Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
На недельку, на Десолейшн
Автор темы: JollyInsane
Дата создания: 23.10.2012 11:51
Аватар для WmOushen_renamed_942278_31012022
Писaтель
Регистрация:
27.08.2012
Re: На недельку, на Десолейшн
Кстати недавно в твитере арены промелькнуло - что они в ближайшие дни закроют бесплатный трансфер.

Возможно это коварный план джольки зазвать всех на 1 сервер.... тут то клетка и захлопнется..................

В одном невинном городке один мясник невинный жил.
Он на невинные котлетки, невинных телочек рубил.
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: На недельку, на Десолейшн
Сообщение от Эриния:
и иди уже на Фарш
Ты что?! Нахрен нам эти идиоты?
Re: На недельку, на Десолейшн

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Аватар для Azanigin_renamed_597931_10122019
Фанат
Регистрация:
25.02.2008
Re: На недельку, на Десолейшн
Сообщение от Vadimich:
Предлагаю нам и Вабби равномерно распределится по 3 серверам, занять все место на ВВВ и сорвать битву мирно крабя там пве и делая джампинг пазлы, вот.
гениальная идея )

Цифровая Крепость охраняет мое удовольствие :)
digitalfortress.ru
Аватар для Vadimich
Гуру
Регистрация:
19.11.2004
Re: На недельку, на Десолейшн
Сообщение от Эриния:
А что мешает заниматься привычным делом на своем сервере?
Я просто поддерживаю общий градус абсурда в топике, или он был создан для чего то другого?
Аватар для JollyInsane
Гуру
Регистрация:
13.12.2007
Re: На недельку, на Десолейшн
Сообщение от Vadimich:
Предлагаю нам и Вабби равномерно распределится по 3 серверам, занять все место на ВВВ и сорвать битву мирно крабя там пве и делая джампинг пазлы, вот.
Мы, кстати, на полном серьезе уже решили кто, где и на каком серваке будет бегать и мешать русским стрелять из пушек/масла/мортир/арроукартов и тд. Мы уже выделили средства на ВНЕЗАПНУЮ покупку вторых рабочих и тд в фуллсаплайных кипах БТ и Фарша. Дополнительно выделены люди, ответственные люди за затаскивание удочками из воды месмеров противника сразу под пита в Гаррисоне и прочих кипах. Несколько командиров собираются ходить на паззлы и водить всех желающих.

А Джолька соло в это время будет координировать атаки Десоля и разрушать оборону БТ и ФарШа в 20-25 омега-големов. Големы уже надюпаны. Грядет Великая битва/

ТЕНЬ БЕЗУМНОГО ИМПЕРАТОРА НАКРОЕТ ФАРШ И БТ!

╔══════════════╗
║██████████████║ Джолли. Человек-легенда
║█▒▒█▒███▒█▒▒▒█║
║█▒▒█▒▒██▒█▒███║ Империя Insane: www.insane.su
║█▒▒█▒█▒█▒█▒▒▒█║
║█▒▒█▒██▒▒███▒█║ "Летим пешком до Астерии"
║█▒▒█▒███▒█▒▒▒█║
║██████████████║ Хостинг картинок для геймеров: http://ipic.su
╚══════════════╝
Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: На недельку, на Десолейшн
Для начала - они не идиоты, кроме того, вам сейчас любая помощь нужна, тем более часть ваши игроков считает, что Джолл ине самое плохое приобретение.
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: На недельку, на Десолейшн
Сообщение от Эриния:
Для начала - они не идиоты


Сообщение от Эриния:
часть ваши игроков считает, что Джолл ине самое плохое приобретение.
Аватар для Papandos_renamed_907583_02042021
Старожил
Регистрация:
02.03.2012
Re: На недельку, на Десолейшн
кстати идея с забиванием слотов на ВВВ - неплоха

Сообщение от limp101:
Мы, кстати, на полном серьезе уже решили кто, где и на каком серваке будет бегать и мешать русским стрелять из пушек/масла/мортир/арроукартов и тд. Мы уже выделили средства на ВНЕЗАПНУЮ покупку вторых рабочих и тд в фуллсаплайных кипах БТ и Фарша. Дополнительно выделены люди, ответственные люди за затаскивание удочками из воды месмеров противника сразу под пита в Гаррисоне и прочих кипах. Несколько командиров собираются ходить на паззлы и водить всех желающих.
впринципе на случай фейла уже есть чем отмазаться император не дал отыграть в полную силу

Oderint dum metuant

Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Re: На недельку, на Десолейшн
Сообщение от limp101:
Мы, кстати, на полном серьезе уже решили кто, где и на каком серваке будет бегать и мешать русским стрелять из пушек/масла/мортир/арроукартов и тд. Мы уже выделили средства на ВНЕЗАПНУЮ покупку вторых рабочих и тд в фуллсаплайных кипах БТ и Фарша. Дополнительно выделены люди, ответственные люди за затаскивание удочками из воды месмеров противника сразу под пита в Гаррисоне и прочих кипах. Несколько командиров собираются ходить на паззлы и водить всех желающих.

