Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Гайд Репутация
Автор темы: Melange_renamed_596194_07112022
Дата создания: 25.10.2012 15:20
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Репутация
за победу на БГ и арене
Аватар для Rezus
Rezus
Guest
Re: Репутация
а в день только 4 квеста на репу делать можно от фракции ?
Аватар для Yamaoka_renamed_641284_17112020
Гигант мысли
Регистрация:
02.12.2008
Re: Репутация
Сообщение от Rezus:
а в день только 4 квеста на репу делать можно от фракции ?
в каждой фракции по разному, кастаника 2кв, нексус кроме повторяющего на босса 2кв, в харборе 4-5, остальные 5, с увеличением репутации и больше кв давать будут

Che dao shan qian bi you lu.




Аватар для Rezus
Rezus
Guest
Re: Репутация
Сообщение от Yamaoka:
каждой фракции по разному,
Ох спасибо, я ток апнулся и решил фармить Jax trust репу в Харборе - а там 4 квеста) это месяц блин понадобиться что бы скупитса >_<
А может есть какие-то фракции где за мобов получаешь медальки для шмота? И в какой фракции бижу лучше бить на берса для начала?
Аватар для Yamaoka_renamed_641284_17112020
Гигант мысли
Регистрация:
02.12.2008
Re: Репутация
Сообщение от Rezus:
Ох спасибо, я ток апнулся и решил фармить Jax trust репу в Харборе - а там 4 квеста) это месяц блин понадобиться что бы скупитса >_<
А может есть какие-то фракции где за мобов получаешь медальки для шмота? И в какой фракции бижу лучше бить на берса для начала?
шмот там лучше на точку только брать, а шмот пве покупать на брокере или за кредиты нексуса, кому что больше нравится.
бижу можно на брокере покупать или за кредиты в фракциях: Вал Тиркай - серьга (+ хп и 2 рандомных стата) 1700 кредитов, Зульфикар - кольцо (+ дпс и 2 рандомных стата) 1700 кредитов, Кастаника - кольцо (+ агр, 2 р.с.) 4000 кредитов, Бастион - кольцо (+5% хил, 2 р.с.) 1700 кредитов

Che dao shan qian bi you lu.




Re: Репутация
Я смотрю, часть дейли квестов на агнитор репу делается без нексуса? То есть потенциально можно часть или весь агнитор делать вообще не заходя на нексус?
Аватар для Yamaoka_renamed_641284_17112020
Гигант мысли
Регистрация:
02.12.2008
Re: Репутация
Сообщение от GoHa:
Я смотрю, часть дейли квестов на агнитор репу делается без нексуса? То есть потенциально можно часть или весь агнитор делать вообще не заходя на нексус?
да попадаются через раз, но не часто, можно их без нексуса делать
но только их делать мб через год на конжакт нафармишь, я по инст почти не хожу, но на нексус на последние 2-3 круга прихожу в пати с 20 человек и на нт, по времени 30 мин. с елит. акком около 1к кредитов

Che dao shan qian bi you lu.




Re: Репутация
Ну да, долго медленно, но в варианте "дополнительный прираоток" - ок. Я так работаю, что в будни не попадю ни на утренний ни на вечерныий нексусы. Вот я бы вы будни по вечерам делалю дейли квесты - я бы и дейли аниторов делал бы.
Вчера был вторник. Я пошел вечером смотреть агнитор квесты - нет квестов. Ни в крепости, ни к канстрии. А что, квесты на агниторов даюттолько когда открыт нексус? Или это потому, что был вторник а по вторникам не бывает нексусов?

почему я вчера ни одного квеста то не нащел?
сегодня опять искать пойду.
Аватар для Yamaoka_renamed_641284_17112020
Гигант мысли
Регистрация:
02.12.2008
Re: Репутация
Сообщение от GoHa:
Ну да, долго медленно, но в варианте "дополнительный прираоток" - ок. Я так работаю, что в будни не попадю ни на утренний ни на вечерныий нексусы. Вот я бы вы будни по вечерам делалю дейли квесты - я бы и дейли аниторов делал бы.
Вчера был вторник. Я пошел вечером смотреть агнитор квесты - нет квестов. Ни в крепости, ни к канстрии. А что, квесты на агниторов даюттолько когда открыт нексус? Или это потому, что был вторник а по вторникам не бывает нексусов?

