Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Покажите плз хэви веапон
Автор темы: skif_renamed_1479_30122020
Дата создания: 05.11.2012 21:17
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Покажите плз хэви веапон
Друзья, покажите плз хотя бы пару минут геймплея с хеви веапоном хеви ассаултов.

Лашер, МЦГ, JH и новые типы автоматов.

Спасибо

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для cblpop_renamed_614681_16052022
Маньяк
Регистрация:
19.06.2008
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Покажите плз хэви веапон
Купил Лешер, расстроился, поставил дефаулт обратно, поплакал что выкинул 480 сертов.. попожя фрапсану выложу.
Из минусов:
  • Дальность атаки ~8-10 метров.
  • Урон не сказал бы что такой огромный, учитывая дальность атаки.
  • Благодаря лучу ЦЕЛИ ПРОСТО НЕ ВИДНО, благодаря чему приходится тупо вертеть прицел влево-вправо, благодаря чему опять же время убийства игрока увеличивается почти в 2 раза, ибо половину времени ты просто мажешь.
  • Благодаря стрельбе "вупор" дальние цели не убить (ибо просто нечем) и сам стаешь просто куском мяса.
  • Также ты имеешь статус "куска мяса" пока добегаешь до цели, чтобы пострелять.
Из плюсов:
сдесь могла бы быть ваша реклама.


В общем этот ствол максимум сгодится, если только на биолабах сидеть В ЗДАНИЯХ где важные точки типа щита или еще че... все

Когда я вижу убегающего от моего хила союзника, я добиваю его, и получаю больше опыта благодаря ресу, ибон#х убегать от медика
  /l、
゙(゚、 。 7
 l、゙ ~ヽ
 じしf_, )ノ
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Покажите плз хэви веапон
а сплеш дамадж есть от плазмы?

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для cblpop_renamed_614681_16052022
Маньяк
Регистрация:
19.06.2008
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Покажите плз хэви веапон
незнаю... толком опробовать не получилось, ибо бегал на америше... и даже до 1 цели не всегда получалось добежать с этой пухой, не говоря уж о замесах :)
седня как только какую-нибудь Watchtower будем хапать - заценю, ибо там на лесенках обычно дофига скоплений ^_^

UPD: Хотел фрапсануть щас... Но ствол уже не покажу, ибо откат сервера :\ лешера больше нет на чаре и вернули только ЧАСТЬ сертов :|

Вон ролик, собна видно и дальность и то, что сплах есть походу
только у чела почемуто луч куда-то вниз летит, у меня нормально в цель бил, может у него графика не на полную просто или хз

ЗЫ у меня есть 470 сертов щас, могу купить ченить посмотреть на твой выбор :)

Когда я вижу убегающего от моего хила союзника, я добиваю его, и получаю больше опыта благодаря ресу, ибон#х убегать от медика
  /l、
゙(゚、 。 7
 l、゙ ~ヽ
 じしf_, )ノ
Последний раз редактировалось cblpop_renamed_614681_16052022; 06.11.2012 в 09:46.
Аватар для Nazeroth_renamed_1823_24072022
Tactical Superiority
Регистрация:
15.04.2004
Космос
Re: Покажите плз хэви веапон
Сообщение от skif:
JH
Нарыл.


Аватар для Paragon
Get Geared Or Die Tryin
Регистрация:
26.07.2006
Re: Покажите плз хэви веапон
Сообщение от skif:
Друзья, покажите плз хотя бы пару минут геймплея с хеви веапоном хеви ассаултов.

Лашер, МЦГ, JH и новые типы автоматов.

Спасибо
Если проблемы с иксплитом решились, то сегодня засниму мчг.

Посмотрел видео с джекхаммером, думаю не рерольнуться ли в нц.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Покажите плз хэви веапон
Сообщение от cblpop:
Ы у меня есть 470 сертов щас, могу купить ченить посмотреть на твой выбор :)
нагибатор на либератор за 480 в студию!
Его кто тестил, не?




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Meresh_renamed_748517_29092019
Читатель
Регистрация:
10.06.2010
Re: Покажите плз хэви веапон
Сообщение от Nazeroth:
Нарыл.
Боже, я никогда не буду уметь так играть

Впрочем, оговорюсь, иногда вдохновение накатывает и вдруг случаются чудеса мастерства, но не потому, что умеешь, а потому что попёрло. Наверное, это старость
Аватар для cblpop_renamed_614681_16052022
Маньяк
Регистрация:
19.06.2008
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Покажите плз хэви веапон
Купил карбин с подстволкой для инжа и пульсар на хевика... и нафиг не нужны недоделки типа новы и лэшера... :) рвется все и вся :)

Когда я вижу убегающего от моего хила союзника, я добиваю его, и получаю больше опыта благодаря ресу, ибон#х убегать от медика
  /l、
゙(゚、 。 7
 l、゙ ~ヽ
 じしf_, )ノ
Аватар для Paragon
Get Geared Or Die Tryin
Регистрация:
26.07.2006
Re: Покажите плз хэви веапон
Купил мчг, сегодня попробую заснять в действии!
Аватар для cblpop_renamed_614681_16052022
Маньяк
Регистрация:
19.06.2008
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Покажите плз хэви веапон
мчг ?

