Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Компания Apple рапортовала о достижении нового рекорда продаж
Автор темы: INOK
Дата создания: 05.11.2012 21:30
Аватар для delirium_renamed_2968_23112020
obsessive nature
Регистрация:
12.07.2004
Re: Компания Apple рапортовала о достижении нового рекорда продаж
>Или бабу у тебя увел?
На баб у владельцев задроида времени нет. Ведь в обед вышла новая кастомная прошивка, а ты еще с багами старой не разобрался.
Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: Компания Apple рапортовала о достижении нового рекорда продаж
Сообщение от Kaizerg:
Типичный фанат Эппл
да ладно

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Аватар для Панда-кун
Гуру
Регистрация:
04.07.2008
GoHa.Ru I Степени Космос Просветитель
Награжден за: За помощь посетителям в разделе "Железо"
Re: Компания Apple рапортовала о достижении нового рекорда продаж
Сообщение от microgosu:
А то, это видимо у нас в России только люди занимают очереди за сутки до продаж яблыков, а в Японии, США и тд. это все миф и легенды и по телевизору в новостях не показывают эти толпы забугорных хомячков которые таки и покупают продукцию чтоб кинуть понты в универе-офисе.
Ты знаешь, если бы я жил в США или Евросоюзе и у меня было свободное время - я бы тоже вписался в очередь к Apple Store за каким-нибудь iPhone 5.
Просто фо фан - пообщаться с народом, чего-нить там поделать и так далее.

Когда в 2007 году вышло дополнение к WoW, мы большой компанией из гильдии поехали занимать очередь к старту продаж. Проторчали там часа три, потом пошли заседать в кабак. Было весело.
Re: Компания Apple рапортовала о достижении нового рекорда продаж
сам себя не похвалишь никто не похвалит.

Аватар для Панда-кун
Гуру
Регистрация:
04.07.2008
GoHa.Ru I Степени Космос Просветитель
Награжден за: За помощь посетителям в разделе "Железо"
Re: Компания Apple рапортовала о достижении нового рекорда продаж
А вот вам очередь за дешевым китайским говном для реальных посанов:




Сразу видно - потре****ство им чуждо, на мерзкий маркетинг Apple не повелись, в Apple Store как лемминги не ломанулись.
Респект таким посанам...


Where is your god now?
Аватар для Кайзер
Анархист
Регистрация:
18.04.2008
Веселый дембель Чемпион
Награжден за: - За I место в конкурсе бойцов и торговцев ArcheAge!
- За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda. Медаль "1К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
GoHa.Ru - Старожил
Re: Компания Apple рапортовала о достижении нового рекорда продаж
Сообщение от Панда-кун:
Ты знаешь, если бы я жил в США или Евросоюзе и у меня было свободное время - я бы тоже вписался в очередь к Apple Store за каким-нибудь iPhone 5.
Просто фо фан - пообщаться с народом, чего-нить там поделать и так далее.

Когда в 2007 году вышло дополнение к WoW, мы большой компанией из гильдии поехали занимать очередь к старту продаж. Проторчали там часа три, потом пошли заседать в кабак. Было весело.


Ты бы в зал записался..и с людьми можно пообщаться и для организма польза..
а девушки там какие..
хотя..зачем тебе девушки..у тебя WoW..Iphone - жизнь удалась


Аватар для microgosu_renamed_578714_22062021
Знаток
Регистрация:
14.09.2007
Re: Компания Apple рапортовала о достижении нового рекорда продаж
Ты против того что китайцы покупают товары своих производителей? Видимо тебя оскорбляет что они не молятся на яблоко
Аватар для gong
Маньяк
Регистрация:
27.12.2011
Re: Компания Apple рапортовала о достижении нового рекорда продаж
блин я одно не пойму. Эпл не плохая фирма. но вот печему фанбои её считают топовой и все другие хавном ? в чем аргумент ??? читаю коменты типа андройд хавно батарейки с ним садятся. хз у меня по 3суток заряд асе 2 держит играя звоня и т.д. наверное просто у когото руки из .опы растут а не андройд хавно...
Эпл норм фирма но не стоит тех денег за каторые продают их гаджиты в рашке...
Аватар для Панда-кун
Гуру
Регистрация:
04.07.2008
GoHa.Ru I Степени Космос Просветитель
Награжден за: За помощь посетителям в разделе "Железо"
Re: Компания Apple рапортовала о достижении нового рекорда продаж
Сообщение от Kaizerg:
Ты бы в зал записался..и с людьми можно пообщаться и для организма польза..
а девушки там какие..
хотя..зачем тебе девушки..у тебя WoW..Iphone - жизнь удалась
Разумеется, что ты гораздо лучше меня знаешь, куда мне потратить мое свободное время и заработанные деньги.