почему я вчера ни одного квеста то не нащел?
сегодня опять искать пойду.
по вторникам и четвергам нет нексуса и квесты не дают, можно и не искать, а если нет возможности попасть на нексус, то да, можно ходить квесты брать на агнитор не требующие участия на нексусе.
раньше можно было брать квест и он после откатов оставался, бывало когда не могла попасть на нексус брала кв 2, потом заходила брала еще 2, и на нексус 4 квеста, они конечно место занимают, но зато кредитов агнитор больше, не знаю как сейчас, не пробовала, остаются ли квесты после отката и даются ли новые. попробую пятница-суббота отпишу.

Che dao shan qian bi you lu.




Аватар для Verifone
Verifone
Guest
Re: Репутация
Кредиты агнитор набираются быстрее, чем репа.. Имею возможность взять оружие и пол сета т14, но без репы никак. Бывает из-за лагов сервер не успевает закрыть нексусы и нт не открывается, так придется на посох крабить не меньше месяца ((
Re: Репутация
чет я не вижу квестов дневных, если прихожу не в нексусовое время.
репа уже френдли, так что жолжны быть, и уже были, видел, делал.
Re: Репутация
я так понимаю, это перевод офф гайда?

а нельзя ли с комменатми и по полочкам разжевать что какому классу фармить для начала заходов на БГ и первого данжа?

а так же где и в какой локе тусуют квест гиверы...

я взял 58 но отсутствие вменяемой инфы и гайда напрягает :(
Аватар для PewPewFFS
Знаток
Регистрация:
16.01.2012
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Лекарь
Re: Репутация
Сообщение от Sarr Aksh:
я так понимаю, это перевод офф гайда?

а нельзя ли с комменатми и по полочкам разжевать что какому классу фармить для начала заходов на БГ и первого данжа?

а так же где и в какой локе тусуют квест гиверы...

я взял 58 но отсутствие вменяемой инфы и гайда напрягает :(
Эммм. Тебя возьмут за ручку и проведут по всем локациям с дейликами. Расскажут историю локаций и дадут достаточно репутации (по обычным квестам) для появления дейликов.
В каждой локе будет стоять торговец. Посмотреть, что за товар он продаёт, не трудно.

На БГ можешь спокойно лезть в покупном неточибельном пвп шмоте (стоит по ~400-500 голда), там сейчас таких 90%.

С 59-го лвла обязательно присутствие на Нексусах (на них тоже по квесту приведут, объяснят, что по чём). Они необходимы для приобретения стартового, нормального, ПВЕ эквипа. Также они понадобятся в будущем для крафта "канжакт" сета.

Re: Репутация
спасибо, надеюсь это по сторилайну... а то как-то я квесты опережаю из-за бустов
Аватар для AHu4Ka_renamed_1077181_05032020
Фанат
Регистрация:
01.10.2013
Re: Репутация
только не бейте, иногда до меня туго доходит
насколько я поняла из гайда, чтобы делать ежедневки нужна репа, а как тогда репу поднимать?

Добавлено через 3 минуты
для репы как раз и надо ходить в нексус? но там репа то будет только по одной фракции
Последний раз редактировалось AHu4Ka_renamed_1077181_05032020; 05.11.2013 в 16:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для veresk23_renamed_1013415_02122020
Фанат
Регистрация:
07.02.2013
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Репутация
Делаешь обычные квесты, получаешь репу,станут доступны ежедневки.(58-60ур)
На первой странице есть таблица,где все расписано.
Например:
В Invalesco при достижении уровня (репы)Wavering станут доступны 2 ежедневных квеста(зеленые).До этого момента репа набирается обычными квестами(58ур).Обратите внимание при сдаче квеста,вам дадут не только золото,опыт,но и репутационный опыт(назовём его так).За нексус вы получаете ток agnitor репу и там свои ежедневки.
Аватар для AHu4Ka_renamed_1077181_05032020
Фанат
Регистрация:
01.10.2013
Re: Репутация
спасибо
Ваши права в разделе