Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Девушка шалит в играх [Мобофилка продакшн]
Дата создания: 12.11.2012 15:19
Аватар для Valet_renamed_990670_10032024
Гуру
Регистрация:
11.12.2012
Re: Девушка шалит в играх [Мобофилка продакшн]
ну да... только вот всяких "няхокошечек" еще больше чем хейтеров...

на одного хейтера по статистике 10 мобофилок, это так утомительно...

вывод-берегите хейтеров...
Аватар для Alvys_renamed_993071_02022021
Фанат
Регистрация:
22.12.2012
Re: Девушка шалит в играх [Мобофилка продакшн]
Сообщение от Мобофилка:
Делала машиниму, участвовала в конкурсах, выигрывала ноутбуки и мониторы. Потом стала выпускать игровые обзоры, а дальше уже и летс плеи начались.
Так а кто заметил?
Re: Девушка шалит в играх [Мобофилка продакшн]
Сообщение от Alvys:
Так а кто заметил?
Компании, которые меня теперь приглашают на различные презентации (в частности, недавно ездила на закрытую презентацию mail.ru ArcheAge), игровые порталы, для которых я периодически делаю обзоры, зрители, которые на меня подписаны. Может быть для кого-то 11 тысяч подписчиков это не много, а для меня это большая радость.

Сообщение от Valet:
на одного хейтера по статистике 10 мобофилок, это так утомительно...
Утешай себя этим, милый мальчик. Я великодушна и не стану разрушать твои наивные иллюзии.

"Я люблю быть в центре внимания, поскольку где ж мне еще быть?"
(с) м/ф Лови волну!

Скромная звезда, ммо видеомейкерша, игровая обзорщица, летс плейщица, блоггерша, основательница Фонда Спасения Мобов.
Аватар для warthunder_renamed_944056_18012020
Забанен
Регистрация:
08.09.2012
Re: Девушка шалит в играх [Мобофилка продакшн]
Встраивание запрещено пользователем
Сообщение от MrakSW:
ви таки против деторождения?
Да. Если эти дети дауны.
Аватар для Jevs_renamed_585416_14052021
Legendary
Регистрация:
18.11.2007
Re: Девушка шалит в играх [Мобофилка продакшн]
Сообщение от Мобофилка:
11 тысяч подписчиков это не много
Еслиб на меня было подписанно хотяб 5к, яб был бы тааак счастлив... и мувики продолжил делать

ps. Кстате, что думаешь по поводу платного ютуба? За бугром платные подписки на канал будут вводить, это если не ошибаюсь 100% и русский ютуб хочет попробовать такую фишку с абоненткой за подписку.

[21.10.12; 06ч 12м]
Запретить хамство на гохе - все равно, что запретить бомжам в помойке драться из-за пустой бутылки пива.
[28.06.10; 23ч 46м] Обсуждение сборной Бразилии на ЧМ 2010 -
Кэс: почему наши так не умеют?
Я: потому, что футбол не наша игра, наша - лапта.
[01.10.11; 23ч 53м] breqwas -
Басист - это не приговор!
Аватар для Valet_renamed_990670_10032024
Гуру
Регистрация:
11.12.2012
Re: Девушка шалит в играх [Мобофилка продакшн]
Алексе́й Ива́нович Столяро́в (20 февраля (5 марта) 1905, Санкт-Петербург, Российская Империя1944, Москва, РСФСР, СССР) — советский борец, футболист, выступавший на позиции полузащитника


какой то ноунеймный дядька есть в вики, а мобофилки нету...


