Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
"Их было много..."
Автор темы: stegmat
Дата создания: 28.10.2012 14:39
Аватар для stegmat
stegmat
Guest
"Их было много..."
Вот такое наблюдаю на многих серверах.
Последняя шайка которую я видел еще и передвигалась от места к месту телепортацией какой то.
И да я еще не курил...
Так же иногда вижу как народ носится на спдхаке...
П.с. ушел из проекта где читаки испортили весь геймплей, не хотелось бы чтобы здесь была аналогичная проблема...
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: gw014.jpg
Просмотров: 375
Размер:	749.9 Кб
ID:	93413   Нажмите на изображение для увеличения
Название: gw015.jpg
Просмотров: 353
Размер:	753.7 Кб
ID:	93414  
Аватар для Stikus_renamed_699196_31012020
Знаток
Регистрация:
26.09.2009
Re: "Их было много..."
Не понял - на скрине представлены рэйнджеры-боты. О чем плач?
Ботов искоренить можно только банвэйвами раз в сутки.
Аватар для stegmat
stegmat
Guest
Re: "Их было много..."
Причем здесь плач, ты хейтер недоучка чтоли?
Прочти весь текст от начала до конца, еще минимум пару раз....
Аватар для Candid_renamed_679239_23032024
Бог слака
Регистрация:
29.06.2009
Зомби мутанта
Re: "Их было много..."
Берешь да репортишь. Явление это есть, но не сказал чтобы глобальное. Арена исправно банит.



Сообщение от Arcas:
вменяемость для слабаков
Аватар для Stikus_renamed_699196_31012020
Знаток
Регистрация:
26.09.2009
Сообщение от stegmat:
П.с. ушел из проекта где читаки испортили весь геймплей, не хотелось бы чтобы здесь была аналогичная проблема...
Вот плач.
А про ботов сказали - репорть, тема-то зачем?
Re: "Их было много..."
В игре есть антифарм код, который снижает дроп, так что много они не зарабатывают, стоя на одном споте часами. В игре так же существует ограничение на месяц, что персонаж не может передать больше, чем заработал. Если банвейвы проходят или будут проходить хотя бы раз в месяц, то это сильно-сильно будет мешать ботам.

А вообще боты в этой игре не нужны, только торговцам золотом. В игре не нужно все это. Максимальные статы достаются очень просто и погоня всю игру на капе уже идет за редками скинами, а это ботами фармится очень плохо. Так что обычному игроку тут расстраиваться вообще не о чем.
Аватар для stegmat
stegmat
Guest
Re: "Их было много..."
Candid, ezd спасибо за развернутый ответ.
п.с. наверно хейтер в этой теме один из таких же ботоводов.
Аватар для Stikus_renamed_699196_31012020
Знаток
Регистрация:
26.09.2009
Re: "Их было много..."
Сообщение от ezd:
Так что обычному игроку тут расстраиваться вообще не о чем.
Ну-ну, то-то кристаллы полетели в цене вверх нехило. А раньше в час по чайной ложке росли. Из-за фармеров и ботов обычные игроки не смогут покупать кристаллы в скором времени.
Аватар для Frib_renamed_25305_30062021
Знаток
Регистрация:
29.09.2005
Re: "Их было много..."
ты про какие кристаллы, гемы? Они полетели в цене потому что много людей костюмы покупают, лично брал за голд 700гемов на хэловин
Аватар для GLiTch.ru_renamed_577886_24022020
Писaтель
Регистрация:
05.09.2007
Re: "Их было много..."
Но боты все же влияют на геймплей, например, в стартовых локах людей такая пачка ботов отбивает любую атаку кентавров, да даже не пачка, а сраная пара ботов не подыхает от волн кентавров, тем самым блокируя метаэвент. Очень эпично, арена.нет :)
Аватар для Stikus_renamed_699196_31012020
Знаток
Регистрация:
26.09.2009
Re: "Их было много..."
Сообщение от Frib:
ты про какие кристаллы, гемы? Они полетели в цене потому что много людей костюмы покупают, лично брал за голд 700гемов на хэловин
Они и до ивента полетели в цене. Я из покупал за 30 серы = 100 гемов, в перед ивентом они поднялись уже до 70. Ну и легко отследить инфляцию по ценам на ауке - 300+ голды за заготовку вместо 50-100 за пару недель.
Аватар для Terian_renamed_944624_01072023
sky walker
Регистрация:
12.09.2012
Танк
Re: "Их было много..."
Тока один раз видел такое: как шесть рейнов хуманов с шотбоу и медведами носились по локе людей 55-65...даа, такие любой ивент отобьют,правда плохо справлялись с потоплением корабля, т.к. видимо не приучены из катапульт стрелять....зато кач там для них милое дело - из воды зомби десятками ползут
Аватар для Frib_renamed_25305_30062021
Знаток
Регистрация:
29.09.2005
Re: "Их было много..."
то что боты есть это факт, лично наблюдаю рано утром (+3мск мое время) пачки хантов бегающих в том же курсед шоре, не влом же было качать 80ых персов, один раз видел группу из 5 гвардов, сначало подумал даже что мультбоксер

