Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Фейл х3
Автор темы: Lisyaka_renamed_785377_15012024
Дата создания: 31.10.2012 11:12
Аватар для Lukke
Старожил
Регистрация:
13.10.2008
Re: Фейл х3
Сейчас в линейке поменялась команда, которая занималась её разработкой. То есть люди там сидят не те что придумывали ГоД. И судя по тому что они говорят, тенденция всех след. обновлений будет сводиться к возвращению крафта/спойла/нормальной экономики, опять же уберут скованные и неопознанные вещи, вернут 34 класса (пока правда различие между ними ни о чем, но и тут нам обещают в дальнейшем более существенные изменения), в новых локах добавляют боссов в открытый мир, стараются распределить получение пушек и шмота между крафтом, инстами и открытым миром в равной степени ... и т. п. и т. д.

То что будет совсем как раньше - верится слабо, однако я думаю что должно стать получше чем сейчас. Ещё бы убрали всю эту анимацию из-за которой на осадах по 5 фпс и было бы вообще клёво.

P.S. Ах да и в Гиране вернут стенки!!

Kain - Aeore Eva's Saint 100(16SP)/99/80/80 (hero x10, herofest x1)
Gran Kain - Spellsinger 62, Elven Elder 76
AMC CSC s3 1/4 final (TeddyBears)
AMC CSC s4 1st place (TeddyBears)
AMC CSC s5 4th place (TeddyBears)


Стрим-канал: twitch.tv/lukkefox
Аватар для l Kosh l_renamed_902610_01022021
Знаток
Регистрация:
18.02.2012
Re: Фейл х3
Разработчики на правильном пути. Еще к этому вернули бы эпики за которых надо воевать было бы гуд. Ну или немного ослабили драконов которые уже есть.
Аватар для Aharai_renamed_810026_29092019
Маньяк
Регистрация:
24.03.2011
Re: Фейл х3

Сообщение от baxminer:
заепатый сервак, где хиро шилкой становится гном с пикапом на f5
имхо у твоих енеми неправильная тактика. тебе на арене надо лута набросать и ипошить пока ты пол пылесосишь
Аватар для iTeylor
Предводитель
Регистрация:
11.11.2010
Re: Фейл х3
Сообщение от l Kosh l:
Разработчики на правильном пути. Еще к этому вернули бы эпики за которых надо воевать было бы гуд. Ну или немного ослабили драконов которые уже есть.
2.Рейдовые боссы
В обновлении Goddess of Destruction значительно была увеличена сложность эпических драконов Антараса и Валакаса и убить их было нереально. В связи с этим сложность некоторых боссов была снижена: Истина, Октавис, Таути, Антарас, Валакас

[Зоны охоты]
1. Снижена сложность следующих рейдовых боссов:
- Октавис(Cложный Режим)
- Истхина(Сложный Режим)
- Таути(Простой/Сложный Режим)
- Антарас
- Валакас
http://l2central.info/home/korean-ho...lineage-2-echo
этот патч должны вместе с Глори Дэйз запилить вроде как, т.е в этом мес. на руоффе ожидается...
Аватар для vodoo797_renamed_924088_22092019
Фанат
Регистрация:
14.05.2012
Re: Фейл х3
Сообщение от l Kosh l:
Разработчики на правильном пути.
плюсану, но восстановить похеренное в хлам бессмертие ла2 на 100% выглядит недостижимо, поздновато спохватились... Надо было спрашивать у игроков что они хотят перед ГоДом а не после.
НЦСофт сделала огромный подарок пиратам, каждая стопицотая открывающаяся фришка работает как резиновая, рубят бабла немеренно отчаянный народ щимица хоть куда, лишь бы подальше от ГОДа, офф не может откатить хроники или даже открыть отдельный сервак со старыми хрониками как не крути

прощения должен просить тот, кто не прав, а не тот, кто я
Аватар для Aharai_renamed_810026_29092019
Маньяк
Регистрация:
24.03.2011
Re: Фейл х3

