Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Компания Apple рапортовала о достижении нового рекорда продаж
Автор темы: INOK
Дата создания: 05.11.2012 21:30
Аватар для IdnarpS_renamed_757654_01072020
Фанат
Регистрация:
24.07.2010
Re: Компания Apple рапортовала о достижении нового рекорда продаж
Сообщение от Delirium:
Экие смешливые сантехники.
Сантехник - хоть что то умеет руками и головой думает, не то что опытные гаджет юзеры, которые от вида текущего крана падают в обморок или мне платят 1500 рублей за 15 минутную работу.

Сообщение от Yadji:
Ты предлагаешь в топике про ipad рассказывать про рассвет на горе?
Сразу не подумал. Наверно, потому что я сантехник... Ну ничего я исправлюсь, пошёл забитый говном унитаз почищу. Полегче станет.
Аватар для microgosu_renamed_578714_22062021
Знаток
Регистрация:
14.09.2007
Re: Компания Apple рапортовала о достижении нового рекорда продаж
Сообщение от darkwhisper:
а на мой взгляд наоборот, цифра весьма оптимистична. Допустим из 7 миллиардов, 1 миллиард может позволить себе дорогущие новинки всякого электронного барахла. 3 миллиона купили новый айпад, это 0.3%.
Даже если учесть новенький айфон и новинки других фирм, все равно выйдет не больше нескольких процентов.

Еще не все потеряно для человечества
Тогда ты должен знать что 1 миллиард дохнет от голода, а еще 1 миллиард работает по 12 часов в сутки и зарабатывает в день макс 1$ для того чтоб ты мог играть в ангри бердс, а теперь представь что люди вместо того чтоб тратить свои ресурсы на ненужные вещи вроде айпадов и других ненужных гаджетов, взяли и потратили эти деньги на социальную помощь, на развитие земледелия, на строительство школ и тп.
Но славу богу мы живем в рабском обществе где жители одних стран могут пользоваться рабскими товарами, иначе мне бы пришлось работать больше если бы не труд доблестных китайцев..
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Компания Apple рапортовала о достижении нового рекорда продаж
Сообщение от Yadji:
Ты еще раз тему то перечитай, а потом скажи, у кого батхерт, лол
Ну как бэ у ув. Delirium'а.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для delirium_renamed_2968_23112020
obsessive nature
Регистрация:
12.07.2004
Re: Компания Apple рапортовала о достижении нового рекорда продаж
>Тогда ты должен знать что 1 миллиард дохнет от голода, а еще 1 миллиард работает по 12 часов в сутки и зарабатывает в день макс 1$ для того чтоб ты мог играть в ангри бердс
МММ приятное тепло растекается по телу.
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Компания Apple рапортовала о достижении нового рекорда продаж
Сообщение от microgosu:
Тогда ты должен знать что 1 миллиард дохнет от голода, а еще 1 миллиард работает по 12 часов в сутки и зарабатывает в день макс 1$ для того чтоб ты мог играть в ангри бердс, а теперь представь что люди вместо того чтоб тратить свои ресурсы на ненужные вещи вроде айпадов и других ненужных гаджетов, взяли и потратили эти деньги на социальную помощь, на развитие земледелия, на строительство школ и тп.
Но славу богу мы живем в рабском обществе где жители одних стран могут пользоваться рабскими товарами, иначе мне бы пришлось работать больше если бы не труд доблестных китайцев..
Вы на какой планете живете, человек это существо без жалости к себе подобным, зависливое, жадное, и крайне злое. О какой благотворительности идет речь?

Добавлено через 52 секунды
Сообщение от Delirium:
МММ приятное тепло растекается по телу.
Ты черствый и бездушный, пятос.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Последний раз редактировалось cLiKeT; 06.11.2012 в 13:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для delirium_renamed_2968_23112020
obsessive nature
Регистрация:
12.07.2004
Re: Компания Apple рапортовала о достижении нового рекорда продаж
Эта отрыжка так же смешна, как если бы кто-то сказал "миллиарды в африке умирают, чтобы ты мог жить в теплом доме и носить целую обувь". Я же говорю, причинно-следственная связь для вас это что-то недостижимое.
Аватар для Duke
Hail to the King Baby
Регистрация:
25.09.2009
Зомби мутанта Знаток Lineage2
Re: Компания Apple рапортовала о достижении нового рекорда продаж
vla4 красная за оскорбление
Аватар для microgosu_renamed_578714_22062021
Знаток
Регистрация:
14.09.2007
Re: Компания Apple рапортовала о достижении нового рекорда продаж
Сообщение от Delirium:
Эта отрыжка так же смешна, как если бы кто-то сказал "миллиарды в африке умирают, чтобы ты мог жить в теплом доме и носить целую обувь". Я же говорю, причинно-следственная связь для вас это что-то недостижимое.
То есть ты считаешь нормальным что прибыль от нефти, алмазов и прочих ресурсов Африки, которая достается монополиям из Америки и их собачкам в Европе, а не народу который этими ресурсами по праву рождения владеет, напомню тебе что Россия стояла на гране при которой ресурсы страны работали на другие страны.
Аватар для delirium_renamed_2968_23112020
obsessive nature
Регистрация:
12.07.2004
Re: Компания Apple рапортовала о достижении нового рекорда продаж
Скажи, ты живешь в стране розовых пони, гадящих радугой? От того что я что-то провозглашу нормальным, а что-то нет ничего не изменится.

