Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Как максимально быстро нафармить МНОГО сертов?
Автор темы: Zevil
Дата создания: 28.11.2012 08:53
Аватар для Zevil
Гигант мысли
Регистрация:
29.03.2005
Как максимально быстро нафармить МНОГО сертов?
Здравствуйте. Играю в ПС по 1-2 часа в день. Играть начал с релиза, всех тонкостей игры не знаю, но вроде бы и не совсем нуб. КПД примерно 3. То есть на 1 смерть делаю 3 убийства. Но при этом заметил, что сертификаты капают очень медленно. За неделю удается нафармить 150-200 сертов. Купил премиум, думал с ним дело пойдет быстрее, но там в итоге прибавка всего 25%, те капают сертификаты конечно получше, но все равно не предел мечтаний.

Посмотрел скиллы каждого класса, стоимость апгрейдов на разные пушки. Есть такие, которые стоят по 750-1000 сертификатов. В итоге прикинул, что с моими темпами 1 класс придется примерно пол года прокачивать, даже с учетом премиум акка.

В связи с этим хочется спросить совета у более опытных игроков, как вы фармите сертификаты? Какие есть способы нафармить большое количество сертов за более-менее короткий промежуток времени? Какие способы используете вы? Давайте представим, что есть возможность задонатить (в разумных перделах конечно) Чтобы вы тогда посоветовали для наиболее быстрого фарма сертификатов?

Хочется увидеть более менее ясную и понятную инструкцию. Например - Идешь покупаешь за сертификаты пушку для снайпера под названием - Название оружия. Потом вкачиваешь ему скиллы в следующей последовательности: скилл 1, скилл 2, скилл 3. На пушку ставишь апгрейды: 1, 2, 3 В итоге снайпер с данной пухой со всеми апгрейдами ваншотит любого перса с такого то расстояния. Садишься в укромное место и расстреливаешь врагов, сертификаты текут рекой. Ну и тд.

Посоветуйте, как с помощью доната, премиума и прокачки определенных скилллов заточить 1 из классов под максимально быстрый и комфортный фарм сертов. Желательно если это будет снайпер или МАКС за Вану, но подойдут инструкции и для любого другого класса. Просьба не тратить ваше и мое время на комментарии типа "нужны прямые руки" и "все решает скилл" Это и так понятно. Что еще? Заранее спасибо.



"СИЛА - в кончиках наших пальцев." Дон Хуан
Аватар для redcure_renamed_924504_22012021
Гуру
Регистрация:
16.05.2012
Re: Как максимально быстро нафармить МНОГО сертов?
Купи недельный бустер на 50% сертов на месяц. Купи ящик за 2к, с ракетами, бласт пушкой на танк и зефиром.

Играй на техники, катайся в зерге, найди напарника с либератором, чтобы посменно летать. Но это не ультиматив, будешь терпеть особенно без вложенных сертов от тех кто выбрал занятие охотой на таких фармеров.

Либо забей на свои смерти и старайся собрать наибольшее количество фрагов минуту.

Сообщение от Nachtigall:
В еве 100км лететь дольше чем 150км.
Сообщение от Sky:
Так же имей ввиду, что мы идём на пвп сервер и как следствие должны быть опасными.
Аватар для T39Konsul
T39Konsul
Guest
Далее по количеству получаемой экспы.
1. Купи хак + буст на 50% опыта + прем на пол года (50%), фарми на биолабах и техплантах хэвиком = Место в первой сотни лучших игроков.
2. Качни Косу на имба рокеты и фарми пехов + буст + прем + умение летать.
3. Ходи с зергом медиком + буст + прем.
4. Ходи хэвиком с Пульсаром и месись только на техплантах и биолабах + буст + прем.
5. Катайся на магридере со сплэшовой основной пухой + со стрелком на сароне + буст + прем.
6. Кемпери.
Аватар для SmithyPasha
Старожил
Регистрация:
12.07.2004
Re: Как максимально быстро нафармить МНОГО сертов?
У СОЕ бывают распродажи "монет" со скидкой в 2-3 раза - 50% бусты на месяц выходят всего по 7-10 долларов. Ну или 20 долларов если "монеты" без скидки. Предыдущая распродажа "монет" была в пятницу, следующая будет на Рождество.

