Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Warface — главная игра рунета
Автор темы: GoHaRu_News
Дата создания: 22.11.2012 13:23
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Warface — главная игра рунета
Сообщение от Stevenv:
Я ссылки оставил в своем посте, пробегись хотябы глазами о чем речь.
Галочки видитили у него стоят...
я когда тебя цитировал, никакх ссылок не заметил

а статьи... попахивает бредом сумашедшего. стоит у меня игровой центр от мыла, но никаких агентов, браузеров и спутников нету) никто не крадет мои пароли и логины, а через комп не идут миллионы байт спам трафика

http://habrahabr.ru/post/139280/ ну прям скайнет как страшно жить, терминаторы лезут в форточку

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Warface — главная игра рунета
Rikimmaru, хейтерство, красная карточка. Удалено.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для Mr_Depresnyak_renamed_971950_15122022
Писaтель
Регистрация:
19.10.2012
Re: Warface — главная игра рунета
Сообщение от Time_Paradoxx:
ну привет, ГВДшный бот с тремя сообщениями: за ГВД, против Небес и ВФ
Все кjulf-то бывает впервые. На сайт натолкнулся летом, по ссылке из закрытого альфа-тестирования RoH. С тех пор просто смотрел/читал.

Сообщение от Time_Paradoxx:
ГВД кто? левый сайт или спонсор?
Я с вычетом ГВД имел ввиду. Посмотри на итоговые голоса. Разница между очками 1 места и 4 местом (UDL конкурировал и Небеса) в 9 раз! То бишь 170к 1 места и 18к четвертого. Не было бы ГВД, так и все было бы ясно изначально.


Сообщение от Time_Paradoxx:
конечно, что там в ГВД давали? бутылки какие-то ежедневно? при чем схема была ок - голосуешь и только потом тебе дается бутылка. да, админы своим игрокам дают все безвозмездно.
Бутылки получили 100% игроки кто просто нажал кнопочку "получить". Она давалась вне зависимости от того голосовал ты или нет. И давали бутылки всего лишь 3 дня. А не каждый день.

Сообщение от Time_Paradoxx:
по тв и раньше крутили, не ври.
Правила конкурса прочитай. Там ясно говорится что на сторонних ресурсах рекламировать нельзя. В случае с ВФ на это закрыли глаза.


Сообщение от Time_Paradoxx:
лолват?
Объясню по простому. Сидит человек офисный и играет в покер, бильярд, в общем мини-игру от майлру. Тут вылазить сообщение "пройди сюда-то проголосуй тут-то. За это ты получишь столько то звездочек/денег в данном покере/бильярде". То бишь человек который в глаза то не видел ВФ отдает свой голос за него, чтобы получить плюшку в мини-игре.


Сообщение от Time_Paradoxx:
а что нелогично? была группа игроков, которые, как обычно, посчитали, что других людей много и все обойдется без них. а вот когда запахло жареным - встали на защиту своего проекта.
Это называется накрутка голосов.

Сообщение от Time_Paradoxx:
сам понял, что сказал? левые люди в своей игре? господи, умойся, взбодрись, и не пиши ересь.
Тут речь о тех кто отдавал свой голос за ВФ, чтобы получить плюшку в мини-игре (выше подробнее написал).


Сообщение от Time_Paradoxx:
а набор игр прошлого года тебя не смутил? а позапрошлого? а позапозапрошлого?
В прошлом году организаторы говорили что примут меры, и сделают по другому в данном году. В первом своем посту я писал что с каждым годом данное голосование все хуже и хуже.


Сообщение от Time_Paradoxx:
ты игру запускал вообще, герой войны и денег?
О том что сам не попробывал и не поиграл не пишу. С новости от Гохи еще переходил в ВФ. Играл около 2 недель.


