Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Архив > PlanetSide (архив)

Ответ

Опции темы
Старый 20.08.2004, 08:21   #1 
Shark
Предводитель Shark вне форума

Info
Всего лайков: 2
Отправить сообщение для Shark с помощью ICQ
Праулеры 19.08

Тэкс. Вчера в деле ММ снова оказала существенную помощь атаке ТР, выставив 2 танка и проведя бомбардировку либером.

Начнём с либера. Тут я много советов давать не смогу - опыт был только бомбардировок. Лётчиком очень мало. Могу сказать только одно: курс, коррекцию курса на bombing run осуществляет бомбер а не пилот.
Обязательно разрушайте вехпад во дворе базы противника. ЧРЕЗВЫЧАЙНО эффективный приём - расколотить вехпад на одной базе, определить, откуда прёт вся авиация и техника и накрыть там вехпад противопехотными бомбами. Это 5+..10+ киллов на 1 заход. Но осуществить очень и очень трудно.

Теперь по праулерам.
Водители за вчера получают: Вован: 3, Деми: 4. Ганнеры: Палево: 4- за пулемёт, 3 за пушку. Дивер: 4 за пушку

Каждый должен заниматься делом на починке, но ганнер в пулемете должен сидеть с дарквижоном всегда. Нам просто повезло, что ривер решил крушить танк, а не чинильщиков - муфлон.

Палево, с тренировкой прийдёт умение, стреляешь нормально. Вован - врезаешься в деревья в сильном замесе. Каков бы не был замес, танк ход терять не должен.

В целом - все молодцы. Глупых смертей не было.
Старый 20.08.2004, 08:23   #2 
DuBePCaHT
Прогрессор DuBePCaHT вне форума

Info
Всего лайков: 0
Отправить сообщение для DuBePCaHT с помощью ICQ
Ответ: Праулеры 19.08

Сенькс . за танком не сидел тыщу лет , был приятно удивлен ... мне показалось или сое всетаки сделало нормальную балистику ???
Старый 20.08.2004, 08:25   #3 
XOPEK_renamed_1146_11042020
Мастер XOPEK_renamed_1146_11042020 вне форума

Аватар для XOPEK_renamed_1146_11042020

Info
Гилд.: Millennium Marines
Отправить сообщение для XOPEK_renamed_1146_11042020 с помощью ICQ
Зомби мутанта

Цитата:
Сообщение от DuBePCaHT
Сенькс . за танком не сидел тыщу лет , был приятно удивлен ... мне показалось или сое всетаки сделало нормальную балистику ???
все осталось как было :)
Старый 20.08.2004, 09:14   #4 
StatiC_renamed_1918_10072020
Гуру StatiC_renamed_1918_10072020 вне форума

Аватар для StatiC_renamed_1918_10072020

Info
Отправить сообщение для StatiC_renamed_1918_10072020 с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Shark
Начнём с либера. Тут я много советов давать не смогу - опыт был только бомбардировок. Лётчиком очень мало. Могу сказать только одно: курс, коррекцию курса на bombing run осуществляет бомбер а не пилот.
Поскольку у пилота есть ориентир для бомбометания (черная полоса, это не глюк и не болтающаяся антенна, это бомбовый прицел, в рамках которого бомбардир может отрабатывать по целям), то курс в соответствии с пожеланиями бомбардира удерживать не так уж и сложно. Главное, не назначать цели за 3 секунды до прохода над ними. И не гоняться за танками на максимальной высоте.

Цитата:
Обязательно разрушайте вехпад во дворе базы противника. ЧРЕЗВЫЧАЙНО эффективный приём - расколотить вехпад на одной базе, определить, откуда прёт вся авиация и техника и накрыть там вехпад противопехотными бомбами. Это 5+..10+ киллов на 1 заход. Но осуществить очень и очень трудно.
Мысль, конечно, интересная. Другое дело, что вероятность того, что вехпад починят быстрее, чем народ ломанется на другую базу огромна. Но. Развивая эту мысль можно вспомнить что бывает, когда тебя только-только выбивает зергом с базы и приложенной башни. Все продувшие защитники спавняться на ближайшей базе и бегут на вехпад, очередь в 18+ рыл, плюс сочувствующие...
Тут экипажу бомбера важно точно оценить этот переломный момент и отправится к той самой базе, где вот-вот народится весь этот только что выбитый зерг. А чего, враги даже благодарны будут за расчистку очереди. Главное, чтоб эта ближайшая база была не техплант и не дропшип центр. Остальное дело техники.
Старый 20.08.2004, 12:31   #5 
DFCOOL
Guest

