Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Что случится с Лигой после поражения?
Трансфернется на БТ под Хаос
45 30.20%
Уйдут из игры и будут рассказывать как затащили
67 44.97%
Пойдут на дно вместе с сервером
37 24.83%
Голосовавшие: 149. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Вопрос Что случится с Лигой после поражения?
Автор темы: muted_fish
Дата создания: 23.10.2012 13:04
Аватар для Speaking_fish_renamed_784113_24062022
Старожил
Регистрация:
08.12.2010
Лекарь
Re: Что случится с Лигой после поражения?
Отличие БТ от остальных серверов, в том что он изначально был русским и только благодаря успеху русских на ВВВ к нам захотели прийти буржуи. В это же время основной костяк, образующий сервер, остался славянским, именно поэтому ещё долго успех БТ будет ассоциироваться с успехом русских.

Сейчас БТ завидуют всё русское сообщество, которое там не играет, конце списка и временно находящихся чуть выше.
Последний раз редактировалось Speaking_fish_renamed_784113_24062022; 24.10.2012 в 15:20.
Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: Что случится с Лигой после поражения?
Лорд, твои рассуждения - это лишь твои расужденния, к истине, поверь, никакого отношения не имеющие, если ты смог поставить себя на место рандома и так рассуждать, это не значит, что 1000 пришедших на БТ рандомов рассуждали бы так же.

Я тебе гарантирую, если бы мы ушли с БТ, у нас было бы составов и людей не меньше. Вопрос в том, зачем нам нужно было уходить? Этоу вас в попе шило, нас все устроивало

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от GonnaInfo:
Омг. О том и речь. Вы остались на БТ и это обеспечило вам зерг. Остались бы Вандерсы на БТ, а вы пошли бы с нами - у них было бы 5 составов. Никто бы не остался на БТ - рекруты бы более менее нормально распределились по гильдиям. Что не понятно то?
Ты как то совсем не дружишь с логикой? Какое отношение имеет число составов с успехом гильдии, я спросила, где сейчас Вандерерсы, имея на старте столько же людей, что и Хаос? Аменити есть, ГолденХорд есть, а Вандерерсы где?
Последний раз редактировалось Эриния; 24.10.2012 в 13:57. Причина: Добавлено сообщение
Re: Что случится с Лигой после поражения?
То есть 5 составов - это все благодаря "успеху", и то что на БТ после ухода других гильдий осталось over9000 безгильдийных русских игроков не имеет к этому отношение? Нет, естественно я вас не порицаю, хороший продуманный ход. Но вот отрицать это с вашей стороны как минимум странно.

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Аватар для Стрел
Старожил
Регистрация:
12.05.2012
Re: Что случится с Лигой после поражения?
Сообщение от Эриния:
Приведи мне хоть одну игру, в которой играл Хаос, где бы нам не удалось набрать зерг?
ФВ,Айон.

Парадоксов друг.(с)
Аватар для Squell_renamed_939437_03102019
Маньяк
Регистрация:
10.08.2012
Re: Что случится с Лигой после поражения?
БТ был вроде русским выбран, потом там нарисовались поляки и появилось сразу несколько русских серверов, а сам БТ называли польско-русским/русско-польским... позже он стал просто интернациональным благодаря утренним воинам, организованным хавасом... заслуга хаваса? - да... заслуга русских, играющих лишь на частично русском серваке - нет... это не подъём русского сервака, это успех хаваса... сейчас из русских серваков только Вабби да вроде РоФ, хотя и там было полно бургов при нашей последней встрече с ними... что там сейчас - не знаю
Аватар для JoiLinK_renamed_835331_18092023
Гуру
Регистрация:
11.07.2011
Re: Что случится с Лигой после поражения?
Сообщение от Эриния:
Пример, Вандерерсы
Ты сравниваешь полу-казуальную гильдию с ВвВ направленной?
Сообщение от Squell:
это успех хаваса
Много пафоса.

P.S. разговор снова к Хаосу пришел? Тогда вопрос: я не сведущ, поэтому просвятите - Хаос играл в Ла2? И если играл, то тащил?

Сообщение от limp101:
у нас нет планов на смену сервера, мы не девушки легкого поведения. Поступки важнее слов.
Сообщение от limp101:
я предлагаю переход на уже многократно предлагаемый мной сервер Piken Square
Вот это поворот!
Re: Что случится с Лигой после поражения?
Играл. Но не особо тащил.