Сообщение от Time_Paradoxx:
в общем, прекрати позориться, однодневный друг
Сугубо твое ИМХО.
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Warface — главная игра рунета

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Аватар для GopStar_renamed_862325_12042021
Маньяк
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта
Re: Warface — главная игра рунета
я понял что все сдесь х8тят ВФ, но блин мне вот игра нравится, очень часто вечерком захожу на пару-тройку боев, хороший, современный ф2п шутер. Пробовал я и хваленый бф3, но не мое как-то, всеровно остался в ВФ. Насчет "главной игры" - обычный пиар ход мылору, хз чему большинство удивляются, голоса в наше время очень легко купить и всевозможные номинации от хрензнаеткого ни о чем не говорят.

Добавлено через 1 минуту
играю без вложений и без пве. к/д 1.78 и 2.32 на втором персе, на обеих 200+ часов набито
Последний раз редактировалось GopStar_renamed_862325_12042021; 22.11.2012 в 20:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для aazforum_renamed_652400_18072022
Старожил
Регистрация:
02.02.2009
Re: Warface — главная игра рунета
хомячки другим хомякам дают награды и титулы -) а леменги усе это хавают

бест игра рунета -))) они чо рунетов не видили? троешники маркетологовые.. тьфу

[/COLOR][/SIZE][/B]
Аватар для MAX1M
MAX1M
Guest
Re: Warface — главная игра рунета
игра так то шлак
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Warface — главная игра рунета
напомнило победу группы "звери" в номинации "лучшая рок-группа года" n-ое кол-во лет назад на музтв)

Сообщение от Choppper:
Что на гохе с текстом?прочитать вообще не возможно что написано,если не жмуриться...
а что не так?


Сообщение от Time_Paradoxx:
орли?
150руб на вип и ждем ак-103, который с лихвой заменяет весь донат, а броня - за входы. если щелкать клювом - то еще полтинник на жилет. где ты 600 увидел?
алсо я пве игрок, о приключениях перволевельного нубца в пвп знаю мало, пришел туда уже имея нормальные пухи, которые открыл, проходя миссии.
народ) ну игры, локализованные для российского рынка, стоят по 500 рублей) НАВСЕГДА)
а тут за шутер среднего пошива по вашим словам просят по 150 в МЕСЯЦ.
у вас не возникает вопрос закономерный: ЗА ЧТО ТАКОЕ БАБЛО?
это не ммо, на поддержку которой нужны мощные серваки, куча персонала и адская скорость развития контента. это всего лишь ссаный (сорри) шутер. сколько там игроков на карте? 10? 16? пффф
такое ощущение, что у нас пол-страны только в прошлом году преобрело комп и вылезло в инет)
ps я не считаю игру лютым трешем, отнюдь. но я настойчиво рекомендую порыскать в гугле более заслуженное вложение этих сумм)

Сообщение от gOnAgO:
о божэ откуда ты узнал про кота?
тонко сработал)

Сообщение от DualShock:
меньше язычком трепай, а по шире глазки открывай Warface это разработка Crytek, если тебе это о чем то говорит. а мейл ру издатель
если уж пошла такая песня, допеваем до конца: разработка одного конкретного подразделения компании на украине (вроде). так что контроль головы - это единственное, что может "о чем-то говорить".
в общем и целом ребятишки неплохо сыграли, но не стоит доставать аргумент ввиде целого крайтека, который, кстати, не давиче, чем пару лет назад качественно обосрался, превратив свой единственный козЫрный тайтл в кодоподобную хероту