Info

1. Лиратор - супер. от 6 до 10 килов за заход... Палево молодец! для первого раза отработал мастеркси, я первые разы летал хуже
2. Деревья. Нашелбы этого маппера - который столько деревьев понатыкал... озеленитель мать его! :mad)
Старый 20.08.2004, 13:39   #6 
XOPEK_renamed_1146_11042020
Мастер XOPEK_renamed_1146_11042020 вне форума

Аватар для XOPEK_renamed_1146_11042020

Info
Гилд.: Millennium Marines
Отправить сообщение для XOPEK_renamed_1146_11042020 с помощью ICQ
Зомби мутанта

как человек часто пользующий air cavalery скажу, что либер бомбящий родную базу цель номер раз и если я его вижу жить ему не долго осталось... жаль только, что экипаж либера в 8 случаях из 10 успевает alt+g...
поэтому для есть один приемчик, но нужно иметь определенный скил и сноровка:
берем ривер, видем такой еле ползущий бомбометатель в небе, сносим ему столько жизни, чтобы оставалось на один точный залп ракетами и тогда эти суки уже никуда не попрыгают (очень я люблю риверы и их трусливые команды:) ). Примечание: до ракетного залпа все делаем пулеметами, а то эти гады вилять начнут и тогды все усложниться :)
Примечание2: большая ошибка не брать с собой пулеметного ганера в рейс на либере...
...если встретили либер с задним ганером, тут надо постояно держаться чуть выше его хвоста в мертвой точке для огня...
Старый 20.08.2004, 14:02   #7 
Shark

Info

Цитата:
Сообщение от XOPEK
как человек часто пользующий air cavalery скажу, что либер бомбящий родную базу цель номер раз и если я его вижу жить ему не долго осталось... жаль только, что экипаж либера в 8 случаях из 10 успевает alt+g...
поэтому для есть один приемчик, но нужно иметь определенный скил и сноровка:
берем ривер, видем такой еле ползущий бомбометатель в небе, сносим ему столько жизни, чтобы оставалось на один точный залп ракетами и тогда эти суки уже никуда не попрыгают (очень я люблю риверы и их трусливые команды:) ). Примечание: до ракетного залпа все делаем пулеметами, а то эти гады вилять начнут и тогды все усложниться :)
Примечание2: большая ошибка не брать с собой пулеметного ганера в рейс на либере...
...если встретили либер с задним ганером, тут надо постояно держаться чуть выше его хвоста в мертвой точке для огня...
либер роняется ривером только если в либере идиот. Они всегда выпрыгивают :) Как и Вану МАКС не может подрыгнуть :)

Про хвостовик - абсолютно точное замечание. Задняя туррель сносит очень сильно. Мосси не может передавить либера огнём сзади.

Лично я бью либеры или в бок или сверху. Спереди 2 35мм пулемёта, сзади ганнер, сверху - потолок 400м, снизу - нос не поднимается :) Либер та ещё сволочь
Старый 20.08.2004, 14:25   #8 
DFCOOL
Guest

Info

примечание: нас вчера не трогали минуты 2 8)
дело в том, что в башне напротив стотяли антиэйр максы и взлетающих моси и риверов клали обратно...

Но один всеж прорвался...

ЗЫ: пулеметного ганнера не было
Старый 20.08.2004, 14:29   #9 
Shark

Info

Цитата:
Сообщение от DFCOOL
примечание: нас вчера не трогали минуты 2 8)
дело в том, что в башне напротив стотяли антиэйр максы и взлетающих моси и риверов клали обратно...

Но один всеж прорвался...

ЗЫ: пулеметного ганнера не было
Пулемёт на танке. На либере хвостовая пушка (кажется) 20мм помоему. Передняя пушка - это ваще пи..да рулю :) 35 мм (это точно)
Старый 20.08.2004, 17:28   #10 
PALEVO
Guest

Info

НУ спасиб за похвалу седня моно опять полетать я терь galaxy так что собираем народ я всех отвожу на базу и моно опять на танках погонять благо пятница седня
Старый 20.08.2004, 18:07   #11 
PALEVO
Guest

Info

Кстати как сзади чуть выше убить либер если он на 400 метрах??летает ,да и только глуаый будет летать ниже
Старый 14.03.2010, 00:12   #12 
polstar
Guest

Info

1
Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Архив > PlanetSide (архив)