда месмером там играю, вот тогда игра совсем другая начинается. А рейнджеру просто надо выиграть 150 турниров для ачивки )

Я правда когда играю с работы иногда происходит баг загрузки (после смерти)
Последний раз редактировалось Dawhimti_renamed_5872_28042022; 29.11.2012 в 12:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Narayoth
Маньяк
Регистрация:
24.05.2007
Re: Игра умерла или да?
Сообщение от limp101:
я играю из-за срачей, из-за противостояния с другими игроками, которые знают что именно я их нагнул, а не сервер БТ/Вижунах/Арборстоун.
Это вообще не одно и то же. Ни разу.

Аватар для Velar
Velar
Guest
Re: Игра умерла или да?
Сообщение от limp101:
игра пока еще жива, а вот форумной составляющей вообще нет.
Вот примерно такой пункт и надо было вписать в опрос.

Сообщение от limp101:
я играю из-за срачей, из-за противостояния с другими игроками, которые знают что именно я их нагнул, а не сервер БТ/Вижунах/Арборстоун.
И много людей с серваков, с которыми вы воюете, знают, что это был именно ты, а не "вон тот красный васян из толпы в 100500 тел"?

Да и вообще, какая найух разница? Игра то по сути типичный РвР, я не знаю РвР игр с долгоиграющими эпическими драмами. Ни ВоВ ни Йойон никогда не отличались особыми срачами.
Эпичные срачи всегда были в лодве, но сейчас играть в нее можно только на форуме.
Ваши права в разделе