Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Что случится с Лигой после поражения?
Трансфернется на БТ под Хаос
45 30.20%
Уйдут из игры и будут рассказывать как затащили
67 44.97%
Пойдут на дно вместе с сервером
37 24.83%
Голосовавшие: 149. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Вопрос Что случится с Лигой после поражения?
Автор темы: muted_fish
Дата создания: 23.10.2012 13:04
Аватар для Kitd_renamed_749781_03072020
Старожил
Регистрация:
14.06.2010
Re: Что случится с Лигой после поражения?
Сообщение от Kees:
Мало того, что эта позиция не была официальной и преобладающей среди мемберов, так еще нам вовремя хватило мозгов загубить ее окончательно, ибо мешала дипломатии.


Цитата:
На БТ сложилась воистину уникальная ситуация, когда мы - единственная крупная гильдия на сервере. В итоге получилось, что Хаос = Блектайд и это не пустые слова. Такого больше нет нигде. Везде гильдии, конечно, вносят свой вклад в набранные очки на ВВВ, но этот вклад очень мал на общем фоне. То есть они просто играют в свое удовольствие, но не оказывают никакого особого влияния на сервер. Если одна из этих гильдий исчезнет, мир не изменится и общие позиции сервера практически не пошатнутся. На Блектайде все иначе. Мы и есть Блектайд.

Это наверно писал какой то другой Макс, с какого то другого Хаоса, по иронии судьбы тоже оказавшимся на БТ.
Аватар для Elusive
Предводитель
Регистрация:
13.06.2006
Волшебник
Re: Что случится с Лигой после поражения?
Сообщение от Wo0zie:
Во сколько мог быть сделан этот скриншот не подскажите? (взял с оффорума)
Часа в 3 ночи

Сообщение от Mormon:
Для хорошей рпг сюжетка не принципиальна.
Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: Что случится с Лигой после поражения?
Сообщение от Kees:
вполне ожидаемая реакция Лиги
сразу и ЛН не равна Фаршу, и мы были в топе и бла бла бла. Месяц назад, пели совсем по-другому, хотя тенденция к падению была видна уже тогда. Может мозгов не хватило сделать выводы и изыскивать способы перелома ситуации. Может мозги и были, но пафос и тщеславие не позволили реально смотреть на вещи, либо снизойти до поиска союзников. Такое отношение к внезапно свалившимся благам выдает с потрохами тех, кто ранее ими никогда не довольствовался.
На деле в топе удержаться не смогли, вообще там оказались из-за несовершенства первого этапа распределения (суточные бои) и большого запаса очков выданного изначально, практически перманентно теряя понемногу, либо оставаясь при своих, про набор уж молчу. Под реалии игры подстроиться не смогли, за то на каждом углу успели рассказать про какой-то якобы скилл.
Какой-то клоун приписал им организаторские способности, хотя на деле стали посмешищем всего сервера из-за не подкрепленных ничем понтов. Буржуи начали разбегаться с сервера из-за застоя и явных тенденций к падению, ну и явного неприятия заносчивых русских :D
О какой организации, опять же, можно говорить, если гильдии затронул спад онлайна. Про привлечение стабильных и сильных сообществ на сервер я промолчу. Всякие глорихантеры не в счет.
Собсна падение сервера и началось в тот момент как критическая масса буржуев исчезла. Сразу видно, кто реально тащил, а кто понты гнул дешевые. В вечер будущей пятницы лига превращается в тыкву, деля на ноль свои "обещания" быть в топе.

P.S. хоть тут посоны с лиги и пишут, что топик уг и сюда не стоит заходить, но отметились тут изрядно, бугурт налицо :D

Добавлено через 2 минуты

кому нужны сопливые клоуны, удел которых тащить часок вечером?
Вот это у чувака зад бомбанул, ошмётки аж у меня за окном пролетели, на сверхзвуковой скорости :D

Это ж надо так отчаянно ненавидеть кого-то, как же он на стуле-то сидит, бедолага :(

Аватар для Kees
Kees
Guest
Re: Что случится с Лигой после поражения?
Сообщение от Wo0zie:
Во сколько мог быть сделан этот скриншот не подскажите? (взял с оффорума)
пфф сделан только что, не вижу большой разницы
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Что случится с Лигой после поражения?
Сообщение от GonnaInfo:
И серверу было бы много выгоднее если бы вы играли 18/7 даже без особого скила, чем тащить 4 часа в день.
К сожалению, это факт.
Пример - Десоль.
Есть одни тащуны - без скилла, просто для этого времени суток Европы их более, чем дохера. У них изи-мод.
И есть другие тащуны - тоже без скилла, но у них задача проста - поддерживать достижения ночных тащунов.

