Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
FS vs. BT vs. ER - обсуждения боев
Автор темы: mawricus_renamed_55405_24022023
Дата создания: 27.10.2012 02:08
Аватар для MoG
MoG
Мастер
Регистрация:
11.11.2005
GoHa.Ru - 10 лет Стрелок
Re: FS vs. BT vs. ER - обсуждения боев
Вы такие забавные, как противоречие укажешь в заявлениях - сразу "ты тролль" и в кусты
Аватар для Борк
пельмешный хлебушек
Регистрация:
14.12.2008
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За регулярное освещение WvW-итогов недели
Re: FS vs. BT vs. ER - обсуждения боев
мифические "небольшие группы Фаршивера"
сунулся было в угол, а там непрогруз...
Аватар для Kees
Kees
Guest
Re: FS vs. BT vs. ER - обсуждения боев
ок если не хочешь быть троллем, то остается быть дурачком, но тоже с проблемной логикой
Аватар для MoG
MoG
Мастер
Регистрация:
11.11.2005
GoHa.Ru - 10 лет Стрелок
Re: FS vs. BT vs. ER - обсуждения боев
Проблемы с логикой у того, кто не видит разницы между "мы специально готовились к этим выходным" и "у нас всегда так".
Ну и у тех, кто ноет что ГФ не выходит одним составом на 5 составов Хаоса, не считая союзников. А также ноет на требушеты с горы, когда сам строит не только требушеты, но еще и баллистами сквозь текстуры пуляет вовсю.
Короче у среднестатического представителя БТ
Аватар для Veliant
Veliant
Guest
Re: FS vs. BT vs. ER - обсуждения боев
Эрроу карты грейдить можно не?
Аватар для Kees
Kees
Guest
Re: FS vs. BT vs. ER - обсуждения боев
Сообщение от Borki:
мифические "небольшие группы Фаршивера"
на ЕБГ тоже шарится тел 15 от задротов, ногебают ворота и жиденькие пачки антагов
Аватар для MoG
MoG
Мастер
Регистрация:
11.11.2005
GoHa.Ru - 10 лет Стрелок
Re: FS vs. BT vs. ER - обсуждения боев
Сообщение от Borki:
мифические "небольшие группы Фаршивера"
сунулся было в угол, а там непрогруз...
и вот у этого товарища, который постит свежесделанные скрины спустя 2 часа после поста про отсутствие игроков в зоне тоже явно не все в порядке
Аватар для Kees
Kees
Guest
Re: FS vs. BT vs. ER - обсуждения боев
Сообщение от MoG:
Проблемы с логикой у того, кто не видит разницы между "мы специально готовились к этим выходным" и "у нас всегда так"
читай то что написано, а не то что хочется увидеть
мы так воюем каждые выходные с утра и до вечера, к этим готовились пофармив бабла
какой ты там потаенный смысл в моей писанине увидел я хз, видимо попаболь так глубоко въелась, аж начинаешь уже переубеждать меня, будто я написал не то, что написано
Аватар для Veliant
Veliant
Guest
Re: FS vs. BT vs. ER - обсуждения боев
Угу толпа трупов явное отсутствие
Re: FS vs. BT vs. ER - обсуждения боев

