Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
WvW на Desolation
Автор темы: Dihlophos_renamed_44008_22122022
Дата создания: 23.10.2012 09:24
Re: WvW на Desolation
Тиха тиха Всем лучей добра и все такое
Аватар для Windik_renamed_653121_10012024
Знаток
Регистрация:
06.02.2009
Re: WvW на Desolation
Сообщение от Сиррен:
Каждый получает фан по своему - кто-то от набора очков, кто-то от побед над превосходящим количеством врагов.

Поднимаясь в Т1, ни одна из Wv3 активных гильдий Дисоля не питала иллюзий насчет собственной боеспособности. Сервер никогда не мог похвастаться огромными зергами, и объективно способен закрыть 2,5 карты, что естественно недостаточно для высшего тира. Но тем не менее мы играем с полной самоотдачей, получая море удовольствия от противостояния с сильными противниками. И даже возвращение в Т2 ни для кого не станет трагедией.

Ну а гаррисон... Надеюсь что все участники получили свою порцию фана. Даже коммандер французов, который в конце боя бегал голышом

Ещё надеюсь что ресающие печати некров пофиксят. Ибо ненормально, когда киплорда ресают 37 раз
Ну хз насчет фана, стресс толькоу какой то эпичности вчера никто не ощутил с такими лагами посути пвп было только против французов, мы в вашей стел-черепашке только регруппы переодически устраивали
Аватар для JoiLinK_renamed_835331_18092023
Гуру
Регистрация:
11.07.2011
Re: WvW на Desolation
1) Сколько оправданий то от СР пошло
- У вас прожималась только автоатака. У нас думаете прожималось все?
- Вас было так мало, так мало, что когда мы портнулись в 20 человек на крышу, то СР погружаться не успевали. О да, это оооочень мало
2) На суплае я думаю лучше вам залить видео. Почувствуйте себя героями: 40 человек против 17. Скилл чувствуется (При том, что ваших полегло около 20-25, а встали за счет ралли)
3) Вы слиняли с Гаррисона после получаса фарма. Вайп в углу, возле алтаря и вы более не появлялись. А мы в ~25 человек остались против ВС, которые перли напролом. И бегали в Гаррисоне еще около получаса.
Тактика ВС была простая: бежать и падать. Мы долго смеялись над их командиром, который после 6-7 вайпов бегал голый
4) Будут еще отмазки?

Сообщение от limp101:
у нас нет планов на смену сервера, мы не девушки легкого поведения. Поступки важнее слов.
Сообщение от limp101:
я предлагаю переход на уже многократно предлагаемый мной сервер Piken Square
Вот это поворот!
Аватар для Windik_renamed_653121_10012024
Знаток
Регистрация:
06.02.2009
Re: WvW на Desolation
Сообщение от JoiLinK:
1) Сколько оправданий то от СР пошло
- У вас прожималась только автоатака. У нас думаете прожималось все?
- Вас было так мало, так мало, что когда мы портнулись в 20 человек на крышу, то СР погружаться не успевали. О да, это оооочень мало
2) На суплае я думаю лучше вам залить видео. Почувствуйте себя героями: 40 человек против 17. Скилл чувствуется (При том, что ваших полегло около 20-25, а встали за счет ралли)
3) Вы слиняли с Гаррисона после получаса фарма. Вайп в углу, возле алтаря и вы более не появлялись. А мы в ~25 человек остались против ВС, которые перли напролом. И там бегали в Гаррисоне еще около получаса.
Тактика ВС была простая: бежать и падать. Мы долго смеялись над их командиром, который после 6-7 вайпов бегал голый
4) Будут еще отмазки?
Да просто все:) вас не было видно, доходило до абсурда, что была команда регрупп в углу, а там вы стоите
Ну и ваши атцы бурги построили 4 голема и пошли брать наш бей
То что вы нас там раза 3 вайпнули никто не отрицает:)
Аватар для JoiLinK_renamed_835331_18092023
Гуру
Регистрация:
11.07.2011
Re: WvW на Desolation
На счет прорисовки - опять же у нас все так же было. Не думайте, что проблемы с лагами, прорисовкой и т.п. техническим фиговинам было только у вас.
После портала наверх, где засели ваши у нашего командера и еще пары человек закрашился клиент
Графику поставили на минимум и все равно тяжко было.
Ну и после часа набивания французов (за 1 час 800 киллов сделал) мы просто устали, а ВС конца и края не было (они перли через телепорт, через двери, через крышу. Как таракаты)
Наших бургов нам не хватало. Было бы побольше численностью нас - захватили бы (доводили полоску до половины)