На Фарше же, кроме Лиги по сути нет никого. А в ночное для Европы время сервер вообще вымирает.

неужели тут ВВВ было сделано "для галочки" - чтобы просто заманить любителей массовых сражений из ладвы, вахи, вов, свтор, тсв и ждунов аа?
И на это направление полностью забили и развивать не планируют?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от souldevir:
как же он на стуле-то сидит, бедолага :(
он в потолок впечатан взрывной волной
Последний раз редактировалось SilverWF_renamed_45896_12032020; 23.10.2012 в 18:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kees
Kees
Guest
Re: Что случится с Лигой после поражения?
Сообщение от souldevir:
Вот это у чувака зад бомбанул, ошмётки аж у меня за окном пролетели, на сверхзвуковой скорости :D

Это ж надо так отчаянно ненавидеть кого-то, как же он на стуле-то сидит, бедолага :(
смищные щютки про аналфаер только для школоты годятся уже
пора бы уж чего-нить получше придумать, петросян
был бы у меня бугурт, тоя бы носился по вашим топикам, коментя каждый пафосный высер
но я высказал взгляд со стороны, и скоро забуду о вас до некоторого времени
Аватар для Wo0zie_renamed_844039_07022021
Фанат
Регистрация:
26.08.2011
Re: Что случится с Лигой после поражения?
Сообщение от Kees:
пфф сделан только что, не вижу большой разницы
В Европе 17:30. Люди даже с работы не пришли. Очень интересно, какой счет будет через 2.5-3 часа.
Аватар для Kees
Kees
Guest
Re: Что случится с Лигой после поражения?
Сообщение от Kitd:
Это наверно писал какой то другой Макс, с какого то другого Хаоса, по иронии судьбы тоже оказавшимся на БТ.
Констатация факта, и не более того. В первые две недели от такого подхода отказались, ввиду бесперспективности, переломив курс с анального огораживания, кое продвигалось некоторыми личностями, в сторону дипломатии. Результат налицо.
Аватар для Kitd_renamed_749781_03072020
Старожил
Регистрация:
14.06.2010
Re: Что случится с Лигой после поражения?
Сообщение от Kees:
был бы у меня бугурт, тоя бы носился по вашим топикам, коментя каждый пафосный высер
Это не ты создал темку на офф форуме про то как несправедливо ЛН записывает себе победы фарша?
Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: Что случится с Лигой после поражения?
Сообщение от Kees:
смищные щютки про аналфаер только для школоты годятся уже
пора бы уж чего-нить получше придумать, петросян
был бы у меня бугурт, тоя бы носился по вашим топикам, коментя каждый пафосный высер
но я высказал взгляд со стороны, и скоро забуду о вас до некоторого времени
Чувак, но у тебя же баттхёрт по всем симптомам, ты так долго копил, но не выдержал, и просрался кровью на страницу форума, я за тебя действительно беспокоюсь, ты от кровопотери-то не помрёшь там?

Аватар для MoG
MoG
Мастер
Регистрация:
11.11.2005
GoHa.Ru - 10 лет Стрелок
Re: Что случится с Лигой после поражения?
Сообщение от Kees:
Мало того, что эта позиция не была официальной и преобладающей среди мемберов, так еще нам вовремя хватило мозгов загубить ее окончательно, ибо мешала дипломатии. А кое-кто начал отнекиваться от тащилова фарша только когда петух жареный клюнул. Что кагбэ характеризует...
Все ваши мемберы на форуме писали эту фразу или её производные как в своем, так и в чужих разделах. Особо одаренные еще активно рассказывали как вы в одну гильдию порвете в честном бою любого, а потом долго игнорили Догги с его призывами к ПвП Потом внезапно оказалось, что у вас онлайн всего 30-40 человек и 1 командир для пуга, как и у поляков Первая встреча с Сифарерами показала, что в праймтайм вы сливаете всухую организованному противнику
Затем последовала чистка рядов и зазыв европейцев на сервер - правильная политика, но это подчеркивает насколько фэйлово все было перед этим и как сильно вы опозорились с этим БТ=хаос. Параллельно активная пиар-компания отрицала все на ру-форуме и зазывала всех на еврофоруме. Вот пиар у вас реально сильный, Лиге до такого далеко.