Когда я вижу убегающего от моего хила союзника, я добиваю его, и получаю больше опыта благодаря ресу, ибон#х убегать от медика
  /l、
゙(゚、 。 7
 l、゙ ~ヽ
 じしf_, )ノ
Аватар для GPT_renamed_571175_26122020
Мастер
Регистрация:
29.06.2007
Re: Покажите плз хэви веапон
Взял пулемётик MSW-R. В принципе неплохо, но уж больно быстро патроны улетают. Не хватает и на минуту.

Вротофтанкс за 5 секунд [11112111131111211111411111211111211111211111311114 111116] - GW2 в одной строке
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Покажите плз хэви веапон
Сообщение от GPT:
Взял пулемётик MSW-R. В принципе неплохо, но уж больно быстро патроны улетают. Не хватает и на минуту.
Имхо всё таки лучше чейнган с дополнительной обоймой. А точнее та, что делает из 100/300 в 200/200.
Аватар для Atomic
Старожил
Регистрация:
31.07.2004
Re: Покажите плз хэви веапон
Сообщение от heytor:
Имхо всё таки лучше чейнган с дополнительной обоймой. А точнее та, что делает из 100/300 в 200/200.
Все по ситуации. Но я предпочел бы шотган.
Аватар для Paragon
Get Geared Or Die Tryin
Регистрация:
26.07.2006
Re: Покажите плз хэви веапон
Сообщение от cblpop:
мчг ?
миничейнган

Сообщение от heytor:
Имхо всё таки лучше чейнган с дополнительной обоймой. А точнее та, что делает из 100/300 в 200/200.
Так себе и сделал, раскручивается только долго, а так просто жара!
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Покажите плз хэви веапон
Да собственно сертов накинули по 1к, так что удачно удалось затестить.

JH зафитил обойму до 10 патрон, вроде по умолчанию 6 идет. Больше, собственно там фитить нечем, не ролееплейный же фанарик ставить.

Внешний вид у JH просто печаль, если в оригинльном пс JH был И аля болтер несущий смерь еретикам, то во втором пс2, это какая-то "фановая труба" Ванушный лашер по дизу больше похож на нцшный жх

Но думаю диз ещё подтянут.

MCG показался имбой, а работает также как в первом пс - c раскруткой, но кучнее стреляет.



вану не стал смотрть





одно понятно, что баланса среди оружия нет и играть мы с вами долго-долго будем в плантую бету, то есть ф2п релиз. Вплоть до выхода бфр аддона.

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для SilentRUfus
Старожил
Регистрация:
02.07.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Покажите плз хэви веапон
Сообщение от skif:
баланса среди оружия нет
С утра побегал полчасика, посмотреть что интересного перед релизом ввели. Купил себе мцг, залез на точку захватить.. и тут я встретил jhскилового пацана. В общем, либо пацан читер и всегда попадает в голову, либо ..ну, вы меня поняли)
Tovarish не даст соврать, он там тоже был..или это был тёзка?
Аватар для Atomic
Старожил
Регистрация:
31.07.2004
Re: Покажите плз хэви веапон
Сообщение от skif:
Да собственно сертов накинули по 1к, так что удачно удалось затестить.

JH зафитил обойму до 10 патрон, вроде по умолчанию 6 идет. Больше, собственно там фитить нечем, не ролееплейный же фанарик ставить.

Внешний вид у JH просто печаль, если в оригинльном пс JH был И аля болтер несущий смерь еретикам, то во втором пс2, это какая-то "фановая труба" Ванушный лашер по дизу больше похож на нцшный жх

Но думаю диз ещё подтянут.

MCG показался имбой, а работает также как в первом пс - c раскруткой, но кучнее стреляет.



вану не стал смотрть

одно понятно, что баланса среди оружия нет и играть мы с вами долго-долго будем в плантую бету, то есть ф2п релиз. Вплоть до выхода бфр аддона.

В первом ПСе, оружия было куда меньше. Во втором куча сертов и тележка апгрэйдов. По мне, так и в первом не было баланса.

