Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Свободный интернет?
Автор темы: DraGmaR
Дата создания: 22.11.2012 13:01
Аватар для MilDeRo
MilDeRo
Guest
Re: Свободный интернет?
Сообщение от DraGmaR:
дай угадаю, тебе лет 18-19(максимум 20) ? это возрастное, пройдет.
хотя может быть и больше, если вся твоя жизнь это интернет, тогда это тяжелый случай.

лучше забей на все и езжай мир посмотреть, как люди живут, ну или хотябы книжек больше читай.

а тему я не совсем о такой "свободе слова" создавал, у тебя эта свобода в том что ты можешь ****ить чужой контент и тебе за это ничего не будет ибо анонимность, имхо это не совсем верно, хороший контент должен быть оплачен.
другое дело что нет контроля сверхприбылей и т.д. да и вообще хромает система ценообразования и перевода бабла создателю контента.
Плохо угадал. Мне 23. Спасибо, пообщался, поездил. С очень редкими людьми нормально. homo sapiens этого не достойны. Теперь только со своей выгодой. А с этого только все начнется. Так всегда в России делалось.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Dihlofos:
Мне полагается, что ты просто хочешь выбора, перед кем тебе становится на колени. То есть тот же раб, но которому разрешено самому выбрать себе хозяина.
Странный, но правильный выбор. Только вот когда хозяина выбирают, как-то отношения раб-хозяин несколько меняются. Иногда, очень кардинально. Хотя тебе проще с ошейником, да, извини.
Последний раз редактировалось MilDeRo; 25.11.2012 в 16:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DraGmaR
qq
Регистрация:
30.09.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Свободный интернет?
Сообщение от MilDeRo:
Плохо угадал. Мне 23. Спасибо, пообщался, поездил.
где был? с кем общался?

чтота я сомневаюсь что ты в свои 23 уже наездился и ты, или в универах-институтах не учился?
на родительские деньги путешествовал? у тебя же даже на контент в инете денег нет, гдето ты nиздишь дружок.
Аватар для Dihlofos_renamed_615650_13102021
Предводитель
Регистрация:
25.06.2008
Re: Свободный интернет?
Сообщение от fYNX:
У меня оба родителя журналисты. Есть у нас в городе два кандидата - кандидат Жук и кандидат Жолобецкий - первый из регионалов, второй - оппозиционер. Жуку выгодно, чтобы рекламный материал о нём был последним перед выборами - так его лучше запомнят.

Но так случилось, что в последний номер втискивается оппозиционер Жолобецкий. И тут случается самое интересное - типография отказывается печатать выпуск. Едем в Херсон, втихаря печатаем там на местной типографии. На следующий день редактора вызывают на ковёр: негоже, мол, Николай Станиславович, такую каку власти делать.

А метро у нас в городе нет, ездим на маршрутках.
Не. ну бывают конечно упертые и честные журналисты, но это скорее, исключение из правила.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от MilDeRo:
Странный, но правильный выбор. Только вот когда хозяина выбирают, как-то отношения раб-хозяин несколько меняются. Иногда, очень кардинально. Хотя тебе проще с ошейником, да, извини.
Как меняются? И ошейник носить, и хвостом то вилять бушь за пайку и по выбору и по неповыбору.

Во мне не осталось ничего общечеловеческого.
***
Если не можешь добиться любви к себе, возбуди ненависть - это тоже сильное чувство.
***
Империя зла. Очень зла...
***
Если ты видишь, как мучается раненный эльф - не проходи мимо, пристрели его, а то вдруг вылечат.
Последний раз редактировалось Dihlofos_renamed_615650_13102021; 25.11.2012 в 17:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для fYNX_renamed_653426_10062022
Der Kaiser
Регистрация:
08.02.2009
Крафтер
Re: Свободный интернет?
Сообщение от Dihlofos:
Не. ну бывают конечно упертые и честные журналисты, но это скорее, исключение из правила.
Не в этом дело - просто сейчас с деньгами неохотно расстаются, как у Островского:

Переломи, Кирюша, себя, бери взятки... я за тебя, Кирюша, Бога умолю… - Ах, маменька! Взял бы я... да не дают.

