ПРоблема в том,что при большом скоплении людей\мобов у меня просто начинаются лаги ,точнее не лаги,а все тупо замирает- я могу крутить камерой,и нет фризов(стоит ССД винт) но задержка по несколько секунд.Допустим на каче эта задержка по 3 сек ,на осаде 20сек+ где я тупо стою и скилы жмутся через определенное время.Кто может знать что это такое?это не фризы,а именно что-то вроде потери пакетов или что-то в таком духе(я особо в этом не разбираюсь).ИГраю на довольно сильном ноуте.Дело и не в провайдере.Пробовал играть на 2ром ноутбуке(послабее) таких проблем не было обнаружено,были жесткие фризы(висла картинка на пару сек),но играбельно более-менее.ВОзможно есть какие-то настройки которые можно включить\выключить о которых я не знаю)помогите ,пожалуйста
Vasper. мой ноут I7 2.8 geforce 510m 512 SSD 8гб оперативы,2рой ноут i3 2.3 не помню какая видяха но 512 4гб оперативы обычный винт.Тестил в разных местах на 2х ноутах.история повторяется.
Добавлено через 1 минуту
до этого играл в аион,там даже на осадах такой херни не было,а людей там порядка 250 рыл в одном месте.
Добавлено через 2 минуты
прошу заметить,что это не фризы где картинка тупо висит,а что=то другое,ведь я камерой верчу и все такое.в адене на средних настройках не тупит,а на каче или еще хуже-осада,просто все вокруг бегают,а я жму скилы и они проходят через 5-30 секунд.
Последний раз редактировалось KoTblkz; 04.11.2012 в 22:22.
Причина: Добавлено сообщение
ФПС в адене без мин настроек 35-42.качающих прог нет.да ладно бы если фризило,но когда жмешь скилл и он срабатывает через 15-30 сек это проблема.с бегом так же,жмешь бежать куда-то а он,ска,стоит и бежит через пол минуты
провайдер не при чем, с другого компа у него все нормально.
надо карму систему чистить. Все снести, ненужное в винде отключить, оставить голую чистую винду + клиент+подключение езернет(никаких вифи). Если помогло - ставить по 1 проги и следить какая срет.
если не поможет - ковырять винду, или компоненты или настройки железа, может банально чтото в энергосбережение уходить.
что за бредятина?! причем тут аэро, настройки видео карты... ты читаешь вообще, что автор написал или для тебя альт+п решение всех бед
Провайдер действительно не при делах, если канал достаточно широкий и на втором компа во время фризов на первом все нормально.
может где-то в настройках винды можно что-то сделать?
Можно отключить встроенный в винду брандмауэр, проверить настройки сторонних firewallа\антивируса. При их наличии добавить файлы и модули GameGuard в список доверенных! и л2.ехе или как там оно сейчас называется если не поможет, то надо будет делать как у засады, сносить все, ставить чистую винду, дрова, запускаться, бегать какое-то время, если всё окей, ставить дополнительный софт по одному. а может был конец месяца и тебе порезали скорость за превышение трафика или что-то подобное