Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Какими путями пойдем, товарищи?
все на Десоль пока там еще есть место и тащим-тащим-тащим
22 15.49%
меняем регион на NA и подымаем любой сервер из Т2/3, вызывая при этом тонны боли звездно-полосатых из Т1
26 18.31%
уплотняем имеющиеся Фарш и БТ и спокойно фанимся в Т2-Т3
57 40.14%
оставляем всё как есть и просто ждём у моря погоды
37 26.06%
Голосовавшие: 142. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждаем пути выхода ру-комьюнити ГВ2 из кризиса
Автор темы: Борк
Дата создания: 26.10.2012 22:40
Аватар для funnyXfunny_renamed_722878_18012024
Маньяк
Регистрация:
26.01.2010
Re: Обсуждаем пути выхода ру-комьюнити ГВ2 из кризиса
Сообщение от BloodyB:
Русских сервера в принципе может быть 2-3 и не больше. Сейчас пять. Имхо РоФ и Вабби должны сделать выбор в пользу Medium сервера Seafarer Rest. Тогда комьюнити уплонится будет абсолютно целесообразным.
Нет спасибо,нам таких не надо.Нам и без них хорошо


Аватар для Veliant
Veliant
Guest
Re: Обсуждаем пути выхода ру-комьюнити ГВ2 из кризиса
Сообщение от Helm:
да БТ надо бы поддержать, а с фарша и так перейдут.

ничего, для нас он всегда будет теплым и уютным русским сервом. БТ еще надо чуток подняться и будем вместе давать по щам лягушонкам, а пока десолька будет воссоздавать бородинское сражение, грех тут не намахть французам, должен взыграть патриотизм
Честно,смешно такое читать)))*будем*....это значит 20-30 раков с вашей стороны в вечерний прайм и 50-70 со стороны БТ в любое время дня?ты правда думаешь что вас заметят даже на самом сервере десоле?)я уверен они вас даже не замечают
Аватар для LuiS
Маньяк
Регистрация:
20.07.2005
Re: Обсуждаем пути выхода ру-комьюнити ГВ2 из кризиса
у нас места хватит, велкам^^

Аватар для Azanigin_renamed_597931_10122019
Фанат
Регистрация:
25.02.2008
Re: Обсуждаем пути выхода ру-комьюнити ГВ2 из кризиса
слабые духом, а где пункт "будем поднимать вабби с дна" ?

Цифровая Крепость охраняет мое удовольствие :)
digitalfortress.ru
Аватар для Bruder
Старожил
Регистрация:
18.08.2006
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по игре Escape From Tarkov Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Обсуждаем пути выхода ру-комьюнити ГВ2 из кризиса
Сообщение от Squell:
хм... а не боитесь что если и Вабби и РоФ на СР трансфернутся то оттуда могут сразу трансфернутся все фубары?
Нет, этого мы не боимся. Сейчас нам не хватает людей на 4ую карту. Хотя даже имея силы только на три умудряемся "всплывать" на первое место по инкаму в прайм тайм. И Фубары никуда не собираются (русские гильдии входящие в Фубар в том числе).

Satisfaction is the death of desire.
Аватар для Борк
пельмешный хлебушек
Регистрация:
14.12.2008
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За регулярное освещение WvW-итогов недели
Re: Обсуждаем пути выхода ру-комьюнити ГВ2 из кризиса
виноват, до такого не додумался
Аватар для Bruder
Старожил
Регистрация:
18.08.2006
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по игре Escape From Tarkov Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Обсуждаем пути выхода ру-комьюнити ГВ2 из кризиса
Сообщение от funnyXfunny:
Нет спасибо,нам таких не надо.Нам и без них хорошо
Друг, ты не прав.

Satisfaction is the death of desire.
Аватар для KelenTheGrey_renamed_875039_26062020
Маньяк
Регистрация:
19.12.2011
Re: Обсуждаем пути выхода ру-комьюнити ГВ2 из кризиса
Цитата:
Десо никогда не будет рассматриваться как русский из-за американцев.
Задумайтесь об этом.
вроде у вас проблемы с воЕнами ночи? и никакие уплотнения ру сообщества не помогут без посонов из другой тайм зоны. и я сильно сомневаюсь что они поедут спасать т2\т3 сервак (у вас нет столько печенек)
Аватар для Борк
пельмешный хлебушек
Регистрация:
14.12.2008
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За регулярное освещение WvW-итогов недели
Re: Обсуждаем пути выхода ру-комьюнити ГВ2 из кризиса
кстати, а еще в еврорегионе есть ночной Baruch Bay [SP]
Аватар для funnyXfunny_renamed_722878_18012024
Маньяк
Регистрация:
26.01.2010
Re: Обсуждаем пути выхода ру-комьюнити ГВ2 из кризиса
Сообщение от Bruder:
Друг, ты не прав.
я лично против инсейна на СР,пусть лучше к нам еще одна гильда из 400 человек перейдет,которая вроде как хочет трансфернуться,нежели джоли с его эпическими гохо темами.
И что это за тенденция в последнее время трансфериться с низов в топы?Если уж не могут затащить у себя,то в топе их вклад вообще никто не заметит,так как там тащат в основном европейця и америкосы/канадцы


Аватар для BloodyB_renamed_842698_31072022
Гуру
Регистрация:
19.08.2011
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Guild Wars 2
Re: Обсуждаем пути выхода ру-комьюнити ГВ2 из кризиса
Сообщение от funnyXfunny:
я лично против инсейна на СР,пусть лучше к нам еще одна гильда из 400 человек перейдет,которая вроде как хочет трансфернуться,нежели джоли с его эпическими гохо темами.
И что это за тенденция в последнее время трансфериться с низов в топы?Если уж не могут затащить у себя,то в топе их вклад вообще никто не заметит,так как там тащат в основном европейця и америкосы/канадцы

Мне кажется, что будет хуже, если гильдии с РоФа, Вабби и прочих вообще перестанут играть и ру-сообщество потеряет в гв2 огромное количество игроков.

Я просто иногда удивляюсь нужде русских в том, чтобы вредить друг другу просто. Я прекрасно понимаю, что большинство потенциальных хороших игроков уйдёт вместе со своими гильдиями или ещё раньше уйдут из игры, потому что гильдии не дали им адекватного контента.

Вот и получается, что доля русских игроков в данной игре вымирает. Это в любом случае будет хуже сказываться на всём состоянии у всех русских, нежели игра по соседству на одном серваке.

Re: Обсуждаем пути выхода ру-комьюнити ГВ2 из кризиса
Валютный Волк писал, что на РоФе все довольны жизнью, играют в свое удовольствие и в ус не дуют. держаться подальше от всего это срача в верхних тирах и слава богу. че им куда то рыпаться?

Добавлено через 1 минуту
не у всех есть русофильские замашки на мировое господство, кто то просто в игре играет в игру

He was born with a gift of laughter and a sense that the world was mad (c)

WvW requires way more inventory management, placing merchants and selling in combat is something that spvp dont teach you

"dodge roll, place merchant, dodge roll, sell" (с) Handarand
Последний раз редактировалось AрчибальдЫч_renamed_640417_03112021; 27.10.2012 в 01:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Veliant
Veliant
Guest
Re: Обсуждаем пути выхода ру-комьюнити ГВ2 из кризиса
фу,РПшники
Аватар для funnyXfunny_renamed_722878_18012024
Маньяк
Регистрация:
26.01.2010
Re: Обсуждаем пути выхода ру-комьюнити ГВ2 из кризиса
Русскому комьюнити далеко до немецкого или французского,ибо у нас всегда найдутся те,которые как либо поднасрут.далеко идти не надо за примером,довольно просто вспомнить кучу пафоса от джоли перед стартом,что вабби сервер для русских,а бт не айс так что го на вабби.
И что в итоге из этого вышло отчетливо видно


Аватар для BloodyB_renamed_842698_31072022
Гуру
Регистрация:
19.08.2011
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Guild Wars 2
Re: Обсуждаем пути выхода ру-комьюнити ГВ2 из кризиса
Сообщение от AрчибальдЫч:
Валютный Волк писал, что на РоФе все довольны жизнью, играют в свое удовольствие и в ус не дуют. держаться подальше от всего это срача в верхних тирах и слава богу. че им куда то рыпаться?

Добавлено через 1 минуту
не у всех есть русофильские замашки на мировое господство, кто то просто в игре играет в игру
Я недавно тут делал обследование всего живого.

80% гильдий на РоФе - это гильдии, где раз в неделю у них на форуме появляется какой-то пост о гв2 со скрином, няшечкой, новостью или чем-то ещё. Но то, что сами гильдии ещё играют - информации вообще минимум. Единственные, кто на РоФе живут ещё, наверное - это ЛК, Оверсиры, Хоупы, Джасты, БФГ, Блеки и Волки. И то с не самым большим онлайном. Все остальные только симулируют жизнь.

И про русофильские замашки тут не совсем тоже правильно, мне кажется. Гв2 проект - с плохой приемственностью для русских. Очень небольшая аудиторию задерживается здесь. Поэтому сохранять как можно большее число игроков я считаю долгом всех гильдий комьюнити.