Сообщение от Mr_Depresnyak:
Извините меня заранее, но прочитав настолько лицемерный первый пост я не смог сдержаться. Так что держите правду-матку.
Премия еще в 2011 году стала скатываться. На данный момент назвать ее престижной даже язык не поворачивается. Вы хоть вручение премии смотрели? Двое ведущих (причем та что слева, в силиконе ) читающих с листка, все в быстром темпе, ибо как говорили сами ведущие : "у нас времени эфирного мало"... Даже номинантов было мало. Никто реально даже не конкурировал. Левые сайты с 1к-5к пользователи да "проталкиваемые" спонсорами рунета свои сайты.
В номинации "игра рунета" не было конкурентов вообще. Были мелкие игры с малочисленным онлайном и игры майл-групп. Единственный конкурент - ГВД, был продвинут в номинацию самими ироками, а не админами ГВД. Уже после того как ГВД вырвалось на 2 место, админы поддержали игроков и врубили баннеры на главной странице игры. После врубания баннеров ГВД за 3 дня обогнал ВФ и встал а 1 место. Админы изначально не хотели принимать участия в купленном голосовании, заранее зная чем кончится весь фарс, имея опыт прошлых лет.
Понимая что игра таким образом может провалится с 1 места, включился майл-гигант.
Появились баннеры на главной странице майл-ру, по ТВ крутили рекламу ВФ, в мини-играх майл-ру просили проголосовать за ВФ за плюшки в данных мини-играх.
Что тут говорить-то за весь 3 этап за ВФ проголосовали 100к голосов, и лишь когда ГВД вырвался вперед и майл-групп пришлось включится в игру за 2 последних дня ВФ получил +70к голосов! Банальные цифры. Сухие факты.
Премия рунета дается за сплоченность аудитории сайта(!), а не за то что левые проголосовали за какую то левую игру, чтобы получить плюшку в своей игре. В ВФ 40-30к онлайна, а в ГВД 10-15к онлайна в сутки. Так ГВД отстал только на 23к голосов, и то после того как включился в игру майл-групп.
Далее, каким образом в группу к браузерным играм вклинился клиент-шутер? В рунете море клиентских игр, но только ВФ среди них был номинирован.
Прошлый их, достаточно серьезный противник - Танки онлайн, ВНЕЗАПНО, не мог принять участия в голосовании, ибо по новому правилу который был включен в данном году: "Призеры прошлого года не могут участвовать в данном году".
И потом какого леса в голосовании принимает участие игра от Генерального-интернет партнера?
Ну и напоследок пройдусь по костям Варфейс.
Игра однодневка, рассчитанная на дойку бабла с юзеров. Что говорит от мыла же. В игре постоянные лаги, вылеты из игры. PVE однообразная, которая быстра надоедает. В PvP без доната делать нечего, ибо донатер снесет тебя за 1-2 выстрела, а ты без доната за 4-5 выстрелов. К тому же если учесть что на просторах инета есть намного лучше онлайн шутеры, то ВФ можно задвинут далеко в угол.
В конце скажу. Премия рунета создана ради продвигаемых сайтов спонсоров. Все остальные массовка. С каждым годом уважающие себя сайты уже НЕ принимают в нем участия. В конечном счета "Рунет" скатится в помойную яму, в которой спонсоры будут валяться сами между собой. Как в детском садике, выделили денежку, выделили заранее призера, провели спектакль одного актера и наградили его.
Третий год наблюдаю за "Голосованием Рунета". И с каждым годов все больше блевать охота
Ну а вы Гоха, вы то куда? Вроде хороший сайт, куда вы то смотрите? Где объективный взгляд на данную ситуацию? Что вам дали за прогиб перед мылом?
задвинул так задвинул
Аватар для sundukov
Мастер
Регистрация:
02.08.2010
Космос GoHa.Ru - 10 лет Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Warface — главная игра рунета
слишком много букв стало в этом треде
пойду лучше попробую обнову потестить)

Аватар для Baurus_1991_renamed_833248_03062020
Маньяк
Регистрация:
29.06.2011
Re: Warface — главная игра рунета
Сообщение от Exploider:
Ахахахаха
Фанбой
Что ты делаешь?!
Прекрати!


По сабжу,что бы в неё комфортно играть нужно отдать 600 рубликов в месяц как минимум.
Я лучше роллы закажу

Хотя для детей F2P как раз самое то,бегать с одной пушкой и без шмота.

И не надо говорить,что донат там не рулит.
Покупаем на 1ом уровне все топ и гнем со счетом 78/4
лучше б молча сидел да роллы ел) В шопе нету пушек с запредельным дамагом, сваншотить можно и с любой начальной пшикалки в голову, тем более в начале игры далеко не дураки сидят и на жопе кататься умеет получше вас и всяческих умников, решивших, что покупка пушки сделает их богомБез реакции даже не заглядывайте сюда

Сообщение от Mr_Depresnyak:
Извините меня заранее, но прочитав настолько лицемерный первый пост я не смог сдержаться. Так что держите правду-матку.