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Аватар для WinFast
WinFast
Guest
Re: FS vs. BT vs. ER - обсуждения боев
гринфаер ни о чем( Мне тут рассказывали о мифической тактике, что позволяет отбирать в троем кипы, которые дефят целые зерги, нагибах 3 к 30 и прочих ужасах. А по сути, один в один хаос: бегают толпой, парочками останавливаются собирать ресики (при этом эпично мрут от бекстапов). Но в одном я уверен, Хаос наверняка бы отдефил полностью улучшеный суплайкемп над собственным респом, с баллистами и ароукартами в пятером против троих, а GF(и какая то маленькая буковка) не смогли((((( Ничего эпичного на поле боя, зато тут такой вайн, такой вайн)))
Аватар для MoG
MoG
Мастер
Регистрация:
11.11.2005
GoHa.Ru - 10 лет Стрелок
Re: FS vs. BT vs. ER - обсуждения боев
Сообщение от Alsimoos:
Угу толпа трупов явное отсутствие
Ну может ваши убиваются о зверей или с обрыва прыгают. Кто ж знает
Аватар для Kees
Kees
Guest
Re: FS vs. BT vs. ER - обсуждения боев
Сообщение от WinFast:
гринфаер ни о чем( Мне тут рассказывали о мифической тактике, что позволяет отбирать в троем кипы, которые дефят целые зерги, нагибах 3 к 30 и прочих ужасах. А по сути, один в один хаос: бегают толпой, парочками останавливаются собирать ресики (при этом эпично мрут от бекстапов). Но в одном я уверен, Хаос наверняка бы отдефил полностью улучшеный суплайкемп над собственным респом, с баллистами и ароукартами в пятером против троих, а GF(и какая то маленькая буковка) не смогли((((( Ничего эпичного на поле боя, зато тут такой вайн, такой вайн)))
ну п..деть не мешки ворочать
как тут выяснилось их зомг тактика сводится к абузу движка ГВ2 за счет порталов
Аватар для Litheer2_renamed_943355_02092023
Знаток
Регистрация:
03.09.2012
Re: FS vs. BT vs. ER - обсуждения боев
Сообщение от MoG:
и вот у этого товарища, который постит свежесделанные скрины спустя 2 часа после поста про отсутствие игроков в зоне тоже явно не все в порядке
Ирохил харош фигню впаривать, с утра(играл со старта серверов в 4 утра и до 8) и у наших было аутнамнед и на ебг и на бт, и даже на фш когда мы с него телепортировались, фарша утром было столько же сколько и нас, и играли они на всех картах(кроме бт) и преимущество по очкам тоже было у них пусть и небольшое

Osvald интернет сообщество "Свобода".

Сообщение от evekin:
Можно будет купить игровую валюту и уже на неё купить любых шипов в игре, как в еве в общем. Так что такие как ты, кто не тратит деньги на игры, можете хоть слюной подавиться, хоть жабой удушиться, но люди, которые не хотят тратить время на гринд всегда будут во всех играх.
Но Star Citizen не п2в!
Аватар для MoG
MoG
Мастер
Регистрация:
11.11.2005
GoHa.Ru - 10 лет Стрелок
Re: FS vs. BT vs. ER - обсуждения боев
Сообщение от Litheer2:
Ирохил харош фигню впаривать, с утра(играл со старта серверов в 4 утра и до 8) и у наших было аутнамнед и на ебг и на бт, и даже на фш когда мы с него телепортировались, фарша утром было столько же сколько и нас, и играли они на всех картах(кроме бт) и преимущество по очкам тоже было у них пусть и небольшое
Тебя за эти слова кикнут из Хаоса
Аватар для redcure_renamed_924504_22012021
Гуру
Регистрация:
16.05.2012
Re: FS vs. BT vs. ER - обсуждения боев
Мне вот интересно на бт хиллсах, это у вас рл додумался крикнуть - рдд, слейте этот треб на подвесном мосту, проигнорировав наличие мили пака с месмером у треба, или это у вас так много инициативных нашлось? Жаль видео не записал, особенно касательно убегания по скалам и камням, долго тренировались так драпать?

Сообщение от Nachtigall:
В еве 100км лететь дольше чем 150км.
Сообщение от Sky:
Так же имей ввиду, что мы идём на пвп сервер и как следствие должны быть опасными.
Аватар для Litheer2_renamed_943355_02092023
Знаток
Регистрация:
03.09.2012
Re: FS vs. BT vs. ER - обсуждения боев
Сообщение от MoG:
Тебя за эти слова кикнут из Хаоса
Возможно из ЗаДротс за такие слова и кикают, но в хаосе к правде адекватно относятся
У ты опять в кусты? как обычно фейл и пытаешься затролить на часть предложения выдернув его из контекста?

Osvald интернет сообщество "Свобода".