И да - сейчас продаётся неплохой ящик за 2к с пушками-ракетами специально для фарма на Лайтинг, танк (VPC вану пушка в моём случае), истребитель.

Ultima Online, Chesapeak & Drachenfels - SmithyPasha | WoW US Warsong - Pasha, Pashgan | LotRO - Pashgan - LOTRO-RU - Пашган | DAoC Kay - Dream, Merlin - не помню | SWG Bloodfin & FarStar - Pasha, Dream (?) | Asheron's Call - Leafcull, Everquest - Talon Zek (?) / Warhammer Online, Eltharion - Pasha & Kirin | Rift US/AU Laethys Mage Firely + Cleric Skala | Anarchy Online | SWTOR Basilisk Droid Pasha (Assassin)Planetside 2 Miller - Pasha Defiance EU/US - Pasha
APB Reloaded Obeya - Letter
Аватар для Князь_renamed_3471_29042020
Маньяк
Регистрация:
25.08.2004
Re: Как максимально быстро нафармить МНОГО сертов?
Сообщение от T39Konsul:
Далее по количеству получаемой экспы.
1. Купи хак
яб за это в пятак дал.
нефиг игру портить!
Аватар для T39Konsul
T39Konsul
Guest
Re: Как максимально быстро нафармить МНОГО сертов?
Жаль что мы в интернете, тем более в таком злачном месте как Гоха ) Правда?
Аватар для Koelet_renamed_681954_17012020
Гигант мысли
Регистрация:
14.07.2009
Re: Как максимально быстро нафармить МНОГО сертов?
Играю с пермиумом + буст = +100% экспы.

Самый быстрый качь шол за снайпера. За хэдшот выходило 280+экспы. Если найти хорошую позицию то качь просто сказочный.
Еще не стоит забывать про медали который даются за убийство на пушках. Вчера словил на снайперку медальку на 20 сертификатов. Мелочь а приятно.
Аватар для Князь_renamed_3471_29042020
Маньяк
Регистрация:
25.08.2004
Re: Как максимально быстро нафармить МНОГО сертов?
Сообщение от T39Konsul:
Жаль что мы в интернете, тем более в таком злачном месте как Гоха ) Правда?
ну гоха не гоха , а читы нечего рекламировать.
самому-же потом с читаками играть придется , пока их не забанят..
Аватар для DUMBELLATO
DUMBELLATO
Guest
Re: Как максимально быстро нафармить МНОГО сертов?
Захватывай точки.За выполнения дают нормальную награду в виду сертов
Аватар для Приходи_renamed_878690_10052020
Забанен
Регистрация:
06.01.2012
Re: Как максимально быстро нафармить МНОГО сертов?
и тут врывается копетан очевидность!
самый быстрый фарм любой пвп херни в любой игре - это дуэли слив нубасов где-нибудь в тихом месте (на респе или с медиком)
Аватар для Князь_renamed_3471_29042020
Маньяк
Регистрация:
25.08.2004
Re: Как максимально быстро нафармить МНОГО сертов?
Сообщение от Приходи:
и тут врывается копетан очевидность!
самый быстрый фарм любой пвп херни в любой игре - это дуэли слив нубасов где-нибудь в тихом месте (на респе или с медиком)
он самый быстрый только для рачков , которые кроме этого ничего и не могут... позорище.

играйте честно чтоли... и будет вам и сертов , и фана , и в ряды позорных эксплоитеров\читаков не попадете.
Последний раз редактировалось Князь_renamed_3471_29042020; 28.11.2012 в 17:36.
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Как максимально быстро нафармить МНОГО сертов?
Сообщение от T39Konsul:
Жаль что мы в интернете, тем более в таком злачном месте как Гоха ) Правда?
ну так сделай её полностью не злачной?