Сообщение от limp101:
у нас нет планов на смену сервера, мы не девушки легкого поведения. Поступки важнее слов.
Сообщение от limp101:
я предлагаю переход на уже многократно предлагаемый мной сервер Piken Square
Вот это поворот!
Аватар для Windik_renamed_653121_10012024
Знаток
Регистрация:
06.02.2009
Re: WvW на Desolation
Сообщение от JoiLinK:
На счет прорисовки - опять же у нас все так же было. Не думайте, что проблемы с лагами, прорисовкой и т.п. техническим фиговинам было только у вас.
После портала наверх, где засели ваши у нашего командера и еще пары человек закрашился клиент
Графику поставили на минимум и все равно тяжко было.
Ну и после часа набивания французов (за 1 час 800 киллов сделал) мы просто устали, а ВС конца и края не было (они перли через телепорт, через двери, через крышу. Как таракаты)
Я честно не видел чтобы вы из угла выходили и пытались центр занять, как правило все наши вайпы были об вас после длительных попыток выгнать французов из центра:)
Аватар для Sey_renamed_903470_29122023
Старожил
Регистрация:
20.02.2012
Re: WvW на Desolation
Сообщение от JoiLinK:
1) Сколько оправданий то от СР пошло
- У вас прожималась только автоатака. У нас думаете прожималось все?
- Вас было так мало, так мало, что когда мы портнулись в 20 человек на крышу, то СР погружаться не успевали. О да, это оооочень мало
2) На суплае я думаю лучше вам залить видео. Почувствуйте себя героями: 40 человек против 17. Скилл чувствуется (При том, что ваших полегло около 20-25, а встали за счет ралли)
3) Вы слиняли с Гаррисона после получаса фарма. Вайп в углу, возле алтаря и вы более не появлялись. А мы в ~25 человек остались против ВС, которые перли напролом. И бегали в Гаррисоне еще около получаса.
Тактика ВС была простая: бежать и падать. Мы долго смеялись над их командиром, который после 6-7 вайпов бегал голый
4) Будут еще отмазки?

Тебя там борки не покусал случайно?
Аватар для JoiLinK_renamed_835331_18092023
Гуру
Регистрация:
11.07.2011
Re: WvW на Desolation
Сообщение от Sey:
Тебя там борки не покусал случайно?
А что я не так сказал?
Если где-то не прав - поправь

Сообщение от limp101:
у нас нет планов на смену сервера, мы не девушки легкого поведения. Поступки важнее слов.
Сообщение от limp101:
я предлагаю переход на уже многократно предлагаемый мной сервер Piken Square
Вот это поворот!
Аватар для Сиррен
Сиррен
Guest
Re: WvW на Desolation
Мы носились по лордруму аки смерч. Но французы шли стеной - прямо таки как зомби в фильмах Джорджа Ромеро. Сходство только усиливалось звуками чьей то бензопилы Они там похоже какие то препараты принимают перед рейдами, потому что нормальная человеческая психика не выдержала бы такого насилия над собой. Лаги, непрогрузы и несрабатывания скиллов конечно изрядно подпортили впечатление, да и из-за этого перехватывать ресающих лорда голопопиков мы банально не успевали, но почти две сотни баджиков приятно отягощали сумку по окончании "ивента".

А бурги поперли на синюю башню по одной простой причине - в гаррисоне они дохли за считанные секунды, и смысла их поднимать не было в принципе (ещё и вайнили в чат что тоже хотят баджиков). Вот ребята и заскучали на респе.
Аватар для Windik_renamed_653121_10012024
Знаток
Регистрация:
06.02.2009
Re: WvW на Desolation
Вот поэтому и ушли с гариссона, потому что второй вечер подряд повторяется одно и тоже: мы воюем на гарисоне, а ваши бурги атачат бей и респовую башню:)
Да и лидеры почему то решили, что мы можем одновременно не напрягаясь перехать вас и французов
Аватар для CAH9I
Гигант мысли
Регистрация:
14.07.2008
Re: WvW на Desolation
Сообщение от Windik:
мы можем одновременно не напрягаясь перехать вас и французов
С элоной такое прокатывало
Аватар для Сиррен
Сиррен
Guest
Re: WvW на Desolation
Это привычка у наших бургов. В Т2 и Т3 у нас с айронами и годами даже выработалась такая тактика - пока мы на какой нибудь из карт месим зерг врага, союзники на других капают беззащитные твердыни. Вот и срабатывает рефлекс, как у собаки Павлова. Бурги - что с них взять
Re: WvW на Desolation
Сообщение от Windik:
Да и лидеры почему то решили, что мы можем одновременно не напрягаясь перехать вас и французов
Мне это напомнило осады Гарри с Фаером:

Фаер: Врубаем все неуязвимости и забегаем через пролом, регруп около баллисты!

Простые Нугосы: Фаер, тут не все вары, у некоторых классов нету неуяза..

Фаер: Ну так валите качать варов, че вы мне мозг имеете..