Сообщение от evekin:
Можно будет купить игровую валюту и уже на неё купить любых шипов в игре, как в еве в общем. Так что такие как ты, кто не тратит деньги на игры, можете хоть слюной подавиться, хоть жабой удушиться, но люди, которые не хотят тратить время на гринд всегда будут во всех играх.
Но Star Citizen не п2в!
Аватар для Veliant
Veliant
Guest
Re: FS vs. BT vs. ER - обсуждения боев
Сообщение от MoG:
Ну может ваши убиваются о зверей или с обрыва прыгают. Кто ж знает
на скрине чужие трупики,если чё
Аватар для Litheer2_renamed_943355_02092023
Знаток
Регистрация:
03.09.2012
Re: FS vs. BT vs. ER - обсуждения боев
Сообщение от Alsimoos:
на скрине чужие трупики,если чё
Да не парься, он уже сам себя тролит и для себя вбрасывает

Сообщение от MoG:
Вы такие забавные, как противоречие укажешь в заявлениях - сразу "ты тролль" и в кусты
ну я про это

Добавлено через 2 минуты
кстати чт отам на 3в скрин запилите

Osvald интернет сообщество "Свобода".

Сообщение от evekin:
Можно будет купить игровую валюту и уже на неё купить любых шипов в игре, как в еве в общем. Так что такие как ты, кто не тратит деньги на игры, можете хоть слюной подавиться, хоть жабой удушиться, но люди, которые не хотят тратить время на гринд всегда будут во всех играх.
Но Star Citizen не п2в!
Последний раз редактировалось Litheer2_renamed_943355_02092023; 27.10.2012 в 12:14. Причина: Добавлено сообщение
Re: FS vs. BT vs. ER - обсуждения боев
Сообщение от Madwoman:
рыбы Хаоса! больше скринов/видео, хватит пузыри пускать
Эпичненький деф утром.
'Лемминги' по версии автора.

Аватар для MoG
MoG
Мастер
Регистрация:
11.11.2005
GoHa.Ru - 10 лет Стрелок
Re: FS vs. BT vs. ER - обсуждения боев
Сообщение от Alsimoos:
на скрине чужие трупики,если чё
Это постановочный скрин? Вы решили воспроизвести то, что было 2 часа назад и заскринили это?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Litheer2:
Да не парься, он уже сам себя тролит и для себя вбрасывает
Да я себя так затроллил, что ты уже признал превосходство ФШ при равном количестве людей
Последний раз редактировалось MoG; 27.10.2012 в 12:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Veliant
Veliant
Guest
Re: FS vs. BT vs. ER - обсуждения боев
Сообщение от MoG:
Это постановочный скрин? Вы решили воспроизвести то, что было 2 часа назад и заскринили это?

Добавлено через 1 минуту


Да я себя так затроллил, что ты уже признал превосходство ФШ при равном количестве людей
Хз что за скрин это
Аватар для Борк
пельмешный хлебушек
Регистрация:
14.12.2008
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За регулярное освещение WvW-итогов недели
Re: FS vs. BT vs. ER - обсуждения боев
Сообщение от MoG:
Ну и у тех, кто ноет что ГФ не выходит одним составом на 5 составов Хаоса, не считая союзников.
я смотрю составы плодятся с каждым часом..
Re: FS vs. BT vs. ER - обсуждения боев
Irreality : "На данный момент ситуация стабильно, держим карту, танцуем на трупах"

хаосы, такие хаосы...
Аватар для redcure_renamed_924504_22012021
Гуру
Регистрация:
16.05.2012
Re: FS vs. BT vs. ER - обсуждения боев
Сообщение от Borki:
я смотрю составы плодятся с каждым часом..
Ваши же слова, про пять составов. И не имеет значения закрыли один или два состава или нет, все равно активные люди закрывают мертвые слоты в первых составах, в то время, как в составах лиги такого нет.

Сообщение от Nachtigall:
В еве 100км лететь дольше чем 150км.
Сообщение от Sky:
Так же имей ввиду, что мы идём на пвп сервер и как следствие должны быть опасными.
Ваши права в разделе