Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Самолеты
Автор темы: Atomic
Дата создания: 23.11.2012 16:11
Аватар для Bloodhit_renamed_660519_08102023
Мастер
Регистрация:
18.03.2009
Re: Самолеты
Это чтобы летать верх ногами и выдавать такие финты

Аватар для Приходи_renamed_878690_10052020
Забанен
Регистрация:
06.01.2012
Re: Самолеты
пилот нубас) кто же либератору под ж лезет.. если тот бомбами срет)


ps. S включает режим *посадки*
ctrl позволяет просто шлепнуться брюхом на землю
Аватар для Bro42_renamed_977252_02102019
Гигант мысли
Регистрация:
30.10.2012
Re: Самолеты
Сообщение от Приходи:
пилот нубас) кто же либератору под ж лезет.. если тот бомбами срет)


ps. S включает режим *посадки*
ctrl позволяет просто шлепнуться брюхом на землю
я, например, летаю на кирпиче и мне приходится прожимать и S, и CTRL не только чтобы садиться, а просто для выполнения маневров.
Аватар для Sapfeer_renamed_42410_08022021
Знаток
Регистрация:
04.04.2006
Re: Самолеты
Сообщение от Bro42:
летаю на кирпиче и мне приходится прожимать и S, и CTRL не только чтобы садиться, а просто для выполнения маневров.
ну дык и на моськах так же. Кстати синий кирпич лучшая цель для пулемета имхо, такой толстый зад, стреляй не хочу

AO(Retired) Biopain - TL7 N00b soldier Krevetka - TL7 advy
EVE (Active) Dmitry Kane N00b caldari explorer
Аватар для Alkan
Токсичный мститель
Регистрация:
21.11.2005
Зомби мутанта
Re: Самолеты
Сообщение от Sapfeer:
такой толстый зад, стреляй не хочу
разрабы делали нц на отЪебись

Аватар для Князь_renamed_3471_29042020
Маньяк
Регистрация:
25.08.2004
Re: Самолеты
я ради прикола замерил сколько летунов из общего кол-ва на нас нападающих мы с моим ганнером сбиваем далтоном

оказалось , что около половины , а то и больше О_о
Аватар для Bro42_renamed_977252_02102019
Гигант мысли
Регистрация:
30.10.2012
Re: Самолеты


FARM FARM FARM!

напомнило

Аватар для Qloy_renamed_833354_05072020
Знаток
Регистрация:
30.06.2011
Re: Самолеты
Что за пушки стоят у автора видео выше?
Аватар для Shadowspawn_renamed_39078_01052021
Знаток
Регистрация:
05.03.2006
Re: Самолеты
ракеты ИМХо первый кандидат на нерф, ИМХО уменьшат обойму.

З.Ы кто как прокачивал свои одноместные, что ставили в утилит, дефенс и перформанс слоты? И, кстати, как я понимаю нельзя сменить гир уже после "заказа" техники?
Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: Самолеты
Сообщение от Qloy:
Что за пушки стоят у автора видео выше?
Фотонки и турболазер

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Самолеты
Сообщение от Shadowspawn:
ИМХО уменьшат обойму.
Надо сделать платной покупку ракет - как гранаты у пехоты
Аватар для Sardaukar
Sardaukar
Guest
Re: Самолеты
Сообщение от SilverWF:
Надо сделать платной покупку ракет - как гранаты у пехоты
Давай сделаем так что ракета стоит 75 эир материалов с двух ракет сносит сандерер, с одной праулер. Или давай она будет ни как мина инжа, а как граната тоже пойдет - 40 реса, в радиусе 5 метров ваншот всей пехоте?
Танкам тоже самое со снарядами.
Идет? Я только за в таком раскладе.
Аватар для Bro42_renamed_977252_02102019
Гигант мысли
Регистрация:
30.10.2012
Re: Самолеты
Сообщение от Sardaukar:
Давай сделаем так что ракета стоит 75 эир материалов с двух ракет сносит сандерер, с одной праулер. Или давай она будет ни как мина инжа, а как граната тоже пойдет - 40 реса, в радиусе 5 метров ваншот всей пехоте?
Танкам тоже самое со снарядами.
Идет? Я только за в таком раскладе.
Аватар для Qloy_renamed_833354_05072020
Знаток
Регистрация:
30.06.2011
Re: Самолеты
Сообщение от Shadowspawn:
кто как прокачивал свои одноместные, что ставили в утилит, дефенс и перформанс слоты?
в утилити - Decoy Flares
в дефенс -Vehicle Stealth
перфоманс - Racer Hight Speed
Упор сделан на уничтожение воздушной техники врага.
Аватар для Halman_renamed_685488_19022021
Знаток
Регистрация:
31.07.2009
Re: Самолеты
Сообщение от Sardaukar:
Идет? Я только за в таком раскладе.
Мины инжа не ваншотят праулер, ес-чо. А с прокачкой они вообще ничего, никак и никогда не ваншотят, на прокачанный автобус нужно 4 мины, и то он будет догорать, т.е. если там пожарная система то он переживет спокойно четыре мины. То есть если от ракет будут действовать перки от мин то да, идет, я тоже за И стоимость в эйр ресах такую же, и две на борту, а хочешь четыре - качай всяких разных перков на 3к сертов. Ну а что, зато честно!

