Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вайн по поводу Clocktower
Автор темы: Blackberry_renamed_883955_27082020
Дата создания: 01.11.2012 17:31
Аватар для Blackberry_renamed_883955_27082020
Забанен
Регистрация:
15.01.2012
Вайн по поводу Clocktower
Обижают разрабов 8(
Цитата:
When I made this map I was HOPING that people who aren’t into jumping would do exactly this. They’d see a fun Halloween looking environment, maybe get to the first chest and snag a goodie, then be on their merry way. I see now it was a mistake to make the hardest jumping challenge in the game part of an in-your-face update like a holiday event. I’m not going to stop making difficult stuff like this, they just won’t be so prominent in the future. I honestly hate making people upset and have a very high level of empathy. So it’s been hard hearing all the people that are so angry, frustrated and sad because of something I’ve made. But it’s just another lesson learned.
Перевел чувак пару постами ниже

Когда я сделал эту карту я надеялся, что люди, которые не прыгают по паззлам наконец попробуют их. Они увидят прикольную Хэллоуинскую обстановку, откроют свой первый ящичек и поимеют клевую шняжку на этом веселом пути.
Теперь я вижу, что это было ошибкой - сделать самый трудный джамп паззл в игре в качестве праздничного эвента.
Я не собираюсь прекращать делать сложные задания, как это - они просто не будут столь значительны в будущем.
Я, честно ненавижу, когда люди расстроены и очень сильно переживают. Так что это было тяжело для меня - слышать что люди, разозлены, разочарованы и опечалены из-за моей работы.
Это будет урок для меня на будущее.
Последний раз редактировалось Blackberry_renamed_883955_27082020; 01.11.2012 в 18:26.
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Вайн по поводу Clocktower
тема огонь
Аватар для Blackberry_renamed_883955_27082020
Забанен
Регистрация:
15.01.2012
Re: Вайн по поводу Clocktower
Да я как бы предполагал что тут хоть кто то знает English раз играет в эту игру
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Вайн по поводу Clocktower
Сообщение от Blackberry:
Да я как бы предполагал что тут хоть кто то знает English раз играет в эту игру
так это тест английского был? Я думал ловля лулзов от поста девелопера

Лан, тады так:
Цитата:
Когда я сделал эту карту я надеялся, что люди, которые не прыгают по паззлам наконец попробуют их. Они увидят прикольную Хэллоуинскую обстановку, откроют свой первый ящичек и поимеют клевую шняжку на этом веселом пути.
Теперь я вижу, что это было ошибкой - сделать самый трудный джамп паззл в игре в качестве праздничного эвента.
Я не собираюсь прекращать делать сложные задания, как это - они просто не будут столь значительны в будущем.
Я, честно ненавижу, когда люди расстроены и очень сильно переживают. Так что это было тяжело для меня - слышать что люди, разозлены, разочарованы и опечалены из-за моей работы.
Это будет урок для меня на будущее.
перевод вольный
Аватар для NikaG_renamed_834440_17012020
Фанат
Регистрация:
06.07.2011
Re: Вайн по поводу Clocktower
Да вроде ж ничего сложного не было, проходится начинает максимум через пол часа

Следующая тема будет от разраба, который сделал данж с мед-кингом "люди прошли инст слишком быстро и им не засчиталась ачивка?"
Аватар для Blackberry_renamed_883955_27082020
Забанен
Регистрация:
15.01.2012
Re: Вайн по поводу Clocktower
На офф форуме десяток человек которые не осилил за 12 часов и даже грозятся судом ))
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Вайн по поводу Clocktower
Сообщение от NikaG:
проходится начинает максимум через пол часа
если ты один. Я все время с толпой какой-то попадаю так и не прошел еще
Надо было в начале проходить - когда еще баги на скорость работали (у элемов, например), но я рак
Аватар для iFlow_renamed_870354_22122020
Troll Hunter
Регистрация:
02.12.2011
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Крафтер
Re: Вайн по поводу Clocktower
буду вайнить про то, что просрал весь голд на ключи но так и не полутал внешку грэйтсворда

My PC:
Windows 10 x64
8192MB RAM (1600)
i5-3570 3.40GHz
GeForce Asus GTX 670 2Gb
Аватар для Helldiver_renamed_777972_23112023
Мастер
Регистрация:
13.11.2010
Знаток World of Tanks
Награжден за: За помощь в развитии WOTDB Просветитель
Награжден за: Описание тактик боёв и карт World of Tanks Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Придумай секретный танк" в честь десятилетия GoHa.Ru"
Re: Вайн по поводу Clocktower
Сообщение от SilverWF:
баги на скорость
не нужны
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Вайн по поводу Clocktower
Сообщение от Helldiver:
не нужны
хз, мне вот нужны, хотя бы 10%.
Иначе когда спрыгиваю вниз на платформу - она или уже в тумане или вот-вот.