Добавлено через 7 минут
Сообщение от gong:
блин я одно не пойму. Эпл не плохая фирма. но вот печему фанбои её считают топовой и все другие гавном ? в чем аргумент ???
Потому что продукция Apple является топовой в своих сферах. Забудь о цене.
Вернись в 2007 год и возьми в руки MacBook Air и сравни с остальной продукцией на рынке. Я вот его в 2007 году в руках держал и я о***л.
С iPhone - та же история. Первый айпад - аналогично.
Нынешний MacBook Pro Retina сравни с другими ноутами бизнес-класса. Разбери их, посмотри что внутри.
Вся их продукция - это отменный сплав высоких технологий, отличного дизайна и прекрасного качества сборки.

Есть продукция, которая "почти как Apple", "неплохая альтернатива Apple" и тому подобное. Но нету такого, чтобы было "вот это - явно превосходит Apple". И дело не в сраных виджетах. Я имею в виду действительно передовые продукты. Чтобы оно вышло, и все сказали "ебаааать, Apple перегнали!".

Это как The Beatles на пике своей карьеры. Можно до усеру кричать, что группа *** это практически тоже самое, только потом Битлы выпускают новый альбом и все снова бьются в экстазе. Наверное, это не самый удачный пример, но я надеюсь, что суть ты понял.
Последний раз редактировалось Панда-кун; 06.11.2012 в 16:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для microgosu_renamed_578714_22062021
Знаток
Регистрация:
14.09.2007
Re: Компания Apple рапортовала о достижении нового рекорда продаж
Сообщение от Панда-кун:
Разумеется, что ты гораздо лучше меня знаешь, куда мне потратить мое свободное время и заработанные деньги.
Он не знает, но пытается открыть тебя глаза и не подчинятся тирании мумии Джобса которая приказывает тебе потратить деньги и время на его яблыки.
Аватар для Панда-кун
Гуру
Регистрация:
04.07.2008
GoHa.Ru I Степени Космос Просветитель
Награжден за: За помощь посетителям в разделе "Железо"
Re: Компания Apple рапортовала о достижении нового рекорда продаж
Сообщение от microgosu:
Он не знает, но пытается открыть тебя глаза и не подчинятся тирании мумии Джобса которая приказывает тебе потратить деньги и время на его яблыки.
На что мне следует потратить деньги? А если я и так уже на это их трачу, на что тогда стоит их потратить?
Может вы напишите мне план из 200 пунктов, на что мне следует тратить деньги в порядке важности?
Аватар для Кайзер
Анархист
Регистрация:
18.04.2008
Веселый дембель Чемпион
Награжден за: - За I место в конкурсе бойцов и торговцев ArcheAge!
- За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda. Медаль "1К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
GoHa.Ru - Старожил
Re: Компания Apple рапортовала о достижении нового рекорда продаж
Эппл головного мозга в терминальной стадии..медицина здесь - бессильна


Аватар для gong
Маньяк
Регистрация:
27.12.2011
Re: Компания Apple рапортовала о достижении нового рекорда продаж
да ну когда вышел мак бук айр у сони был уже такой же тонкий просто его не пиарили как самый тонкий потому что это нафиг им было не нужно...
ну вот блин у друзей есть эпловская продукция ну щупал я её... да такая же фигня не чем от всемьвсунга не отличается по виду в качестве...
что в нем лучше то ? начинка ??? да один хрен что то что это делают в китае и одинаково и не надо гнать пургу там что у одних чипы с брилиантами у других с сапфирами (это я так утрирую) все практически одинаково. только вот я заметил уронив эпл мои друзья идут покупать новый потому что стекло сразу как правило умирает я свой дешовый самсунг ранял не раз и хм как новенький. даже не царапинки...

ну дак и в чем эпл лучше ? по пунктам можно ??? ) так поржать как говорится

качество если брать цену одинаковых продуктов дак у эпла как правило по мне дак ниже чем у других за такую же сумму.
Аватар для delirium_renamed_2968_23112020
obsessive nature
Регистрация:
12.07.2004
Re: Компания Apple рапортовала о достижении нового рекорда продаж
>да ну когда вышел мак бук айр у сони был уже такой же тонкий просто его не пиарили как самый тонкий потому что это нафиг им было не нужно
Модель в студию.
Аватар для gong
Маньяк
Регистрация:
27.12.2011
Re: Компания Apple рапортовала о достижении нового рекорда продаж
хоть раз бы по пунктам услышать у эпломанов в чем именно эпл лучше... не в чем он был когдато лучше а в чем он лучше СЕЙЧАС чем аналогичные продукты других фирм.