Смешно читать, как ноют пилоты, авиация сейчас дикое оп, причем даже со стороны выглядит очень имбово, не смотря на то, что 99% летающих целей - обезьяны за штурвалом.

Сообщение от Uranist:
Либо я почти сразу укладываю девушку в постель, либо через некоторое время у меня ухудшается настроение и я к ней теряю интерес. Вот по этой причине мне так и не удалось завязать отношения.
Сообщение от veiser:
Я нафармил шмот, и я расщепляю криворуких раков. А иначе зачем играть?
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Самолеты
Сообщение от Sardaukar:
Давай сделаем так что ракета стоит 75 эир материалов с двух ракет сносит сандерер, с одной праулер. Или давай она будет ни как мина инжа, а как граната тоже пойдет - 40 реса, в радиусе 5 метров ваншот всей пехоте?
Танкам тоже самое со снарядами.
Идет? Я только за в таком раскладе.
О как разорвало
А давай. То что за раз выпускается овердохера ракет ты как бы забыл, да?
То что они стоят столько, что их даже на одиночку в поле потратить не жалко - гранату то бережешь обычно на крайний или очень удобный случай.
Снаряды к танкам? причем тут танки? У вас пулемет есть - им и стреляйте куда ни попадя. А ракеты оставляйте на действительно нужный случай.
С вас хватит и того, что ПВО в игре нет
Аватар для CrazySavage
Гигант мысли
Регистрация:
14.01.2008
Re: Самолеты
Сообщение от SilverWF:
О как разорвало
А давай. То что за раз выпускается овердохера ракет ты как бы забыл, да?
То что они стоят столько, что их даже на одиночку в поле потратить не жалко - гранату то бережешь обычно на крайний или очень удобный случай.
Снаряды к танкам? причем тут танки? У вас пулемет есть - им и стреляйте куда ни попадя. А ракеты оставляйте на действительно нужный случай.
С вас хватит и того, что ПВО в игре нет
Ну роль однорукой, одноногой ПВОшки, играет скайгард, хотя я не разу не видал, чтобы кто-либо, что-либо им сбил. Если и выезжает сие чудо, то оно обычно взрывается крайне быстро, от тех самых рокедподов. Т.к сам с недавних пор влюбился в инжа и его праулер, испытываю легкий разрыв жопы от штопаных летунов.

Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: Самолеты
Поставь на крышу аа волкер и удивись его мощи Что б ганер совсем уж не скучал. Потом обратно василиск повесишь.

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Самолеты
Народ, как затормозить самолет и заставить его застыть в воздухе?
Дурацкий вопрос, но все же - нажатие Троттл даун дает только сброс скорости до 20-30, но не полную остановку - самолет все равно движется вперед и падает.
При этом, неоднократно видел реально зависшие на 1 месте самолеты.

В ПС1 было гораздо удобнее: надо - завис, хочешь - стрейф, а тут -корыто какое-то
И джойстик был вообще в тему - пролететь по всей базе у земли, пролезая в самые узкие щели на моське? Да без проблем.