кстати у среднестатистической школьной училки 10к подписчиков и это число растет с каждым годом...
Аватар для Zubastic
Читатель
Регистрация:
23.08.2009
Волшебник
Re: Девушка шалит в играх [Мобофилка продакшн]
Забывают удаляться просто
Re: Девушка шалит в играх [Мобофилка продакшн]
Сообщение от Jevs:
ps. Кстате, что думаешь по поводу платного ютуба? За бугром платные подписки на канал будут вводить, это если не ошибаюсь 100% и русский ютуб хочет попробовать такую фишку с абоненткой за подписку.
В России такое точно не приживется, мы привыкли к халяве. У меня одна надежда - что можно будет отключить эту функцию или поставить 0$, тогда я на всех каналах так и сделаю. Не хочу у своих подписчиков деньги требовать.

"Я люблю быть в центре внимания, поскольку где ж мне еще быть?"
(с) м/ф Лови волну!

Скромная звезда, ммо видеомейкерша, игровая обзорщица, летс плейщица, блоггерша, основательница Фонда Спасения Мобов.
Аватар для Ohnomnom_renamed_1015472_08032022
Старожил
Регистрация:
15.02.2013
Re: Девушка шалит в играх [Мобофилка продакшн]
Мне нравятся девушки-геймеры. Я знаю и верю, что они существуют, и они хороши.
Но когда девушка геймер позиционирует себя как "Девушка шалит в играх", я не вижу разницы между этим и "скачать бесплатно без смс мокрые киски блаблабла". Лицимерие и пошлось. Фу.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Девушка шалит в играх [Мобофилка продакшн]
Сообщение от Ohnomnom:
Но когда девушка геймер позиционирует себя как "Девушка шалит в играх", я не вижу разницы между этим и "скачать бесплатно без смс мокрые киски блаблабла". Лицимерие и пошлось. Фу.
Если для вас слово "шалить" ассоциируется с чем-то пошлым, то это с вами что-то не так, а не со мной.

Шалость - это поступок ради забавы, веселая проказа, проделка.

"Я люблю быть в центре внимания, поскольку где ж мне еще быть?"
(с) м/ф Лови волну!

Скромная звезда, ммо видеомейкерша, игровая обзорщица, летс плейщица, блоггерша, основательница Фонда Спасения Мобов.
Аватар для Alvys_renamed_993071_02022021
Фанат
Регистрация:
22.12.2012
Re: Девушка шалит в играх [Мобофилка продакшн]
Сообщение от Мобофилка:
Компании, которые меня теперь приглашают на различные презентации (в частности, недавно ездила на закрытую презентацию mail.ru ArcheAge), игровые порталы, для которых я периодически делаю обзоры, зрители, которые на меня подписаны. Может быть для кого-то 11 тысяч подписчиков это не много, а для меня это большая радость.
Так а кто просит снимать видео-то?

Сообщение от Мобофилка:
Если для вас слово "шалить" ассоциируется с чем-то пошлым, то это с вами что-то не так, а не со мной.
Сообщение от Мобофилка:
Меня лиши невинности в Доте!
Ок.
Re: Девушка шалит в играх [Мобофилка продакшн]
Сообщение от Alvys:
Так а кто просит снимать видео-то?
Не поняла вопроса. Видео снимаю я для себя, это мое хобби. Иногда делаю обзоры на заказ или какие-нибудь промо ролики.

Сообщение от Alvys:
Ок.
Так это правда, я действительно впервые играла в Доту.

Невинность (буквально «отсутствие вины») — нередко используется в качестве синонима нравственной чистоты, отсутствия знания как хороших, так и плохих сторон жизни, отсутствия опыта и оценок.

"Я люблю быть в центре внимания, поскольку где ж мне еще быть?"
(с) м/ф Лови волну!