Аватар для Dihlofos_renamed_615650_13102021
Предводитель
Регистрация:
25.06.2008
Re: Свободный интернет?
Хорошо сказал

Во мне не осталось ничего общечеловеческого.
***
Если не можешь добиться любви к себе, возбуди ненависть - это тоже сильное чувство.
***
Империя зла. Очень зла...
***
Если ты видишь, как мучается раненный эльф - не проходи мимо, пристрели его, а то вдруг вылечат.
Аватар для MilDeRo
MilDeRo
Guest
Re: Свободный интернет?
Сообщение от DraGmaR:
где был? с кем общался?

чтота я сомневаюсь что ты в свои 23 уже наездился и ты, или в универах-институтах не учился?
на родительские деньги путешествовал? у тебя же даже на контент в инете денег нет, гдето ты nиздишь дружок.
Если цель написания этих постов только в том, что бы найти изъян в моих сообщениях-можешь их не читать и я не буду реагировать на твои сообщения. Просто буду считать их недостойными своего внимания. Путешествовал с дедом, все снг объездил. Обучение заочное. Или в твоей деревне такого нету?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Dihlofos:
Как меняются? И ошейник носить, и хвостом то вилять бушь за пайку и по выбору и по неповыбору.
В полностью обратную сторону. Не надо упрекать других, в своих проблемах. Понимаю, что тебе неприятно, что кто-то может жить без этого, но это жестокая правда жизни. Ты сам сделал это выбор-тебя никто не заставлял.
Последний раз редактировалось MilDeRo; 25.11.2012 в 22:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DraGmaR
qq
Регистрация:
30.09.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Свободный интернет?
Сообщение от MilDeRo:
Если цель написания этих постов только в том, что бы найти изъян в моих сообщениях-можешь их не читать и я не буду реагировать на твои сообщения. Просто буду считать их недостойными своего внимания. Путешествовал с дедом, все снг объездил. Обучение заочное. Или в твоей деревне такого нету?
еще раз, читай больше книг и путешествуй по миру, а то что ты ребенком с дедом ездил по снг это не то.
Аватар для ISJ_renamed_929810_30102019
Забанен
Регистрация:
17.06.2012
Re: Свободный интернет?
Сообщение от Dihlofos:
Не. ну бывают конечно упертые и честные журналисты, но это скорее, исключение из правила.
Сообщение от fYNX:
Переломи, Кирюша, себя, бери взятки... я за тебя, Кирюша, Бога умолю… - Ах, маменька! Взял бы я... да не дают.
а вы говорите рак где-то там.

вот он, родимый. боритесь на здоровье. отрицайте вволю. :) ну правда же, чего там.
Аватар для MilDeRo
MilDeRo
Guest
Re: Свободный интернет?
Сообщение от DraGmaR:
еще раз, читай больше книг и путешествуй по миру, а то что ты ребенком с дедом ездил по снг это не то.
Еще один неверный вывод. Стремишься быть рекордсменом в данной области?
Книги я читаю с самого детства и оставлять свое любимое занятие не собираюсь. Ездил я 12-18. Потом стало скучно.
Аватар для Crosfade
Предводитель
Регистрация:
08.07.2010
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Свободный интернет?
Сообщение от MilDeRo:
Ездил я 12-18
Ну по сути взрослой жизни там ты не видел.
И потом, на СНГ мир не заканчивается.
Аватар для DraGmaR
qq
Регистрация:
30.09.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Свободный интернет?
Сообщение от MilDeRo:
Еще один неверный вывод. Стремишься быть рекордсменом в данной области?
Книги я читаю с самого детства и оставлять свое любимое занятие не собираюсь. Ездил я 12-18. Потом стало скучно.
12-18 это и есть ребенок.
Аватар для MilDeRo
MilDeRo
Guest
Re: Свободный интернет?
Сообщение от Crosfade:
Ну по сути взрослой жизни там ты не видел.
И потом, на СНГ мир не заканчивается
Соглашусь, не видел, но составить мнение о homo sapiens, как виде-мне хватило. Очень сомневаюсь, что уж слишком люди отличаются за границей. Вид то один.
Сообщение от DraGmaR:
12-18 это и есть ребенок.
Ну. Кто-то и в 25-30 еще ребенок неимоверный, а кто-то и в 14-16 более развитой и умный, нежели люди, старше его в несколько раз.
Re: Свободный интернет?
Цитата:
Очень сомневаюсь, что уж слишком люди отличаются за границей. Вид то один.
Очень сильно заблуждаешься - говорю как человек побывавшей скорее всего в гораздо большем числе стран, причем далеко не СНГ`шных
Аватар для MilDeRo
MilDeRo
Guest
Re: Свободный интернет?
Сообщение от Wizzer:
Очень сильно заблуждаешься - говорю как человек побывавшей скорее всего в гораздо большем числе стран, причем далеко не СНГ`шных
Хватило СНГ. Уже как-то не хочется. Слишком сильно разочаровался в самом виде
Re: Свободный интернет?
ты можешь покончить с собой и тем самым уменьшить популяцию Homo Sapiens
Аватар для DenRay_renamed_566282_07102020
Знаток
Регистрация:
13.05.2007
Re: Свободный интернет?
Сообщение от MilDeRo:
Я лучше вас буду геноцидить.
Геноцидилка выросла?