Добавлено через 49 секунд
Сообщение от Delirium:
>да ну когда вышел мак бук айр у сони был уже такой же тонкий просто его не пиарили как самый тонкий потому что это нафиг им было не нужно
Модель в студию.
модель не помню. поищи на демах даже дем делали такой с 2буками для сравнения... может найдёш
Последний раз редактировалось gong; 06.11.2012 в 16:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Кайзер
Анархист
Регистрация:
18.04.2008
Веселый дембель Чемпион
Награжден за: - За I место в конкурсе бойцов и торговцев ArcheAge!
- За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda. Медаль "1К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
GoHa.Ru - Старожил
Re: Компания Apple рапортовала о достижении нового рекорда продаж
Сообщение от gong:
да ну когда вышел мак бук айр у сони был уже такой же тонкий просто его не пиарили как самый тонкий потому что это нафиг им было не нужно...
Извини но насчёт Айр не соглашусь, на тот момент это действительно был самый тонкий бук, то что плееры и телефоны есть лучше апловских и намного дешевле это очевидно, но Air таки да, был непревзойдённым (некоторое время) в своём сегменте.


Аватар для microgosu_renamed_578714_22062021
Знаток
Регистрация:
14.09.2007
Re: Компания Apple рапортовала о достижении нового рекорда продаж
Сообщение от Панда-кун:
На что мне следует потратить деньги? А если я и так уже на это их трачу, на что следующей по списку стоит их потратить?
Может вы напишите мне план из 200 пунктов, на что мне следует тратить деньги в порядке важности?
Ну к примеру если ты хороший человек и у тебя есть айпад и ты хочешь купить айпад мини только из-за того что это яблыко, ты берешь эти деньги идешь по улице и отдаешь первой нищей бабушке, поверь это намного круче чем если у тебя будут лежать 2 айпада. Ах да но ведь если ты пойдешь в вов тусовку и скажешь эльфу 80 лвл что ты вместо покупки айпад мини отдал эти деньги нищей бабушке, то явно он тебя засмеет и скажет что ты не истинный ценитель совершенства.
Аватар для Панда-кун
Гуру
Регистрация:
04.07.2008
GoHa.Ru I Степени Космос Просветитель
Награжден за: За помощь посетителям в разделе "Железо"
Re: Компания Apple рапортовала о достижении нового рекорда продаж
Сообщение от gong:
да ну когда вышел мак бук айр у сони был уже такой же тонкий просто его не пиарили как самый тонкий потому что это нафиг им было не нужно...
Я работаю в этой сфере. И тогда работал.
Серьезно говорю, продукция Apple - это всегда интересно, круто и качественно.

Вы спросили, почему Apple считают топовой компанией и лидером рынка? Потому что так и есть. Я пользуюсь их продукцией не потому, что мне по телевизору так сказали, а потому что я дошел до этого своим умом, имея возможность попробовать практически все альтернативные продукты.
Аватар для delirium_renamed_2968_23112020
obsessive nature
Регистрация:
12.07.2004
Re: Компания Apple рапортовала о достижении нового рекорда продаж
>модель не помню. поищи на демах даже дем делали такой с 2буками для сравнения... может найдёш
Ага щаз, пошел искать. Не выдавай свои нелепые домыслы и фантазии за факты.

В 10 году самая портативная 13" модель у Sony была Z13, которая не шла ни в какое сравнение с Air (однако она была и мощнее). Так что get your facts straight, маленький форумный воен.
Аватар для gong
Маньяк
Регистрация:
27.12.2011
Re: Компания Apple рапортовала о достижении нового рекорда продаж
Сообщение от Панда-кун:
Я работаю в этой сфере. И тогда работал.
Серьезно говорю, продукция Apple - это всегда интересно, круто и качественно.

Вы спросили, почему Apple считают топовой компанией и лидером рынка? Потому что так и есть. Я пользуюсь их продукцией не потому, что мне по телевизору так сказали, а потому что я дошел до этого своим умом, имея возможность попробовать практически все альтернативные продукты.
это не аргумент. в чем её топовость ? ну блин нормально можеш сказать пунктами ??? ну кроме того что тебе по телевизору говорят что все должны юзать эпл ведь это круто...
Аватар для Панда-кун
Гуру
Регистрация:
04.07.2008
GoHa.Ru I Степени Космос Просветитель
Награжден за: За помощь посетителям в разделе "Железо"
Re: Компания Apple рапортовала о достижении нового рекорда продаж
Сообщение от microgosu:
Ну к примеру если ты хороший человек и у тебя есть айпад и ты хочешь купить айпад мини только из-за того что это яблыко, ты берешь эти деньги идешь по улице и отдаешь первой нищей бабушке, поверь это намного круче чем если у тебя будут лежать 2 айпада.
А когда твой сын попросит купить новую игру для PS3, ему тоже можно сказать: извини, сынок, я лучше бабке у метро эти деньги отдам, а у тебя и так игры есть уже, проходи второй раз их.

