Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Лёгкий пехотинец - гроза нубов.
Автор темы: Zloy_from_Tula
Дата создания: 25.11.2012 22:23
Аватар для Hokou
Hokou
Guest
Re: Лёгкий пехотинец - гроза нубов.
Люблю таких лайтов, особенно сидящих вместе с инфильтраторами на крыше Тех-плантов. Спрыгиваешь хевиком в капсуле и ~10 фрагов.
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Лёгкий пехотинец - гроза нубов.
Сообщение от Bro42:
глянь серты. на половину пушек можно поставить Advanced версию передней рукоятки. вот она и стоит.
Написано что "поставил две ручки" не одну из двух что лучше.

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: Лёгкий пехотинец - гроза нубов.
Сообщение от Bro42:
на 20 патронов. а11 или как то так называется. оч нравится.
Это которая винтовка-закликивательница на 100 патронов про запас ?

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для Qloy_renamed_833354_05072020
Знаток
Регистрация:
30.06.2011
Re: Лёгкий пехотинец - гроза нубов.
Посоветуйте стоит ли брать улучшенный бег или лучше БК увеличить, или броню.
Аватар для Nazeroth_renamed_1823_24072022
Tactical Superiority
Регистрация:
15.04.2004
Космос
Re: Лёгкий пехотинец - гроза нубов.
Я б вкачал броню как минимум до трёх. Бег, как говорят, лажа. А патроны у меня никогда не удавалось расстрелять.

Re: Лёгкий пехотинец - гроза нубов.
я б/к вкачал , но иногда все равно приходится возвращаться до ближайшей коробочки за патронами =)

Аватар для Князь_renamed_3471_29042020
Маньяк
Регистрация:
25.08.2004
Re: Лёгкий пехотинец - гроза нубов.
Сообщение от Nazeroth:
Я б вкачал броню как минимум до трёх. Бег, как говорят, лажа. А патроны у меня никогда не удавалось расстрелять.
попробуй играть не как хэвиасолт пытатясь перестрелять вражин лицом к лицу , а как эдакий комар-ниндзя летающий где-то вокруг , нападающий из неожиданных мест в самый неподходящий момент.
очень быстро в дно боезапаса уткнешься =)
Аватар для Nazeroth_renamed_1823_24072022
Tactical Superiority
Регистрация:
15.04.2004
Космос
Re: Лёгкий пехотинец - гроза нубов.
Если бы я воевал там где мало народу. Но аутфит закидывает зачастую в горячие точки, и меня там кладут почти сразу как только я начинаю охоту, народ тупо поворачивается и открывает ответный огонь.

Аватар для Князь_renamed_3471_29042020
Маньяк
Регистрация:
25.08.2004
Re: Лёгкий пехотинец - гроза нубов.
Сообщение от Nazeroth:
кладут почти сразу как только я начинаю охоту, народ тупо поворачивается и открывает ответный огонь.
попробуй нападать только "наверняка".
снайпером тоже лучше не стрелять , если не уверен что попадешь в голову..
так и тут лучше не стрелять и не палиться , если не уверен что убьешь противника быстрей , чем он успеет отреагировать.
Аватар для Zloy_from_Tula
Старожил
Регистрация:
10.02.2008
Re: Лёгкий пехотинец - гроза нубов.
Cегодня я понял суть лайта.
Два часа сливался в рандом дефенсах, гиб от авиации в тупом зерге. Потом я встретил наши войска, передвигающиеся в районе Короны. Я бегал вокруг и забрался на высокий уступ, с которого палили наши снайперы. Внизу был мост, занятый врагом, они преграждал путь нашим войскам. Я спрыгнул с огромной высоты и приземлился с помощью джетпака на крышу моста.
Незамеченный, я уничтожил инженеров за башнями, ещё каких-то бичей, и услышал гнусавый голос вражеского инфила, споттящего наших солдат. Поскольку кроме него внизу никого не осталось, я спрыгнул вниз и с помощью ножа заставил этого инфила замолчать навеки.
Теперь никто не преграждал путь нашим войскам. Я увидел, как наши солдаты бегут к освобождённым мною позициям. В этот момент вражеский снайпер издалека оборвал мою жизнь, но на этот раз я умер счастливым.