Добавлено через 57 секунд
Сообщение от Blackberry:
Перевел чувак пару постами ниже
я не чувак!

Я - окуенчик!
Последний раз редактировалось SilverWF_renamed_45896_12032020; 01.11.2012 в 18:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Epr$t_renamed_590388_19032022
Гуру
Регистрация:
29.12.2007
Re: Вайн по поводу Clocktower
Сообщение от SilverWF:
Надо было в начале проходить - когда еще баги на скорость работали (у элемов, например), но я рак
Они до сих пор работают. Самое простое с +10%, имхо, но без них проходится не намного сложнее.

Аватар для Uasal_renamed_922304_27012021
Старожил
Регистрация:
04.05.2012
Re: Вайн по поводу Clocktower
Бред вайнить на башню, как будто на денди в детстве не играли, там намного сложней ситуации были. Люди совсем во овощей превратились, всё им просто надо. Вообще прям фу...
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0206121752541464.jpg
Просмотров: 154
Размер:	53.2 Кб
ID:	93558  
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Вайн по поводу Clocktower
Тема агонь. Хомячки высирают кирпичи больше своего веса от малейшего напряга.
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Вайн по поводу Clocktower
Сообщение от Epr$t:
Они до сих пор работают.
нет
Аватар для NikaG_renamed_834440_17012020
Фанат
Регистрация:
06.07.2011
Re: Вайн по поводу Clocktower
Сообщение от Flow124:
буду вайнить про то, что просрал весь голд на ключи но так и не полутал внешку грэйтсворда
Будем вайнить вместе,

ни шкурки, ни с одного данжа / лабиринта за все дни нифига ценнее рецепта за 30с
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Вайн по поводу Clocktower
Йессс! Я прошел! Йессс! после 40 минут дроча я прошел!

Правда, я еще схавал 15% спид буст и бежал элемом с трейтом на 10% скорости в воздухе

Фак ех!

больше ни ногой в эту башню!
Аватар для Лецидей
Мастер
Регистрация:
01.10.2012
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Вайн по поводу Clocktower
Нормальный паззл с хорошей сложностью, только асурой не очень удобно- теряешься среди толстых норнов и чарр.
У асуры в метрике, субъектрано, потяжелее паззл.

Сообщение от Lagodesa:
Свтор для фанатов уг ибо не канон вообще.Начиная от шмоток кончаю сюжетной линией.
Аватар для Frib_renamed_25305_30062021
Знаток
Регистрация:
29.09.2005
Re: Вайн по поводу Clocktower
прошел раза с 7-10
реально основная проблема - другие игроки, из-за некоторых не видно ни фига )) но они быстро отсееваются по дороге.
а также словил затуп в том месте где надо было вниз спрыгивать, первый раз я так и не понял про это.

в целом пазл отличный
Аватар для bromi_renamed_16242_28092019
Знаток
Регистрация:
15.05.2005
Re: Вайн по поводу Clocktower
Пазл хороший, и был бы отличный, если б не толпы "конкурентов". Но тема-то не о том..

Тему разработчик понимает отлично: такого сорта довольно сложный челленж не должен быть in your face по канонам геймдизайна. Как дополнительный, как хитро спрятанный - сколько угодно.
Хорошо хоть, они догадались не включать его в суммарную ачивку.
Аватар для A6opureH
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь и советы по Guild Wars 2
Re: Вайн по поводу Clocktower
Сообщение от Лецидей:
только асурой не очень удобно- теряешься среди толстых норнов и чарр.
эм, это как можно потеряться? Персонаж твой находится всегда в одной точке экрана. Там больше проблем с тем, что норны и чары своими модельками перекрывают детали самого пазла (например, не видно края платформы).