Аватар для JoiLinK_renamed_835331_18092023
Гуру
Регистрация:
11.07.2011
Re: WvW на Desolation
Да в принципе правильно они сделали. СР конечно. как и написали, перехватили кип и начали апгрейдить его по новой. Но это время, расходы и приложения лишних усилий (корову довести целой и т.п.)
P.S. я лично вижу т1 сейчас - дно. Если мы все же вытолкаем ВС в т2, то надеюсь тоже не задержимся в т1, т.к. тут идет просто деградация. Только и исключительно зерги. 0 скилла.

Сообщение от limp101:
у нас нет планов на смену сервера, мы не девушки легкого поведения. Поступки важнее слов.
Сообщение от limp101:
я предлагаю переход на уже многократно предлагаемый мной сервер Piken Square
Вот это поворот!
Аватар для Сиррен
Сиррен
Guest
Re: WvW на Desolation
Сообщение от Windik:
Да и лидеры почему то решили, что мы можем одновременно не напрягаясь перехать вас и французов
Не вы первые кто так посчитал Но мы достаточно потренировались на крупной рогатой дичи в нижних тирах. Теперь пришла очередь хищников из Т1. Скальп снятый с бойца SfR не в пример ценнее лягушачьей шкурки
Аватар для Windik_renamed_653121_10012024
Знаток
Регистрация:
06.02.2009
Re: WvW на Desolation
Сообщение от JoiLinK:
Да в принципе правильно они сделали. СР конечно. как и написали, перехватили кип и начали апгрейдить его по новой. Но это время, расходы и приложения лишних усилий (корову довести целой и т.п.)
P.S. я лично вижу т1 сейчас - дно. Если мы все же вытолкаем ВС в т2, то надеюсь тоже не задержимся в т1, т.к. тут идет просто деградация. Только и исключительно зерги. 0 скилла.
Элона и барух это скил
Аватар для Glenfidich
Знаток
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: WvW на Desolation
Сообщение от JoiLinK:
Только и исключительно зерги. 0 скилла.
не подскажешь, а в каком тире на ввв сейчас необходим скил и против каких противников?
Аватар для JoiLinK_renamed_835331_18092023
Гуру
Регистрация:
11.07.2011
Re: WvW на Desolation
Элона зерги, но после нескольких вайпов они начинают мыслить (в отличие от ВС).
А барух - ночники. Днем зергов нет и можно найти с кем повоевать.
По твойму лучше бегать по кругу Гарисона и набивать киллы с голых ВС?
Сообщение от Glenfidich:
не подскажешь, а в каком тире на ввв сейчас необходим скил и против каких противников?
Я могу ответить по другому: не замечала за вашими гильдиями, что оставаясь в т1 вы все больше зергуете и меньше применяете разные тактики с меньшим кол-ом людей?
С прошлой нашей встречи я это заметил.

Сообщение от limp101:
у нас нет планов на смену сервера, мы не девушки легкого поведения. Поступки важнее слов.
Сообщение от limp101:
я предлагаю переход на уже многократно предлагаемый мной сервер Piken Square
Вот это поворот!
Аватар для Windik_renamed_653121_10012024
Знаток
Регистрация:
06.02.2009
Re: WvW на Desolation
Сообщение от JoiLinK:
Элона зерги, но после нескольких вайпов они начинают мыслить (в отличие от ВС).
А барух - ночники. Днем зергов нет и можно найти с кем повоевать.
По твойму лучше бегать по кругу Гарисона и набивать киллы с голых ВС?

Я могу ответить по другому: не замечала за вашими гильдиями, что оставаясь в т1 вы все больше зергуете и меньше применяете разные тактики с меньшим кол-ом людей?
С прошлой нашей встречи я это заметил.
Я только заметил, что последние 2 недели в т2 нам вообще не оказывали никакого сопротивления
И ваших 30 человек это не зерг?) или не нравится когда на карте бегает впринципе равный зерган?
Аватар для Varexs_renamed_853293_22062023
Гигант мысли
Регистрация:
18.10.2011
Re: WvW на Desolation
Первый раз кстати за долгое время стали не прорисовываться свои. Были вчера моменты, когда проходила схватка на 3 стороны в лорд руме бея, с дикими лагама. От всего нашего рейда я видел только лычку командера и все. Хорошо вчера повоевали на вашем родном бордере, полностью вытеснив французов с него .
Аватар для Glenfidich
Знаток
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: WvW на Desolation
Сообщение от JoiLinK:
Я могу ответить по другому: не замечала за вашими гильдиями, что оставаясь в т1 вы все больше зергуете и меньше применяете разные тактики с меньшим кол-ом людей?
С прошлой нашей встречи я это заметил.
это очень просто. у нас осталось мало незадротских ежедневно играющих русскоязычных командеров, поэтому я тебе вчера на твой вопрос и ответила словосочетанием "русский рейд". Поэтому русский рейд вряд ли уменьшится по количеству людей в ближайшее время
Аватар для Сиррен
Сиррен
Guest
Re: WvW на Desolation
Сообщение от Windik:
Я только заметил, что последние 2 недели в т2 нам вообще не оказывали никакого сопротивления
И ваших 30 человек это не зерг?) или не нравится когда на карте бегает впринципе равный зерган?
Коленно-локтевое падение после феерической победы в Т1 над французким тандемом VS-AS чуть не погубил наш сервер. Но сперва Т2 а затем и Т3 стали холодным душем для Wv3 гильдий Дисоля. Мы многому научились за время прошедшее с последней встречи наших серверов. И всегда рады увидеть толпу врагов, которых не нужно искать по кустам. Но в первом тире это либо толпа 60+ человек, либо такая же толпа сидящая на стенах кипа за десятком эрроукартов. С первым можно бороться в наш прайм-тайм, а вот второе откровенно удручает.