Сообщение от iWaNN:
Угу - когда неожиданно починят производительность, все кто играл на низких ФПС начнут моментально карать тех, кто играл в тепличных условиях
Аватар для Князь_renamed_3471_29042020
Маньяк
Регистрация:
25.08.2004
Re: Лёгкий пехотинец - гроза нубов.
Сообщение от Zloy_from_Tula:
Cегодня я понял суть лайта.
Два часа сливался в рандом дефенсах, гиб от авиации в тупом зерге. Потом я встретил наши войска, передвигающиеся в районе Короны. Я бегал вокруг и забрался на высокий уступ, с которого палили наши снайперы. Внизу был мост, занятый врагом, они преграждал путь нашим войскам. Я спрыгнул с огромной высоты и приземлился с помощью джетпака на крышу моста.
Незамеченный, я уничтожил инженеров за башнями, ещё каких-то бичей, и услышал гнусавый голос вражеского инфила, споттящего наших солдат. Поскольку кроме него внизу никого не осталось, я спрыгнул вниз и с помощью ножа заставил этого инфила замолчать навеки.
Теперь никто не преграждал путь нашим войскам. Я увидел, как наши солдаты бегут к освобождённым мною позициям. В этот момент вражеский снайпер издалека оборвал мою жизнь, но на этот раз я умер счастливым.
в следующий раз позу принять не забудь
Аватар для Alkan
Токсичный мститель
Регистрация:
21.11.2005
Зомби мутанта
Re: Лёгкий пехотинец - гроза нубов.
Сообщение от Mechannic_Nn:
Вообще разрабы говорили, что в их понимании ЛА пехота прорыва. И был разговор, что хотели его сделать более интересным классом, чем в бете. Но помоему ни чего не изменилось
Ну разрабы могут ошибатсо, какого прорыва простите....ни брони ни хрена. Так диверсант :)

Добавлено через 20 минут
Сообщение от Князь:
попробуй играть не как хэвиасолт пытатясь перестрелять вражин лицом к лицу , а как эдакий комар-ниндзя летающий где-то вокруг , нападающий из неожиданных мест в самый неподходящий момент.
очень быстро в дно боезапаса уткнешься =)
+1 всегда проблема с патронами всегда!

Последний раз редактировалось Alkan; 29.11.2012 в 20:53. Причина: Добавлено сообщение
Re: Лёгкий пехотинец - гроза нубов.
короче попробовал(задонатил) за НК Gauss-S и GD-7F и пришел к выводу, что для меня самый удобный - дефолтный карабин:
Gauss-S: ттх чуть хуже, чем у стоковой, разброс выше - ощущается при стрельбе, смысла в занерфеном подстволе не увидел, ибо сплеша почти нет, надо стрелять снайперски;
GD-7F: высокая скорострельность, но дальность только для ближнего боя + очень сложно контролировать прицел, если первыми стрелять начали по вам.
Итог: откатился на AF-19 Mercenary + forward grip, без каких-либо прочих приблуд.

Аватар для offensive nick
Старожил
Регистрация:
14.11.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Лёгкий пехотинец - гроза нубов.
Сообщение от Alkan:
ни брони ни хрена.
Не скажи, сегодня ТСовского ассалта из пушки расстреливал стационарной, так если она меня кладёт за 1 выстрел, я ему 7 выстрелов нанёс, причём прямых, на 3ий броню только снял, а на 7ой он уже был внедосягаемости. Плюс этот глюк обработки летающего, когда стрелять надо с запозданием, почему то когда берёшь упреждение - мажешь, а когда как бы по тени летающего - то всё нормально попадает.
Аватар для Bro42_renamed_977252_02102019
Гигант мысли
Регистрация:
30.10.2012
Re: Лёгкий пехотинец - гроза нубов.
Сообщение от wPunKw:
Это которая винтовка-закликивательница на 100 патронов про запас ?
да
Сообщение от Князь:
попробуй играть не как хэвиасолт пытатясь перестрелять вражин лицом к лицу , а как эдакий комар-ниндзя летающий где-то вокруг , нападающий из неожиданных мест в самый неподходящий момент.
очень быстро в дно боезапаса уткнешься =)
вово я про это и говорю

