Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Несколько вопросов
Автор темы: Droulee
Дата создания: 23.11.2012 20:05
Аватар для Droulee
Droulee
Guest
Несколько вопросов
Всем добрый вечер. У меня есть пару вопросов, буду очень признателен за ответы на них :)
1) Когда пытаешься сесть в некоторую технику, пишет что то типа: "у вас нет доступа". Вопрос, как сделать так же со своим либератором? К примеру, сел я в него, жду друзей, и чтобы другая пехота не могла сесть, как закрыть от них звездолет? :DD
2) И второй вопрос, никак не могу разобраться, как писать куда то еще, кроме как просто тупо нажать энтер и написать всем, кто вокруг тебя) А как писать глобально на команду? Или в отряд? В приват, опять же? Где то я видел на скрине, как у кого то были разные вкладки, помимо general, как такое сделать?
Аватар для Halman_renamed_685488_19022021
Знаток
Регистрация:
31.07.2009
Re: Несколько вопросов
Открываешь окно техники - выбираешь место - настраиваешь к нему доступ.

Сообщение от Uranist:
Либо я почти сразу укладываю девушку в постель, либо через некоторое время у меня ухудшается настроение и я к ней теряю интерес. Вот по этой причине мне так и не удалось завязать отношения.
Сообщение от veiser:
Я нафармил шмот, и я расщепляю криворуких раков. А иначе зачем играть?
Аватар для Droulee
Droulee
Guest
Re: Несколько вопросов
Эм.. все равно не разобрался :DD щас потыкал везде в меню, в самом либераторе, ничего не получилось)
Аватар для PecheNegin
Маньяк
Регистрация:
09.02.2012
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Танк
Re: Несколько вопросов
Page Down
Аватар для Esoteric
Читатель
Регистрация:
09.12.2010
Re: Несколько вопросов
Сообщение от Droulee:
Всем добрый вечер. У меня есть пару вопросов, буду очень признателен за ответы на них :)
2) И второй вопрос, никак не могу разобраться, как писать куда то еще, кроме как просто тупо нажать энтер и написать всем, кто вокруг тебя) А как писать глобально на команду? Или в отряд? В приват, опять же? Где то я видел на скрине, как у кого то были разные вкладки, помимо general, как такое сделать?
http://ps2-ru.com/forums/threads/538/
Аватар для Droulee
Droulee
Guest
Re: Несколько вопросов
Всем спасибо большое, теперь во всем разобрался))
Ваши права в разделе