Премия еще в 2011 году стала скатываться. На данный момент назвать ее престижной даже язык не поворачивается. Вы хоть вручение премии смотрели? Двое ведущих (причем та что слева, в силиконе ) читающих с листка, все в быстром темпе, ибо как говорили сами ведущие : "у нас времени эфирного мало"... Даже номинантов было мало. Никто реально даже не конкурировал. Левые сайты с 1к-5к пользователи да "проталкиваемые" спонсорами рунета свои сайты.



В номинации "игра рунета" не было конкурентов вообще. Были мелкие игры с малочисленным онлайном и игры майл-групп. Единственный конкурент - ГВД, был продвинут в номинацию самими ироками, а не админами ГВД. Уже после того как ГВД вырвалось на 2 место, админы поддержали игроков и врубили баннеры на главной странице игры. После врубания баннеров ГВД за 3 дня обогнал ВФ и встал а 1 место. Админы изначально не хотели принимать участия в купленном голосовании, заранее зная чем кончится весь фарс, имея опыт прошлых лет.
Понимая что игра таким образом может провалится с 1 места, включился майл-гигант.
Появились баннеры на главной странице майл-ру, по ТВ крутили рекламу ВФ, в мини-играх майл-ру просили проголосовать за ВФ за плюшки в данных мини-играх.
Что тут говорить-то за весь 3 этап за ВФ проголосовали 100к голосов, и лишь когда ГВД вырвался вперед и майл-групп пришлось включится в игру за 2 последних дня ВФ получил +70к голосов! Банальные цифры. Сухие факты.

Премия рунета дается за сплоченность аудитории сайта(!), а не за то что левые проголосовали за какую то левую игру, чтобы получить плюшку в своей игре. В ВФ 40-30к онлайна, а в ГВД 10-15к онлайна в сутки. Так ГВД отстал только на 23к голосов, и то после того как включился в игру майл-групп.

Далее, каким образом в группу к браузерным играм вклинился клиент-шутер? В рунете море клиентских игр, но только ВФ среди них был номинирован.
Прошлый их, достаточно серьезный противник - Танки онлайн, ВНЕЗАПНО, не мог принять участия в голосовании, ибо по новому правилу который был включен в данном году: "Призеры прошлого года не могут участвовать в данном году".

И потом какого леса в голосовании принимает участие игра от Генерального-интернет партнера?

Ну и напоследок пройдусь по костям Варфейс.
Игра однодневка, рассчитанная на дойку бабла с юзеров. Что говорит от мыла же. В игре постоянные лаги, вылеты из игры. PVE однообразная, которая быстра надоедает. В PvP без доната делать нечего, ибо донатер снесет тебя за 1-2 выстрела, а ты без доната за 4-5 выстрелов. К тому же если учесть что на просторах инета есть намного лучше онлайн шутеры, то ВФ можно задвинут далеко в угол.


В конце скажу. Премия рунета создана ради продвигаемых сайтов спонсоров. Все остальные массовка. С каждым годом уважающие себя сайты уже НЕ принимают в нем участия. В конечном счета "Рунет" скатится в помойную яму, в которой спонсоры будут валяться сами между собой. Как в детском садике, выделили денежку, выделили заранее призера, провели спектакль одного актера и наградили его.

Третий год наблюдаю за "Голосованием Рунета". И с каждым годов все больше блевать охота