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Аватар для Speaking_fish_renamed_784113_24062022
Старожил
Регистрация:
08.12.2010
Лекарь
Re: Что случится с Лигой после поражения?
Сообщение от Squell:
БТ был вроде русским выбран, потом там нарисовались поляки и появилось сразу несколько русских серверов, а сам БТ называли польско-русским/русско-польским... позже он стал просто интернациональным благодаря утренним воинам, организованным хавасом... заслуга хаваса? - да... заслуга русских, играющих лишь на частично русском серваке - нет... это не подъём русского сервака, это успех хаваса... сейчас из русских серваков только Вабби да вроде РоФ, хотя и там было полно бургов при нашей последней встрече с ними... что там сейчас - не знаю
успех БТ, это успех русских игроков и русского сообщества. Буржуи пришли на БТ, после того как повоевали с нами и увидели нашу силу и скилл.
Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: Что случится с Лигой после поражения?
Сообщение от GonnaInfo:
то что на БТ после ухода других гильдий осталось over9000 безгильдийных русских игроков не имеет к этому отношение? Нет, естественно я вас не порицаю, хороший продуманный ход.
Кто мешал вам остаться и воспользоваться типа таким же ходом?
в общем не вижу темы для обсуждения, у тебя свое мнение, у меня то, что было по факту в Хаосе

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Стрел:
ФВ,Айон.
То, что Макс разрешил какой то девочке порулить в какой то игрушечке, не говорит о том, что Хаос играл в ФВ.
Айон евро - 4 состава, Айон ру - 2или 3 не помню

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Squell:
БТ был вроде русским выбран, потом там нарисовались поляки и появилось сразу несколько русских серверов, а сам БТ называли польско-русским/русско-польским... позже он стал просто интернациональным благодаря утренним воинам, организованным хавасом
как же я "люблю" теоретиков, которые пришли спустя месяц со старта, но все знают с самих азов

Добавлено через 54 секунды
Сообщение от JoiLinK:
Ты сравниваешь полу-казуальную гильдию с ВвВ направленной?
Вот, в этом то и дело, в направленности гильдиии, в ее политике, но никак не в 100500 составах.

Добавлено через 56 секунд
Сообщение от JoiLinK:
Тогда вопрос: я не сведущ, поэтому просвятите - Хаос играл в Ла2? И если играл, то тащил?
Играл, тащил, но РОА не затащил
Последний раз редактировалось Эриния; 24.10.2012 в 14:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Стрел
Старожил
Регистрация:
12.05.2012
Re: Что случится с Лигой после поражения?
Сообщение от Эриния:
То, что Макс разрешил какой то девочке порулить в какой то игрушечке, не говорит о том, что Хаос играл в ФВ.
*Записывает:"Обязательно показать этот пост Анлимиту перед стартом Легенд Кунг Фу.
Сообщение от Эриния:
Айон евро - 4 состава, Айон ру - 2или 3 не помню
Что та я не помню 2 состава за асмо в хаосе,ну и зерг - это 9 составов Инсейна может?Или 6 хоупов?)

Парадоксов друг.(с)
Re: Что случится с Лигой после поражения?
Сообщение от Эриния:
Кто мешал вам остаться и воспользоваться типа таким же ходом?
И я вот об этом думаю...


Сообщение от Стрел:
*Записывает:"Обязательно показать этот пост Анлимиту перед стартом Легенд Кунг Фу.
Не расстраивай парня

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Аватар для Dawhimti_renamed_5872_28042022
Знаток
Регистрация:
08.11.2004
Re: Что случится с Лигой после поражения?
Сообщение от Speaking_fish:
успех БТ, это успех русских игроков и русского сообщества
В кои то веки соглашусь с фишем, и я рад этому, но нельзя при Вашем успехе унижать других русских на других серверах... Это я говорю как БТ, и так же отращаюсь (и всегда обращался к Лиге)... Некоторые люди из Лиги вели себя не совсем правильно чтоли по отношению к более слабым в то время русским. Но с другой стороны в основном сильные гильдии и не начинают перепалки ))) начинается срач всегда с самого низа, потому что те кто наверху им ничего не надо доказывать... Вот заметьте, БТ вырос, раельно поднялся, и сейчас нет таких диких высказываний... И я более чем уверен что если и Вабби поднимется хотя бы до тир3/4 то и они станут более адекватными... Может все таки стоит нам всем прекратиться сраться - хотябы серверам которые находятся выше середины турнироной таблицы и сделать какую то национальную идею в гв2 ? НЕТ я не говорю о ру-сервере или объединении, боже упаси меня от создании еще одной тысяыной темы на этот счет... Но например взять например идею, "Уважай соперника своего" или "ненафлуди лишнего оскорбления на форуме" или "дай мечом противнику по голове, но потом скажи ему -классно мы с тобой побились, на тебе мою руку, вставай с земли"....
Re: Что случится с Лигой после поражения?
Сообщение от Dawhimti:
В кои то веки соглашусь с фишем, и я рад этому, но нельзя при Вашем успехе унижать других русских на других серверах... Это я говорю как БТ, и так же отращаюсь (и всегда обращался к Лиге)... Некоторые люди из Лиги вели себя не совсем правильно чтоли по отношению к более слабым в то время русским. Но с другой стороны в основном сильные гильдии и не начинают перепалки ))) начинается срач всегда с самого низа, потому что те кто наверху им ничего не надо доказывать... Вот заметьте, БТ вырос, раельно поднялся, и сейчас нет таких диких высказываний... И я более чем уверен что если и Вабби поднимется хотя бы до тир3/4 то и они станут более адекватными... Может все таки стоит нам всем прекратиться сраться - хотябы серверам которые находятся выше середины турнироной таблицы и сделать какую то национальную идею в гв2 ? НЕТ я не говорю о ру-сервере или объединении, боже упаси меня от создании еще одной тысяыной темы на этот счет... Но например взять например идею, "Уважай соперника своего" или "ненафлуди лишнего оскорбления на форуме" или "дай мечом противнику по голове, но топом скажи ему -классно мы с тобой побились, на тебе мою руку, вставай с земли"....