но в целом, боты есть в еве, более того последние модели киборгов даже не убивают ни кого, просто торгуют на рынке, в вове тоже есть и будут.. даже в далеком 2006 году во всю китайские ханты заполнояли вкусные респы. Просто так проблему не отключить, но это уже работа арены, наша помощь - не ленится и репортить.
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: "Их было много..."
Сообщение от Frib:
то что боты есть это факт, лично наблюдаю рано утром (+3мск мое время) пачки хантов бегающих в том же курсед шоре
репортил?
если нет - не жалуйся на ботов.
Аватар для maertor
Эльфийский менестрель
Регистрация:
29.07.2009
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: "Их было много..."
Сообщение от stegmat:
Вот такое наблюдаю на многих серверах.
Последняя шайка которую я видел еще и передвигалась от места к месту телепортацией какой то.
И да я еще не курил...
Так же иногда вижу как народ носится на спдхаке...
П.с. ушел из проекта где читаки испортили весь геймплей, не хотелось бы чтобы здесь была аналогичная проблема...
Нет, чувак, ты всё-таки нытик. Если б пошевелил немного мозгами, то мог бы понять, что прохождению эвентов эти боты никак не мешают, так как засчитываются они всем участникам. Ты можешь пнуть одного моба - и убежать на фиг, но когда эвент завершиться, тебе всё равно выдадут награду. И ещё, добью: сердечки можно выполнить позже, переждав оттока ботов, потому что здесь, в отличие от других игр опять же, тебя не ведут последовательно по квестам

Сообщение от Kjuubi:
Я кобылка
Аватар для Candid_renamed_679239_23032024
Бог слака
Регистрация:
29.06.2009
Зомби мутанта
Re: "Их было много..."
Сообщение от maertor:
Нет, чувак, ты всё-таки нытик. Если б пошевелил немного мозгами, то мог бы понять, что прохождению эвентов эти боты никак не мешают, так как засчитываются они всем участникам. Ты можешь пнуть одного моба - и убежать на фиг, но когда эвент завершиться, тебе всё равно выдадут награду. И ещё, добью: сердечки можно выполнить позже, переждав оттока ботов, потому что здесь, в отличие от других игр опять же, тебя не ведут последовательно по квестам
А о том что некоторые ивенты стартуют только при провале других ты слышал?)



Сообщение от Arcas:
вменяемость для слабаков
Аватар для maertor
Эльфийский менестрель
Регистрация:
29.07.2009
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: "Их было много..."
Сообщение от Candid:
А о том что некоторые ивенты стартуют только при провале других ты слышал?)
Да-да, рассказывай мне сказки, как игроки специально делают так, чтобы ивенты проваливались. Охотно поверю

Сообщение от Kjuubi:
Я кобылка
Аватар для GLiTch.ru_renamed_577886_24022020
Писaтель
Регистрация:
05.09.2007
Re: "Их было много..."
Я так делаю, мне интересно поглядеть цепочку мета-эвентов. Во время тыкв, пока все на них отвлеклись, это вполне реально. :)
Аватар для WinterDay
Special Tactics
Регистрация:
27.04.2010
Re: "Их было много..."
Сегодня качался в пати, набрали очень много народу и ходили как боты, серверы кстати на столько хороши что мы двигались почти синхронно, в вове приходилось периодически останавливаться.

Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Аватар для Frib_renamed_25305_30062021
Знаток
Регистрация:
29.09.2005
Re: "Их было много..."
Сообщение от SilverWF:
репортил?
если нет - не жалуйся на ботов.
тебе то какое дело.. мне лично боты не мешают, голду я не покупаю.
в том же курсед шоре бываю раз в день за рудой

Но ботов репорчу, хотя и не всех.. влом из пачки 5-6 ботов всех выкликивать.. 2-3
Аватар для maertor
Эльфийский менестрель
Регистрация:
29.07.2009
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: "Их было много..."
Сообщение от GLiTch.ru:
Я так делаю, мне интересно поглядеть цепочку мета-эвентов. Во время тыкв, пока все на них отвлеклись, это вполне реально. :)
Ну я же говорил... Ну вот как ты делаешь, сказочник?) Практически все такие эвенты рассчитаны на нашествие мобов. Что ты делаешь? Стоишь в сторонке и ждёшь, пока они всё захватят и всех истребят? Тогда при чём тут ты? Что есть, что нет тебя - всё равно вэент будет провален. Я спрошу ещё раз: как именно ты проваливаешь эвент?

Сообщение от Kjuubi:
Я кобылка
Аватар для Frib_renamed_25305_30062021
Знаток
Регистрация:
29.09.2005
Re: "Их было много..."
незнаю как он там какие евенты проваливает.. но на гренче частенько вижу, как народ специально или по незнанию пулит адов к джонни на лестницу, где он и радостно помирает
Аватар для GLiTch.ru_renamed_577886_24022020
Писaтель
Регистрация:
05.09.2007
Re: "Их было много..."
Сообщение от maertor:
Ну я же говорил... Ну вот как ты делаешь, сказочник?) Практически все такие эвенты рассчитаны на нашествие мобов. Что ты делаешь? Стоишь в сторонке и ждёшь, пока они всё захватят и всех истребят? Тогда при чём тут ты? Что есть, что нет тебя - всё равно вэент будет провален. Я спрошу ещё раз: как именно ты проваливаешь эвент?
Например, нахожусь в активной зоне эвента, увеличивая число атакующих мобов, но не учавствую в бою, тем самым давая большей куче мобов завалить охрану из нпц. Можно активировать таймер и опять же ничего не делать. А вот без меня бывает и не проваливается эвент, отбиваются охранники, по разному получается. Еще пишу другим, чтобы не воевали, но им похер.
Баловство это все, конечно, поэтому хотелось бы узнать эти цепочки от разработчиков игры. :)
Ваши права в разделе