Никому твоя фотка не нужна, успокойся и выдохни... (с) Shizoman
Сообщение от Bo]n[uS:
Сообщение от kobelb
сорки настолько а***нны, что когда создаешь чара - ты уже бох линейки!
Re: Свободный интернет?
Сообщение от MilDeRo:
Не вопрос, подъезжай-оценишь
К Мао или Сталину никто не ездил, они сами к тебе приезжали, так что похоже дальше твоих фантазий дело у тебя не пойдет.
Аватар для Оператор Аппарата
Фломастер
Регистрация:
24.11.2007
Re: Свободный интернет?

MilDeRo

Слушай, да что ты распинаешься перед этими дураками, у них тут раздел такой просто и они сидят-тупят в нем, если хочешь нормального общения иди в https://forums.goha.ru/forumdisplay_0_0_1838

Всякое тело продолжает удерживаться в состоянии покоя или равномерного и прямолинейного движения, пока и поскольку оно не понуждается приложенными силами изменить это состояние.

Сообщение от _3V:
free to play - государство бесплатное, услуги - платные
Аватар для faza2_renamed_569417_15092023
Гуру
Регистрация:
13.06.2007
Re: Свободный интернет?
так точно!

сальные выродки не люди
Аватар для Loky
Особый статус
Регистрация:
06.11.2007
Лучник
Re: Свободный интернет?
Сообщение от MilDeRo:
А что за раздел, тоже пофлудить можно?) А то там описания раздела нету :(
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t380193
для слепошарых

Нельзя постоянно винить себя за что-то. Обвините себя разок, и спокойно живите дальше.
Аватар для floriz
В бане
Регистрация:
21.08.2008
Крафтер
Re: Свободный интернет?
когда школьники говорят про свой огромный жизненный опыт и, основываясь на нем, начинают вести демагогии, глаза мои отказываются читать, а ролик мышки стремительно крутится вниз

Re: Свободный интернет?
Есть такое дело, причем эффективность прокрутки их постов повышается при добавлении очередного школоло в игнор :)
Аватар для Оператор Аппарата
Фломастер
Регистрация:
24.11.2007
Re: Свободный интернет?
Сообщение от MilDeRo:
А что за раздел, тоже пофлудить можно?) А то там описания раздела нету :(
Можно и нужно.

Всякое тело продолжает удерживаться в состоянии покоя или равномерного и прямолинейного движения, пока и поскольку оно не понуждается приложенными силами изменить это состояние.

Сообщение от _3V:
free to play - государство бесплатное, услуги - платные
Аватар для faza2_renamed_569417_15092023
Гуру
Регистрация:
13.06.2007
Re: Свободный интернет?
Сообщение от MilDeRo:
А что за раздел, тоже пофлудить можно?) А то там описания раздела нету :(
если там не приживешься, то палата 217 как раз для тебя

сальные выродки не люди
Аватар для MilDeRo
MilDeRo
Guest
Re: Свободный интернет?
Сообщение от faza2:
если там не приживешься, то палата 217 как раз для тебя
Откуда такой концентрированный баттхерт?)
Ваши права в разделе