Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Asus Google Nexus 7 – мечты сбываются
Автор темы: Дитрум
Дата создания: 01.11.2012 18:06
Re: Asus Google Nexus 7 – мечты сбываются
Сообщение от Ins1de:
nexus 10, но черт знает когда он будет в России(даже серый) и по каким ценам.
$399 за вариант с 16 Гб памяти и $499 за вариант с 32 Гб памяти. (цены которые обнародовал сам гугль)

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для Ins1de
Знаток
Регистрация:
01.09.2007
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в I официальном чемпионате по поиску
Re: Asus Google Nexus 7 – мечты сбываются
Сообщение от Rangifer:
$399 за вариант с 16 Гб памяти и $499 за вариант с 32 Гб памяти. (цены которые обнародовал сам гугль)
Цены гугла я знаю, но насколько известно - официальных продаж в России пока не будет, а цена на серые зависит от жадности ввозящих.
Аватар для Ins1de
Знаток
Регистрация:
01.09.2007
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в I официальном чемпионате по поиску
Re: Asus Google Nexus 7 – мечты сбываются
Сообщение от pwnZEEKE:
Хорошая машинка, но для тех кто хочет купить это устройство для мультимедии по большому счету - то дождитесь когда в продажу выйдет 32 гб. Ну хотя его уже заказать можно, в странах СНГ на прилавках мб и будет до НГ.
16 гб. это мало, сам страдаю, последние хорошие игрушки от Gameloft, Madfinger...Flamemonkey (Wild Blood, NFC Most Wanted, Real Racing...) весят по 1.5-2 гб. Т.е. в итоге места совсем не остается под что то еще :(
Тем более сейчас уже активно штампуют игрухи на Unreal Engine, т.е. добрая игруха будет весить скоро мин. под 2 гб. и +
Не нужны мне серьезные игры на планшетах, для убиения куска времени вполне хватит обычных, поэтому 16гб вполне меня устроят.
Аватар для Ins1de
Знаток
Регистрация:
01.09.2007
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в I официальном чемпионате по поиску
Re: Asus Google Nexus 7 – мечты сбываются
Сообщение от Дитрум:
Что касается iPad, то сейчас уже не стоит брать 2й, The New iPad (3й) - вот этот стоит купить. Экран просто офигенен, да и в целом отличный планшет, я вот сколько пользуюсь - никаких нареканий. За все время один раз заглючил - экран как бы потемнел и появились тормоза, перегрузил, все ок. Работает как часы, софта дофигища и больше. Если 3G не нужен, то стоит взять версию на 32 или 64 ГБ, из-за высокого разрешения экрана приложения жрут довольно много места. Хотя, у меня 16Gb+3G - хватает места.

По софту, я джейл не ставил, половину вообще в бесплатных вариантах нашел, половину покупал по 0,99 или вообще брал опять же бесплатно по всяким акциям.

Я более чем уверен, что такой подарок на НГ себе от себя тебе понравится.
Третий вроде хорош, но не вижу я смысла переплачивать за не особо сильные улучшения(а частично и ухудшения) по сравнению со вторым.


ps - странно, раньше автоматически объединялись сообщения :(
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Asus Google Nexus 7 – мечты сбываются
Вот еще о Nexus7

Re: Asus Google Nexus 7 – мечты сбываются
У него не верное сравнение. В этом ценовом диапазоне нужно сравнивать с Huawei MediaPad 10 FHD (без 3G) с четырьмя ядрами и FullHD экраном.
Если же смотреть его сравнение, то конечно побеждает Нексус
Но нужно учесть, что в России Huawei MediaPad 10 FHD продают конечно дороже чем в Китае.

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для pwnZEEKE_renamed_698945_08102021
Маньяк
Регистрация:
25.09.2009
Re: Asus Google Nexus 7 – мечты сбываются
Сообщение от Ins1de:
Не нужны мне серьезные игры на планшетах, для убиения куска времени вполне хватит обычных, поэтому 16гб вполне меня устроят.
да ок вобщемто

Nyanyame nyanyajuu-nyanya-do no nyarabide naykunyaku inyanyaku nyanyahan nyanyadai nyannyaku nyarabete nyaganyagame!
Аватар для Lyger
Наблюдатель
Регистрация:
03.03.2009
Зомби мутанта
Re: Asus Google Nexus 7 – мечты сбываются
Этот в руках не крутил, но крутил huawei mediapad 10 и не только крутил, но даже купил другу в подарок, поскольку яблочную продукцию тот не переваривает, а планшет хотел. Ну.. х.з. не считаю себя помешанным на айпадах и айфонах (хотя использую и то и другое ) но очень сложно отказаться от ощущения, что в руках не iPad, и все в нем не так, и не привычно. Так что для объективного знакомства нужно наверное с "гуглпадов" начинать а после к "яблокам" переходить.
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Asus Google Nexus 7 – мечты сбываются
Сообщение от Дитрум:
вы можете купить китайский планшет, отвратительного качества
Вот это ты зря

Добавлено через 54 секунды
А я купил 7'' китайский AINOL NOVO 7 Fire за 5 тыщ и безумно им доволен - по характеристикам он не уступает iPad Mini, а цена - в 3-4 раза ниже
Последний раз редактировалось SilverWF_renamed_45896_12032020; 13.12.2012 в 18:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Bujhm26
Старожил
Регистрация:
04.04.2009
Re: Asus Google Nexus 7 – мечты сбываются
да, хорошая весчь, сам юзаю... не читал, но осуждаю!
Ваши права в разделе