Если MCG имба, то что представляет из себя JH ? Учитывая автоматически режим ака юсас12 и два выстрела на тушку ? И по ощущениям, эффективная дальность стрельбы MCG и JH одинаковая.
Аватар для Paragon
Get Geared Or Die Tryin
Регистрация:
26.07.2006
Re: Покажите плз хэви веапон
Сообщение от skif:
одно понятно, что баланса среди оружия нет и играть мы с вами долго-долго будем в плантую бету, то есть ф2п релиз. Вплоть до выхода бфр аддона.
Разрабы клялись никаких бфров
Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: Покажите плз хэви веапон
Сообщение от skif:
одно понятно, что баланса среди оружия нет и играть мы с вами долго-долго будем в плантую бету, то есть ф2п релиз. Вплоть до выхода бфр аддона.
баланс оружия когда то был в пс ?
Сообщение от Atomic:
Если MCG имба, то что представляет из себя JH ? Учитывая автоматически режим ака юсас12 и два выстрела на тушку ? И по ощущениям, эффективная дальность стрельбы MCG и JH одинаковая.
И не забудьте имбовый лашер и незабываемые ощущения спринтера-олимпийца " а успею ли я добежать до енго, что б лучик хотя бы покоцал ?"

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Покажите плз хэви веапон
Сообщение от wPunKw:
баланс оружия когда то был в пс ?

И не забудьте имбовый лашер и незабываемые ощущения спринтера-олимпийца " а успею ли я добежать до енго, что б лучик хотя бы покоцал ?"
баланс в принципе был, но это касалось оружия до хевиков. Всякие циклеры и им подобные страляли все хорошо. Да и лут оружия как-бы сглаживал некий дисбаланс. Мы же не говорит о балансе между фениксом и страйкером? :)

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Покажите плз хэви веапон
Сообщение от cblpop:
пульсар на хевика
не пушка, а нажал на курок - фраг. Отличная вообще. А главное на неё не надо ставить прицел рефлекс. Вообще у вану на пушки ставить ничего не нужно (для борьбы внутри баз), ибо очень классные мушки по умолчанию.

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: Покажите плз хэви веапон
Сообщение от skif:
баланс в принципе был, но это касалось оружия до хевиков. Всякие циклеры и им подобные страляли все хорошо. Да и лут оружия как-бы сглаживал некий дисбаланс. Мы же не говорит о балансе между фениксом и страйкером? :)
Все винтовки кроме гаусса были шлак, и отсасывали у него и по точности, и по дальности, и по убойности .И про баланс между фениксом и страйкером не говорим ,по той же причине, что я выше озвучил - когда это был баланс оружия между империями ?

Всё, что касалось имперского вооружения, техники и максов было разбалансировано вкривь и вкось, хотя это и не мешало нисколько играть, просто ты всегда понимал в ситуации " я стою с дх посреди поля" что тебе сейчас будет пи...ц

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для Tovarish_renamed_1068_03012024
Старожил
Регистрация:
18.10.2003
Re: Покажите плз хэви веапон
Сообщение от SilentRUfus:
Tovarish не даст соврать, он там тоже был..или это был тёзка?
Да, был, получил свое тоже, когда летел на мостик, удивили друг друга одновременно, расстояние примерно было 25м. В ту же секунду мой трупик падал вниз, сбили влет в голову.

Я туда вернулся и уже с подс****ка въе***л этому имбу под ж***у.

хз, чит или нет, может повезло, но он еще раз пытался вернуться, получил по щам и свалил. Всетаки ЛА в плане занятия позиции лучший : )

сделайте видео с отцовской чайной ктонить

UO: Tverdislav member of RA
AO: Tovarish Президент K.G.B.
PlanetSide: freshmeatinc Veteran of Millenium Marines
SWG: Tovarish Dark Jedi of SH
WOW: US/Tovarish/Gnome/Mage of Polycats
EQ2: EU/RE/Tovarish/Half-Elf/Wizard of Dread Army
EVE: Caldari/warrior/Tovarish1
WOW.TBC: EU/Tovarish/gnome/lock
AoC: EU/Zladeika/Necro
SWTOR: EU/Starstorm One/Zladeika/Sorca

TESO: EU/@Tverd/NightBlade
ф контактах :)
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Покажите плз хэви веапон
Ты просто не видел дисбаланса в пс, когда JH валщий рехо с двух попаданий юзался совместно с СУРДЖЕМ И АГИЛ АРМОРОМ ) Вот тогда был дисбаланс, а то что было в последние годы пс, там уже было все более менее. Свиперы юзали все, гаусы и циклеры юзали все, это было ходовое оружие. Вану всегда бегали со своими лашерами, что не сделаю руки, то сделает сплеш дамаг. И тд. Ощем, у мен пока нет общего мнения по пс2 веапону. Пока, имхо, всё далеко от баланса.

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Ваши права в разделе