Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Wolves | Daggerfall Covenant.
Автор темы: Lordius_renamed_932729_30012024
Дата создания: 05.11.2012 22:31
Re: The Wolves | Daggerfall Covenant.
Ап!
Re: The Wolves | Daggerfall Covenant.
Ап

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Аватар для DoctorGood
DoctorGood
Guest
Re: The Wolves | Daggerfall Covenant.
Таки ап.
Аватар для BuTCheRmen
BuTCheRmen
Guest
Re: The Wolves | Daggerfall Covenant.
Псарня, а кто будет в teso у вас руководить? Кто этот лидер или лидеры, что из себя представляют эти люди?
Re: The Wolves | Daggerfall Covenant.
А что из себя представляете Вы, что не можете правильно прочесть название сообщества?
Аватар для BuTCheRmen
BuTCheRmen
Guest
Re: The Wolves | Daggerfall Covenant.
Ты еврей чтоль? Вопросом на вопрос? Мудро, ничего не скажешь...
Ты хочешь поумничать? Ок :
Во́лки (лат. Canis) — род млекопитающих из семейства псовых (Canidae). (с) Википедия
Последний раз редактировалось BuTCheRmen; 21.03.2013 в 13:42.
Re: The Wolves | Daggerfall Covenant.
Все можно прочесть на нашем форуме.
Аватар для BuTCheRmen
BuTCheRmen
Guest
Re: The Wolves | Daggerfall Covenant.
Сообщение от Хидэо:
Все можно прочесть на нашем форуме.
Хм, молодой человек, если я не ошибаюсь, а ошибаюсь я исключительно редко, то получается этот топик непосредственно относится к рекрутингу в Вашу волчью стаю, т.е. при создании данного топика, Вы подписались на то, чтобы позиционировать и отвечать на все вопросы связанные с названием "the wolves".
Находясь в данном топике я задал вопрос, на который хочу получить должный ответ, а не искать его на вашем форуме!!!
Re: The Wolves | Daggerfall Covenant.
Руководить будет Toshik. Но с таким отношением не ждите что вам будут отвечать.

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Аватар для BuTCheRmen
BuTCheRmen
Guest
Re: The Wolves | Daggerfall Covenant.
Сообщение от GonnaInfo:
Руководить будет Toshik. Но с таким отношением не ждите что вам будут отвечать.
Спасибо, что избавили меня от пустой траты времени ожидания от вас реакции! Удачи вам блохастые! Обещаю вам, когда поджав хвосты вы будете спасаться бегством в пвп, щадить вас как щенят)
Re: The Wolves | Daggerfall Covenant.
Круто, а я все переживал, что драм нет.
Аватар для _Toshik_
Маньяк
Регистрация:
26.06.2010
Танк
Re: The Wolves | Daggerfall Covenant.
Сообщение от BuTCheRmen:
Спасибо, что избавили меня от пустой траты времени ожидания от вас реакции! Удачи вам блохастые! Обещаю вам, когда поджав хвосты вы будете спасаться бегством в пвп, щадить вас как щенят)
Уважаемый, вы для начала представьтесь хотя бы, кого представляете? Или вы в одиночку будете нас "щадить"?
Аватар для BlackVulture_renamed_926828_12052020
Писaтель
Регистрация:
30.05.2012
Re: The Wolves | Daggerfall Covenant.
Поздравляю, у вас завелся хейтер-школьник, который думает, что он эрудит
UPD Мда, посмотрел историю его сообщений https://forums.goha.ru/search.php?searchid=13278269 , самое популярное "Сколько вас?" ....
Re: The Wolves | Daggerfall Covenant.
Человек повышает самооценку
Аватар для BuTCheRmen
BuTCheRmen
Guest
Re: The Wolves | Daggerfall Covenant.
Сообщение от BlackVulture:
Поздравляю, у вас завелся хейтер-школьник, который думает, что он эрудит
UPD Мда, посмотрел историю его сообщений https://forums.goha.ru/search.php?searchid=13278269 , самое популярное "Сколько вас?" ....
А ты сходи еще в моем дерьме поковыряйся - может что доешь, почмокаешь, ты походу любитель таких дел)

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Law02:
Уважаемый, вы для начала представьтесь хотя бы, кого представляете? Или вы в одиночку будете нас "щадить"?
Да хотя бы и в одиночку)
Последний раз редактировалось BuTCheRmen; 21.03.2013 в 19:51. Причина: Добавлено сообщение
Re: The Wolves | Daggerfall Covenant.
Интересно, где мы успели прищемить его шары. Я ставлю на ЛКФ ))
Аватар для BuTCheRmen
BuTCheRmen
Guest
Re: The Wolves | Daggerfall Covenant.
Сообщение от GonnaInfo:
Интересно, где мы успели прищемить его шары. Я ставлю на ЛКФ ))
Чем ты прищемил то? Деснами или языком?
Вообщем в топку Вас, скучный, унылый клан, состоящий из латентных фриков, которым название "волки" не подходит, так как нет вообще ничего общего с выбранным названием, может переименуете себя в "шавки"? Более подходящее название для таких сладких латентиков! Прощайте о "всеустрашающие" и тп...
Re: The Wolves | Daggerfall Covenant.
Уже уходите?
Аватар для ShpikachO_renamed_1031605_16092019
Писaтель
Регистрация:
22.03.2013
Re: The Wolves | Daggerfall Covenant.
Ребят, подскажите пожалйста, из тех кто идет в ТESO до этого учавствовал в проекте EQ2? Если да - то неймы плз?

80 Редстар - Trubadur - EQ2 PVP-HD
80 Факер - BS - AOC PVP
50 Hotpepper - Powertech - SWTOR PVP
Аватар для _Toshik_
Маньяк
Регистрация:
26.06.2010
Танк
Сообщение от ShpikachO:
Ребят, подскажите пожалйста, из тех кто идет в ТESO до этого учавствовал в проекте EQ2? Если да - то неймы плз?
Гильдия the Wolves не играла в EQ 2, если только отдельные игроки.
Аватар для ShpikachO_renamed_1031605_16092019
Писaтель
Регистрация:
22.03.2013
Re: The Wolves | Daggerfall Covenant.
Сообщение от Law02:
Гильдия the Wolves не играла в EQ 2, если только отдельные игроки.
Спасибо, знаю что не играли) думал из 80+ чел мож кто есть из проекта EQ2, старые знакомые

80 Редстар - Trubadur - EQ2 PVP-HD
80 Факер - BS - AOC PVP
50 Hotpepper - Powertech - SWTOR PVP
Re: The Wolves | Daggerfall Covenant.
Наверняка кто-то но есть)

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Аватар для Vasharah_renamed_901670_15102019
Читатель
Регистрация:
17.02.2012
Re: The Wolves | Daggerfall Covenant.
Пум-пурум!
Re: The Wolves | Daggerfall Covenant.
Ты специально зарегистрировалась для этого апа?

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Аватар для Alexzay_renamed_850675_25112019
Читатель
Регистрация:
03.10.2011
Re: The Wolves | Daggerfall Covenant.
Веселые индивидуумы у вас тут в треде иногда мелькают) Жаль не будет он вас гонять в пвп, если будет п2п=\
Ваши права в разделе