Сообщение от baxminer:
заепатый сервак, где хиро шилкой становится гном с пикапом на f5
имхо у твоих енеми неправильная тактика. тебе на арене надо лута набросать и ипошить пока ты пол пылесосишь
Аватар для l Kosh l_renamed_902610_01022021
Знаток
Регистрация:
18.02.2012
Re: Фейл х3
Очень многие говорят что из-за того что поставили ГОД игра стала не той что хотят видеть игроки. Я не буду переубеждать людей. Так как в многом они правы. НО! Я хотел бы обратить ваше внимание на тот факт что хоть и стало меньше фана и тд. Игра стала больше партийной! И именно тот момент что игра стала партийной она не знаю как вас но меня держит. Если разработчики смогут совместить эту партийную игру и тот фан что был до ГОДа это будет очень круто.
P.S. Это всего лишь мое мнение. Думаю многие согласятся со мной.
Аватар для Lisyaka_renamed_785377_15012024
Гуру
Регистрация:
12.12.2010
Re: Фейл х3
Сообщение от Aharai:
все тоже самое, только красок меньше было

Van Holter - Eva's Saint Lisyaka 85 sold
Erica - Feoh wizard Kira 99 sold
Kain - Feoh Soultaker Kira 99
Cadmus - Aeore Evas Saint B1air 99 scored
Аватар для Yashkevich_renamed_819033_21092019
Фанат
Регистрация:
05.05.2011
Re: Фейл х3
Прочитал название темы, открыл последние 2 страницы и никуя не понял при чем тут х3)) Хватит уже ныть про ГОД, один хрен старички уже не будут играть так как раньше. Если уж на то пошло то надо было просто подянть лвл персонажа, ввести больше шмоток и не менять гребанные текстуры.
Аватар для vodoo797_renamed_924088_22092019
Фанат
Регистрация:
14.05.2012
Re: Фейл х3
Сообщение от l Kosh l:
игра стала партийной
ну да стала партийной, т.к. основное занятие в игре (кроме осад 2 часа в 2 недели) это инсты, а инсты соло не пофармишь

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Yashkevich:
Хватит уже ныть про ГОД, один хрен старички уже не будут играть так как раньше. Если уж на то пошло то надо было просто подянть лвл персонажа, ввести больше шмоток и не менять гребанные текстуры.
во, слова еще не мужчины, но уже не мальчика ))) даже если 34 класса вернут, мало у кого осталось так много доверия нцсофту, что они пойдут и будут качать как зомби этот 99 лвл годами заного, в Линвидоре кстати кач усложница, минус 100% опыта от виталки и чтото еще там уберут от получения экспа в инстах (не помню)
кароче строят карточный домик и тут же пердят на него, эти касаглазые я хз

прощения должен просить тот, кто не прав, а не тот, кто я
Последний раз редактировалось vodoo797_renamed_924088_22092019; 05.11.2012 в 14:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для HotGirL_renamed_844386_18112019
Старожил
Регистрация:
28.08.2011
Re: Фейл х3
А мне ГОД больше нравится) Как минимум из-за того,что сделали с моим персонажем)) Играть стало легче,а раки,которые садятся за хиллов ,не играя ими раньше, не юзают одиночные клинсы и поэтому они дно,а я тру!)

В этом мире жить невозможно, но больше негде!
Аватар для Lukke
Старожил
Регистрация:
13.10.2008
Re: Фейл х3
Сообщение от HotGirL:
А мне ГОД больше нравится) Как минимум из-за того,что сделали с моим персонажем)) Играть стало легче,а раки,которые садятся за хиллов ,не играя ими раньше, не юзают одиночные клинсы и поэтому они дно,а я тру!)
Заливайки лучше чем биши. Потому что у бишей есть дурная привычка хилить групп хиллом когда надо и когда ненадо