Наверняка не скажу, но самым удобным в стартовом обвесе мне показался Ривер НК. Моська ТР примерно то же самое, а вот у ВС - реально корыто.
Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: Самолеты
Качай ховер для самолёта. Прожимай иногда тягу. И нос чуть задирай. Будешь висеть почти сколько захочешь.

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для Sardaukar
Sardaukar
Guest
Re: Самолеты
Цитата:
Мины инжа не ваншотят праулер, ес-чо. А с прокачкой они вообще ничего, никак и никогда не ваншотят, на прокачанный автобус нужно 4 мины, и то он будет догорать, т.е. если там пожарная система то он переживет спокойно четыре мины. То есть если от ракет будут действовать перки от мин то да, идет, я тоже за И стоимость в эйр ресах такую же, и две на борту, а хочешь четыре - качай всяких разных перков на 3к сертов. Ну а что, зато честно!

Смешно читать, как ноют пилоты, авиация сейчас дикое оп, причем даже со стороны выглядит очень имбово, не смотря на то, что 99% летающих целей - обезьяны за штурвалом.
Смешно читать дебилов которые не понимают русский язык.
Мины инжа праулер не ваншотят) А вот ракета с дамагом 60% хп праулера заваншотит в легкую. Объяснить как это сделать или сам?

Цитата:
О как разорвало
А давай. То что за раз выпускается овердохера ракет ты как бы забыл, да?
Если идет речь о косоглазых и криворуких то возможно. У НК все пучком.
Цитата:
То что они стоят столько, что их даже на одиночку в поле потратить не жалко - гранату то бережешь обычно на крайний или очень удобный случай.
У тебя что премиума нет?
Цитата:
Снаряды к танкам? причем тут танки? У вас пулемет есть - им и стреляйте куда ни попадя. А ракеты оставляйте на действительно нужный случай.
С вас хватит и того, что ПВО в игре нет
Это продолжение твоей идеи. Типа если пилоты платят за снаряды значит и танкисты должны. А если танкисты платят, значит и хевики пускай ракеты покупают.
Мне честно твоя идея нравится. Две плюхи с ривера - собирай экспу лопатой. С бустом в 50% все равно ресурсы не тратятся. Но это она мне нравится как игроку с бустом в 50% на все. А вот что делать с теми кто не купил премиум? Собирать вайн от бичей в стиле пей ту вин в чате?
Аватар для Князь_renamed_3471_29042020
Маньяк
Регистрация:
25.08.2004
Re: Самолеты
чет вы в бредяк какой-то ударились...

ракеты земля-воздух ОП только для крабов , которым не хочется еще и с воздухом бороться , а хочется только в пехотный бой поиграть.

проблемы с воздухом - сядь в ривер\косу\москит и сбей. не умеешь летать и не хочешь учиться - бери скайгвард или бурстер МАКСа и отгони воздух на какое-то время. как минимум так это позиционируют разработчики.

я уж молчу про то , что вызывать Косу с воздух-земля , сделать 1-2 фрага и получить воздух-воздух ривера\москита на хвост - пустой слив ресурсов.
Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: Самолеты
Сообщение от Князь:
бери скайгвард или бурстер МАКСа и отгони воздух на какое-то время. как минимум так это позиционируют разработчики
В том то и дело, что для неумеющих летать должен быть выход в виде наземного ПВО. Да вот только максимум , что может сделать скайгард это именно отогнать авиацию. Макс немногим лучше. И это мягко говоря несбалансированно.

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для Князь_renamed_3471_29042020
Маньяк
Регистрация:
25.08.2004
Re: Самолеты
Сообщение от wPunKw:
В том то и дело, что для неумеющих летать должен быть выход в виде наземного ПВО. Да вот только максимум , что может сделать скайгард это именно отогнать авиацию. Макс немногим лучше. И это мягко говоря несбалансированно.
это именно то , как разработчики позиционируют ПВО , даже в одном из последних интервью Хигби говорил на эту тему - ПВО это способ сдеражть воздух , а не отстрелить нафиг.
хотите чистого неба - начинайте летать.
Re: Самолеты
макс > скайгард
скайгард щас работает пугалом бесполезным(((


Бог мой! Неужели я это сказал? Или только подумал? Говорил ли я? Слышали они меня?
Ваши права в разделе