Добавлено через 21 секунду
предпочитаю говорить лежащему на земле противнику "мамке привет, гавноед"

He was born with a gift of laughter and a sense that the world was mad (c)

WvW requires way more inventory management, placing merchants and selling in combat is something that spvp dont teach you

"dodge roll, place merchant, dodge roll, sell" (с) Handarand
Последний раз редактировалось AрчибальдЫч_renamed_640417_03112021; 24.10.2012 в 14:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dawhimti_renamed_5872_28042022
Знаток
Регистрация:
08.11.2004
Re: Что случится с Лигой после поражения?
Сообщение от AрчибальдЫч:
предпочитаю говорить лежащему на земле противнику "мамке привет, гавноед"
Печально
Аватар для Tigrolf_renamed_657239_27092019
Фанат
Регистрация:
28.02.2009
Re: Что случится с Лигой после поражения?
Сообщение от Speaking_fish:
успех БТ, это успех русских игроков и русского сообщества. Буржуи пришли на БТ, после того как повоевали с нами и увидели нашу силу и скилл.

По моему пора писать письма в инстанции. Появилась новая секта "Хаос"
Аватар для Dawhimti_renamed_5872_28042022
Знаток
Регистрация:
08.11.2004
Re: Что случится с Лигой после поражения?
2AрчибальдЫч
Всех порву ))


Дубль 2

Re: Что случится с Лигой после поражения?
Сообщение от AрчибальдЫч:
предпочитаю говорить лежащему на земле противнику "мамке привет, гавноед"
Что-т вспоминается, как СЕшки Спела 14 часов на месте релога пасли. К чему бы это Мастера ганга 80 лвла


"Не бранитесь, херувимы. Не грусти, Господь, нас больше. Проживем мы злые зимы, станем краше, станем тоньше...! "Интервью" ДДТ
Аватар для JollyInsane
Гуру
Регистрация:
13.12.2007
Re: Что случится с Лигой после поражения?
Сообщение от Alsimoos:
тащили бы БТ русские а щас тащит Хаос
я же говорю, у хавасей это уже в ДНК впитано, что БТ=Хаос и что Хаос тащит БТ соло. Все, кто идут на БТ либо идиоты, либо уверенные в себе герои.

Добавлено через 46 секунд
Сообщение от Эриния:
Приведи мне хоть одну игру, в которой играл Хаос, где бы нам не удалось набрать зерг?
Айон. Ру-айон. Полный фейл Хаоса по всем направлениям, кроме перелива и редкого фарма Менотиса

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Эриния:
потенциально ваши могли стать Хаосятами, и именно это было причиной, почему большинство ливнуло. Как то так
ты когда так пишешь, то у Барошки кровь идет попой, не пиши так! Не смей!