Сообщение от quake]I[style:
короче попробовал(задонатил) за НК Gauss-S и GD-7F и пришел к выводу, что для меня самый удобный - дефолтный карабин:
Gauss-S: ттх чуть хуже, чем у стоковой, разброс выше - ощущается при стрельбе, смысла в занерфеном подстволе не увидел, ибо сплеша почти нет, надо стрелять снайперски;
GD-7F: высокая скорострельность, но дальность только для ближнего боя + очень сложно контролировать прицел, если первыми стрелять начали по вам.
Итог: откатился на AF-19 Mercenary + forward grip, без каких-либо прочих приблуд.
грю же попробуй а11 xD а то понабрал клонов почти не отличающихся
Re: Лёгкий пехотинец - гроза нубов.
Сообщение от Bro42:
грю же попробуй а11 xD а то понабрал клонов почти не отличающихся
там боекомплект очень маленький, даже при условии, что вкачано 4лвла увеличенного б/к, а я люблю поспамить в сторону скопления врага =)
попробую конечно, но я что-то в ней сомневаюсь =)

Аватар для Zloy_from_Tula
Старожил
Регистрация:
10.02.2008
Re: Лёгкий пехотинец - гроза нубов.
За Вану "Пульсар С" вроде ничего. Дешев, стреляет мощнее и медленнее, поэтому за боезапас можно меньше переживать. Щас осталось заработать на "вторую рукоятку", а так всё остальное уже навешено. С кемперпозиции в неподвижного инжа или меда можно обойтись семью пулями, с бегающими труднее.
Большие течпланты просто созданы для лайтов, там столько нычек и загашников.

Сообщение от iWaNN:
Угу - когда неожиданно починят производительность, все кто играл на низких ФПС начнут моментально карать тех, кто играл в тепличных условиях
Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: Лёгкий пехотинец - гроза нубов.
Сообщение от Alkan:
Ну разрабы могут ошибатсо, какого прорыва простите....ни брони ни хрена. Так диверсант :)
Броня хевикам и максам сильно помогает при прорывах по минам ?
ЛА единственный, кто может практически всегда нападать с тыла, а одна грамотно зашвырнутая граната или с4 почистит забившихся в нучки пехов на ура. И к слову, не забывайте про подствол на карабинах ЛА. Эт овсегда гарантированные 2+ фрага при точной стрельбе. Да даже дымовухой пальнуть в кучку вражин и кинуть в догонку лимонку очень забавно
Класс реально может заштурмовать самые проблемные и опасные точки, если не лезть на рожон, а искать обходные пути
Сообщение от Bro42:
да
Отличнейший карабин, взял не пожалел. Главное загрейдить только, а потом можно играть в снайпер с джетпаком

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для Innumeratis
Innumeratis
Guest
Re: Лёгкий пехотинец - гроза нубов.
Возникла пара вопросов по ЛА.
1) Ставил ли кто-нибудь глушитель на автоматы? По идее, при использовании тактики "анального рейнджера" он должен быть полезен.
2) В чем принципиальное отличие лазерного целеуказателя и передней рукоятки? Насколько я понял из описания, первый увеличивает точность при одиночном выстреле "от бедра", а рукоятка - уменьшает разброс при стрельбе очередями. Так ли это на самом деле?
Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: Лёгкий пехотинец - гроза нубов.
1) Ставил, всё равно рано или поздно находили визуально, тупо кликая по q/ Он кстати зачастую и сквозь стены врага замечает.
2) Рукоятка должна компенсировать разлёт вправо-влево, лазерка просто коф уменьшать при стрельбе от бедра

