Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Куда Джоля свалит?
Пойдет на истено Русский Десоль
25 29.07%
Бт ждет своего имератора xD
14 16.28%
Остаеться на ваби ведь у него есть яйца
22 25.58%
Империя морского дна не отпустит
25 29.07%
Голосовавшие: 86. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Юмор И так кто следующий? Или куда идет Долька!
Дата создания: 04.11.2012 04:49
Аватар для Mires
Mires
Guest
Re: И так кто следующий? Или куда идет Долька!
Azanigin ты до сих пор нерассказал в каких кругах вы известны
Аватар для Ronian
Ronian
Guest
Re: И так кто следующий? Или куда идет Долька!
Сообщение от Kales:
Спроси у людей с Десо


Нет. Но могут стать, получив приток с других серверов.
Я лишь говорю о том чем сегодня уже стал для ру сообществ,БТ. И ничего не имею против иных серверов и Десоля в частности.Станет иначе,да кто бы против.

p.s.
Что-либо против вашего сервера я могу заиметь лишь на следующей неделе ))
Аватар для Shadowspawn_renamed_39078_01052021
Знаток
Регистрация:
05.03.2006
Re: И так кто следующий? Или куда идет Долька!
Сообщение от Ronian:
Но то что БТ сегодня доминирует 18/24 7/7 силами ру-гильдий,

Сообщение от Shadow of Azrael:
Может все-таки поведаешь про топовую гильдию с топового вабби, известную на весь мир своими невероятными достижениями, вместо дурацких придирок к исковерканным словам ?
извини, но вы, конкретно, дальзон не сфейлились ли тем, что вообще ни чего не смогли противопоставить утренним зергам, для коих целей вас и взяли по блату в Лигу?

Сообщение от Ronian:
Можно сказать и так,что Лига не смогла.
ключевое этих срачиков не в том, что лига или Джолли не смогли. А в том, что Макс смог и изначально он был прав. Были посты от маврикуса, что он против каких-либо ру серваков? Что он считает, что должны быть общеевропейские серваки с присутствием некоторой доли ру комьюнити? Были хохмы лиги, не идите к нам у нас все окуенчик? Был всякий выпендреж с расчетами, что они полюбэ затащат? Аналогично и с джоли. Айда, создавать официальный ру сервак, откуда почти все ливанули до релиза, а остальные в первый месяц. И куда же ливанули наши герои? Дезоль и БТ. Если теперь все такие побитые и умудренные опытом сбиваются на БТ, на кой хер надо было разбегаться? Ситуация сейчас именно как с "прогнулись", потому, что сейчас большинство как блудные сыны возвращаются в дом отца, из которого сбежали покорять мир?
Аватар для Ronian
Ronian
Guest
Re: И так кто следующий? Или куда идет Долька!
Сообщение от Mires:
Azanigin ты до сих пор нерассказал в каких кругах вы известны
Он вообще не создает впечатление человека,который как-либо отвечает за то,о чем пишет.
Аватар для Azanigin_renamed_597931_10122019
Фанат
Регистрация:
25.02.2008
Re: И так кто следующий? Или куда идет Долька!
Сообщение от Mires:
Azanigin ты до сих пор нерассказал в каких кругах вы известны
Не вижу смысла рассказывать, кому надо тот и сам знает
Могу лишь сказать, что нагибал хаваситов еще в далеком 2004 году и отлично знаю их политику в отношении к другим гильдиям, игрокам и их грязные игры
Сообщение от Ronian:
Он вообще не создает впечатление человека,который как-либо отвечает за то,о чем пишет.
Сказал ноунейм xD

Сообщение от Elusive:
Не может. Десо - сервер, который затащили Руины. Руины ливнут? Сервак упадет в Тир 3 точно.
А где это прописано, что другие не могут ?

Цифровая Крепость охраняет мое удовольствие :)
digitalfortress.ru
Аватар для Squell_renamed_939437_03102019
Маньяк
Регистрация:
10.08.2012
Re: И так кто следующий? Или куда идет Долька!
думаю никто в здравом уме не будет сомневаться что лига подобна ноунейму на фоне распиариности хаваса... так что не серчайте - основное действующее лицо всё же хавас

лично мне глубоко насрать что на хавас на БТ, что на лигу... я не хочу на БТ по одной простой причине - те люди, с которыми я привык играть, тупо не поместятся на ВВВ в ру прайм тайм... из-за того же не хочу на Десо, хотя он выглядит в разы лучше БТ и у него огромный потенциал для дальнейшего усиления путём банального налаживания координации всей этой сборной солянки
Аватар для -Дед-_renamed_875312_20042020
CrimeaTown
Регистрация:
20.12.2011
Танк
Re: И так кто следующий? Или куда идет Долька!
Сообщение от Shadowspawn:
ключевое этих срачиков не в том, что лига или Джолли не смогли. А в том, что Макс смог и изначально он был прав. Были посты от маврикуса, что он против каких-либо ру серваков? Что он считает, что должны быть общеевропейские серваки с присутствием некоторой доли ру комьюнити? Были хохмы лиги, не идите к нам у нас все окуенчик? Был всякий выпендреж с расчетами, что они полюбэ затащат? Аналогично и с джоли. Айда, создавать официальный ру сервак, откуда почти все ливанули до релиза, а остальные в первый месяц. И куда же ливанули наши герои? Дезоль и БТ. Если теперь все такие побитые и умудренные опытом сбиваются на БТ, на кой хер надо было разбегаться? Ситуация сейчас именно как с "прогнулись", потому, что сейчас большинство как блудные сыны возвращаются в дом отца, из которого сбежали покорять мир?
прямо вся драма с 25 августа перед глазами пролетела, как прятно что пока только ЗаДротс не прогнулись
Аватар для Бернхард_renamed_945380_29092019
Читатель
Регистрация:
17.09.2012
Re: И так кто следующий? Или куда идет Долька!
Как знал что сфейлитесь в этой 3ке ...
Аватар для -Дед-_renamed_875312_20042020
CrimeaTown
Регистрация:
20.12.2011
Танк
Re: И так кто следующий? Или куда идет Долька!
так без подстилок онланй слабоватый
Аватар для Борк
пельмешный хлебушек
Регистрация:
14.12.2008
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За регулярное освещение WvW-итогов недели
Re: И так кто следующий? Или куда идет Долька!
Сообщение от den2525:
прямо вся драма с 25 августа перед глазами пролетела, как прятно что пока только ЗаДротс не прогнулись
да и не говори ужас та какой
а вспомните как американсики прогнулись под [Айрон] - воопще стыд и срам
прапрадеды их понимаеш воевали с англичанами а они взяли и прогнулись ради топ1

хотя если подумать то уже добра половина игроков гв2 по разику прогнулась под кого-нибудь
Аватар для Teseeya
Teseeya
Guest
Re: И так кто следующий? Или куда идет Долька!
Например калеки с вабби под бунов)
Аватар для Seregaru_renamed_944883_10032020
Гигант мысли
Регистрация:
14.09.2012
Re: И так кто следующий? Или куда идет Долька!
Сообщение от Borki:
хотя если подумать то уже добра половина игроков гв2 по разику прогнулась под кого-нибудь
только наш клан, CS,DoW,ConC,WEST еще не прогнулись тота

Добавлено через 1 минуту
DF еще

R2(off)/PW(off)/Aion(off)/GW2(on)/warthunder(on)
Последний раз редактировалось Seregaru_renamed_944883_10032020; 04.11.2012 в 20:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Azanigin_renamed_597931_10122019
Фанат
Регистрация:
25.02.2008
Re: И так кто следующий? Или куда идет Долька!
Сообщение от Seregaru:
только наш клан, CS,DoW,ConC,WEST еще не прогнулись тота

Добавлено через 1 минуту
DF еще
много кто не прогнулся, перечислять пытаться всех нет смысла т.к. таких достаточно много :)

Цифровая Крепость охраняет мое удовольствие :)
digitalfortress.ru
Аватар для Kales_renamed_967513_31052023
Гуру
Регистрация:
10.10.2012
Re: И так кто следующий? Или куда идет Долька!
Сообщение от Elusive:
Не может. Десо - сервер, который затащили Руины. Руины ливнут? Сервак упадет в Тир 3 точно.
На данный момент - да. И в найткиппинге с ним никто не сравнится. Этот сервер - его олицетворение. Но если собрать народ с других серверов и отправить на Десо - то в таком случае - может.

Сообщение от woda:
ждать два часа чтобы вдарить требушетом по мосту вот настоящий оргазм на ввв! )
Аватар для Squell_renamed_939437_03102019
Маньяк
Регистрация:
10.08.2012
Re: И так кто следующий? Или куда идет Долька!
Сообщение от Teseeya:
Например калеки с вабби под бунов)
тогда получается что и хавас под гильдии с гунарс холда... буны же тогда пришли на Вабби после того как Вабби победил их
Аватар для Kales_renamed_967513_31052023
Гуру
Регистрация:
10.10.2012
Re: И так кто следующий? Или куда идет Долька!
по-моему это шикарно
http://www.youtube.com/watch?v=3U56g...ap8w-wGDqs125A

Сообщение от woda:
ждать два часа чтобы вдарить требушетом по мосту вот настоящий оргазм на ввв! )
Аватар для Pustotnik [D&G]_renamed_697208_23102023
Старожил
Регистрация:
17.09.2009
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: Победитель межпортально турнира MW2 "За стойкость во имя портала"
Re: И так кто следующий? Или куда идет Долька!
Сообщение от Squell:
буны же тогда пришли на Вабби
Да и через неделю поняли что зря это сделали

Аватар для Stikus_renamed_699196_31012020
Знаток
Регистрация:
26.09.2009
Re: И так кто следующий? Или куда идет Долька!
Сообщение от Pustotnik [D&G]:
Да и через неделю поняли что зря это сделали
Попали под каток французов и сразу же свалили. Первое поражение - лив. Прям как лига :)

И да, кстати, Орандж - хороший коммандер. И Орандж играл 2 недели с 10 утра и до 6 утра (см топик Вабби), господа тащуны. Вы бы сами так на ВвВ ходили, как "калеки с Вабби".
Аватар для Pustotnik [D&G]_renamed_697208_23102023
Старожил
Регистрация:
17.09.2009
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: Победитель межпортально турнира MW2 "За стойкость во имя портала"
Re: И так кто следующий? Или куда идет Долька!
Сообщение от Stikus:
Вы бы сами так на ВвВ ходили, как "калеки с Вабби".
Так а чего же вы такие тащуны все там же в 1 тройке?

Аватар для Kales_renamed_967513_31052023
Гуру
Регистрация:
10.10.2012
Re: И так кто следующий? Или куда идет Долька!
Сообщение от Pustotnik [D&G]:
Так а чего же вы такие тащуны все там же в 1 тройке?
спасибо, Анет за трансферы, с невероятной скоростью оттуда народ бежал на сервера, которые были в выше по рейтингу.

Сообщение от woda:
ждать два часа чтобы вдарить требушетом по мосту вот настоящий оргазм на ввв! )
Аватар для JollyInsane
Гуру
Регистрация:
13.12.2007
Re: И так кто следующий? Или куда идет Долька!
рониар так и не признался что он хавас, но уже докопался до оранджа что тот дескать ноунейм? Как-то по-хавасовски енто ;)


З.ы. Если вы нео4ень любите хавасей, есть идея отбросить личные обиды и нагнуть их. Мы снова предлагаем пикенов, рг уже показали, что в состоянии тащить бт, там еще кланы есть. Не хуже

╔══════════════╗
║██████████████║ Джолли. Человек-легенда
║█▒▒█▒███▒█▒▒▒█║
║█▒▒█▒▒██▒█▒███║ Империя Insane: www.insane.su
║█▒▒█▒█▒█▒█▒▒▒█║
║█▒▒█▒██▒▒███▒█║ "Летим пешком до Астерии"
║█▒▒█▒███▒█▒▒▒█║
║██████████████║ Хостинг картинок для геймеров: http://ipic.su
╚══════════════╝
Аватар для Elusive
Предводитель
Регистрация:
13.06.2006
Волшебник
Re: И так кто следующий? Или куда идет Долька!
Ты уже разок "нагнул", когда потащил всех на дно. Интересно у кого еще есть желание провести эксперимент.

Сообщение от Mormon:
Для хорошей рпг сюжетка не принципиальна.
Аватар для JollyInsane
Гуру
Регистрация:
13.12.2007
Re: И так кто следующий? Или куда идет Долька!
я на дне нашел мужиков с яйцами, готовых не только не уйти от проблемы, но и играть сутками без сна для результата. Нашел тех, кто не предавал, увидел тех, кто предал. Для меня это важнее нагиба, иначе я бы играл на вижунахе.

Многие знают, например, что я не продаю игровые ценности за реал. Многие считают, что я дурак и не лечусь, так как любой на моем месте бы продавал. Только вот для меня лично важнее не продавать, принципиально.

По той же причине для меня важно не убегать на сервер к хавасу, если хавас меня вдруг нагнет. Наверное енто иррационально, но чертовски круто. Круто не прогибаться под обстоятельства.

╔══════════════╗
║██████████████║ Джолли. Человек-легенда
║█▒▒█▒███▒█▒▒▒█║
║█▒▒█▒▒██▒█▒███║ Империя Insane: www.insane.su
║█▒▒█▒█▒█▒█▒▒▒█║
║█▒▒█▒██▒▒███▒█║ "Летим пешком до Астерии"
║█▒▒█▒███▒█▒▒▒█║
║██████████████║ Хостинг картинок для геймеров: http://ipic.su
╚══════════════╝
Аватар для Squell_renamed_939437_03102019
Маньяк
Регистрация:
10.08.2012
Re: И так кто следующий? Или куда идет Долька!
Бунны на Вабби более 3ёх недель протусили... слились после столкновения с французами... в качестве причин назвали транслит, которого в то время на Вабби ещё не было... истинные причины не ясны, но было мнение что искали сервак с ВВВ альянсом в их прайм тайм, поэтому вроде до сих пор на пикенах, которые уже которую неделю приглашают ру сообщество Вабби к себе на сервак


Вабби не в состоянии затащить ибо кроме русских вообще никого нет... на том же фарше лига это порядка 20% ударной силы (бегал на десоле когда тот с фаршем воевал... честно - у инсейна и то скилл выше чем у нугосов)... на Вабби русские порядка 90%... и при этом гильдии уходят одна за одной, что не даёт возможности наращивать силы
Аватар для Tenarion_renamed_873725_03102020
Гигант мысли
Регистрация:
15.12.2011
Re: И так кто следующий? Или куда идет Долька!
Сообщение от Mires:
все щас пойдут на БТ потому что ЛН перешла, куда основная сила туда и остальное русообщество, чтобы уже наконец исполнить мечты многих замутить *официальный* ру-сервер
Основной силой ты себя мог называть будучи на ФШ, сейчас вы приблудни хавасей.
Хавасы - двигатель БТ, ну и вы тоже важные детальки - педалька, левое зеркальце, брызговичок.

Сообщение от Mires:
я понимаю твою боль ведь все знают лигу а теперь узнают еще и хаос после ихнего совместного нагиба всех и вся

О да, детка. Мелкая гильдия Хаос была недостаточно известна, поэтому лига пришла его пиарить на БТ)
Ну теперь то мы точно узнаем про хаос.

Сообщение от Ronian:
Равно как глупо выглядит сегодня Джоли,который сдулся и сидит теперь смердит из своего болота. Амбиций вагон а пошевелиться и что-либо сделать не хочет или уже не может. Просто у него ник пропиаренный а у остальных нет. В остальном вы едино тут выглядите.
Ты приблизительно 2486 за последние 3 года, который говорит что Джолли уже не торт.

Сообщение от Ronian:
Ты имеешь хоть какое-либо основание предполагать что лидеры Лиги вообще контачили с Максом,касаемо своего трансфера? Или есть основания считать что они вообще координируют свои действия?
100%, голову твою даю на отсечение.

Сообщение от Shadowspawn:
...
Ситуация сейчас именно как с "прогнулись", потому, что сейчас большинство как блудные сыны возвращаются в дом отца, из которого сбежали покорять мир
Браво.

Ваши права в разделе