Аватар для Stikus_renamed_699196_31012020
Знаток
Регистрация:
26.09.2009
Re: Обсуждаем пути выхода ру-комьюнити ГВ2 из кризиса
Сообщение от funnyXfunny:
И что в итоге из этого вышло отчетливо видно
Что Вабби единственный русский сервер, который находит силы играть даже по ночам.
Что Вабби одерживает самую крупную победу в истории русских серверов.
И что все это не дает Вабби даже подняться на одно место.

Если же Вабби поднимется в 8ю тройку - посмотрим, как бы вы второй Миллер не увидели.
Аватар для Phaethon_renamed_867640_19122021
Фанат
Регистрация:
25.11.2011
Re: Обсуждаем пути выхода ру-комьюнити ГВ2 из кризиса
Ну и что? Как поднимутся, так и опустится. Система при всей ее критике боле-менее адекватна в сравнении сил соперников. А вообще, на вабби жить легче чем на БТ, баджиков больше набивается, но скучно, не хватает размаха. Вчера решил послакать - трансфернулся туда, сегодня вернулся на БТ, ради эпик матча. А то там хотя и вкусно, но в пати из 3х рандомов захватывать суплаи и пустые башни не торт, долго.
Аватар для miruvingin
Старожил
Регистрация:
30.07.2010
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по World of Warcraft и Battle for Azeroth
Re: Обсуждаем пути выхода ру-комьюнити ГВ2 из кризиса
Это сначало вам не надо, что бы к вам кто-то шел, поскольку вам не нравится общаться с парой человек данного сообщества. А когда через месяц-два в игре останется пара колек на каждом сервере - положение в тельняшках не прокатит. Будут нужны люди.
Аватар для Nannaly
Знаток
Регистрация:
13.10.2008
Просветитель
Награжден за: Создание гайдов по AION
Re: Обсуждаем пути выхода ру-комьюнити ГВ2 из кризиса
с каких пор руком в ГВ2 в кризисе? потому, что 2 нонеимов что-о не устраивает в текущем раскладе? Есть мнение, что все идет отлично

Аватар для Illymiel
Illymiel
Guest
Re: Обсуждаем пути выхода ру-комьюнити ГВ2 из кризиса
Сообщение от AрчибальдЫч:
Валютный Волк писал, что на РоФе все довольны жизнью, играют в свое удовольствие и в ус не дуют. держаться подальше от всего это срача в верхних тирах и слава богу. че им куда то рыпаться?

Добавлено через 1 минуту
не у всех есть русофильские замашки на мировое господство, кто то просто в игре играет в игру
^ This

Роф не будет рыпаться.

У Вабби все сложно.

Придется вам, задротам, разбираться с захватом мира, использую сервера из верхних тиров, куда уже натрансферились подобные вам задроты.

С Рофом у вас даже общей цели нет, чтобы заявлять о сотрудничестве.

Хотя я конечно не являюсь представителем каких либо гильдий РОФа, и ваше право писать лидерам ЛК, Хопов, БТ и т.д.
Аватар для Nannaly
Знаток
Регистрация:
13.10.2008
Просветитель
Награжден за: Создание гайдов по AION
Re: Обсуждаем пути выхода ру-комьюнити ГВ2 из кризиса
Сообщение от Illymiel:
Хотя я конечно не являюсь представителем каких либо гильдий РОФа, и ваше право писать лидерам ЛК, Хопов, БТ и т.д.
но всегда всталю свои 5 копеек...

Аватар для Illymiel
Illymiel
Guest
Re: Обсуждаем пути выхода ру-комьюнити ГВ2 из кризиса
А теперь представь, что на гохе пишут исключительно представители гильдий.

Хотя откуда вам знать, может у меня есть своя гильдия
Аватар для Nannaly
Знаток
Регистрация:
13.10.2008
Просветитель
Награжден за: Создание гайдов по AION
Re: Обсуждаем пути выхода ру-комьюнити ГВ2 из кризиса
Сообщение от Illymiel:
А теперь представь, что на гохе пишут исключительно представители гильдий.

Хотя откуда вам знать, может у меня есть своя гильдия
Писать можно по разному...
Такие посты обычно пишут мемберы гильдий котрые имеют хоть какое-то политические влияни е на свои домашних серверах.

Аватар для Illymiel
Illymiel
Guest
Re: Обсуждаем пути выхода ру-комьюнити ГВ2 из кризиса
О, эксперт с гохи, укажи, какие посты дозволено писать простым смертным?
Аватар для Tenarion_renamed_873725_03102020
Гигант мысли
Регистрация:
15.12.2011
Re: Обсуждаем пути выхода ру-комьюнити ГВ2 из кризиса
Сообщение от funnyXfunny:
я лично против инсейна на СР,пусть лучше к нам еще одна гильда из 400 человек перейдет
До! 400 боевых французских задрота с Вижунаха.
И чтоб они все тебя слушались на захватах.
А ты играл в солдатики.

Ваши права в разделе