А жене вместо новых сережек можно старые посоветовать носить - ухо же занято, об чем разговор?

Когда захочется поставить летом кондиционер, можно вместо него веер купить и сэкономить пару десятков тысяч рублей. И их тоже бабке отдать у метро.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от gong:
это не аргумент. в чем её топовость ? ну блин нормально можеш сказать пунктами ??? ну кроме того что тебе по телевизору говорят что все должны юзать эпл ведь это круто...
У меня нет телевизора. Я иногда смотрю (в барах в основном, там про Apple ничего не говорят). А вот рекламы Самсунга кстати крутят весьма дохера.

Я повторяю: топовость Apple в том, что они производят продукт, толкающий индустрию вперед. Они задают тон, остальные догоняют. Возможно, что со временем это изменится. Даже скорее всего. Но сейчас это так.
Последний раз редактировалось Панда-кун; 06.11.2012 в 16:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для gong
Маньяк
Регистрация:
27.12.2011
Re: Компания Apple рапортовала о достижении нового рекорда продаж
Сообщение от Панда-кун:
А когда твой сын попросит купить новую игру для PS3, ему тоже можно сказать: извини, сынок, я лучше бабке у метро эти деньги отдам, а у тебя и так игры есть уже, проходи второй раз их.

А жене вместо новых сережек можно старые посоветовать носить - ухо же занято, об чем разговор?

Когда захочется поставить летом кондиционер, можно вместо него веер купить и сэкономить пару десятков тысяч рублей. И их тоже бабке отдать у метро.

Добавлено через 4 минуты


У меня нет телевизора. Я иногда смотрю (в барах в основном, там про Apple ничего не говорят). А вот рекламы Самсунга кстати крутят весьма дохера.

Я повторяю: топовость Apple в том, что они производят продукт, толкающий индустрию вперед. Они задают тон, остальные догоняют. Возможно, что со временем это изменится. Даже скорее всего. Но сейчас это так.
блин уже года 2-3 эпл нечего вперед не толкает ))) извени уже прошло то время...
да изначально не спорю их плеер был крут...
потом сам телефончик их был крут. а сейчас да не чем не лучше других а то и хуже...
вот чем афон последний лучше с3 ???? да не чем... ну если только размером меньше и все

Добавлено через 2 минуты
хотя по сути что с3 что последний афон ну нахрена не нужны...
Последний раз редактировалось gong; 06.11.2012 в 16:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Панда-кун
Гуру
Регистрация:
04.07.2008
GoHa.Ru I Степени Космос Просветитель
Награжден за: За помощь посетителям в разделе "Железо"
Re: Компания Apple рапортовала о достижении нового рекорда продаж
Сообщение от gong:
блин уже года 2-3 эпл нечего вперед не толкает ))) извени уже прошло то время...
MacBook Pro Retina?
Новые iMac видел? Другие моноблоки на рынке видел?

Да, на рынке смартов и планшетов прорыва со времен iPad 2 не было, просто поддержание планки лидера. Достаточно просто удерживать эту планку, не обязательно каждый год устраивать ОМГ-революцию.

Можно с уверенностью утверждать, что новые МБП и Аймаки - это самые передовые ноуты/моноблоки на планете.
Но нельзя с такой же уверенностью сказать, что продукт какой-то другой фирмы лучше соответствующего продукта Apple.
Аватар для microgosu_renamed_578714_22062021
Знаток
Регистрация:
14.09.2007
Re: Компания Apple рапортовала о достижении нового рекорда продаж
Сообщение от Панда-кун:
А когда твой сын попросит купить новую игру для PS3, ему тоже можно сказать: извини, сынок, я лучше бабке у метро эти деньги отдам, а у тебя и так игры есть уже, проходи второй раз их.

А жене вместо новых сережек можно старые посоветовать носить - ухо же занято, об чем разговор?

Когда захочется поставить летом кондиционер, можно вместо него веер купить и сэкономить пару десятков тысяч рублей. И их тоже бабке отдать у метро.

Добавлено через 4 минуты
Если ребенок скажет купить ему вместо классической пс3 слимовскую версию, то я ему скажу иди работай ибо не надо жировать на доллары.
Аватар для Панда-кун
Гуру
Регистрация:
04.07.2008
GoHa.Ru I Степени Космос Просветитель
Награжден за: За помощь посетителям в разделе "Железо"
Re: Компания Apple рапортовала о достижении нового рекорда продаж
Вот блять я и заработал сам себе на свою "слимовскую версию", чего не так то? Покупатели современной электроники обворовывают кого-то штоле?

По твоей логике, надо сказать сыну так: "иди и заработай себе на слим, но полученные деньги бабке у метро отдай".

Ваши права в разделе