Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Arma 2 Wasteland Sandbox
Дата создания: 20.11.2012 08:06
Arma 2 Wasteland Sandbox
Посоны, разъясните по-хардкору, что же это такое? Адекватного описание нигде найти не смог.
Говорят после DayZ, играется отлично.

Сайт вообще не понятен: http://wasteland.arma.su/ Никакой инфы вообще.

Единственное, где смог увидеть хотя бы что-то полезное форум армы2.


Что есть в миссии:
  • По карте в населенных пунктах разбросаны сотни машин с разным статусом поломанности, количеством топива, в машинах так же часто попадается оружие
  • Вместе с машинами разбросаны разные стенки и фортификации, которые можно переносить (Take this object), складывать в машины (Load in) и устанавливать для создания базы или укрепления.
  • В миссии есть система голода\жажды, еду можно находить как на столах с едой, так и получать, разделывая животных (мясо жарится на костре). Вода же набирается в синих пластиковых бочках или на колонках
  • Помимо еды и воды присутствуют другие объекты такие как Repair kit (Ремонтный набор), Fuel can (Канистра) и Medkit (Аптечка). Их можно найти внутри домов и иногда на улицах. Все объекты и еду\воду можно использовать через Player Menu, которое так же открывается нажатием клавиши тильда (~)
  • На карте есть 4 магазина оружия (Красный маркер Gun Store), в них можно покупать и продавать оружие. Стрельба около магазина запрещена и на третий выстрел вас выкинет в лобби. Будьте осторожны, вас могут убить одним выстрелом в голову или издалека, поэтому закупайтесь с прикрытием или очень осторожно. Ассортимент обновляется каждые 1-2 часа. Продавать можно как оружие в руках "Sell current weapon in hand" так и ящик с оружием целиком "Sell entire weapon crate". Продажа ящика так же работает для кучек с оружием, вы можете просто положить рядом с магазином что угодно и продать все сразу нажатием кнопки.
  • Переодически в миссии начинаются задания, на которых можно найти редкое снаряжение и технику, обычно охраняется враждебными AI юнитами. Задания бывают следующих видов:
  • Capture Fuel\Ammo truck (Захват грузовика с топливом\патронами) - задание, где нужно отбить грузовик у вражеских юнитов. У грузовика сломано колесо и вам понадобится Repair Kit для починки.
  • Geo Cache (Гео кэш) - нужно просто первым добраться до ящика и забрать его раньше остальных.
  • Aircraft Wreck (Место крушения) - разбившийся вертолет или самолет с несколькими AI юнитами и ящиком с оружием, который нужно забрать.
  • Capture vehicle (Захват техники) - задание на захват боевой техники, охраняемой группов врагов. Техника без топлива, поэтому вам нужно будет ее заправить. Пока она не заправлена, находить внутри запрещено и вас будет выбрасывать наружу.
  • Downed helicopter (Застрявший вертолет) - захват вертолета без топлива. Так же охраняется группой вражескх юнитов
  • Capture base (Захват базы) - база враждебных юнитов, которую нужно захватить. Обычно охраняется патрулем и парой пулеметов, внутри базы всегда есть ящик с оружием и иногда бывает военная техника
  • Retrieve explosive (Обезвредить бомбу) - лагерь подрывников, у которых надо отнять бомбу. Бомба же потом можно взорвать в каком-нибудь месте, по вашему желанию.
  • Помимо заданий на карте есть две хорошо охраняемые базы, которые так же можно захватить и разграбить.
  • На карте есть самолет Ан-2, который появляется заново после уничтожения
  • Технику можно привязывать к другой технике через функцию "Tow".

Но насколько я понял, там нету сейва персонажа, при выходе персонаж умирает\выкидывает весь лут. И вроде нету сэйва построек.
Кто играл поделитесь большей инфой, что там и как, какие основные цели и т.д.

Lineage 2, Silkroad Online, Ragnarok Online, StarWarsGalaxies, Requiem Online, Eve Online, Matrix Online, AoC, Guild Wars, LOTRO, Pirates of the Burning Sea,World of Warcraft, Warhammer Online, STO, Battle of Immortals , APB, APB:Reloaded, Ragnarok 2 Online, Champions Online, T.E.R.A., SWTOR, DarkFall Online, Dragon Nest, C9, Vindictus, Rift, Runes of Magic, ArcheAge CBT, PlanetSide 2, Guild Wars 2, Path Of Exile, Scarlet Blade, Royal Quest, DFUW, Ragnarok 2, ArcheAge KR, Wildstar
Now Playing: Overwatch
Аватар для BETEP_OFP_renamed_647221_13032020
Фанат
Регистрация:
06.01.2009
Re: Arma 2 Wasteland Sandbox
Она на стадии разработки, сейв обещают прикрутить как в ДэйЗи так как миссия на стадии разработки.
Лут который был у тебя при вылетание остается на полу или в ближайшей машине.
Цель, какую хочешь сам выбераешь. Тут пару дней назад за нас, за красных зашел человек который поставил цель уничтожить все заправки в Чернорусии, к обеду на побережье не было не одной машины с бензинам и заправки Я первое время тупо кемперствовал у Электро и Черногорска, так как играл один. Потом стал играть знакомый с сервера WoG мы стали патрулировать побережье грабя караваны Потом еще пришли знакомые и мы отбахали блокпост у Пригорода на мосту, который в первый день не кто не смог взять Потом мы замахнулись на строительство полноценной базы в которую стащили все что могли найти Во общем сам ставишь цели ;)


Аватар для Paragon
Get Geared Or Die Tryin
Регистрация:
26.07.2006
Re: Arma 2 Wasteland Sandbox
надо будет зайти посмотреть
Аватар для kvasilov48_renamed_992960_04062020
Гигант мысли
Регистрация:
22.12.2012
Re: Arma 2 Wasteland Sandbox
Сейв вроде работает уже

Аватар для Neur0_renamed_980476_27032021
Читатель
Регистрация:
10.11.2012
Re: Arma 2 Wasteland Sandbox
Годные сервера, но пинг порой ужасно большей
Ваши права в разделе