Сообщение от Frib:
реально основная проблема - другие игроки, из-за некоторых не видно ни фига
таки да. Каждый заход тратил по несколько минут, чтобы найти зеркало без норнов и чар

Аватар для Haito_renamed_817165_04022020
Маньяк
Регистрация:
27.04.2011
Re: Вайн по поводу Clocktower
Когда первый раз прошел, у меня весь ран прыгал перед носом огромный норн и дико бесил меня. Как же я был рад когда он свалился в какой-то момент (причем, уже ближе к тому месту, где надо успеть спрыгнуть на круглую платформу).
Аватар для GeKoZ
Гуру
Регистрация:
09.08.2009
Re: Вайн по поводу Clocktower
Сообщение от SilverWF:
если ты один. Я все время с толпой какой-то попадаю так и не прошел еще
Надо было в начале проходить - когда еще баги на скорость работали (у элемов, например), но я рак
Когда работали эти баги, то все просили не давать ускорение, так как оно только усложняет проход этого пазла - там где ты точно допрыгиваешь, с ускорением ты перелетаешь и приходится притормаживать, а это куда сложней.
Этот пазл на самом деле интересный и единственный который я прошёл раз 7-8 ради удовольствия.

Сообщение от Haito:
Когда первый раз прошел, у меня весь ран прыгал перед носом огромный норн и дико бесил меня. Как же я был рад когда он свалился в какой-то момент (причем, уже ближе к тому месту, где надо успеть спрыгнуть на круглую платформу).
У меня тоже здоровый НОРН впереди прыгал, по началу бесил, а потом уже был азарт, так как я нашёл путь где его можно сделать и вырваться вперёд, а потом наблюдать с упоением как он фейлится
Аватар для maertor
Эльфийский менестрель
Регистрация:
29.07.2009
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Вайн по поводу Clocktower
Сообщение от Blackberry:
Когда я сделал эту карту я надеялся, что люди, которые не прыгают по паззлам наконец попробуют их. Они увидят прикольную Хэллоуинскую обстановку, откроют свой первый ящичек и поимеют клевую шняжку на этом веселом пути.
Теперь я вижу, что это было ошибкой - сделать самый трудный джамп паззл в игре в качестве праздничного эвента.
Я не собираюсь прекращать делать сложные задания, как это - они просто не будут столь значительны в будущем.
Я, честно ненавижу, когда люди расстроены и очень сильно переживают. Так что это было тяжело для меня - слышать что люди, разозлены, разочарованы и опечалены из-за моей работы.
Это будет урок для меня на будущее.
А вывод из этого какой делается? Нельзя непосредственно разработчикам читать отзывы игроков. Ведь понятно, что когда ты вкладываешь душу в своё создание, очень неприятно слышать, как это творение ругают. Более того, это действительно сильно задевает. Они должны выделить пару-тройку людей для общения с коммьюнити и собирания отзывов и предложений в обобщённом виде. А иначе будут одни нервные срывы. Кто-нибудь, знающий английский лучше меня, передайте мои слова разработчикам. А то сейчас возникла опасность, что они перестанут выпускать оригинальный контент, потому что он может показаться большинству слишком сложным

Сообщение от Kjuubi:
Я кобылка
Аватар для A6opureH
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь и советы по Guild Wars 2
Re: Вайн по поводу Clocktower
Сообщение от GeKoZ:
Когда работали эти баги, то все просили не давать ускорение, так как оно только усложняет проход этого пазла - там где ты точно допрыгиваешь, с ускорением ты перелетаешь и приходится притормаживать, а это куда сложней.
или же прыгать раньше, что куда проще
Сообщение от maertor:
А вывод из этого какой делается? Нельзя непосредственно разработчикам читать отзывы игроков. Ведь понятно, что когда ты вкладываешь душу в своё создание, очень неприятно слышать, как это творение ругают. Более того, это действительно сильно задевает. Они должны выделить пару-тройку людей для общения с коммьюнити и собирания отзывов и предложений в обобщённом виде. А иначе будут одни нервные срывы. Кто-нибудь, знающий английский лучше меня, передайте мои слова разработчикам

Аватар для owlmind_renamed_609818_02122021
Знаток
Регистрация:
18.05.2008
Re: Вайн по поводу Clocktower
Сообщение от NikaG:
проходится начинает максимум через пол часа
Это для тебя. А мне понадобилось часа 2. Причем заметно, что если я проходил с каждым разом все дальше, то большинство как падало в самом начале, так и продолжало там падать спустя пол часа. Так что не осиливших за многие часы попыток реально дофига.

Добавлено через 17 минут
Сообщение от bromi:
они догадались не включать его в суммарную ачивку.
Зря. Был бы хоть один титул показывающий навыки игрока хоть в чем-то. На данный момент все титулы показывают не навыки, а просто определенное время проведенное за тем или иным занятием. Даже пвпшные. В первой части на тот же гвгшный ранг надо было иметь рейтинг, чтобы он апался, да и даже на рандом аренах очки давали только за 5 побед подряд. А щас нигде даже побеждать не надо.
Последний раз редактировалось owlmind_renamed_609818_02122021; 02.11.2012 в 03:54. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе