|
Re: WTFAST
https://www.wtfast.com/
кто пробовал? Ваши впечатления?
Я активно его использовал несколько лет назад. Тогда у одного из провайдеров, которых использовала вивенди (читай WoW), были серьезные проблемы с нагрузкой на некоторых узлах, из-за чего рос пинг. Втфаст перенаправлял трафик по другим маршрутам, из-за чего пинг падал.
Никак по другому (ну еще настройка tcp/ip в вашем реестре, но я думаю сейчас это у всех уже по-умолчанию) он ваш пинг улучшить не сможет.
То есть, чтобы выяснить поможет ли вам втфаст, нужно сделать трассировку до сервака, на котором вы играете, посмотреть есть ли среди узлов, через которые проходит сигнал, узлы, на которых пинг растет скачкообразно. В случае их наличия, поюзайте втфаст на триале, сделайте трассировку, если втфаст обходит эти узлы - то все у вас будет хорошо. Если нет - то смиритесь.
Стримы, гайды, обзоры, новости киберспорта по Лиге Легенд
Моя группа вк (55к подписчиков): vk.com/zakland
Мой youtube канал (91к подписчиков): http://www.youtube.com/user/InLeagueWeTrust
Молодость:UO (free shards с 99 года) > АnarchyОnline (+2 аддона) > LineAge2 > Vanila WoW > EQ2 > WoW(BC) > WoW(WoLK) > WoW(Cata) > Legue of Legends > Diablo3 > GW2>WoW(MoP)
Также пробовал: EvE, Vanguard, AoC, Аллоды Онлайн, Global Agenda, Fallen Earth, Rift, SWTOR, DOTA2, WoW(Draenor), HearthStone, HotS
Сейчас в: LoL, HoMM7, MoO
|