А Джолька соло в это время будет координировать атаки Десоля и разрушать оборону БТ и ФарШа в 20-25 омега-големов. Големы уже надюпаны. Грядет Великая битва/

ТЕНЬ БЕЗУМНОГО ИМПЕРАТОРА НАКРОЕТ ФАРШ И БТ!
Not Bad

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Аватар для Squell_renamed_939437_03102019
Маньяк
Регистрация:
10.08.2012
Re: На недельку, на Десолейшн
предлагаю забить очереди на этернал нашими людьми со всех трёх серваков и переливать замки... да здравствуют тонны кармы, экспы (я твинка качаю) и бабоса
Аватар для JollyInsane
Гуру
Регистрация:
13.12.2007
Re: На недельку, на Десолейшн
Сообщение от Papandos:
впринципе на случай фейла уже есть чем отмазаться император не дал отыграть в полную силу
я не мог не подстраховать своих друзей из БТ

Добавлено через 1 минуту
Кстати, если эти ...ги с Руинс оф Сурмия и Фиссури не начнут нам сливать очки активно на этой неделе, то я отправлю туда шпеонов. Задрали уже.

Глубина, глубина. Отпусти меня, глубина (с)

╔══════════════╗
║██████████████║ Джолли. Человек-легенда
║█▒▒█▒███▒█▒▒▒█║
║█▒▒█▒▒██▒█▒███║ Империя Insane: www.insane.su
║█▒▒█▒█▒█▒█▒▒▒█║
║█▒▒█▒██▒▒███▒█║ "Летим пешком до Астерии"
║█▒▒█▒███▒█▒▒▒█║
║██████████████║ Хостинг картинок для геймеров: http://ipic.su
╚══════════════╝
Последний раз редактировалось JollyInsane; 23.10.2012 в 15:34. Причина: Добавлено сообщение
Re: На недельку, на Десолейшн
Сообщение от limp101:
Глубина, глубина. Отпусти меня, глубина (с)
Не отпустит, ты не дайвер.

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Аватар для MoHbKa_renamed_566149_31012024
Гигант мысли
Регистрация:
11.05.2007
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: На недельку, на Десолейшн

Я знаю точно наперед
Сегодня кто-нибудь умрет
Я знаю где, я знаю как,
Я не гадалка - я маньяк.
Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: На недельку, на Десолейшн
Чем дольше читаю тему, тем больше понимаю, как же скучна жизнь на Вабби и как мало людям нужно, чтобы почувствовать свою значимость
Аватар для Squell_renamed_939437_03102019
Маньяк
Регистрация:
10.08.2012
Re: На недельку, на Десолейшн
точно такое же впечатление складывает и про БТ)) но ведь на гоху лезут в рабочее время не потому что людям весело, а что бы стало весело))
Аватар для Kales_renamed_967513_31052023
Гуру
Регистрация:
10.10.2012
Re: На недельку, на Десолейшн
А может лучше БТ и Фарш объединятся против Десоля?) забыв старые обиды пойдут против потенциального противника
Re: На недельку, на Десолейшн

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: На недельку, на Десолейшн
Сообщение от Kales:
А может лучше БТ и Фарш объединятся против Десоля?) забыв старые обиды пойдут против потенциального противника
Этой встречи ждали с самих БВЕ, с самого старта игры, а ты говоришь об объединении? Ты почитай представителей фарша на этом форуме, чтобы делать такие нереальные предложения
Аватар для Kales_renamed_967513_31052023
Гуру
Регистрация:
10.10.2012
Re: На недельку, на Десолейшн
Сообщение от Эриния:
Этой встречи ждали с самих БВЕ, с самого старта игры, а ты говоришь об объединении? Ты почитай представителей фарша на этом форуме, чтобы делать такие нереальные предложения
ну ладно, я извиняюсь, просто я не в курсе всего происходящего ^^*
глупая идея была)
Аватар для JollyInsane
Гуру
Регистрация:
13.12.2007
Re: На недельку, на Десолейшн
пацантре, только что узнал из чата в игре, что пропрыг в гаррисон пофиксили снова криво и можно запрыгнуть туда без сноса ворот как и раньше. Разрабы снова олени!

╔══════════════╗
║██████████████║ Джолли. Человек-легенда
║█▒▒█▒███▒█▒▒▒█║
║█▒▒█▒▒██▒█▒███║ Империя Insane: www.insane.su
║█▒▒█▒█▒█▒█▒▒▒█║
║█▒▒█▒██▒▒███▒█║ "Летим пешком до Астерии"
║█▒▒█▒███▒█▒▒▒█║
║██████████████║ Хостинг картинок для геймеров: http://ipic.su
╚══════════════╝
Аватар для Helm
Маньяк
Регистрация:
08.09.2011
Re: На недельку, на Десолейшн
Сообщение от Kales:
А может лучше БТ и Фарш объединятся против Десоля?) забыв старые обиды пойдут против потенциального противника
скорей всего сразу же начнут метелить друг друга, а тем временем десоль будет зарабатывать очки ...
Аватар для Kirn_renamed_855886_28122020
Маньяк
Регистрация:
31.10.2011
Re: На недельку, на Десолейшн
Что-то я читаю этот топик и ощущаю, что мой мозг пытает эвакуироваться. А ведь еще только вторник. И даже не ТА САМАЯ неделя.

Мелькор в ответе за орков. Эру в ответе за Мелькора. Толкиен в ответе за Илуватара. Почему орки всегда крайние?
Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: На недельку, на Десолейшн
Сообщение от Helm:
скорей всего сразу же начнут метелить друг друга, а тем временем десоль будет зарабатывать очки ...
Десоль так и так будет их зарабатывать.
Аватар для Squell_renamed_939437_03102019
Маньяк
Регистрация:
10.08.2012
Re: На недельку, на Десолейшн
Нулко покажет нам рич орихалкум, он классный
Ваши права в разделе