Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Несколько вопросов
Автор темы: Black Lotrus
Дата создания: 25.11.2012 19:07
Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: Несколько вопросов
Сообщение от offensive nick:
Завали, ****. Если игра багнутая донельзя, не моя вина, что мне давало 2 серта за захват базы. Так что всё понтно откуда у тебя серты, эксплойтер гребанный.

Патчноты почитай , слоупок

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для Alkan
Токсичный мститель
Регистрация:
21.11.2005
Зомби мутанта
Re: Несколько вопросов
Сообщение от SilverWF:
СОЕ выпустила патч, который делает данный фикс бесполезным. Теперь игра не работает вообще... точка.
Тем не менее мне помогло.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от offensive nick:
Завали, ****. Если игра багнутая донельзя, не моя вина, что мне давало 2 серта за захват базы. Так что всё понтно откуда у тебя серты, эксплойтер гребанный.
Во ты клоуняра

Последний раз редактировалось Alkan; 01.12.2012 в 20:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Black Lotrus
Black Lotrus
Guest
Re: Несколько вопросов
Сообщение от Alkan:
Тем не менее мне помогло.
А не разжуёшь неанглоговорящим пошагово что ты делал?
Аватар для Alkan
Токсичный мститель
Регистрация:
21.11.2005
Зомби мутанта
Re: Несколько вопросов
Сообщение от Black Lotrus:
А не разжуёшь неанглоговорящим пошагово что ты делал?
(1) набери в пуске cmd и запусти его от прав админа. потом печатай bcdedit /set IncreaseUserVA 3072
(2) Получиш сообщение что прошло ок. Ребут.
(3) C:\> bcdedit /deletevalue increaseuserva ребут вернуть так как было.

Аватар для Black Lotrus
Black Lotrus
Guest
Re: Несколько вопросов
Сообщение от Alkan:
(1) набери в пуске cmd и запусти его от прав админа. потом печатай bcdedit /set IncreaseUserVA 3072
(2) Получиш сообщение что прошло ок. Ребут.
(3) C:\> bcdedit /deletevalue increaseuserva ребут вернуть так как было.
хм немного непонял с 3им пунктом.После bcdedit /deletevalue increaseuserva снова рестартнуть комп?И что значит вернуть так как было?
П.С. и что,правда выкидывать перестало?Просто меня реально бесит,пока найдёшь норм точку для отсрела и тут бац...
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Несколько вопросов
Сообщение от Black Lotrus:
хм немного непонял с 3им пунктом.После bcdedit /deletevalue increaseuserva снова рестартнуть комп?И что значит вернуть так как было?

3 пункт делай только тогда, когда захочешь убрать последствия от 1 и 2 пункта.
Аватар для Black Lotrus
Black Lotrus
Guest
Re: Несколько вопросов
Сообщение от SilverWF:

3 пункт делай только тогда, когда захочешь убрать последствия от 1 и 2 пункта.
Да,видимо юзвери гохи не получат дневной дозы эндофрина в моск,если не поставят этот смайл
Спасибо,что хоть текстом разнообразил
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Несколько вопросов
Сообщение от Black Lotrus:
Да,видимо юзвери гохи не получат дневной дозы эндофрина в моск,если не поставят этот смайл

ага
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Несколько вопросов

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Аватар для Black Lotrus
Black Lotrus
Guest
Re: Несколько вопросов
Сообщение от Alkan:
(1) набери в пуске cmd и запусти его от прав админа. потом печатай bcdedit /set IncreaseUserVA 3072
(2) Получиш сообщение что прошло ок. Ребут.
(3) C:\> bcdedit /deletevalue increaseuserva ребут вернуть так как было.
Всё помогло,вылетать перестало,благодарю
Аватар для Alkan
Токсичный мститель
Регистрация:
21.11.2005
Зомби мутанта
Re: Несколько вопросов
Сообщение от Black Lotrus:
Всё помогло,вылетать перестало,благодарю
Незачто, рад что помогло.

Аватар для RomanVal_renamed_789129_20092019
Фанат
Регистрация:
01.01.2011
Re: Несколько вопросов
В технике скорость перезарядки встает в тот же слот что и патроны, как было в бете? Или теперь это разные слоты?
Аватар для Ordinator_renamed_672435_28102021
Фанат
Регистрация:
21.05.2009
Re: Несколько вопросов
Патроны в обоиме и скорость перезарядки в одном слоте, а общее кол-во патронов в другом.
Аватар для RomanVal_renamed_789129_20092019
Фанат
Регистрация:
01.01.2011
Re: Несколько вопросов
Благодарю.
Ваши права в разделе