Ну а вы Гоха, вы то куда? Вроде хороший сайт, куда вы то смотрите? Где объективный взгляд на данную ситуацию? Что вам дали за прогиб перед мылом?
Каждый день в дурачка поигрываю на мини играх или зонк и прчоее, вообще не знал, что где-то что то голосуют и тем более где-то проходит какая то премия Может вы такой один неудачливый?
И опять же -без доната играть абсолютно можно не напрягаясь. В шопе вы не купите ваншотную пушку и руки в придачу, вас нагнут все кому не лень, кто просто относится к игре как хорошему способу отточить своё мастерство за годы игры в кс. Я например, тупо игра с самыми низкими настройками графики, ибо всякие блюры и шейдеры делают картинку красивее и цветастее, но делает не шибко отчётливо видными тушки папок донаторов Какое то время в течении дня держал на карте с вагончиками всех в страхе со своим плешивым любимым пулемётом, тупо не скатываясь с первого места и комментирую себя как великого.. Столько лулзов давненько игры мне не давали)
Но вам, конечно же, плевать)две недели поиграли, 100% ничего не вдонатили, вас как нуба понагибали, всё - игра шлак.
До сих пор играю и ловлю смшешнявки с каждого раунда, ничего не вкладыва и ничего не открая. Самое то на час-два, расслабляет по самое не хочу

Сообщение от aazforum:
хомячки другим хомякам дают награды и титулы -) а леменги усе это хавают

бест игра рунета -))) они чо рунетов не видили? троешники маркетологовые.. тьфу
Я как то среди русс рунета не заметил стоящих игр. Пв? Ололоды? Танки? Ла2, упаси боже?Мммм, что ещё такого тянет на массовую и популярную игру нашей среде?

Добавлено через 5 минут
Сообщение от ksyon:
народ) ну игры, локализованные для российского рынка, стоят по 500 рублей) НАВСЕГДА)
а тут за шутер среднего пошива по вашим словам просят по 150 в МЕСЯЦ.
у вас не возникает вопрос закономерный: ЗА ЧТО ТАКОЕ БАБЛО?
это не ммо, на поддержку которой нужны мощные серваки, куча персонала и адская скорость развития контента. это всего лишь ссаный (сорри) шутер. сколько там игроков на карте? 10? 16? пффф
такое ощущение, что у нас пол-страны только в прошлом году преобрело комп и вылезло в инет)
ps я не считаю игру лютым трешем, отнюдь. но я настойчиво рекомендую порыскать в гугле более заслуженное вложение этих сумм
Более того, именно что просят за вшивый вип, а не трубют, который не даёт ничего, кроме чуть быстрого набора опыта, которого и так лопатой грести можно, либо вообще насрать на вип, если открылось то что надо намного раньше
Последний раз редактировалось Baurus_1991_renamed_833248_03062020; 22.11.2012 в 22:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Warface — главная игра рунета
Сообщение от ksyon:
народ) ну игры, локализованные для российского рынка, стоят по 500 рублей) НАВСЕГДА)
а тут за шутер среднего пошива по вашим словам просят по 150 в МЕСЯЦ.
у вас не возникает вопрос закономерный: ЗА ЧТО ТАКОЕ БАБЛО?
это не ммо, на поддержку которой нужны мощные серваки, куча персонала и адская скорость развития контента. это всего лишь ссаный (сорри) шутер. сколько там игроков на карте? 10? 16? пффф
такое ощущение, что у нас пол-страны только в прошлом году преобрело комп и вылезло в инет)
ps я не считаю игру лютым трешем, отнюдь. но я настойчиво рекомендую порыскать в гугле более заслуженное вложение этих сумм)
никто ничего не требует, народ и без випа живет и не ноет - с випом просто легче и быстрее.

150 рублей в месяц это не такая уж сумма - я на обед каждый день по 300 трачу

лично на мой взгляд из всего ф2п на российском рынке есть только 2 стоящих вещи это ВФ который катится по наклонной мейловкого доната, факт, но пока играть терпимо и танки - но лично мне они не нравятся - медленно и скучно...

играть в классическую ммошку? не интересно, они все однообразные и быстро надоедают. жду новый Даркфалл... выйдет и будет норм, забью на ВФ и даже скучать не буду, не смотря на высокий ранг и все свои достижения ( пушки и шмотье )

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Аватар для mormegil
Старожил
Регистрация:
16.01.2006
Re: Warface — главная игра рунета
Играл я в это игру.. Средничковый шутер не более. Батла все равно в разы интереснее...