А относительно тех, кто там выше ныл про сложность кача до 99 ... вы вспоните сколько нужно было раньше в том же ц4 качаться ... пол года до 70+ это ок =)) И не было ни виталок, ни невитов, ни рун =)

Kain - Aeore Eva's Saint 100(16SP)/99/80/80 (hero x10, herofest x1)
Gran Kain - Spellsinger 62, Elven Elder 76
AMC CSC s3 1/4 final (TeddyBears)
AMC CSC s4 1st place (TeddyBears)
AMC CSC s5 4th place (TeddyBears)


Стрим-канал: twitch.tv/lukkefox
Аватар для iTeylor
Предводитель
Регистрация:
11.11.2010
Re: Фейл х3
и щас, и раньше есть свои плюсы и минусы
и глупо это отрицать!
Аватар для HotGirL_renamed_844386_18112019
Старожил
Регистрация:
28.08.2011
Re: Фейл х3
Сообщение от Lukke:
Заливайки лучше чем биши. Потому что у бишей есть дурная привычка хилить групп хиллом когда надо и когда ненадо
не у всех

В этом мире жить невозможно, но больше негде!
Аватар для DarkOmen_renamed_821871_12122022
Писaтель
Регистрация:
18.05.2011
Re: Фейл х3
собственно те люди которые играю сейчас на х3 пошли туда из-за хроник в большей мере,и клом хейт как всегда насколько знаю непланировал быть,он может собрать клан,но не клить..И с х3 сюда люди непойдут
Аватар для Tiana
Блондинка
Регистрация:
22.08.2007
Леди
Re: Фейл х3
Сообщение от Lukke:
Ах да и в Гиране вернут стенки!!
это самое главное! я счастлива! урра!

Сообщение от vodoo797:
открыть отдельный сервак со старыми хрониками как не крути
не думаю что туда кто-то бы пошёл, хотя дураков всяких хватает.


Сообщение от vodoo797:
минус 100% опыта от виталки
это печалька.(

Прикоснувшись к реке, ты вбираешь её в себя, река становится тобой, а ты - рекой.
Сообщение от Marlboro_Man:
ты хочешь сказать, что палата номер 6 адекватнее врача?
Сообщение от swaty:
Мы все твинки тианы если на то уже пошло
Цитата:
Сообщение от Денис Фактор
Не понимаю я такого отношения к игре. Как можно не приходить на осаду крепости, променяв клан и друзей на какуюто юбку!!!
Аватар для iTeylor
Предводитель
Регистрация:
11.11.2010
Re: Фейл х3
Сообщение от DarkOmen:
собственно те люди которые играю сейчас на х3 пошли туда из-за хроник в большей мере,и клом хейт как всегда насколько знаю непланировал быть,он может собрать клан,но не клить..И с х3 сюда люди непойдут
ок, спс, что разъяснил
Аватар для vodoo797_renamed_924088_22092019
Фанат
Регистрация:
14.05.2012
Re: Фейл х3
Сообщение от Tiana:
не думаю что туда кто-то бы пошёл, хотя дураков всяких хватает.
я думаю, что даже ХФ сервак на руоффе побил бы все рекорды, несмотря на то что х3 уже забрал кучу народу, многие ушли с руофа на фришки не доверяя им, но играть в ГОД куда страшнее для них и многие сидят на руоффе и не уходят на фришку изза нестабильности последних, такие как я например

прощения должен просить тот, кто не прав, а не тот, кто я
Аватар для Lisyaka_renamed_785377_15012024
Гуру
Регистрация:
12.12.2010
Re: Фейл х3
Сообщение от vodoo797:
такие как я например

Van Holter - Eva's Saint Lisyaka 85 sold
Erica - Feoh wizard Kira 99 sold
Kain - Feoh Soultaker Kira 99
Cadmus - Aeore Evas Saint B1air 99 scored
Аватар для Aharai_renamed_810026_29092019
Маньяк
Регистрация:
24.03.2011
Re: Фейл х3
Сообщение от vodoo797:
я думаю, что даже ХФ сервак на руоффе побил бы все рекорды, несмотря на то что х3 уже забрал кучу народу, многие ушли с руофа на фришки не доверяя им, но играть в ГОД куда страшнее для них и многие сидят на руоффе и не уходят на фришку изза нестабильности последних, такие как я например
Просто люди годами учились играть за свой класс, а тут на тебе, новые классы, новые тактики, а места в полушарии уже для такой инфы нет :)
вот и ноют что ГОД гавно, т.к. не могут приспособится.
Имхо, да и это малая часть людей, но все же я думаю смысл в этом есть :)
ХЗ, от нефиг делать начал играть за сума, понравился он мне чем то хз чем. Если с 0 играть, то вполне понятно что и за чем у перса сделано.

Добавлено через 1 минуту
з.ы. ненавижу IE, но хром на ссд это беда ( (не по теме :) )

Сообщение от baxminer:
заепатый сервак, где хиро шилкой становится гном с пикапом на f5
имхо у твоих енеми неправильная тактика. тебе на арене надо лута набросать и ипошить пока ты пол пылесосишь
Последний раз редактировалось Aharai_renamed_810026_29092019; 06.11.2012 в 10:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Lisyaka_renamed_785377_15012024
Гуру
Регистрация:
12.12.2010
Re: Фейл х3

Van Holter - Eva's Saint Lisyaka 85 sold
Erica - Feoh wizard Kira 99 sold
Kain - Feoh Soultaker Kira 99
Cadmus - Aeore Evas Saint B1air 99 scored
Аватар для Aharai_renamed_810026_29092019
Маньяк
Регистрация:
24.03.2011
Re: Фейл х3

Сообщение от baxminer:
заепатый сервак, где хиро шилкой становится гном с пикапом на f5
имхо у твоих енеми неправильная тактика. тебе на арене надо лута набросать и ипошить пока ты пол пылесосишь
Аватар для antixrict_renamed_735690_11062020
Забанен
Регистрация:
29.03.2010
Re: Фейл х3
блин почитал обновления линдвиор,аж захотелось поиграть)
снова 34 героя)
Аватар для MrClean
Маньяк
Регистрация:
15.05.2012
Re: Фейл х3
Сообщение от antixrict:
блин почитал обновления линдвиор,аж захотелось поиграть)
снова 34 героя)
да вообще забей, карать будут из этих сборищ как обычно единицы - только бомжей на х-столбе больше

Цитата:
Anomaly - Siegel Knight 99 Hero x3- Erica - bye bye
Anomaly - Siegel Shillien Knight 99 Hero x2 -- Kain - stopped
Atlant - permanent hero
Аватар для vodoo797_renamed_924088_22092019
Фанат
Регистрация:
14.05.2012
Re: Фейл х3
Сообщение от Aharai:
Просто люди годами учились играть за свой класс, а тут на тебе, новые классы, новые тактики, а места в полушарии уже для такой инфы нет :)
вот и ноют что ГОД гавно, т.к. не могут приспособится.
Имхо, да и это малая часть людей, но все же я думаю смысл в этом есть :)
ХЗ, от нефиг делать начал играть за сума, понравился он мне чем то хз чем. Если с 0 играть, то вполне понятно что и за чем у перса сделано.
я не говорю, что нынешние хроники совсем гуано, просто корейцы сделали огромный рывок поставив ГОД, сразу изменим 2/3 игры, еслибы они разделили его на 2-3 глобальных обновлений, и более постепенно обновляли игру учитывая жалобы и пожелания игроков (как они стали делать сейчас) то думаю они бы так не сбились с истинного пути.
Старые хроники бы рано или поздно всеравно надоели, обновлять необходимо но в меру, не создавая другой игры в которую хз будут играть или нет, просто слегка модифицировать старую проверенную бессмертную Л2, раз в пол года или раз в год, чтоб кровь не затухлась

прощения должен просить тот, кто не прав, а не тот, кто я
Ваши права в разделе