Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Помогите новичку :)
Автор темы: MrMozg_renamed_947421_29012020
Дата создания: 12.11.2012 15:37
Аватар для MrMozg_renamed_947421_29012020
Читатель
Регистрация:
29.09.2012
Помогите новичку :)
Друзья, начал я играть в ЗВ. Хотел играть я депессером. В связи с этим выбрал варриора - марадера. Появилось пару вопросов:
1. Правильно ли я понял что марадер один из классов которые вносят наибольшее количество демаги в игре (просто есть еще например ассасины. Как мародеры в сравнении с ними по количеству вносимого демага)?
2. Какая из 3 веток (annihilation carnage rage) для каких целей? Интересует что лучше подходит для PvE что для PvP
3. Для марадера какие атрибуты являются приоритетными? По логике вещей Strength это первое. А дальше power или endurance? или может вообще криты собирать?
4. Что лучше подходит для крафта мародеру? Artifice + Archaeology + Treasure Hunting?
Заранее спасибо за помощ новичку
Аватар для Ololoshkin_renamed_918174_12062020
Маньяк
Регистрация:
11.04.2012
Re: Помогите новичку :)
все это кстати описано по большому счету в билдах)
1) асасины вроде не так много а вот ПТ любят красоваться в лидерах по циферке
2)циферка красивее на вз у раги вроде за счет спама массовок
любая ветка подойдет для всего, сюжетку легче проходить в ани(обязательно есть толстый моб против которого легче будет) бегать по полям и лугам я бы предпочел в раге(ну логично вроде жеш) тем не менее ходил в карнаге прошел и сюжетку норм и так бегаю не жалуюсь)
4) вообще по барабану имхо, разве что совсем бесполезные для тебя вида крафта пушек и армора для солдафонов смысла брать нет, остальное все может пригодиться в процессе достижения 50-го уровня

ололошки ололо меня взяли в НЛО
Ваши права в разделе