Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор Хаос самый успешный ру клан GW2?
Автор темы: Lordius_renamed_932729_30012024
Дата создания: 24.11.2012 13:09
Аватар для Polluks_renamed_911706_01052020
Маньяк
Регистрация:
17.03.2012
Re: Хаос самый успешный ру клан GW2?
Сообщение от Borki:
остается анонимным для анонима из мистов
fixed

Все знают кто такие RG и GF, их видео собирают тысячи просмотров, а вот унылое спвп остается анонимным
RG и GF это игрок? Хотя это забавно, может они еще и стримают?))

Сообщение от Borki:
каждый хорёк хвалит свой турнир
кстати в самом известном кросссерверном турнире перечисленные кланы ничего не добились
Цитата:
турнир без ревардов? кул стори



Аватар для terranova_renamed_793091_14122020
Забанен
Регистрация:
19.01.2011
Лекарь Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Хаос самый успешный ру клан GW2?
Сообщение от Polluks:
турнир без ревардов? кул стори
вы таким ананизмом с релиза игры занимаетесь..
Аватар для Squell_renamed_939437_03102019
Маньяк
Регистрация:
10.08.2012
Re: Хаос самый успешный ру клан GW2?
а у терановы жуткий батхерт, темка за живое зацепила видать

Egos-online.com
Lord Squell - Guardian 80 Full Exotic
Lady Pimpochka - Mesmer 80 Full Exotic
Lady Chuma - Necromancer 28
Аватар для Лютиен_renamed_664285_11012020
Старожил
Регистрация:
08.04.2009
Re: Хаос самый успешный ру клан GW2?
Сообщение от terranova:
Слюной монитор не забрызгай и следи чтоб от натуги нечего не лопнуло, шут.
ты из той одной тысячной процента что ли? бывают в жизни огорчения - не вешай голову!

EQ2: паладин 70, иллюз 90 ги Восток
WoW: маг 30+ ги Восток
WAR: сор 80, чух 80, шам 100 ги Овощи,
поп 90, вх 70, иб 70 ги Сопротивление
АоС: тос 80, Aion: страж 40+
gw2: элем 80, гвард 80 ги Vegetables
WoT: амх50в, т62а, е100 и т.п.
Аватар для Миррал
Миррал
Guest
Re: Хаос самый успешный ру клан GW2?
Вы запарили своим ВвВ
Аватар для terranova_renamed_793091_14122020
Забанен
Регистрация:
19.01.2011
Лекарь Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Хаос самый успешный ру клан GW2?
Сообщение от Squell:
а у терановы жуткий батхерт, темка за живое зацепила видать
грубый или какой мой ответ, заставил тебя неженку видеть у меня батхерт?

Сообщение от Лютиен:
ты из той одной тысячной процента что ли? бывают в жизни огорчения - не вешай голову!
мне не интересны твои жизненные фейлы, но то что ты их и на форум переносишь поступая как стрелочник, не ок.
Аватар для Windik_renamed_653121_10012024
Знаток
Регистрация:
06.02.2009
Re: Хаос самый успешный ру клан GW2?
Инсей поспорят за хаосм за лидерство имхо
Re: Хаос самый успешный ру клан GW2?
Сообщение от WinFast:
Так что к словам людей играющих там с тегом хаоса можно относиться только с улыбкой
1-ый автор это Elusive, а Вейс один из старичков Хаоса. Плюс на том форуме сидят Эриния и даже wayden из GF.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Squell:
а у терановы жуткий батхерт, темка за живое зацепила видать
Вначале заинтриговался, почему пригорело, потом заметил ее подпись.

