Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Zed, the Master of Shadows
Автор темы: evkOo
Дата создания: 01.11.2012 01:44
Аватар для Napa1m
Знаток
Регистрация:
22.11.2007
Re: Zed, the Master of Shadows

Норм у него миньон
Аватар для Zaklinatel
Inspired Windseeker
Регистрация:
25.04.2004
Танк Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе от издательства ЭКСМО
Re: Zed, the Master of Shadows

Стримы, гайды, обзоры, новости киберспорта по Лиге Легенд
Моя группа вк (55к подписчиков): vk.com/zakland
Мой youtube канал (91к подписчиков): http://www.youtube.com/user/InLeagueWeTrust

Молодость:UO (free shards с 99 года) > АnarchyОnline (+2 аддона) > LineAge2 > Vanila WoW > EQ2 > WoW(BC) > WoW(WoLK) > WoW(Cata) > Legue of Legends > Diablo3 > GW2>WoW(MoP)
Также пробовал: EvE, Vanguard, AoC, Аллоды Онлайн, Global Agenda, Fallen Earth, Rift, SWTOR, DOTA2, WoW(Draenor), HearthStone, HotS
Сейчас в: LoL, HoMM7, MoO
Re: Zed, the Master of Shadows
Re: Zed, the Master of Shadows
Сообщение от petr256:
герой спорный убивать умеет только после 6 лвла, но для этого придется поиграть как на рояле и да пассивка ацтой 21 поинт в атак мастерис только раз в 10 секунд
ваще он третим скилом может заспамить....а затролить тенью может кого угодно на миде...до ульты как минимум 2 кила сделаешь


З.Ы. дайте годный гайд про ноктюрна,сколько не играл им,не че не выходит(
Аватар для Vido_renamed_577187_27042023
Гигант мысли
Регистрация:
29.08.2007
Re: Zed, the Master of Shadows
Вот коплю на него, очень нравится мейнить топ, сейчас изучаю джарвана IV пока радует, но вот подскажите стоит ли зэд накоплений или брать акали и врываться?=)

Цитата:
Сообщение от Kjuubi
Отвечаю. Да, я ГМ Энсидии. Донабор пока закрыт, если твой следущий вопрос про это
Аватар для bobrish
Знаток
Регистрация:
13.03.2007
GoHa.Ru II Степени
Re: Zed, the Master of Shadows
Ну на акали врываться стоит на миде, она сейчас на низком и среднем ело буквально разрывает лица, и играть не в пример проще чем зедом.
Но не уверен, как она сейчас себя на топе чувствует.
Аватар для Napa1m
Знаток
Регистрация:
22.11.2007
Re: Zed, the Master of Shadows
Зед лучше в том плане, что он может ваншотить чужого адк, в то время как акали может не успеть раздамажить.
Аватар для Vido_renamed_577187_27042023
Гигант мысли
Регистрация:
29.08.2007
Re: Zed, the Master of Shadows
Смотря стримы (сорри зак твои не гляжу) гумбо, 57, джесси фокс , видел как акали взрывала топ собралась в танка и выиграла игру+ на дамаг собрала к лейту только шапку,а остальное всё в танка.

Цитата:
Сообщение от Kjuubi
Отвечаю. Да, я ГМ Энсидии. Донабор пока закрыт, если твой следущий вопрос про это
Аватар для Zaklinatel
Inspired Windseeker
Регистрация:
25.04.2004
Танк Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе от издательства ЭКСМО
Re: Zed, the Master of Shadows
Сообщение от Vido:
Смотря стримы (сорри зак твои не гляжу) гумбо, 57, джесси фокс , видел как акали взрывала топ собралась в танка и выиграла игру+ на дамаг собрала к лейту только шапку,а остальное всё в танка.
не извиняйся, у меня и стримов то нету)

Стримы, гайды, обзоры, новости киберспорта по Лиге Легенд
Моя группа вк (55к подписчиков): vk.com/zakland
Мой youtube канал (91к подписчиков): http://www.youtube.com/user/InLeagueWeTrust

Молодость:UO (free shards с 99 года) > АnarchyОnline (+2 аддона) > LineAge2 > Vanila WoW > EQ2 > WoW(BC) > WoW(WoLK) > WoW(Cata) > Legue of Legends > Diablo3 > GW2>WoW(MoP)
Также пробовал: EvE, Vanguard, AoC, Аллоды Онлайн, Global Agenda, Fallen Earth, Rift, SWTOR, DOTA2, WoW(Draenor), HearthStone, HotS
Сейчас в: LoL, HoMM7, MoO
Re: Zed, the Master of Shadows
тоже купил, пошел в лес, нафидил как мог, ваншотался везде, после ксина и даже той же Ви ну вобще не айс, понятно, что надо подругому играть, но в тимах, что я играю - джангл это оффтанк/танк- инициация, остальные как правило ДОМАГ ТОЛЬКО и ни капли хп/резов
хотя дамаг судя по цифрам гораздо больше, чем у ви и ксина в похожей сборкой, за счет какихто пасивок у него.
вобщем онли топ/мид им, там тенью можно немного безответно похарашивать.
Аватар для bobrish
Знаток
Регистрация:
13.03.2007
GoHa.Ru II Степени
Re: Zed, the Master of Shadows
Им скил нужен, что бы эффективно играть, у меня тоже не получается

Редко, но встречаю клевых зедов, в том же джангле, такая попаболь.
Аватар для Burz_renamed_701289_01082021
Гигант мысли
Регистрация:
06.10.2009
Re: Zed, the Master of Shadows
1 из 10 зедов умеет перед врывом кидать свою тень в кусты. Остальные тупо врываются и умирают.
Re: Zed, the Master of Shadows
Сообщение от Burz:
1 из 10 зедов умеет перед врывом кидать свою тень в кусты. Остальные тупо врываются и умирают.
а толку врыв если не успеешь влить демага под ульту сразу в кусты?тогда с таким же успехом можно не врываться...проблема в том что сколько я не играл,многие видимо считают зеда танком и ждут когда он первый ворвется....а это тоже самое что кассадином первым начинать замес...
Аватар для 0pt1k_renamed_917401_06122020
Маньяк
Регистрация:
08.04.2012
Re: Zed, the Master of Shadows
всем приветы, в лол играю довольно таки недолго. Люблю стоять на топ и супортс.
купил Зеда, довольно таки не плохо себя чувствует на топе, даже при условии что против него будет какой нибудь гарен или дариус - всегда можно зафидится на енеми адк/апк, с хорошей армор пенетрой можно конечно и что-то по-толще убивать.
ну и вопрос знатокам этого чемпа - я обычно собираю первым итемом last whisper > giant belt > Blade of the Ruined King > Black Cleaver > из пояса вармог/малет/ ну или санфаер по ситуации. имеет ли смысл менять последовательность сборки? просто как по мне, ласт виспер фармится быстро довольно, и при хорошем ганке - можно быстро вырезать енеми топера. Выслушаю все ваши доводы за и против такое последовательности сборки, ну или изменения сборки в целом, ну наверное даже троллей
Аватар для SmolikOFF_renamed_754341_21092021
daxuesheng
Регистрация:
05.07.2010
Танк
Re: Zed, the Master of Shadows
Ласт-виспер первым итемом сильно проигрывает бруталайзеру.

Если хочете использовать глагол, то спрягать его нужно правильно, а не как того захотит автор.
Проверяйте род обеих существительных для корректного написания собирательных местоимений в обоих формах.
Аватар для garios_renamed_1023398_10022020
Читатель
Регистрация:
02.03.2013
Re: Zed, the Master of Shadows
лол
Аватар для 0pt1k_renamed_917401_06122020
Маньяк
Регистрация:
08.04.2012
Re: Zed, the Master of Shadows
Сообщение от garios:
лол
стоило реги
Аватар для Silent Civilian_renamed_700316_13102022
Старожил
Регистрация:
01.10.2009
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Zed, the Master of Shadows
часто вижу что ему рашат ботрк, а если ли в нем смысл кроме активки для бурста? я сам БТ предпочитаю
Аватар для Vurgis_renamed_996726_06102020
Фанат
Регистрация:
05.01.2013
Re: Zed, the Master of Shadows
я так понимаю ему ботрк собирают для активки под ультой, дамаг то с нее тоже идет в рассчет нанесенного урона

но имхо, для того, что бы снести керри он не нужен. Думаю, что мало кто учитывает еще и берут его для хилки, с активки опять же и доп. замедление, которого, ****, так не хватает... иногда
Последний раз редактировалось Vurgis_renamed_996726_06102020; 23.03.2013 в 04:26.
Аватар для bobrish
Знаток
Регистрация:
13.03.2007
GoHa.Ru II Степени
Re: Zed, the Master of Shadows
У меня скорее возникли сомнения, по поводу бруталайзера.
90% его рашат первым айтемом, и я в том числе. А на сколько уж они эффективен на зеде? Добавить 150голды - вот тебе и бф, из которого уже можно и бт сделать, а из бруталайзера особо ничего ему не сделаешь полезного.
Аватар для Silent Civilian_renamed_700316_13102022
Старожил
Регистрация:
01.10.2009
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Zed, the Master of Shadows
Сообщение от bobrish:
У меня скорее возникли сомнения, по поводу бруталайзера.
90% его рашат первым айтемом, и я в том числе. А на сколько уж они эффективен на зеде? Добавить 150голды - вот тебе и бф, из которого уже можно и бт сделать, а из бруталайзера особо ничего ему не сделаешь полезного.
с каких пор БК не считается полезным?)
Аватар для bobrish
Знаток
Регистрация:
13.03.2007
GoHa.Ru II Степени
Re: Zed, the Master of Shadows
попробуй еще раз перечитать, что я написал
Аватар для Silent Civilian_renamed_700316_13102022
Старожил
Регистрация:
01.10.2009
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Zed, the Master of Shadows
блэк кливер собирается из бруталайзера
Аватар для bobrish
Знаток
Регистрация:
13.03.2007
GoHa.Ru II Степени
Re: Zed, the Master of Shadows
selfowned
Я прочитал как БТ, сори)

Ну на мой взгляд, бк на зеде особенно не смотрится - он все таки не автоатакер, а скорее бурстер - ему тупо много ад и пентеры нужно.
Аватар для ZerOMax
у меня особый статус
Регистрация:
03.08.2007
Разбойник
Re: Zed, the Master of Shadows
Почему не смотрится?
Пенетра, КД и ХП. Норм же.
Ваши права в разделе