Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор Infinity Blade
Автор темы: КуратоР
Дата создания: 11.11.2012 18:31
Аватар для КуратоР
КуратоР
Guest
Обзор Infinity Blade
Infinity Blade – штука воистину уникальная. Даже на этапе ее разработки мало кто верил, что у авторов получится на достаточно слабом железе iPad запустить игру, сделанную на Unreal Engine 3. Ведь по сравнению с тем, что на тот момент было в App Store, скриншоты совместного проекта Chair Entertainment и Epic Games выглядели завораживающе. Нам обещали правдоподобное освещение, какой-никакой Bump Mapping, мягкие тени и сглаженные модели. Что же получилось в итоге? А в итоге Infinity Blade оказалась самой красивой, самой продаваемой, а заодно и самой продуманной игрой для iOS.



Это экшен-RPG со всеми составляющими жанра. Здесь есть достаточно хороший сюжет, внятная прокачка и сбалансированная боевая система. А постепенно герой еще и получает новые звания. История повествует о злодее по имени The God King, который окопался в своей цитадели. Основная цель любого героя – свергнуть такого деспота, но проблема в том, что он бессмертный. Легенда гласит, что его можно уничтожить с помощью магического меча, но вторая загвоздка состоит в том, что злодей прибрал его к рукам. Поэтому главные задачи игрока – расправиться со всеми его приспешниками, достаточно прокачаться, выкрасть меч и убить-таки гада.



В Infinity Blade есть множество ударов. Игрок просто проводит пальцем по экрану, а герой бьет врагов в соответствующем направлении. Видов защиты три: уклониться, спрятаться за щитом и постараться отбить атаку мечом. Динамика в сражениях настолько бешеная, что в iPad приходится буквально вжиматься, чтобы планшет не выпал из рук. Так что берегитесь – кто знает, сколько людей таким способом распрощались со своими устройствами?
Аватар для killfuckdie_renamed_911120_18102020
Маньяк
Регистрация:
15.03.2012
Re: Обзор Infinity Blade
прочитал
нашел
скачал
не пошла
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Обзор Infinity Blade
Игра в стиле убей пачку боссов, потом снова убей тех же боссов, и еще 100 раз убей тех же боссов. Примечательна только неплохой для ipad графикой

Ваши права в разделе