"ФШ=Лига" придумана также вашими мемберами и активно ими продвигалась, несмотря на то, что мавр и бех всегда писали, что это не так
Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: Что случится с Лигой после поражения?
Сообщение от MoG:
Все ваши мемберы на форуме писали эту фразу или её производные как в своем, так и в чужих разделах. Особо одаренные еще активно рассказывали как вы в одну гильдию порвете в честном бою любого, а потом долго игнорили Догги с его призывами к ПвП Потом внезапно оказалось, что у вас онлайн всего 30-40 человек и 1 командир для пуга, как и у поляков Первая встреча с Сифарерами показала, что в праймтайм вы сливаете всухую организованному противнику
Затем последовала чистка рядов и зазыв европейцев на сервер - правильная политика, но это подчеркивает насколько фэйлово все было перед этим и как сильно вы опозорились с этим БТ=хаос. Параллельно активная пиар-компания отрицала все на ру-форуме и зазывала всех на еврофоруме. Вот пиар у вас реально сильный, Лиге до такого далеко.

"ФШ=Лига" придумана также вашими мемберами и активно ими продвигалась, несмотря на то, что мавр и бех всегда писали, что это не так

ЛОЛ, СМОТРИТЕ, АДЕКВАТ НА ФОРУМЕ, АТУ ЕГО, АТУ

Аватар для MoG
MoG
Мастер
Регистрация:
11.11.2005
GoHa.Ru - 10 лет Стрелок
Re: Что случится с Лигой после поражения?
А Яни в воскресенье опозорился, будучи оставленным командовать рэндомами, а потом все отрицал и говорил что он был на работе!1!
Аватар для Kitd_renamed_749781_03072020
Старожил
Регистрация:
14.06.2010
Re: Что случится с Лигой после поражения?
Сообщение от Kees:
В первые две недели от такого подхода отказались, ввиду бесперспективности, переломив курс с анального огораживания, кое продвигалось некоторыми личностями, в сторону дипломатии. Результат налицо.
Т.е. Макс балабол?
Аватар для Kees
Kees
Guest
Re: Что случится с Лигой после поражения?
Сообщение от souldevir:
Чувак, но у тебя же баттхёрт по всем симптомам, ты так долго копил, но не выдержал, и просрался кровью на страницу форума, я за тебя действительно беспокоюсь, ты от кровопотери-то не помрёшь там?
Ну раз уж мы заговорили о симптомах, то следует для достоверности заглянуть в энциклопедию :D
Цитата:
В понимании школьников «баттхёрт» — это любое мнение, противоречащее их собственному либо осуждающее их действия. По принципу «кто первый обозвал — тот и победил» школьник старается применить заветный эпитет как можно раньше в споре, при первом же проблеске какой-либо негативной реакции на его действия. Ведь школьник всегда успешный тролль и все вокруг него автоматически троллятся просто под воздействием самой ауры тонкости его тролления. Чего детишки, однако, не осознают — так это то, что стремление детектировать баттхерт в 95% случаев является результатом наличия оного у детектирующего, даже, если детекция на наличие оного у оппонента удачна. Более того, даже само явление детекции баттхертодетекции уже давно стало признаком школолольника. Потому, в воспитанном обществе замечать сабж гордому Анонимусу не пристало, даже при его явном наличествовании у собеседника. Публика всегда способна оценить ситуацию и без оглашения очевидного знает, за кого болеть, каго травить. Отсюда мораль: «лучше тоньше, да лучше».
Ну ты понел, да...
Аватар для redcure_renamed_924504_22012021
Гуру
Регистрация:
16.05.2012
Re: Что случится с Лигой после поражения?

Сообщение от Nachtigall:
В еве 100км лететь дольше чем 150км.
Сообщение от Sky:
Так же имей ввиду, что мы идём на пвп сервер и как следствие должны быть опасными.
Аватар для Kees
Kees
Guest
Re: Что случится с Лигой после поражения?
Сообщение от Kitd:
Т.е. Макс балабол?
А может просто дальновидный лидер?
Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: Что случится с Лигой после поражения?
Сообщение от Kees:
Ну раз уж мы заговорили о симптомах, то следует для достоверности заглянуть в энциклопедию :D

Ну ты понел, да...
Чувак, ты уж лурочку-то целиком цитируй -

Цитата:
Обладателя баттхёрта отличает исключительно сильная негативная реакция на оскорбление или саркастическое обесценивание какого-нибудь особо болезненного для него предмета, словно его анально уязвили. Поэтому он набрасывается на обидчика со всем жаром, надеясь, вероятно, что пролитая кровь позволит ему вернуть потерянную анальную девственность. В большинстве случаев сабж является точным эквивалентом русской пословицы «правда глаза колет». В меньшинстве случаев является признаком повышенной впечатлительности.
Цитата:
Как правило, страдающий баттхёртом человек теряет все способности к контролю своих действий и незамедлительно начинает проявлять свой негатив всеми доступными способами — пишет гневные посты, пытается пожаловаться органам, угрожает экстерминатусом.
Усложняет страдания жертвы баттхёрта тот факт, что выброс негатива не приносит желаемого облегчения в виде кары сопернику — напротив, тот смеётся и просит ещё. Баттхёрт от этого только усугубляется, развивается цепная реакция положительная обратная связь, и в особо трудных случаях последствия могут стать непредсказуемыми.