Я уже предвкушаю следующую порцию бреда, о том, что надо начать менять этот жестокий мир с себя и, взявшись за руки, строить социализм.
Аватар для microgosu_renamed_578714_22062021
Знаток
Регистрация:
14.09.2007
Re: Компания Apple рапортовала о достижении нового рекорда продаж
Сообщение от Delirium:
Скажи, ты живешь в стране розовых пони, гадящих радугой? От того что я что-то провозглашу нормальным, а что-то нет ничего не изменится.

Я уже предвкушаю следующую порцию бреда, о том, что надо начать менять этот жестокий мир с себя и, взявшись за руки, строить социализм.
Социализм это большее зло чем любой строй, так как среди народов нет равных и всегда будут более умные народы и более глупые, но то что сейчас творится в мире называется воровством, а любое преступление должно быть наказано.
Аватар для delirium_renamed_2968_23112020
obsessive nature
Регистрация:
12.07.2004
Re: Компания Apple рапортовала о достижении нового рекорда продаж
Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: Компания Apple рапортовала о достижении нового рекорда продаж
Сообщение от microgosu:
Социализм это большее зло чем любой строй, так как среди народов нет равных и всегда будут более умные народы и более глупые, но то что сейчас творится в мире называется воровством, а любое преступление должно быть наказано.

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Аватар для zipfer
zipfer
Guest
Re: Компания Apple рапортовала о достижении нового рекорда продаж
Меня как обладателя айпада 3 и телефона на ведре (галактика 2) очень умиляет ваш срач
Re: Компания Apple рапортовала о достижении нового рекорда продаж
Сообщение от zipfer:
Меня как обладателя айпада 3 и телефона на ведре (галактика 2) очень умиляет ваш срач
Ты недостоен прикасатся к Великому Третьему Айпаду так как запятнал себя прикосновением к пластику богомерзкого самсунга.
Аватар для Панда-кун
Гуру
Регистрация:
04.07.2008
Космос Просветитель
Награжден за: За помощь посетителям в разделе "Железо"
Re: Компания Apple рапортовала о достижении нового рекорда продаж
Я не очень понимаю баттхерт по поводу цены iPad Mini и количества людей, которые себе его купили.

На одни обеды на работе у меня уходит в месяц 22*300р = 6 600р
Я съедаю айпад мини за два месяца.

Такое ощущение, что тут у баттхертящих людей все траты в жизни сводятся к оплате ММО игр.
Телевизоры, микроволновые печи, пылесосы, электроплиты, посудомоечные машины, кондиционеры, мягкая мебель, холодильники, стиралки - этим все пользуются. На автомобили цены видели? В магазин товаров для детей давно заходили?
У меня часы Swiss Military за 200$ и я считаю, что это просто дешевые утилитарные часы, с помощью которых я смотрю время. То есть для меня это просто прибор с одной единственной функцией.

И тут вдруг выясняется, что те, кто купил себе планшет за 500$ - это либо понтующиеся мажоры, либо фанатики, купившие его в кредит.

Где логика?
Аватар для delirium_renamed_2968_23112020
obsessive nature
Регистрация:
12.07.2004
Re: Компания Apple рапортовала о достижении нового рекорда продаж
У владельцев задроида нет логики, все это им компенсирует (по их мнению) мнимая швабода и виджеты.
Аватар для Панда-кун
Гуру
Регистрация:
04.07.2008
Космос Просветитель
Награжден за: За помощь посетителям в разделе "Железо"
Re: Компания Apple рапортовала о достижении нового рекорда продаж
Швабода эта их тоже очень избирательная.