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для Приходи_renamed_878690_10052020
Забанен
Регистрация:
06.01.2012
Re: Как максимально быстро нафармить МНОГО сертов?
Сообщение от Князь:
он самый быстрый только для рачков , которые кроме этого ничего и не могут... позорище.
копетан очевидность пришел высказать очевидный факт, но тут же был объявлен нубасом и обвинен в позорном переливе

вообще я на самолете только летаю) все что нужно было - позорно задонатил

Сообщение от skif:
ну так сделай её полностью не злачной
права супермодератора мне ему
Аватар для Panama
Писaтель
Регистрация:
21.01.2009
Зомби мутанта
Re: Как максимально быстро нафармить МНОГО сертов?
Сообщение от Князь:
яб за это в пятак дал.
нефиг игру портить!
Почему бы не возглавить то, что нельзя победить?

l2c
Аватар для despa_renamed_622079_24112021
Гигант мысли
Регистрация:
04.08.2008
Re: Как максимально быстро нафармить МНОГО сертов?
Сообщение от Zevil:
Посоветуйте, как с помощью доната, премиума и прокачки определенных скилллов заточить 1 из классов под максимально быстрый и комфортный фарм сертов.
К сожалению не смогу дать тебе совет по поводу доната и бустов, но могу посоветовать найти нормальную команду, с которой действительно можно играть и на мой взгляд проблема с сертификатами у тебя отойдет на задний план. По крайней мере у меня так - играю с релиза, по времени столько же, сколько и ты (правда не каждый день получалось), без према, бустов и вчера вдруг обратил внимание на то, что все это время бегал с дефоултной, без апгрейдов, пушкой на хевике.
Из сертов влита мелочевка на все класы + асм на сандер и сертов 200 в разделе сквад лидера. На данный момент 893 серта.
Если остальные советы не помогут - попробуй воспользоваться моим)
Аватар для Halman_renamed_685488_19022021
Знаток
Регистрация:
31.07.2009
Re: Как максимально быстро нафармить МНОГО сертов?
Зергай побольше, а главное чит поставь, да. Кстати, продавца читов еще не забанили? Удивительно.

Сообщение от Uranist:
Либо я почти сразу укладываю девушку в постель, либо через некоторое время у меня ухудшается настроение и я к ней теряю интерес. Вот по этой причине мне так и не удалось завязать отношения.
Сообщение от veiser:
Я нафармил шмот, и я расщепляю криворуких раков. А иначе зачем играть?
Аватар для TRANSSEXUAL
Старожил
Регистрация:
06.01.2006
Re: Как максимально быстро нафармить МНОГО сертов?
Берешь 1000$ и открываешь кучу всего поверь самый лутшый способ
Аватар для Zevil
Гигант мысли
Регистрация:
29.03.2005
Re: Как максимально быстро нафармить МНОГО сертов?
Всем спасибо за ответы. Хочется уточнить некоторые моменты.

Купи ящик за 2к, с ракетами, бласт пушкой на танк и зефиром.

Что подрузамевается под словом зефир? Ящик за 2к нашел. Какой эффект будет от этого ящика. АоЕ снаряды на танке? Бласт пушка какая именно имеется ввиду?


Качни Косу на имба рокеты и фарми пехов + буст + прем + умение летать.


Имба рокеты это и есть ящик за 2к? Коса машина на воздушной подушке за Вану? Так она же вроде не умеет летать? Или коса это что то другое?


Ходи хэвиком с Пульсаром и месись только на техплантах и биолабах + буст + прем.

Что такое Пульсар? Чем так выгодны драки на техплантах и биолабах?


Еще не стоит забывать про медали который даются за убийство на пушках. Вчера словил на снайперку медальку на 20 сертификатов. Мелочь а приятно.

Какую пуху посоветуешь взять под снайпера? Мнен понравилась пушка под названием Nyx с максимальным ДПС и быстрой перезарядкой, но она без снайперского прицела, хотя место под него имеется. Возможно ли c помощью апгрейдов прикрутить на нее прицел?


И еще вопрос на последок. Вот эта прикольная музыка, которая играет при заходе в игру, когда выбираешь рассу Вану, можно как-нить сделать чтобы она постоянно играла на заднем фоне в самой игре?