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для RedDinamo
RedDinamo
Guest
Re: Лёгкий пехотинец - гроза нубов.
Сообщение от Innumeratis:
Возникла пара вопросов по ЛА.
1) Ставил ли кто-нибудь глушитель на автоматы? По идее, при использовании тактики "анального рейнджера" он должен быть полезен.
2) В чем принципиальное отличие лазерного целеуказателя и передней рукоятки? Насколько я понял из описания, первый увеличивает точность при одиночном выстреле "от бедра", а рукоятка - уменьшает разброс при стрельбе очередями. Так ли это на самом деле?
Играю за НК
1) Да глушитель ставил - при стрельбе с глушителем к примеру в спину врагу вас не видят на радаре и не показывает сторону от куда в вы стреляете. Совет - на средней дистанции лучше стрелять одиночными а не очередью (клавиша В смена режима стрельбы)
2) Передняя рукоятка уменьшает отдачу при стрельбе очередью(полезна для ближнего боя). При стрельбе очередью автомат (начальный) ведет постоянно правее-вверх увеличивая при этом разброс, передняя рукоятка уменьшает это.
Лазерная указка - полезна только если в ближнем бою при стрельбе очередью по 3-4 партона (изза отдачи очередью много промахов без рукоятки) можно частые хедшоты выдавать благодаря подсветке. Указка точность не увеличивает при одиночной стрельбе. Сам использую рукоятку.

Добавлено через 11 минут
Сообщение от quake]I[style:
там боекомплект очень маленький, даже при условии, что вкачано 4лвла увеличенного б/к, а я люблю поспамить в сторону скопления врага =)
попробую конечно, но я что-то в ней сомневаюсь =)

Использую 2 оружия за ЛА - начальный автомат и А11

1)Начальный автомат такой модификации - глушитель, передняя рукоять, прицел х2 (последний в списке с красной точкой)
2)А11 - глушитель, передняя рукоять, прицел х2 (последний в списке с красной точкой), усиление патронов.
у А11 хоть и 20 партонов но потенциал оружия увеличивается когда изучаеш усиление патронов(после усиления патронов забыл что такое начальный автомат )

Глушитель очень понравился тем что противник очень часто не может понять от куда в него стреляют, когда стреляю одиночными выстрелами и разброс становиться меньше с глушителем но падает точность при выстреле на дальние дистанции.

Добавлено через 9 минут
Сообщение от wPunKw:
1) Ставил, всё равно рано или поздно находили визуально, тупо кликая по q/ Он кстати зачастую и сквозь стены врага замечает.
2) Рукоятка должна компенсировать разлёт вправо-влево, лазерка просто коф уменьшать при стрельбе от бедра
Для того чтобы не находили делай 2 выстрела и прачься, меняй всегда позицию, не стой на месте когда стреляешь, ни когда не засаживайся на 1 месте ты не снайпер.
Последний раз редактировалось RedDinamo; 30.11.2012 в 12:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: Лёгкий пехотинец - гроза нубов.
Сообщение от RedDinamo:
Для того чтобы не находили делай 2 выстрела и прачься, меняй всегда позицию, не стой на месте когда стреляешь, ни когда не засаживайся на 1 месте ты не снайпер.
Как я и говорил , q зачастую видит противника через стены. Собственно, сам этим пользуюсь. А ещё понял, что при соло забегах где то в прифронтовой линии, надо по-прежнему, как и в первом пс, активно слушать врагов. Снайперы по привычке спотящие всех врагов орут так, что метров за 50 слышно. Можно по одному только звуку их искать, как и всех остальных по крикам про патроны/медика.

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Лёгкий пехотинец - гроза нубов.
Сообщение от RedDinamo:
не показывает сторону от куда в вы стреляете
нет

Сообщение от wPunKw:
Как я и говорил , q зачастую видит противника через стены. Собственно, сам этим пользуюсь.
Как это помогает, когда вбегаешь в здание, начинаешь шерстить этажи и вдруг из-за угла: "Enemy medical unit detected!" - и сразу понимаешь, что лучше придти с другой стороны угла и покарать КУ-прожималу
Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: Лёгкий пехотинец - гроза нубов.
Сообщение от SilverWF:
Как это помогает, когда вбегаешь в здание, начинаешь шерстить этажи и вдруг из-за угла: "Enemy medical unit detected!" - и сразу понимаешь, что лучше придти с другой стороны угла и покарать КУ-прожималу
Который продолжает её прожимать водя прицелом по траектории твоего движения, угу

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Лёгкий пехотинец - гроза нубов.
Сообщение от wPunKw:
Который продолжает её прожимать водя прицелом по траектории твоего движения, угу
граната


В любом случае, ты уже знаешь, что враг есть и готов ;)
Ваши права в разделе