Кода мы отступали, мы сжигали продукты, что бы они не достались французам. Сложнее всего было сжечь борщ...

"Каpма отличается от каpмана тypбyлентностью" (c)
Сообщение от catbehemoth:
на консоли игры покупают миллионными тиражами, а от ПК почти всегда убытки
Аватар для SkaDancer
SkaDancer
Guest
Re: Warface — главная игра рунета
Сообщение от Mr_Depresnyak:
Объясню по простому. Сидит человек офисный и играет в покер, бильярд, в общем мини-игру от майлру. Тут вылазить сообщение "пройди сюда-то проголосуй тут-то. За это ты получишь столько то звездочек/денег в данном покере/бильярде". То бишь человек который в глаза то не видел ВФ отдает свой голос за него, чтобы получить плюшку в мини-игре.
Есть такое и реально ГВД опять должна была взять первое место.

P.S. Сам на героев забил года 3 назад.
Re: Warface — главная игра рунета
с некоторыми новостями как с сексом - не получилось - посмеялись и разошлись

Fallen Earth - Yxapb, EVE online - Bpom KaMnom, Global Agenda - Yxapb, World of warcraft - Ухарь (Гордунни), World of tanks - Tpaxmop, Age of conan - Yxapb (Rothat), SW:TOR - Yxapb (Sith'ari), NeverWinter - @Yxapb (Beholder), TESO - @BIGssdl

http://www.swtor.com/r/3tGrnX
Аватар для mikasvv_renamed_873103_13042021
Читатель
Регистрация:
13.12.2011
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Warface — главная игра рунета
фуфуфу отвратительная новость. Мыло как всегда мошенничеством занимается. Они за 1 день 30К голосов набрали как и в том году. Своими банарами и прочей фигней. Жаль организаторы ПР не смотрят в ВК, сняли бы сразу это мыло.
Аватар для ReaW_renamed_674499_15082023
Гигант мысли
Регистрация:
03.06.2009
Re: Warface — главная игра рунета
Сообщение от mormegil:
Играл я в это игру.. Средничковый шутер не более. Батла все равно в разы интереснее...
Но вот незадача, Батла не подходит под определение "игра Рунета"
По сабжу, из всех кандидатов на премию только варфейс близок к тому, что я называю "хорошей игрой", остальное просто ни о чём
Аватар для Chekist111
Chekist111
Guest
Re: Warface — главная игра рунета
Хорошая попытка Warface?, но ты мне все равно как бы ...
Аватар для N-Genie
Знаток
Регистрация:
23.08.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Warface — главная игра рунета
а напустили то пыли в глаза.. среди моих сотен знакомых, коллег, их племянников, просто геймеров никто не играл и даже не слышал про этот warz, люди играют кто в батлу кто в тф, нфс, хало, вов, онлайн корейщину, в арены, в игры вконтакте, даже в свитор есть игроки, но про то что в топике вообще не слухом ни духом -) спецом опросил весь свой контакт.. какой-то дутый распиаренный бдыщ..
Аватар для Пруфлинк
Пруфлинк
Guest
Re: Warface — главная игра рунета
Сообщение от N-Genie:
онлайн корейщину, в арены, в игры вконтакте,
Ндэ, после такого игрового опыта какой нахер Варфейс! Только квадрат, скакалки и классики
Аватар для Gvozdi_renamed_674562_19082023
Знаток
Регистрация:
03.06.2009
Re: Warface — главная игра рунета
Сообщение от B.I.G.-=(SSDL)=-:
с некоторыми новостями как с сексом - не получилось - посмеялись и разошлись
Да если бы! Ведь будут до последнего обсуждать, в чем причина: то ли кровать некачественная, то ли матрас жесткий. А некоторые подойдут и будут показывать как надо

Ложка - это маленькая ложь!! (С)
Аватар для Terian_renamed_944624_01072023
sky walker
Регистрация:
12.09.2012
Танк
Re: Warface — главная игра рунета
Если такой трешак является главной игрой рунета, то боюсь представить остальные игры