"СИЛА - в кончиках наших пальцев." Дон Хуан
Аватар для T39Konsul
T39Konsul
Guest
Слишком много вопросов. Будет время, отвечу на большинство. Сам за Вану с самой беты, по названиям пушек других фракций пока что профан.
Аватар для T39Konsul
T39Konsul
Guest
1. Кликни на ящик в магазине и посмотри все пушки, что он откроет при покупке.
2. В одном из ящиков были эти ракеты. Опять же, кликай и смотри. Коса - это Сайф. Одноместный многоцелевой истрибитель. На энергопадушке это танк Магридер.
3. Пульсар, это второй пулемет у Хэви Ассаута за Вану. Золотая середина между уроном, скорострельностью и количеством патрон в обойме. Есть еще укороченные Пульсары, но это для других классов и они не пулеметы. Биолабы и Техпланты хороши тем, что они стратегически важные обьекты, их трудно штурмовать и чуть поще защищать. В большинстве случаев там идет постояннвя война и столкновение 100х100 тебе обеспечено. Больше врагов, больше фрагов, больше экспы. За захват дают 1000 сэкспы + % от всяких бустов, премов и тд. Доходит до 2150 экспы за захват такой базы.
4. Мнайперки не за Вану советовать не могу. У Вану имба V10.
5. Скачай в инете музыку и поставь на репит.
Аватар для Mechannic_Nn_renamed_576969_26092019
Гигант мысли
Регистрация:
27.08.2007
Re: Как максимально быстро нафармить МНОГО сертов?
Сообщение от Zevil:
Всем спасибо за ответы. Хочется уточнить некоторые моменты.
Коса машина на воздушной подушке за Вану? Так она же вроде не умеет летать? Или коса это что то другое? Что такое Пульсар?
Это они так называют технику и стрелковое оружие, но исходя из "косы" до сих пор не понятно почему не говорят - Освободитель, рыскатель, грабитель, флеш, молния, магнитный всадник, расщепитель, фургон охранник, похититель, галактика и т.д

Последний раз редактировалось Mechannic_Nn_renamed_576969_26092019; 29.11.2012 в 13:07.
Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: Как максимально быстро нафармить МНОГО сертов?
Сообщение от Zevil:
Что подрузамевается под словом зефир? Ящик за 2к нашел. Какой эффект будет от этого ящика. АоЕ снаряды на танке? Бласт пушка какая именно имеется ввиду?
Зефир это гаубица на брюхо либератору, скорострельная по пехоте. Бласт пушка тоже с аое по пехоте.
Сообщение от Zevil:
Какую пуху посоветуешь взять под снайпера? Мнен понравилась пушка под названием Nyx с максимальным ДПС и быстрой перезарядкой, но она без снайперского прицела, хотя место под него имеется. Возможно ли c помощью апгрейдов прикрутить на нее прицел?
Прицел прикрутить возможно. Когда смотришь на дпс, смотри ещё на класс винтовки. дамаг пушек зависит от класса оружия, к которому они принадлежат. Винтовка по принципу bolt action даже с половиной полоски дамага будет убивать одним попаданием в голову, а semi automatic с заполненным до упора дамагом - с 2-3.

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для Nazeroth_renamed_1823_24072022
Tactical Superiority
Регистрация:
15.04.2004
Космос
Re: Как максимально быстро нафармить МНОГО сертов?
Сообщение от Mechannic_Nn:
но исходя из "косы"
"Коса" звучит круче. Да и глядя на этот самолёт понимаешь, что это не сайф какой-то, а коса.

Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: Как максимально быстро нафармить МНОГО сертов?
Это "Огненная Призма" без башни

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для bartello87
Старожил
Регистрация:
14.11.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Как максимально быстро нафармить МНОГО сертов?
Сообщение от TRANSSEXUAL:
Берешь 1000$ и открываешь кучу всего поверь самый лутшый способ
и в этот же день, ввиду того что в игре делать больше нечего забиваешь, а потом...
Ваши права в разделе