Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор Астральный план
Автор темы: Mirm
Дата создания: 26.11.2012 13:56
Аватар для Mirm
Кремлебот
Регистрация:
15.12.2006
Танкист Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в конкурсе смайликов World of Tanks
Астральный план
Политика, религия, наука... Вы находиться на территории непознаного и сверхъестественного!



Сейчас Рак находится в Венере и поэтому настало благоприятное время для создании этой темы. Только здесь вы познаете сокровенные тайны древних! Только в этой теме великие маги, колдуны, ведуны, шаманы, целители и предсказатели.



Настройтесь на приём пасиков из ваших мониторов, отворите чакры, расслабьте ауру, подтяните карму.

Наличия недвижимости не являются сам по себе признаком незаконной деятельности, надо доказать именно незаконность происхождения этих средств за определенный период. Ничего подобного в тексте наброса и близко нет. (с) ko6p
Аватар для ko6p
ko6p
Guest
Re: Астральный план
Меня не столько пугает существование подобных личностей, сколько то, что наличие подобных передач на ТВ показывает, что в нашей стране еть огромное количество людей которые это смотрят и в это верят
Аватар для Feraemublotflow
Старожил
Регистрация:
07.12.2011
Re: Астральный план
бля,как раз хотел запостить в эту тему Алмаза Индиго с гномиками,когда увидел назввание :D

Сообщение от _pain_:
Какие вы сложные. Какой друг. Пишем -лфм буржуя с название сервера. Инвайт,тп,лив пати,ту гг гл хф бб.
Аватар для Mirm
Кремлебот
Регистрация:
15.12.2006
Танкист Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в конкурсе смайликов World of Tanks
Re: Астральный план
Сообщение от ko6p:
Меня не столько пугает существование подобных личностей, сколько то, что наличие подобных передач на ТВ показывает, что в нашей стране еть огромное количество людей которые это смотрят и в это верят
Ну так у нас целое поле непаханое для обсуждения!

Наличия недвижимости не являются сам по себе признаком незаконной деятельности, надо доказать именно незаконность происхождения этих средств за определенный период. Ничего подобного в тексте наброса и близко нет. (с) ko6p
Re: Астральный план
Это вполне естественное явление, все общество построено по принципу: "Не наепешь - не проживешь". Было бы странно если бы подобных передач не было.
Аватар для Donna
Donna
Guest
Re: Астральный план
мамадарахая, целитель алмаз, единственный представитель брильянтовой расы
пока он рот не открыл, я была в затруднении определения пола сего светила,
Аватар для Shtanger_renamed_590655_31032021
Ехидная картошечка
Регистрация:
01.01.2008
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Battlefield 3
Re: Астральный план
Личности с видео, гадающие по телефону, это конечно атас, но я сам однажды попал в ситуацию, когда пришлось поверить в то, что эти "экстрасенсы" все таки существуют.

Короче баба узнала, что мы (наша семья) недавно кого-то похоронили. Может угадала?


Аватар для КуратоР
КуратоР
Guest
Re: Астральный план
Ванга, по новому?
Аватар для Mirm
Кремлебот
Регистрация:
15.12.2006
Танкист Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в конкурсе смайликов World of Tanks
Re: Астральный план

Наличия недвижимости не являются сам по себе признаком незаконной деятельности, надо доказать именно незаконность происхождения этих средств за определенный период. Ничего подобного в тексте наброса и близко нет. (с) ko6p
Аватар для Лапата
Предводитель
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Астральный план
Сообщение от Shtanger:
Короче баба узнала, что мы (наша семья) недавно кого-то похоронили. Может угадала?
__________________
Тупой морпех

Сообщение от Бешеный Пингвин:
Вся ваша любовь к России проявляется исключительно в ненависти к цивилизованным странам.
Аватар для Vertex17
Предводитель
Регистрация:
14.05.2007
Лучник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Астральный план
Ведущая молодцом держится слушая про космические коды Я бы под стол скатился наверно
Ваши права в разделе