Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
RPGFAN.COM: Знакомство с Elder Scrolls Online
Автор темы: Melange_renamed_596194_07112022
Дата создания: 25.10.2012 15:30
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: RPGFAN.COM: Знакомство с Elder Scrolls Online
Сообщение от Griptor:
на фоне попугай-сетов из Линяги и Теры смотрится вообще убого
ну если ты дошел до сравнения с этим уг ,мне тебя просто жаль .
Сообщение от Griptor:
всего одна пвп зона (пусть и большая)
с точки зрения сбривания капусты - это правильный выбор разрабов , ибо поклонники тес серии не привыкли сразу отгребать ,только зайдя в 1ую локу ,им бы подумать ,в опе поковыряться под дубом ,побегать мир поглядеть ... это огромная прослойка общества которая не привыкла к хардкору.
Сообщение от Griptor:
Хочу фри пвп, безшовный мир, поярче дизайн и нормальную Балмору с Альд руном )
а анжелину джоли не хочеш ?

organic only
Аватар для Griptor_renamed_703125_19082020
Маньяк
Регистрация:
15.10.2009
Re: RPGFAN.COM: Знакомство с Elder Scrolls Online
Сообщение от mendisabal:
ну если ты дошел до сравнения с этим уг ,мне тебя просто жаль .

с точки зрения сбривания капусты - это правильный выбор разрабов , ибо поклонники тес серии не привыкли сразу отгребать ,только зайдя в 1ую локу ,им бы подумать ,в опе поковыряться под дубом ,побегать мир поглядеть ... это огромная прослойка общества которая не привыкла к хардкору.

а анжелину джоли не хочеш ?

Уг не уг, народ это кушает, и будет кушать. Ты забыл что в масс медиа рулит 2 вещи - сиськи и насилие. В Тере и ла2 есть огромные пушки, красивые скилы и сиськи, и поэтому они так долго на плаву, по крайней мере Ла2.

С точки зрения денег может и правильный, просто разрабы утверждают что хотят угодить всем, и олдфагам ТЕС и хардкорщикам, что в принцыпе невозможно. Здсь я вижу явное ущемление вторых, возьми хотя бы масспвп ограниченые 200 щами.

Хочу конечно.
Аватар для Smartik_renamed_625589_31072023
Гуру
Регистрация:
25.08.2008
Re: RPGFAN.COM: Знакомство с Elder Scrolls Online
жирный аргонианин, как романтично.
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: RPGFAN.COM: Знакомство с Elder Scrolls Online
Сообщение от Griptor:
В Тере и ла2 есть огромные пушки, красивые скилы и сиськи
ага ,ротоголовые китайские персы ,мобы аля кучька чего то там издающая жалобный писк ,прошел бы мимо ,ан нет надо таки назадротить их самых 100500 шт ,какие сиськи епт на фоне мультика ? какое нах насилие с фиолетово-синей кровью из стонящих как кхитайский хор евнухов мобов ?
эти проэкты можно сравнивать только между собой и другой ямой корейско-китайского треша (ах да в тере типо недо-нонтагет как в кунгфу - одна весовая категория ) ,представьте себя ,меня воротит он такого "насилия" которое я сам еще у должен додумывать ,дорисовывая в мозгу полигоны.
в teso я вижу задатки реализма ,да вы в куче выше предложенного совсем забыли ,что есть реализм ,а не 3х этажные мечи и сиськи у эльфиек в вов .

Добавлено через 1 минуту
если народ пойдет прыгать в низ головой с моста ,ты будешь в первых рядах ?

organic only
Последний раз редактировалось mendisabal; 04.12.2012 в 14:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Lor_Nick
Маньяк
Регистрация:
25.08.2009
Re: RPGFAN.COM: Знакомство с Elder Scrolls Online
Ждал ждал ГВ2 (наигрался за неделю), потом ждал ждал ЛКФ (наигрался за день), теперь походу вот эту игру буду ждать (вроде больше пока ждать нечего)

Ваха - офф, LOTRO - офф, WoT - офф, АоК - офф, PW - офф, Атлантика - офф, GW2 - офф, АА - офф, Terra - офф ... (Ла2 - прошел её аж вплоть до 5 лвл, ВоВ - видел по телеку) в общем ММО - офф (умерли все ммо)
Ваши права в разделе