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Последний раз редактировалось Lordius_renamed_932729_30012024; 24.11.2012 в 16:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для acreon_renamed_41864_19112019
Писaтель
Регистрация:
30.03.2006
Re: Хаос самый успешный ру клан GW2?
Ахахаха, народ изголодался по драмам, раз уж начали постить чтото тамто с форума лкф :)
А по теме, ужас нах, а то было неочевидно, что так и будет происходить хомячкам нужна СЛАВА И ПОЧЕСТИ. Даже игроки Вабби пытались писать на форуме что-то о своих достижениях. Особенно эта слава нужна тем, кто уходит в лкф, чтобы помнили, так сказать и уважали низачто в новом проекте.
Ну и в принципе почему бы и не назвать его успешным? С сервера на сервер не прыгали -> создали условия для роста -> пригласили гильдии -> потом даже приглашать не пришлось -> потом уже просили не приходить -> ??? -> ПРОФИТ
К этой же ситуации, думаю только самые толстые тролли скажут, что ЛН не успешна и смешна, их сквады чрезвычайно опасны и даже приблизительно равных гильдий по скилу можно назвать 2-3 на все евро. На БТ сейчас много гильдий и много успешных, но каждая в своем.
П.С. Лютиен тролль не очень, агришь както мало народу
П.П.С. как спвп можно относить к гильдейским разборкам и успешности? Там что вся гильдия входит в топ10 что ли? 1 конста на 500 человек к гильдии никогда отношения не имела, и ее топовость никак не влияет на топовость клана. Только если в клане все такие.
Аватар для terranova_renamed_793091_14122020
Забанен
Регистрация:
19.01.2011
Лекарь Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Хаос самый успешный ру клан GW2?
Сообщение от GonnaInfo:
Вначале заинтриговался, почему пригорело, потом заметил ее подпись.
неужели подписью/юзербаром одного человека легко можно оправдать необоснованною глупость другого? фии
Аватар для Gabrrr_renamed_941757_30112019
Гигант мысли
Регистрация:
24.08.2012
Re: Хаос самый успешный ру клан GW2?
Сообщение от GonnaInfo:
Вначале заинтриговался, почему пригорело, потом заметил ее подпись.
А я так и не понял, почему у тебя настолько пригорает, что ты обсуждаешь это здесь, а не там где нашел. В подпись смотрел - тоже не понял.
Аватар для MMF_renamed_595084_24062021
Маньяк
Регистрация:
03.02.2008
Re: Хаос самый успешный ру клан GW2?
Сообщение от acreon:
1 конста на 500 человек к гильдии никогда отношения не имела, и ее топовость никак не влияет на топовость клана. Только если в клане все такие.
А странно то, что гильдии в 500 человек не могут даже 5 адекватных скиловых парней на 1 консту собрать для турниров
Re: Хаос самый успешный ру клан GW2?
Сообщение от Gabrrr:
А я так и не понял, почему у тебя настолько пригорает, что ты обсуждаешь это здесь, а не там где нашел. В подпись смотрел - тоже не понял.
Спасаю раздел жешь. Да и вообще, пусть другие игроки и гильдии с вашего сервера знают как вы цените их усилия.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от acreon:
К этой же ситуации, думаю только самые толстые тролли скажут, что ЛН не успешна и смешна, их сквады чрезвычайно опасны и даже приблизительно равных гильдий по скилу можно назвать 2-3 на все евро. На БТ сейчас много гильдий и много успешных, но каждая в своем.
В том то и дело что они называют топовым не сервер, а именно свою гильдию, словно на БТ больше никто и не играет.

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Последний раз редактировалось Lordius_renamed_932729_30012024; 24.11.2012 в 16:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Pustotnik [D&G]_renamed_697208_23102023
Старожил
Регистрация:
17.09.2009
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: Победитель межпортально турнира MW2 "За стойкость во имя портала"
Re: Хаос самый успешный ру клан GW2?
Сообщение от GonnaInfo:
пусть другие игроки и гильдии с вашего сервера знают как вы цените их усилия
О боже мой, теперь они все ливнус с Бт после твоего скрина и темы

Аватар для acreon_renamed_41864_19112019
Писaтель
Регистрация:
30.03.2006
Re: Хаос самый успешный ру клан GW2?
В тех скринах было про успешный клан(успешный), про топовый сервер(топовый), мы-топ 1(а что нет что ли ) было ну и топовое сообщество руоффа :) Но у нас других сообществ на гохе и нет, так что даже странно, что именно тебя удивляет? Имхо хаосята просто дольше всех на БТ горбатятся, и хотят быть за это первыми среди равных
Аватар для -=AmonRa=-
-=AmonRa=-
Guest
Re: Хаос самый успешный ру клан GW2?
Сообщение от MMF:
А странно то, что гильдии в 500 человек не могут даже 5 адекватных скиловых парней на 1 консту собрать для турниров
Может просто пох на спвп? Может хватило турниров в ВоВ и так далее?
Аватар для terranova_renamed_793091_14122020
Забанен
Регистрация:
19.01.2011
Лекарь Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Хаос самый успешный ру клан GW2?
Сообщение от -=AmonRa=-:
Может хватило турниров в ВоВ
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))) =
Аватар для MMF_renamed_595084_24062021
Маньяк
Регистрация:
03.02.2008
Re: Хаос самый успешный ру клан GW2?
Вот так просто взять и забить на единственный ПвП элемент (ну не ПвВорота же) интересующей тебя игры? Не, не верю. От Хаосов никто и не ожидал скила, а гф и нугосы по ходу даже и не пытались. Нужно было иметь железные яйца, чтобы вести свои гильдии в проект, первая часть которого была известна спортивным пвп и отличным пве, при этом делая ставку на ВВВ - до последнего остававшегося котом в мешке.
Аватар для Squell_renamed_939437_03102019
Маньяк
Регистрация:
10.08.2012
Re: Хаос самый успешный ру клан GW2?
Вейс старожил? оО Уже? оО оказывается годика достаточно что бы тебя старожилом хаваса называли (Привет Вейсу передавайте)