В Нексус 7 внезапно оказалось, что юсб-хост работает только после рута устройства.
Я причем в обзоре на****ел, что все работает и так (мышь и клава заработали, остальное в падлу проверять было, не ожидал подставы.
И только через несколько дней от наших сервисников узнал, что хоста там по дефолту нет.
Аватар для Кайзер
Анархист
Регистрация:
18.04.2008
Веселый дембель Чемпион
Награжден за: - За I место в конкурсе бойцов и торговцев ArcheAge!
- За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda. Медаль "1К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
GoHa.Ru - Старожил
Re: Компания Apple рапортовала о достижении нового рекорда продаж
Сообщение от Rifler:
Один я наверное не понимаю зачем вообще нужны планшеты? Да и телефоны вроде айфонов, галакси и прочей херни?
для понтов же
Каждый обладатель продукции Apple получает эксклюзивное право считать, что у него пинус не 10, а целых 30 сантиметров и что все девки его хотят© [1]


Также очевидно, что все кто не ссыт кипятком от продукции Apple™ - лохи, нищеброды и неудачнеги (компания Apple Вам это гарантирует).




1. Предложение действительно только для новейшего продукта серии


Аватар для delirium_renamed_2968_23112020
obsessive nature
Регистрация:
12.07.2004
Re: Компания Apple рапортовала о достижении нового рекорда продаж
Так обстоят дела только в липких юношеских фантазиях школьников и студентоты. Но ведь реальный мир он такой другой.
Аватар для Панда-кун
Гуру
Регистрация:
04.07.2008
Космос Просветитель
Награжден за: За помощь посетителям в разделе "Железо"
Re: Компания Apple рапортовала о достижении нового рекорда продаж
Сообщение от Kaizerg:
для понтов же
Каждый обладатель продукции Apple получает эксклюзивное право считать, что у него пинус не 10, а целых 30 сантиметров и что все девки их хотят ©
Ты в Африке живешь штоле, что у вас человек, способный купить предмет за 500$ - это "красные штаны, два раза ку"?
Аватар для Кайзер
Анархист
Регистрация:
18.04.2008
Веселый дембель Чемпион
Награжден за: - За I место в конкурсе бойцов и торговцев ArcheAge!
- За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda. Медаль "1К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
GoHa.Ru - Старожил
Re: Компания Apple рапортовала о достижении нового рекорда продаж
Сообщение от Панда-кун:
Ты в Африке живешь штоле, что у вас человек, способный купить предмет за 500$ - это "красные штаны, два раза ку"?
Нет, в России..где полно идиотов, считающих, что если он купил Iчтото за 500$, то он - реальнэ посан и лучше всех, яркая неординарная личность..


Аватар для delirium_renamed_2968_23112020
obsessive nature
Регистрация:
12.07.2004
Re: Компания Apple рапортовала о достижении нового рекорда продаж
Еще раз - так обстоят дела только у тебя в классе, а в реальной жизни все иначе.

Если тебя окружают взрослые, которые считают подобным образом, то у меня два вопроса:
- что ты делаешь в кишлаке?
- почему ты еще не убежал прочь от владельцев красных макасов?
Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: Компания Apple рапортовала о достижении нового рекорда продаж
Сообщение от Kaizerg:
Нет, в России..где полно идиотов, считающих, что если он купил Iчтото за 500$, то он - реальнэ посан и лучше всех, яркая неординарная личность..
Тебе набил морду чувак с айфоном? Или бабу у тебя увел?

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Аватар для Кайзер
Анархист
Регистрация:
18.04.2008
Веселый дембель Чемпион
Награжден за: - За I место в конкурсе бойцов и торговцев ArcheAge!
- За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda. Медаль "1К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
GoHa.Ru - Старожил
Re: Компания Apple рапортовала о достижении нового рекорда продаж
Сообщение от Yadji:
Тебе набил морду чувак с айфоном? Или бабу у тебя увел?
Типичный фанат Эппл




Такой и морду набьёт..и бабу уведёт..


Аватар для microgosu_renamed_578714_22062021
Знаток
Регистрация:
14.09.2007
Re: Компания Apple рапортовала о достижении нового рекорда продаж
Сообщение от Kaizerg:
Нет, в России..где полно идиотов, считающих, что если он купил Iчтото за 500$, то он - реальнэ посан и лучше всех, яркая неординарная личность..
А то, это видимо у нас в России только люди занимают очереди за сутки до продаж яблыков, а в Японии, США и тд. это все миф и легенды и по телевизору в новостях не показывают эти толпы забугорных хомячков которые таки и покупают продукцию чтоб кинуть понты в универе-офисе.

Ваши права в разделе