Для входа на форум нажмите здесь
n00bы на прогулке
Автор темы: GoHa
Дата создания: 18.08.2004 08:49
Старый 18.08.2004, 08:49

31.01.2003
p2p
n00bы на прогулке
Начало. Необыкновенные приключения n00ba в WoW
Вторая часть здесь - n00bы снова в игре!
Третья часть здесь - n00bы - путешественники
Четвертая часть здесь - n00bы в подземелье
n00bы на прогулке
И-го-го моя лошадка!! УРА 40!!

НАЖМИТЕ МЫШКОЙ НА КАРТИНКУ В ТЕКСТЕ ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ СКРИНШОТ ПОЛНОГО РАЗМЕРА (1280х1024)

Накопилось полно скринов и эмоций, которые вроде не относятся к какому-то конкретному приключению, а так, отдельно от всего.

Решил поделиться.

Начнем с главного города Альянса.
Столица нашей виртуальной родины - Stormwind. Прогулка начинается именно здесь.

Королевский дворец - Stomwind Keep. Большое количество квестов начинаются именно здесь. Внутри это именно дворец, есть принц, есть гвардия, придвонрые всякие. Многие из них дают очень неплохие квесты. Вообще, если будете играть за альянс - придется часто здесь бывать. Первое время я зверел, плутая по улицам ШтормВинда, пытаясь разыскать дворец. Вроде он огромны - а хрне найдешь. А потом как то освоился, и теперь уже да же недоумеваю:как то я мог мимо него проходить...

Вот как раз следующие три скрина я и сделал, проклиная все на свете и бегая по каналам в поисках входа в Кип.

Отдельного упоминания заслуживает вход в город. Красиво все: и прилегающие земли, и врата, и сам город! И музыка соответсвует - торжественная, праздинчная - ты пришел в столицу! Литавры! Бах-Блямс!

Вот так выглядят земли на подлете к городу, вы летите по этому ущелью, и дальше, поднимаясь над водопадами и парком

А вот и сам главный вход

На улицах народ постоянно чем-то хвастается, и чем-то друг перед другом выпендривается

Эту красавицу я сфоткал в таверне

Это полянка перед одной из таверн города

Кафедральный собор. Внутри полно священнослужителей, и полно квестов.

Два красивых дома. Вообще, гуляю по штормвинду очень сложно не свернуть себе шею. Постоянно глазеешь по сторонам, повсюду столько интересного - жалко что то упустить.

Вот еще забавный народ. А вот это "нечто" на втором скрине это хуман-маг, одетый в такой странный шлем.

А вот и Кроха, гуляющая по Шторминду.

А вот так выглядит толпа, возле с аукционером, в базарный день. В общем то это еще далеко не максимум народа, из того, что я видел.

А это кто то колданул. Наверное гейт какой-нить... Хрен знает что это. Видеть - видел, а что это так и не понял.

А в этом забавном магазинчике продают шутихи и петарды

Погуляв по городу, я направил свои стопы в пригород, и начал с любопытством оглядываться, пытаясь заглянуть в каждую щель. И вскоре обнаружил нечто любопытное - сразу за городскими воротами, налево, около горы живет тетка - НПС, которая разводит и продает кошек!

Так что я теперь счастливый кошковладелец. Как пет она не делает ничего. Просто бежит рядом и все. Ее не атакуют, а когда вы помираете - она оказывается в своей клетке. Это просто прикол. В инвентори постоянно лежит ее клетка. Клик - она вышла пз клетки и бежит ярдом. Клик - и она исчезла, и только в инвентори одна ячейка занята под клетку.

Купить больше одной кошки нельзя. Не знаю, как насчет других петов.

Моей зависти не было пределов, когда я повстречал человека, с микродракончиком, в качестве пета. На скриншоте как раз виден чат, где я допрашиваю человека, пытаясь вызнать, где же он взял это чудо. Увы, птица обломинго распростерла надо мной свои крылья...

А дальше меня понесло в городам и весям, по близлежащим зонам в поисках экспы, квестов и приключений на совю мадам сижу. В вове с приключениями легко! Бац и нашел сразу! Шаг влево - шаг вправо - приключение. Прыжок на мете - аггро моба на 10 лвлвов тебя старше. Ну и дальше по классике.

За приключениями далеко ходиь не пришлось. Плижайшие оказались прям рядом, буквально за углом - в Ддаркшире.

И я не ошибся. На карте написано Duskwood - это название зоны. А главный городк в ней зовется Darkshire.

Вот так вот красиво выглядит мостик через речку. Игривый такой мостик.

Вот и сам городк...

А сам Дусквуд, это просто какой то мегаполис могильного типа. Он весь заполнен кладбищами разного размера, разной степени древности и запущенности.

Вот этот скрин очень хочется озаглавит "Дом, Милый Дом"
Ну и славный парнишка на втором скрине - он само дружелюбие, и прям так и лучится улыбкой... Во все зубы...

А вот еще два милейших представителя местной кладбищенской фауны.

Если посмотреть на карту Дусквуда, то в середине видно кольцо гор, окружающе довольно большую площадку. Внутри нее знакомого типа растительность из зоны эльфов, и огромный портал, из которого эти эльфы периодически выскакивают. А вот меня туда не пустило...

Это небольшая помахушка на кладбище - делаю очередной квест, поэтому и мобы не предельного уровня (как для экспы было бы лучше), а те, что нужны по квесту.