Скромная звезда, ммо видеомейкерша, игровая обзорщица, летс плейщица, блоггерша, основательница Фонда Спасения Мобов.
Re: Девушка шалит в играх [Мобофилка продакшн]
Как же используется "лиши меня невинности"? И никак не увязывается с пошлостью?
Лукавите, госпожа...
Сообщение от Мобофилка:
Иногда делаю обзоры на заказ
А кто заказывает и сколько это стоит? Mental Games сколько заплатили?
Re: Девушка шалит в играх [Мобофилка продакшн]
Сообщение от Хидэо:
А кто заказывает и сколько это стоит? Mental Games сколько заплатили?
Нет, вы меня неправильно поняли. Мне не платят деньги игровые компании, чтобы я хвалила их продукцию на своем канале. Я делаю обычные обзоры для различных игровых порталов. В частности, недавно делала видео обзор на Легенды Кунг Фу для Ютуб канала одного крупного геймерского сообщества. Я бы дала ссылку, но боюсь, что Гоха может посчитать это рекламой.

"Я люблю быть в центре внимания, поскольку где ж мне еще быть?"
(с) м/ф Лови волну!

Скромная звезда, ммо видеомейкерша, игровая обзорщица, летс плейщица, блоггерша, основательница Фонда Спасения Мобов.
Re: Девушка шалит в играх [Мобофилка продакшн]
Я видел тот обзор, не очень понравился. Причины: много лишних движений руками, обзор на игру, которая давно вышла в России, собственно ничего нового. Кроме того, не я первый, кто говорит, что стоит работать над дикцией. Без обид.
P.S. Считаю, что лучшие обзоры это когда я не вижу обзорщика. Вижу игру, слушаю про игру, а после обзора появляется представление о мире игры и таких аспектах как PvP, PvE, GvG, RvR... Кроме того, лучше всего делать обзоры игр на стадии ЗБТ (если нет DNA).
P.P.S. Почему бы не сделать развернутый, получасовой обзор на ArcheAge сейчас или летом?
Re: Девушка шалит в играх [Мобофилка продакшн]
Сообщение от Хидэо:
Считаю, что лучшие обзоры это когда я не вижу обзорщика.
Желанием заказчика было, чтобы я находилась в кадре.

Сообщение от Хидэо:
Почему бы не сделать развернутый, получасовой обзор на ArcheAge сейчас или летом?
Ну вот когда я смогу в нее поиграть, тогда и сделаю обзор.

"Я люблю быть в центре внимания, поскольку где ж мне еще быть?"
(с) м/ф Лови волну!

Скромная звезда, ммо видеомейкерша, игровая обзорщица, летс плейщица, блоггерша, основательница Фонда Спасения Мобов.
Аватар для Valet_renamed_990670_10032024
Гуру
Регистрация:
11.12.2012
Re: Девушка шалит в играх [Мобофилка продакшн]
Хидэо

подписчики моби смотрят не обзоры игр, а на ее кривляния...

Сообщение от Мобофилка:
Желанием заказчика было, чтобы я находилась в кадре.
-а это лишь доказывает выше написанное...

вывод: все эти мобофилки и медисоны занимаются клоунадой, а их подписчики зачастую недалекие люди...

я понимаю разок пошутить можно, но когда это дурство делается систематически - на этот цирк невозможно смотреть

цель таких "обзорщиков" не осветить игрульку, а засветиться самим...
Аватар для Zubastic
Читатель
Регистрация:
23.08.2009
Волшебник
Re: Девушка шалит в играх [Мобофилка продакшн]
Все "заказчики" руководствуются только "НУЖНО ЧТОБЫ САМКА БЫЛА В КАДРЕ, ТАДА ЭТИ ДЕВСТВЕНИКИ ТОЧНО ПОЙМУТ". + игры это никак не отражало
Аватар для Belphegor
Знаток
Регистрация:
06.06.2012
Re: Девушка шалит в играх [Мобофилка продакшн]
Лучше сиськи покажи.

Добавлено через 6 минут
Алсо, с вами все впорядке?
Последний раз редактировалось Belphegor; 15.03.2013 в 08:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Jevs_renamed_585416_14052021
Legendary
Регистрация:
18.11.2007
Re: Девушка шалит в играх [Мобофилка продакшн]
Сообщение от Belphegor:
Лучше сиськи покажи.
Вот она, наша молодежь, которая сплошь состоит из быдла и дегенератов. Я конечно не защищаю 'права женщин', но бестактностью и невежеством наполнены эти слова.