╔══════════════╗
║██████████████║ Джолли. Человек-легенда
║█▒▒█▒███▒█▒▒▒█║
║█▒▒█▒▒██▒█▒███║ Империя Insane: www.insane.su
║█▒▒█▒█▒█▒█▒▒▒█║
║█▒▒█▒██▒▒███▒█║ "Летим пешком до Астерии"
║█▒▒█▒███▒█▒▒▒█║
║██████████████║ Хостинг картинок для геймеров: http://ipic.su
╚══════════════╝
Последний раз редактировалось JollyInsane; 24.10.2012 в 15:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Борк
пельмешный хлебушек
Регистрация:
14.12.2008
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За регулярное освещение WvW-итогов недели
Re: Что случится с Лигой после поражения?
обратите внимание на БаручБэй - там много латиносов и сервер активно найткапит
Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: Что случится с Лигой после поражения?
Сообщение от limp101:
Айон. Ру-айон.
Я уже писала, руАйон 3 состава. Т.е. Хаосу ничего не мешает набирать зерг, не важно, когда и при каких условиях он стартует.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от limp101:
ты когда так пишешь, то у Барошки кровь идет попой, не пиши так! Не смей!
ну ему нужно отдать должное, он то в отличии от вас не испугался
Последний раз редактировалось Эриния; 24.10.2012 в 15:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для JollyInsane
Гуру
Регистрация:
13.12.2007
Re: Что случится с Лигой после поражения?
Сообщение от Эриния:
это лишь твои расужденния, к истине, поверь, никакого отношения не имеющие
Эриния, уж не тебе, постоянной врунишке рассуждать об истине.

Никто кроме вас не отрицает удачного хода хаоса с тем, чтобы неприкаянных собрать у себя. Думаете у вас был такой мега-план, до которого никто не додумался? Нет, я лично видел (и вижу) для себя и своего клана бОльшую выгоду игры в рамках содружества Вабби, а не в наборе мяса по рупь-сорок за кг

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Стрел:
*Записывает:"Обязательно показать этот пост Анлимиту перед стартом Легенд Кунг Фу.
ахаха, РВЕШЬБЛЕАТЬ!!!!

╔══════════════╗
║██████████████║ Джолли. Человек-легенда
║█▒▒█▒███▒█▒▒▒█║
║█▒▒█▒▒██▒█▒███║ Империя Insane: www.insane.su
║█▒▒█▒█▒█▒█▒▒▒█║
║█▒▒█▒██▒▒███▒█║ "Летим пешком до Астерии"
║█▒▒█▒███▒█▒▒▒█║
║██████████████║ Хостинг картинок для геймеров: http://ipic.su
╚══════════════╝
Последний раз редактировалось JollyInsane; 24.10.2012 в 15:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Speaking_fish_renamed_784113_24062022
Старожил
Регистрация:
08.12.2010
Лекарь
Re: Что случится с Лигой после поражения?
Сообщение от limp101:
Эриния, уж не тебе, постоянной врунишке рассуждать об истине.
Читая подобные высказывания от первого лжеца и дезинформатора на гохе, у меня возникает когнетивный диссонанс
Аватар для JollyInsane
Гуру
Регистрация:
13.12.2007
Re: Что случится с Лигой после поражения?
Сообщение от Эриния:
Я уже писала, руАйон 3 состава
3 состава в Айоне было у каждой первой гильдии. Даже у Ультимы 2 было вроде.

У меня было 7 составов. Ну и 2 недосостава, переходных.

Собирать зерги не один хавас умеет, просто не всем с этим хочется возиться. Меня в ГВ2 устраивает состав в 30-40 человек онлайна, но стабильно и в мой прайм-тайм. Пока нас децл меньше, но с учетом помощи других ги - норм.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Эриния:
ну ему нужно отдать должное, он то в отличии от вас не испугался
ты хотела написать "ну ему нужно отдать должное, он то в отличии от нас идиотский самоубийственный поступок догадался совершить", но лицемерие оно такое, не дает правду-матку сразу говорить.

Огромная разница пойти С Хаосом и пойти на сервер, где играет и рулит всем Хаос. Барошка слился, думая, что он сможет затащить как Джолька и создать противовес Хаосу, но не рассчитал сил. Думаю многие из его Вселенной Ноулимит уже играют в Хаосе.

Хозяйке на заметку - хотите проучить Хаос или составить ему оппозицию - зовите Джольку, у Джольки это получается проект за проектом.

╔══════════════╗
║██████████████║ Джолли. Человек-легенда
║█▒▒█▒███▒█▒▒▒█║
║█▒▒█▒▒██▒█▒███║ Империя Insane: www.insane.su
║█▒▒█▒█▒█▒█▒▒▒█║
║█▒▒█▒██▒▒███▒█║ "Летим пешком до Астерии"
║█▒▒█▒███▒█▒▒▒█║
║██████████████║ Хостинг картинок для геймеров: http://ipic.su
╚══════════════╝
Последний раз редактировалось JollyInsane; 24.10.2012 в 15:30. Причина: Добавлено сообщение
Re: Что случится с Лигой после поражения?
Сообщение от limp101:
многие из его Вселенной Ноулимит уже играют в Хаосе

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Аватар для Vessel
Vessel
Guest
Re: Что случится с Лигой после поражения?
Как то тема "наездов" на Лигу плавно переросла в срач между "сливками" ру-комьюнити
Ваши права в разделе