Теранова, а ты посмотри на свою реакцию на посты любого не из хаваса в этой теме))

Волку определённо медальку за спасение засыпающей гохи... жаль только что в выходные а не в будни... боюсь темка быстро выдохнется и в будни снова будет тоска

Egos-online.com
Lord Squell - Guardian 80 Full Exotic
Lady Pimpochka - Mesmer 80 Full Exotic
Lady Chuma - Necromancer 28
Аватар для terranova_renamed_793091_14122020
Забанен
Регистрация:
19.01.2011
Лекарь Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Хаос самый успешный ру клан GW2?
Сообщение от Squell:
Теранова, а ты посмотри на свою реакцию на посты любого не из хаваса в этой теме))
объясни, где ты увидел среди неуважения/грубости батхерт?
Сообщение от MMF:
Вот так просто взять и забить на единственный ПвП элемент (ну не ПвВорота же) интересующей тебя игры?
ога сПВП единственое что может интересовать в игре, по твоей логике нудятина это тру пвп, а остальные игры не имеющие такого бреда? типа того аёна или л2 не для скилл посанов? а тот же крабо вов имеет пвп составляющую в виде аренок? не заставляй свой интерес в игре ставить выше других аспектов и чужих интересов, так как выглядит как простенький хейт.
Аватар для Candid_renamed_679239_23032024
Бог слака
Регистрация:
29.06.2009
Зомби мутанта
Re: Хаос самый успешный ру клан GW2?
Сообщение от MMF:
первая часть которого была известна спортивным пвп и отличным пве
O_O



Сообщение от Arcas:
вменяемость для слабаков
Аватар для terranova_renamed_793091_14122020
Забанен
Регистрация:
19.01.2011
Лекарь Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Хаос самый успешный ру клан GW2?
Сообщение от Squell:
Волку определённо медальку
Аватар для DarthWeNTuS
Забанен
Регистрация:
30.07.2009
Re: Хаос самый успешный ру клан GW2?
Сообщение от MMF:
Вот так просто взять и забить на единственный ПвП элемент (ну не ПвВорота же) интересующей тебя игры? Не, не верю. От Хаосов никто и не ожидал скила, а гф и нугосы по ходу даже и не пытались. Нужно было иметь железные яйца, чтобы вести свои гильдии в проект, первая часть которого была известна спортивным пвп и отличным пве, при этом делая ставку на ВВВ - до последнего остававшегося котом в мешке.
+1
Аватар для Dawhimti_renamed_5872_28042022
Знаток
Регистрация:
08.11.2004
Re: Хаос самый успешный ру клан GW2?
Перед тем как давать какие то оценки нужно иметь какие то критерии успешности.. По мне Хаос очень неплохое сообщество, но никак не топовая гильдия, по крайней мере по тем критериям по которым я оцениваю топ ру гильдию, например мой первый критерий - это чтобы гильдия была имеено русской, а не "имеющей в составе большинство русских игроков", еще 1 критерий по которому я не считаю что гильдия является топовой - это само определение гильдия, я считаю что просто набрать людей и никак не управлять морально этими людьми, то есть фактически полная анархия в гильдии, само по себе не может считаться гильдией в полном понимании этого слова... Ради справделивости Хаос довольно неплохое интернациональное сообществ, с подавляющим количеством русских игроков.

Добавлено через 4 минуты
ЗЫ... подчеркну, что для всего мира "русские" это все кто жил на территории бывшего СССР, то есть и украинцы и калмыки а абхазы и грузины... для всего мира мы русские. Так что присутствие в "русских" гильдиях иностранцев из бывших республик СССР считаю нормой ))).. Точно так же как и все турки для меня турки))) хотя там много и славян, и тех же самых абхазов и армян )

ЗЫЫ.. Так что все тут критерии "топовости или нет" это личные критерии каждого отдельно взятого человека... Считать топовостью нахождение в топ1 можно )) Но сами хаосы кричали когда в "бородино" Фарш и Лига взяли топ1 Европы, что это нельзя считать топовостью )) А значит и теперь это не может считаться топовостью и для них ... ))) Как говориться в мудрой пословице "Не плюй в колодец, придеться водицы испить"
Последний раз редактировалось Dawhimti_renamed_5872_28042022; 24.11.2012 в 17:38. Причина: Добавлено сообщение
Re: Хаос самый успешный ру клан GW2?
Сообщение от Squell:
боюсь темка быстро выдохнется и в будни снова будет тоска
Можно раскочегарить.

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Ваши права в разделе