[21.10.12; 06ч 12м]
Запретить хамство на гохе - все равно, что запретить бомжам в помойке драться из-за пустой бутылки пива.
[28.06.10; 23ч 46м] Обсуждение сборной Бразилии на ЧМ 2010 -
Кэс: почему наши так не умеют?
Я: потому, что футбол не наша игра, наша - лапта.
[01.10.11; 23ч 53м] breqwas -
Басист - это не приговор!
Аватар для Zubastic
Читатель
Регистрация:
23.08.2009
Волшебник
Re: Девушка шалит в играх [Мобофилка продакшн]
Сообщение от Belphegor:
Алсо, с вами все впорядке?


Добавлено через 33 секунды
Сообщение от Jevs:
Вот она, наша молодежь, которая сплошь состоит из быдла и дегенератов. Я конечно не защищаю 'права женщин', но бестактностью и невежеством наполнены эти слова.
Деградация общества как такового, все ниже и ниже мораль....
Последний раз редактировалось Zubastic; 15.03.2013 в 13:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для maertor
Эльфийский менестрель
Регистрация:
29.07.2009
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Девушка шалит в играх [Мобофилка продакшн]
Нет, я понимаю, Мобофилка - девушка милая, няшно выглядит и все дела... Но её речь - очень скучная и скудная. Просто неинтересно слушать все эти банальные фразочки, например, когда идёт она по пещере в темноте, вдруг видит выход и произносит: "Я вижу свет в конце тоннеля". Это ужасно. Твои комментарии, Мобофилка, не подогревают интереса ни к играм, ни к твоим новым обзорам

Сообщение от Kjuubi:
Я кобылка
Аватар для Jevs_renamed_585416_14052021
Legendary
Регистрация:
18.11.2007
Re: Девушка шалит в играх [Мобофилка продакшн]
Невежы, как вообще вы додумались отпускать глупые шутки указывающие на внешность женщины? Тут кажется никто не обучен манерам достойным мужчин?

Меня возмущает такое поведение, тем более по отношению с иному полу на этом форуме. Последний раз я такое наблюдал пару лет назад в другом разделе, да и то, все ограничилось лишь троллингом.

Повторюсь - я никого не защищаю. Но сам факт заставил меня здесь написать. Хотя понимаю, это всего лишь интернет, тут не принято вести себя подобающе.

[21.10.12; 06ч 12м]
Запретить хамство на гохе - все равно, что запретить бомжам в помойке драться из-за пустой бутылки пива.
[28.06.10; 23ч 46м] Обсуждение сборной Бразилии на ЧМ 2010 -
Кэс: почему наши так не умеют?
Я: потому, что футбол не наша игра, наша - лапта.
[01.10.11; 23ч 53м] breqwas -
Басист - это не приговор!
Re: Девушка шалит в играх [Мобофилка продакшн]
Jevs, наконец-то хоть от кого-то на этом форуме я прочитала разумные слова. Спасибо за то, что вселили в меня надежду, что не весь народ в Интернете окончательно деградировал.

"Я люблю быть в центре внимания, поскольку где ж мне еще быть?"
(с) м/ф Лови волну!

Скромная звезда, ммо видеомейкерша, игровая обзорщица, летс плейщица, блоггерша, основательница Фонда Спасения Мобов.
Аватар для Valet_renamed_990670_10032024
Гуру
Регистрация:
11.12.2012
Re: Девушка шалит в играх [Мобофилка продакшн]
Зевс, ты не прав... В обществе настоящих мужчин женшина сидит в платке в соседней комнате...


выставлять себя на показ как товар, а потом удивляться, что тебя оценивают глупо...
Ваши права в разделе