Ну как с тебя писали :D

Аватар для MoG
MoG
Мастер
Регистрация:
11.11.2005
GoHa.Ru - 10 лет Стрелок
Re: Что случится с Лигой после поражения?
Не дальновидный, а гибкий лидер, я бы сказал
Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: Что случится с Лигой после поражения?
Сообщение от MoG:
А Яни в воскресенье опозорился, будучи оставленным командовать рэндомами, а потом все отрицал и говорил что он был на работе!1!
Не смешно, меня в воскресенье вообще в игре до позднего вечера не было, а тебя я засужу за клевету, у меня уже нотариус скриншоты заверил. Увидимся в суде.

Аватар для MoG
MoG
Мастер
Регистрация:
11.11.2005
GoHa.Ru - 10 лет Стрелок
Re: Что случится с Лигой после поражения?
А Малоки - это разве не ты? Ты нанял китайца командовать ввв!?!
Аватар для Kees
Kees
Guest
Re: Что случится с Лигой после поражения?
Сообщение от MoG:
Все ваши мемберы на форуме писали эту фразу или её производные как в своем, так и в чужих разделах. Особо одаренные еще активно рассказывали как вы в одну гильдию порвете в честном бою любого, а потом долго игнорили Догги с его призывами к ПвП Потом внезапно оказалось, что у вас онлайн всего 30-40 человек и 1 командир для пуга, как и у поляков Первая встреча с Сифарерами показала, что в праймтайм вы сливаете всухую организованному противнику
Затем последовала чистка рядов и зазыв европейцев на сервер - правильная политика, но это подчеркивает насколько фэйлово все было перед этим и как сильно вы опозорились с этим БТ=хаос. Параллельно активная пиар-компания отрицала все на ру-форуме и зазывала всех на еврофоруме. Вот пиар у вас реально сильный, Лиге до такого далеко.
Если бы все... Пропихивали только Спикинг фиш и Велиор. Может еще Эриния. Собсна, в ваших топиках они зачастую нас и представляют.
А про Догги я совсем не понял. Мне казалось, это просто клоун, и всем пофигу, что он там говорит. А тут во оно как... Какое неимоверное значение придают его набиванию постов.
Опять какие то поляки. Я бы еще понял, если бы ты вспомнил итальянцев, значение коих признали уже в течении первого месяца, собсна тогда же настойчиво захоронили в помыслах некоторых идею "Хаос=БТ".
Пиар может и хорош, но самое главное, является следствием наших успехов, а не страсти кинуть понтов, потешая самолюбие. Потому наш пиар > вашего.
Аватар для Kirn_renamed_855886_28122020
Маньяк
Регистрация:
31.10.2011
Re: Что случится с Лигой после поражения?
Сообщение от MoG:
А Малоки - это разве не ты? Ты нанял китайца командовать ввв!?!
Гм. Малоки - шведка вообще-то. Очень приятная в общении девушка.

Мелькор в ответе за орков. Эру в ответе за Мелькора. Толкиен в ответе за Илуватара. Почему орки всегда крайние?
Аватар для MoG
MoG
Мастер
Регистрация:
11.11.2005
GoHa.Ru - 10 лет Стрелок
Re: Что случится с Лигой после поражения?
Чорт, а мне когда-то говорили что это Яни =\\
Аватар для Kees
Kees
Guest
Re: Что случится с Лигой после поражения?
Сообщение от souldevir:
Чувак, ты уж лурочку-то целиком цитируй -
ты хоть понял то что закопипастил?
чем вы меня могли задеть? топик то про слив лиги
я зашел сюда, праздно набросил чуток, и вот уже битый час ты сотоварищи постите гневную бредятину мне в ответ, я только поддерживаю ваш градус неадеквата ответами.
Более того, в лице тебя, мы наблюдаем классический вариант "кто первый сказал баттхерт, тот и победил". И ты сам это продемонстрировал, я же не заставлял.
Ваши права в разделе