З.ы. Хотя у них и драгон нест - №1 экшн-мморпг в мире ))
Аватар для brrcd_renamed_680087_11112023
Знаток
Регистрация:
04.07.2009
Re: Warface — главная игра рунета
Сообщение от GoHaRu_News:
Warface — главная игра рунета
А рунет-то и не знает.
Аватар для Znahar_renamed_912224_02102019
Фанат
Регистрация:
19.03.2012
Re: Warface — главная игра рунета
Сообщение от Disgusted:
Организатор "Премии рунета" компания Mail.Ru?
Ну конечно, а когда ГВД стали наступать на пятки и обошли их с полной уверенностью в победе, тут с пальца взялись по 20 тыс голосов в сутки.

По сути, столько игроков активных нет в игре. А то, что вам говорят про миллионы, это сущий бред.

Сообщение от sundukov:
народ голосовал сам, ибо конкурентов в том голосовании правда не было
Ты уверен? ГВД скромно и упорно дышали вам в спину, а тут конкурентов не было. Ну куда уж там, великий гуру mail.ru единственный бог на всей планете.


"Троллинг это не показатель ума, смекалки и превосходства на другими, а показатель неадекватства, завышенной самооценки и комплекса неполноценностей"(с)
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Warface — главная игра рунета
Сообщение от N-Genie:
даже не слышал про этот warz,

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Аватар для Time_Paradoxx_renamed_955807_18122021
Маньяк
Регистрация:
01.10.2012
Re: Warface — главная игра рунета
Сообщение от Mr_Depresnyak:
Все кjulf-то бывает впервые. На сайт натолкнулся летом, по ссылке из закрытого альфа-тестирования RoH. С тех пор просто смотрел/читал.
ага, ага

Сообщение от Mr_Depresnyak:
Я с вычетом ГВД имел ввиду. Посмотри на итоговые голоса. Разница между очками 1 места и 4 местом (UDL конкурировал и Небеса) в 9 раз! То бишь 170к 1 места и 18к четвертого. Не было бы ГВД, так и все было бы ясно изначально.
да потому что остальные проекты - шлак, и только ГВД и ВФ нормально голосовали

Сообщение от Mr_Depresnyak:
Бутылки получили 100% игроки кто просто нажал кнопочку "получить". Она давалась вне зависимости от того голосовал ты или нет. И давали бутылки всего лишь 3 дня. А не каждый день.
скидывали ссылку на форум ГВД, там одни игроки другим объясняли как бутылку получить, и они точно говорили о "проголосовал - получил"

Сообщение от Mr_Depresnyak:
Правила конкурса прочитай. Там ясно говорится что на сторонних ресурсах рекламировать нельзя. В случае с ВФ на это закрыли глаза.
дурашка, это была ПРОСТО реклама, а не реклама премии. разницу чуешь?

Сообщение от Mr_Depresnyak:
Объясню по простому. Сидит человек офисный и играет в покер, бильярд, в общем мини-игру от майлру. Тут вылазить сообщение "пройди сюда-то проголосуй тут-то. За это ты получишь столько то звездочек/денег в данном покере/бильярде". То бишь человек который в глаза то не видел ВФ отдает свой голос за него, чтобы получить плюшку в мини-игре.
не было такого, пруф или ****абол

Сообщение от Mr_Depresnyak:
В прошлом году организаторы говорили что примут меры, и сделают по другому в данном году. В первом своем посту я писал что с каждым годом данное голосование все хуже и хуже.
и трава раньше была зеленее, и воздух чище, и девушки сисясьтей

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Znahar:
Ну конечно, а когда ГВД стали наступать на пятки и обошли их с полной уверенностью в победе, тут с пальца взялись по 20 тыс голосов в сутки.

По сути, столько игроков активных нет в игре. А то, что вам говорят про миллионы, это сущий бред.
откуда инфа про игроков? не в мейле работаешь?

как же замучили диванные теоретики, высасывающие инфу из пальца

C'mon Cop, Make My Day
Последний раз редактировалось Time_Paradoxx_renamed_955807_18122021; 23.11.2012 в 14:09. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе