Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Считаются ли переходы из пати в пати в 1 клане проституцией
да
58 37.66%
нет
96 62.34%
Голосовавшие: 154. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Вопросы к людям легкого поведения
Автор темы: Ke1t_renamed_619340_18102023
Дата создания: 21.11.2012 01:11
Re: Вопросы к людям легкого поведения
Сообщение от MaXumal:
ky ti antistab? (c)
ку вы 4 дагера на ЕЕ в авадоне и кил только при контроле станом?

Аватар для Набиваю посты_renamed_750787_24092019
Предводитель
Регистрация:
17.06.2010
Re: Вопросы к людям легкого поведения
я хз посоны,роа без софта,но в толпе мобов берсы у них катаются онли по чарам противников и таргетинг меняется на 2 раша в секунду
Аватар для Daelin_renamed_896700_22052020
Читатель
Регистрация:
07.02.2012
Re: Вопросы к людям легкого поведения
так это же скилловики с кадмуся они без софта таргетят аки бохи всея линейдж

Sadness and Sorrow

Сообщение от Stellar:
fresno!, пермабан, испытательный срок после разбана не пройден.
Аватар для LOLooo
LOLooo
Guest
Re: Вопросы к людям легкого поведения
сказала какая то перхоть подзалупная с фариса
Аватар для sum1
Suminatrrr
Регистрация:
08.12.2008
Re: Вопросы к людям легкого поведения
Сообщение от Venthe:
ку вы 4 дагера на ЕЕ в авадоне и кил только при контроле станом?
ку, они агр-протект хилов бд и свсами

some trash frapses
[Cadmus] : RoA : [arb 80\75\56+] ... sold
[Atlant] : Tribunal : [slb 85\75\75\80] ... sold
[VanHolter] : Blazers : [*WC84+\Wlk75\BH70+] ... sold
[Airin] : [?] : [Wlk85+\77\70+] > Human Iss Enchanter в жопу ГоД
Сообщение от MaXumal:
Последние страницы не читал, но вот на суми ненадо. Таких игроков как он еще поискать нужно.
Сообщение от RWlKeHHu:
суми вообще зая, не надо на него гнать!
Re: Вопросы к людям легкого поведения
Сообщение от LOLooo:
сказала какая то перхоть подзалупная с фариса
\
чето вспомнилось

Сообщение от sum1:
ку, они агр-протект хилов бд и свсами
мерзкие софтомрази!

Аватар для MogilevStyle
Гуру
Регистрация:
11.12.2010
Re: Вопросы к людям легкого поведения
Сообщение от Набиваю посты:
я хз посоны,роа без софта,но в толпе мобов берсы у них катаются онли по чарам противников и таргетинг меняется на 2 раша в секунду
oga
vchera yvidel isky+advance kotorie katautsya po 2omy sostavy
ot odnogo enemy k dygomy pri tom chto oba v meduze
Аватар для BuchOk_renamed_634885_30102021
Знаток
Регистрация:
21.10.2008
Re: Вопросы к людям легкого поведения
Шлюхану из пати Алиота в луко пак на лучнега(всех кроме арбы)
Будет новая история,онли Блейзер сайд.
Предложения в пм

[Athebladt]-YUpi!!
Nick-Буч
Clan-AllMighty
FR 85/75/75/60+ Фанарь-х9
[VanHolter]-OpOp
Nick-6ykaa
[RPG CLUB]
Clan-RiseOfAbyss
Nick-MillkyWay 78+
Аватар для Legend of flashback_renamed_664214_18072023
Читатель
Регистрация:
06.04.2009
Разбойник
Re: Вопросы к людям легкого поведения
Сообщение от Venthe:
ку вы 4 дагера на ЕЕ в авадоне и кил только при контроле станом?
Ну играй руками
Re: Вопросы к людям легкого поведения
Сообщение от MaXumal:
Ну играй руками
Юзаю только спам цп как и второй игрок на чаре, если для тебя разворачиваться к бекам руками анриал - то это лишь твоя проблема

Последний раз редактировалось Лимончик; 22.11.2012 в 17:17.
Аватар для Legend of flashback_renamed_664214_18072023
Читатель
Регистрация:
06.04.2009
Разбойник
Re: Вопросы к людям легкого поведения
Сообщение от Venthe:
Юзаю только пилот для спама цп как и второй игрок на чаре, если для тебя разворачиваться к бекам руками анриал - то это лишь твоя проблема
Отмазы,я понимаю что есть некий микро контроль,но лол не в епицентре замеса, про a114u вообще можно не говорить.
Аватар для warthunder_renamed_944056_18012020
Забанен
Регистрация:
08.09.2012
Re: Вопросы к людям легкого поведения
Это как изменить своему мужу с собакой если у нее больше или собственным папой как подарок на др, ****ью и шлюхой ебаной станешь, но проституция это серьезнее.
Аватар для isnn_renamed_561681_16022021
Fino alla fine
Регистрация:
26.03.2007
Re: Вопросы к людям легкого поведения


Unthinking respect for authority is the greatest enemy of truth.
Re: Вопросы к людям легкого поведения
Сообщение от MaXumal:
Отмазы,я понимаю что есть некий микро контроль,но лол не в епицентре замеса, про a114u вообще можно не говорить.
а в чем проблема разворачиваться в центре замеса? разве что дизейблы в виде станов, или типа некст таргет ловит не того, а мышкой выделить тело, которое забегает за спину, никак?
с а11 и так все понятно, он и не отрицает.

Аватар для isnn_renamed_561681_16022021
Fino alla fine
Регистрация:
26.03.2007
Re: Вопросы к людям легкого поведения
ты под наркотой чтоли играешь, что реагируешь в масспвп на тех, кто планирует за спину забежать? в гвг еще понятно, но когда энеми много


Unthinking respect for authority is the greatest enemy of truth.
Аватар для Legend of flashback_renamed_664214_18072023
Читатель
Регистрация:
06.04.2009
Разбойник
Re: Вопросы к людям легкого поведения
Сообщение от OneMoreQuestion:
ты под наркотой чтоли играешь, что реагируешь в масспвп на тех, кто планирует за спину забежать? в гвг еще понятно, но когда энеми много
Нажимай стаб @ получай винд шейкл, дави стаб 2 ножа @ получай по очереди!
Аватар для d3LuXe
MovieMaker
Регистрация:
27.09.2012
Стрелок Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Признанный автор
Награжден за: За интересные видео-ролики по различным играм
Re: Вопросы к людям легкого поведения
Сообщение от warthunder:
Это как изменить своему мужу с собакой если у нее больше или собственным папой как подарок на др, ****ью и шлюхой ебаной станешь, но проституция это серьезнее.
Re: Вопросы к людям легкого поведения
Сообщение от OneMoreQuestion:
ты под наркотой чтоли играешь, что реагируешь в масспвп на тех, кто планирует за спину забежать? в гвг еще понятно, но когда энеми много
планирует? дагеров знаю по никам, особенно сильных, какая проблема взять их в таргет когда они находятся в опасной близости от спины и кинуть шаклю/берн/транс?

Аватар для isnn_renamed_561681_16022021
Fino alla fine
Регистрация:
26.03.2007
Re: Вопросы к людям легкого поведения
да ты же просто свехчеловек баба-ноулайфер!

еще раз, для девушек в студии : как в масспвп при абсолютно броуновском движении человечков, следить за дагерами, которых еще и агрят наверняка, от чего их движения становятся еще более нелогичными, следить за ними и ждать удара именно по себе? описываемая тобой ситуация подразумевает абстрогирование от происходящего вокруг чара и концентрации зрения на себе(для фиксирования положения чара) и еще нескольких людях(которые могут быть и не единственными около тебя). я сидел на ее когда гвг были преимущественно 9в18 и более и потом на ноже, когда гвг тупо не было, кроме масспвп и просто не понимаю как возможно отвязаться от 3 ножиков


Unthinking respect for authority is the greatest enemy of truth.
Re: Вопросы к людям легкого поведения
Сообщение от OneMoreQuestion:
еще раз, для девушек в студии : как в масспвп при абсолютно броуновском движении человечков, следить за дагерами, которых еще и агрят наверняка, от чего их движения становятся еще более нелогичными, следить за ними и ждать удара именно по себе? описываемая тобой ситуация подразумевает абстрогирование от происходящего вокруг чара и концентрации зрения на себе(для фиксирования положения чара) и еще нескольких людях(которые могут быть и не единственными около тебя). я сидел на ее когда гвг были преимущественно 9в18 и более и потом на ноже, когда гвг тупо не было, кроме масспвп и просто не понимаю как возможно отвязаться от 3 ножиков
я не говорю про слежение за дагерами, я говорю про приближение известного ника к спине, и да, лично у меня есть привычка видеть сотню ренджа своего чара всегда, если там какой-нибудь варк, бд, свс, это тоже видно и реакция соответствующая. ты так говоришь, будто это что-то странное. Офк, если ситуация по партии напряженная по части саппорта, законтролить сложнее в виду множества других действий, но в моем паке подобная ситуация не так часта, и я могу себе позволить контролить милишников почти по кд. И про нолайферство уж совсем не в тему, учитывая, что я не одна на персонаже играю

Аватар для nanozavr_renamed_831070_22082020
Старожил
Регистрация:
18.06.2011
Re: Вопросы к людям легкого поведения
Сообщение от Venthe:
планирует? дагеров знаю по никам, особенно сильных, какая проблема взять их в таргет когда они находятся в опасной близости от спины и кинуть шаклю/берн/транс?
мешает огромный атакспид и скорость бега у ножиков, они носятся как понос по трубам зигзагами, я по ним иногда даже попасть мышкой с первого раза не мог( впрочем я бард и ловить дагера по фразе биша в вт "СНЕМИТЕ С МЕНЯ ****ЕГО ДАГЕРА!!111" не так и просто ), хотя такой вариант реален ну или да некст таргет. Но законтрить бек в момент его хиттайма чотко и без проблем может только zR, человек банально не обладает такой реакцией и если все же чудо совершается исключительно по воле Luck Mastery

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Venthe:
но в моем паке подобная ситуация не так часта
научи у нашего ее в время пвп жопа как ядерный реактор была готова взорваться всегда, от количества действий.

Сообщение от 561Посчетутвинк:
KURICA NE PTICA, PRAPORSHIK NE OFICER, JENSHINA NE CHELOVEK, FARIS NE SERVER, SOFT NE BOT
Последний раз редактировалось nanozavr_renamed_831070_22082020; 22.11.2012 в 19:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для colombo_renamed_701985_18022020
Мастер
Регистрация:
09.10.2009
Re: Вопросы к людям легкого поведения
Сообщение от nanozavr:
мешает огромный атакспид и скорость бега у ножиков, они носятся как понос по трубам зигзагами, я по ним иногда даже попасть мышкой с первого раза не мог( впрочем я бард и ловить дагера по фразе биша в вт "СНЕМИТЕ С МЕНЯ ****ЕГО ДАГЕРА!!111" не так и просто ), хотя такой вариант реален ну или да некст таргет. Но законтрить бек в момент его хиттайма чотко и без проблем может только zR, человек банально не обладает такой реакцией и если все же чудо совершается исключительно по воле Luck Mastery
лол это совсем не сложно, если не веришь мне спроси у любого НОРМАЛЬНОГО оли фармера, в масс пвп конечно это намного сложнее, но опять же не невозможно, главное при*****ться.

Аватар для nanozavr_renamed_831070_22082020
Старожил
Регистрация:
18.06.2011
Re: Вопросы к людям легкого поведения
Сообщение от colombo:
спроси у любого НОРМАЛЬНОГО оли фармера
на олимпе из буста на атакспид хаста, контр хаст и еще что то, в дейли это денсы, и еще ков, разница ощутима, возможно, но учитывая что у чара хватает и других забот и внимания тупо может не хватать.

Сообщение от 561Посчетутвинк:
KURICA NE PTICA, PRAPORSHIK NE OFICER, JENSHINA NE CHELOVEK, FARIS NE SERVER, SOFT NE BOT
Аватар для colombo_renamed_701985_18022020
Мастер
Регистрация:
09.10.2009
Re: Вопросы к людям легкого поведения
Сообщение от nanozavr:
на олимпе из буста на атакспид хаста, контр хаст и еще что то, в дейли это денсы, и еще ков, разница ощутима, возможно, но учитывая что у чара хватает и других забот и внимания тупо может не хватать.
вот это и называется "скилл"

Аватар для sum1
Suminatrrr
Регистрация:
08.12.2008
Re: Вопросы к людям легкого поведения
Сообщение от MaXumal:
Отмазы,я понимаю что есть некий микро контроль,но лол не в епицентре замеса, про a114u вообще можно не говорить.
лолштоле? вас дагеров в замесе 4 штуки всего, как-будто вас не видно, когда вы на жопу садитесь

лично я стараюсь просить свса-бд сразу макрос продавить на того дагера который на меня садится

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от MaXumal:
Нажимай стаб @ получай винд шейкл
я бёрн кидаю, кстати :P

Добавлено через 51 секунду
Сообщение от OneMoreQuestion:
еще раз, для девушек в студии : как в масспвп при абсолютно броуновском движении человечков, следить за дагерами
какая игра?

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от nanozavr:
Но законтрить бек в момент его хиттайма чотко и без проблем может только zR, человек банально не обладает такой реакцией
какой нафиг реакцией? не, если мы говорим об однобековом говне - офк тут никакая реакция не поможет, но когда тебе суют бек, ты как минимум второй законтролишь легко, нажав волшебные кнопки "нексттаргет" и "берн", которые стоят удобно и рядом

нэ?

some trash frapses
[Cadmus] : RoA : [arb 80\75\56+] ... sold
[Atlant] : Tribunal : [slb 85\75\75\80] ... sold
[VanHolter] : Blazers : [*WC84+\Wlk75\BH70+] ... sold
[Airin] : [?] : [Wlk85+\77\70+] > Human Iss Enchanter в жопу ГоД
Сообщение от MaXumal:
Последние страницы не читал, но вот на суми ненадо. Таких игроков как он еще поискать нужно.
Сообщение от RWlKeHHu:
суми вообще зая, не надо на него гнать!
Последний раз редактировалось sum1; 22.11.2012 в 20:39. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе