Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
OE/аугментация/крафт на х3
Дата создания: 03.11.2012 11:06
Аватар для Ждущий_renamed_719055_10112020
Место для вашей рекламы
Регистрация:
06.01.2010
Танкист
Re: OE/аугментация/крафт на х3
ДК: 1\2 перчи , 1\1 каску, 1\1 сапоги, 0\7 роба = купил робу
тыкнул в вальку топ лс 50+ чтобы не выпала и светилась, поймал безатрибутный нюк 100+ повер, нахуя он сх не знаю, но на нем написано дает + к маг пвп дмг...
ВТБ арку за рубли\руры я ебал ее крафтить после опыта с робами

FrenzyBarb hero | Tyr x3 | Sigel x5 |
BackInBusiness hero | Sigel DA x2 | Sigel ST x1 |
CraftMeniwe hero | Tyrr Maestro x1 |
Feijoa hero | Sigel ST x3 | Sigel ET x8 | OFF
Аватар для Dremora
Full of Honor
Регистрация:
26.06.2007
Re: OE/аугментация/крафт на х3
Бегаю в авадоне с валькой.

Добро и зло лишь точки зрения © SW
Аватар для KLON_Cadmus_renamed_757980_27012021
Старожил
Регистрация:
26.07.2010
Re: OE/аугментация/крафт на х3
талум перчи 0/2

Аватар для chikibriki
chikibriki
Guest
Re: OE/аугментация/крафт на х3
Сообщение от Ждущий:
ДК: 1\2 перчи , 1\1 каску, 1\1 сапоги, 0\7 роба = купил робу
ДК: 1\1 перчи, 1\1 каска, 1\1 сапоги, 1\4 роба
зы. на счет арки тоже в раздумьях :DD
Аватар для Dremora
Full of Honor
Регистрация:
26.06.2007
Re: OE/аугментация/крафт на х3
Кто ссыт сам крафтить, ткну за вас, у меня яйца стальные.

Добро и зло лишь точки зрения © SW
Re: OE/аугментация/крафт на х3
Сообщение от Dremora:
Бегаю в авадоне с валькой.


Сообщение от Ждущий:
тыкнул в вальку топ лс 50+ чтобы не выпала и светилась, поймал безатрибутный нюк 100+ повер, нахуя он сх не знаю, но на нем написано дает + к маг пвп дмг...
это безутрибутный нюк, один из семи, написание кривое всегда было, даже на оффе сейчас, но 50+ бессмысленнен из-за лвла скила

Аватар для SHADOW_FOX_renamed_52614_12092022
Читатель
Регистрация:
28.07.2006
Re: OE/аугментация/крафт на х3
AM 3\4

whore


Аватар для GoodTimes_renamed_620676_28052020
Старожил
Регистрация:
27.07.2008
Re: OE/аугментация/крафт на х3
Из 14 кликов пушек было 3 фэйла, 2 из которых пришлись на арки нашей мини пати :wall:

-Always wanna play but u never wanna lose..
Аватар для Ждущий_renamed_719055_10112020
Место для вашей рекламы
Регистрация:
06.01.2010
Танкист
Re: OE/аугментация/крафт на х3
Сообщение от Venthe:
это безутрибутный нюк, один из семи, написание кривое всегда было, даже на оффе сейчас, но 50+ бессмысленнен из-за лвла скила
у него 100+ повер, но тыкал ТОПОВЫЙ лс 50+, был удивлен на самом деле, хотя бьет он меньше хурика, мб повер криво написан

FrenzyBarb hero | Tyr x3 | Sigel x5 |
BackInBusiness hero | Sigel DA x2 | Sigel ST x1 |
CraftMeniwe hero | Tyrr Maestro x1 |
Feijoa hero | Sigel ST x3 | Sigel ET x8 | OFF
Re: OE/аугментация/крафт на х3
Сообщение от Ждущий:
у него 100+ повер, но тыкал ТОПОВЫЙ лс 50+, был удивлен на самом деле, хотя бьет он меньше хурика, мб повер криво написан
эм, ты не слышал про зависимость дамаги от разницы лвлов? у тебя лс 52 если был, то это и есть нюк 52ого лвла, там даже павер не так важен.

бзв, по теме

почти 1кк вейт лимита на еешке

Аватар для Dremora
Full of Honor
Регистрация:
26.06.2007
Re: OE/аугментация/крафт на х3
Ты нас плащиком зелени удивить решила?

Добро и зло лишь точки зрения © SW
Re: OE/аугментация/крафт на х3
Сообщение от Dremora:
Ты нас плащиком зелени удивить решила?
плащик зелени дает х13 лимит веса?

Аватар для Ждущий_renamed_719055_10112020
Место для вашей рекламы
Регистрация:
06.01.2010
Танкист
Re: OE/аугментация/крафт на х3
ношу такой со 2 дня работы сервера

жопа в нем есть одна прикольная, представьте пвп...я получаю сало и кансел...стою под салом, плащ ВНИМАНИЕ канселяется, чтобы не писали ебаные админы, перегруз 300%, убежать нельзя, сделать ничего нельзя ибо под салом эта ***та не перебафывается....было весело

еще прикол, на мне Б браслет пайлаки, переключаюсь на саб, все ок, бегу и забываю про то что в инвентаре 1к гцп и 4к руды на варку этого ебаного гцп...кончается баф плаща и я встал....ребафнуть его анриал ибо Б браслет на 40+ сабе со штрафом не позволяет пихануть в него плащ...подвел сначала твинка, думаю перегружу добро на время, хуй там, в гномов столько не влазиет они тупо не берут себе столько...пришлось твинком лететь в аден покупать ц браслет чтобы выпутаться....

понятно дело что я полный лох, вам написал, просто вдруг кому полезно будет и вы не повторите моих ошибок

FrenzyBarb hero | Tyr x3 | Sigel x5 |
BackInBusiness hero | Sigel DA x2 | Sigel ST x1 |
CraftMeniwe hero | Tyrr Maestro x1 |
Feijoa hero | Sigel ST x3 | Sigel ET x8 | OFF
Re: OE/аугментация/крафт на х3
блд ладно, вы походу совсем не в курсе первоначальных статов персонажа, вам дополнять надо - лс на пассив вейт лимит удваивает максимум после плаща, отчего профит еще более очевиден

Аватар для lisii
Регистрация:
18.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: OE/аугментация/крафт на х3
Сообщение от Ждущий:
ношу такой со 2 дня работы сервера

жопа в нем есть одна прикольная, представьте пвп...я получаю сало и кансел...стою под салом, плащ ВНИМАНИЕ канселяется, чтобы не писали ебаные админы, перегруз 300%, убежать нельзя, сделать ничего нельзя ибо под салом эта ***та не перебафывается....было весело

еще прикол, на мне Б браслет пайлаки, переключаюсь на саб, все ок, бегу и забываю про то что в инвентаре 1к гцп и 4к руды на варку этого ебаного гцп...кончается баф плаща и я встал....ребафнуть его анриал ибо Б браслет на 40+ сабе со штрафом не позволяет пихануть в него плащ...подвел сначала твинка, думаю перегружу добро на время, хуй там, в гномов столько не влазиет они тупо не берут себе столько...пришлось твинком лететь в аден покупать ц браслет чтобы выпутаться....

понятно дело что я полный лох, вам написал, просто вдруг кому полезно будет и вы не повторите моих ошибок
хах норм такой квест

Ы?!
Re: OE/аугментация/крафт на х3
еще дополни, что скил-то пишется физический, но на практике

Аватар для Ждущий_renamed_719055_10112020
Место для вашей рекламы
Регистрация:
06.01.2010
Танкист
Re: OE/аугментация/крафт на х3
да плащ имбовый что тут скажешь, через альт не снимается и я был ан 100% уверен что ен канселится, но когда такая подстава случилась я рыдал

FrenzyBarb hero | Tyr x3 | Sigel x5 |
BackInBusiness hero | Sigel DA x2 | Sigel ST x1 |
CraftMeniwe hero | Tyrr Maestro x1 |
Feijoa hero | Sigel ST x3 | Sigel ET x8 | OFF
Аватар для Dremora
Full of Honor
Регистрация:
26.06.2007
Re: OE/аугментация/крафт на х3
Сообщение от Venthe:
блд ладно, вы походу совсем не в курсе первоначальных статов персонажа, вам дополнять надо - лс на пассив вейт лимит удваивает максимум после плаща, отчего профит еще более очевиден
Т.е. удивить вообще ЛСом решила?

Добро и зло лишь точки зрения © SW
Re: OE/аугментация/крафт на х3
Сообщение от Dremora:
Т.е. удивить вообще ЛСом решила?
скорее связкой лс+плащ. темка про аугменты также, каким еще лсом можно "удивить", как ты это называешь

Аватар для Dremora
Full of Honor
Регистрация:
26.06.2007
Re: OE/аугментация/крафт на х3
На обрезанном скрине нет никакого упоминания об ЛСе, следовательно, это попытка удивить.

Добро и зло лишь точки зрения © SW
Re: OE/аугментация/крафт на х3
Сообщение от Dremora:
На обрезанном скрине нет никакого упоминания об ЛСе, следовательно, это попытка удивить.
ну, кто же знал, что вы никогда не смотрите на свой вейт лимит и не знаете приблизительную норму можно было и догадаться, но ок, засчитаем за мой фейл: лень упоминать про лс

Аватар для GoodTimes_renamed_620676_28052020
Старожил
Регистрация:
27.07.2008
Re: OE/аугментация/крафт на х3
Сообщение от Ждущий:
ношу такой со 2 дня работы сервера

жопа в нем есть одна прикольная, представьте пвп...я получаю сало и кансел...стою под салом, плащ ВНИМАНИЕ канселяется, чтобы не писали ебаные админы, перегруз 300%, убежать нельзя, сделать ничего нельзя ибо под салом эта ***та не перебафывается....было весело

еще прикол, на мне Б браслет пайлаки, переключаюсь на саб, все ок, бегу и забываю про то что в инвентаре 1к гцп и 4к руды на варку этого ебаного гцп...кончается баф плаща и я встал....ребафнуть его анриал ибо Б браслет на 40+ сабе со штрафом не позволяет пихануть в него плащ...подвел сначала твинка, думаю перегружу добро на время, хуй там, в гномов столько не влазиет они тупо не берут себе столько...пришлось твинком лететь в аден покупать ц браслет чтобы выпутаться....

понятно дело что я полный лох, вам написал, просто вдруг кому полезно будет и вы не повторите моих ошибок
После этого поста я понял, как хорошо быть гномом

п.с. я один думал что плащ даёт бонус просто как пассивка? :о

-Always wanna play but u never wanna lose..
Аватар для imf
imf
Shadow
Регистрация:
29.06.2005
Лучник
Re: OE/аугментация/крафт на х3
он кастуется быстро над следить когда пвп с плащем
я на тестовом с ним бегал. тут думаю возьму скоро как мж и тт сделаю

.
Re: OE/аугментация/крафт на х3
Сообщение от Darkf:
он кастуется быстро над следить когда пвп с плащем
я на тестовом с ним бегал. тут думаю возьму скоро как мж и тт сделаю
на хоткей выставить, особенно когда за баффслотами не уследишь при ребаффе каком во время пвп маг скил, скорость каста зависит от скорости каста, как ни странно, кэп с вами.

Аватар для imf
imf
Shadow
Регистрация:
29.06.2005
Лучник
Re: OE/аугментация/крафт на х3
мж сет done ;)

.
Ваши права в разделе