Это просто мост, через просто речку, коорый мне просто чем то пригляунлся. Вернее два разных моста в разных частях дусквуда. ведущие в различные зоны. Сразу видно различие в самих мостах и в окружающих их растительности

А это просто гном, хрен знает зачем я его сфоткал. Выглядит прикольно наверное. И рубашечка у него ну точно от плэйбоя. Он мне ее гад продавать наотрез отказался.

уффф... писать устал... Это была выборка из 200 скриншотов.
И еще 100 остались необработанными и не отобранными.

Я уже чисто автоматом, играю и делаю скрины... А каждый скрин делается изначально по 5 мег весом (сама игра их так делает). Сперва я отбираю интересные скрины. Потом я им подправляю гамму в фотожопе, делаю превьюшку, сжимаю, и выкладываю на сайт. Вот такая вот технология.

А да! Чуто не забыл: вот еще прикольный скрин - DeathWind path.... Судя по названию будет нечто прикольное и смертельное. А пока что пустое.

Устали. Навоевались. Пора отдохнуть.

Фотка - "У Камина"

НАЖМИТЕ МЫШКОЙ НА КАРТИНКУ В ТЕКСТЕ ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ СКРИНШОТ ПОЛНОГО РАЗМЕРА (1280х1024)
Начало. Необыкновенные приключения n00ba в WoW
Вторая часть здесь - n00bы снова в игре!
Третья часть здесь - n00bы - путешественники
Четвертая часть здесь - n00bы в подземелье
n00bы на прогулке
И-го-го моя лошадка!! УРА 40!!
Последний раз редактировалось Melange; 05.02.2013 в 21:42.
Старый 18.08.2004, 09:13
Ответ: n00bы на прогулке
Здорово

Бог мой! Неужели я это сказал? Или только подумал? Говорил ли я? Слышали они меня?
Старый 18.08.2004, 09:35
rustot
Guest
петарды случаем нельзя использовать для привлечения мобов? :)
Старый 18.08.2004, 10:08

31.01.2003
p2p
Во, дописал. Пока что кватит уже.

Нет, петарды это просто петарды. Бабахает салютом и все. Прикольно но дорого - по 10с каждая..
Где то был скрин...

Нашел, но скрин не удачный, не буду выкладывать. Там самого салюта почти не видно..
Старый 18.08.2004, 10:28
Crazy_Saint
Guest
А сидеть на стульях незя? =)
Старый 18.08.2004, 11:34

31.01.2003
p2p
Можно. Все стулья, все скамьи при наведении курсора подсвечиваются. Клик - и, если стоял достаточно близко, твой чар садится на стул.

С помощью комнады /sleep чар ложится горизонатльно (на пол, на кровать - на чем стоял) и начинает храпеть, типа спит.
Старый 18.08.2004, 11:40
Crazy_Saint
Guest
Круто =)! thx за статью
Старый 18.08.2004, 11:53
Dob
Panda 0wn3r
Ник
23.05.2003
battle.net
Kishin
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет
Клево молодец .

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Старый 18.08.2004, 14:00
Merlin
Guest
Да-ааа после таких скринов можно язву заработать, уж сильно хочеться поюзать WOW...
И напоследок вопрос, какой у тебя комп, выложи плиз конфигурацию!!!!

А за статью браво-брависимо молодец
Старый 18.08.2004, 14:17
Аватар для KoT_renamed_564_05042020
The KoT
03.02.2003
Россия
Могу сказать, что WoW крайне НЕ требователен к компу.
Athlon 1600, 768 ram, Ti 4200 - мой комп, весьма и весьма древненький - полное отсутствие каких-либо претензий.
Старый 18.08.2004, 21:58
MacZ
Guest
еще раз Браво))
Старый 18.08.2004, 22:02

31.01.2003
p2p
ага, комп у меня уже старенький.
Р4 2000А, 1 гиг мозга. Жефорс 4 Ти 4600.

Хардвер лага нет.
Старый 19.08.2004, 08:06
Flintorezz
Guest
а в штормвинде лага нет , в том числе и север лага ?
Старый 19.08.2004, 08:12

31.01.2003
p2p
Сервер лаг иногда бывает везде. Хрен их знает почему - может они дебажатся...
Хардварьный лаг - пока не страдал.
Старый 04.10.2004, 04:32
Предводитель
Хоть и с опозданием... Да, действительно сказка. Говорить, что хочется поиграть, я думаю, необязательно. Только вот боюсь, что опыта бы я там не получил - замер бы где-нибудь, разглядывая... И стоял бы. Долго... Очень красиво...

[SIGPIC][/SIGPIC]
Старый 04.10.2004, 06:37
Аватар для Granit_renamed_1848_07042020
Маньяк
Сенки ))) Встретимся в релизе. )
Старый 04.10.2004, 16:27
Dox
Старожил
30.12.2003
S.T.A.L.K.E.R.
GoHa.Ru II Степени
Nehiilee noobi=) lvla tak 30togo
Klasnie screeni
Thank you very much=)

PVP Fan Since 1999

Старый 04.10.2004, 21:52

31.01.2003
p2p
Пока что есть продолжение до 40 лвлва...
Старый 26.11.2004, 17:30
SantrianiX
Guest
"А это просто гном, хрен знает зачем я его сфоткал. Выглядит прикольно наверное. И рубашечка у него ну точно от плэйбоя. Он мне ее гад продавать наотрез отказался."

это гильдийский табард, который могут носить только члены гильдии поэтому он её и не продал

Старый 02.12.2004, 01:45
Amonra
Guest
Гоха те надо книги писать, в твоих жилах течет творческая кровь.Читаешь прям так проффессионально со вкусом и искрой.
Класс!