И да, мы с нетерпением ждали встречи именно с вами, морячками, чтобы помериться силами с достойным противником, а не бегающими мешками. Но к сожалению, ситуация оказалась такой, какой её описал Джой.
Аватар для Windik_renamed_653121_10012024
Знаток
Регистрация:
06.02.2009
Re: WvW на Desolation
Сообщение от Сиррен:
Коленно-локтевое падение после феерической победы в Т1 над французким тандемом VS-AS чуть не погубил наш сервер. Но сперва Т2 а затем и Т3 стали холодным душем для Wv3 гильдий Дисоля. Мы многому научились за время прошедшее с последней встречи наших серверов. И всегда рады увидеть толпу врагов, которых не нужно искать по кустам. Но в первом тире это либо толпа 60+ человек, либо такая же толпа сидящая на стенах кипа за десятком эрроукартов. С первым можно бороться в наш прайм-тайм, а вот второе откровенно удручает.

И да, мы с нетерпением ждали встречи именно с вами, морячками, чтобы помериться силами с достойным противником, а не бегающими мешками. Но к сожалению, ситуация оказалась такой, какой её описал Джой.
А ты не замечал, что мы на вас сейчас вообще не агримся, вчера когда вы входили в гарисон, мы знали, что вы входите и даже мешать вам не стали, а тупо ждали французов? Ну вы и "пофармили" нас после пвп с французами) Можно конечно устроить грызню как с БТ будет фаново, но нас так запарили эти леминги, что хочется от них уже избавиться, сейчас действует политика, что лучше отдать десолям чем лягухам.
Аватар для Varexs_renamed_853293_22062023
Гигант мысли
Регистрация:
18.10.2011
Re: WvW на Desolation
Сообщение от Сиррен:
И да, мы с нетерпением ждали встречи именно с вами, морячками, чтобы помериться силами с достойным противником, а не бегающими мешками. Но к сожалению, ситуация оказалась такой, какой её описал Джой.
Ну ты же понимаешь что ВВВ это не сПвП и тут очень сложно подобрать равные по количеству команды, чтобы определить так сказать кто скилованнее. Всегда будут ситуации когда противника бывает либо больше либо меньше тебя. И понятно что когда противник превосходит тебя в числе так что твой скилл перестает решать ты начинаешь искать решения и самое простое из них это обьединиться.
Аватар для JoiLinK_renamed_835331_18092023
Гуру
Регистрация:
11.07.2011
Re: WvW на Desolation
Сообщение от Windik:
А ты не замечал, что мы на вас сейчас вообще не агримся,
Лолчто?
Задротам это рассказывай. Вчера на суплае пришли, стоим по двум сторонам. Наш ком говорит "не трогаем, пусть берут суплаи". Начинаем отходить. Ваши же видимо уязвленные вайпом в гаррисоне начали бежать за нами.
Кхм...так о чем ты говорил?
Сообщение от Windik:
И ваших 30 человек это не зерг?)
Ты же не знаешь внутригильдийную политику. Так зачем лезешь?
Поясню вкратце. На гильдейских эвентах бегает около 30-40 человек, но всегда разделенные. Объединяемся только если нужно рашнуть башню или еще что.
Нам в принципе не нравится бегать зергом в 40 тел. Вчера как подтверждение вам кидали нарезку, где 13-15 [GH] вайпают много раз СР (не буду упоминать гильдию, что бы не было агра).
А вам все зерги мерещатся

Сообщение от limp101:
у нас нет планов на смену сервера, мы не девушки легкого поведения. Поступки важнее слов.
Сообщение от limp101:
я предлагаю переход на уже многократно предлагаемый мной сервер Piken Square
Вот это поворот!
Ваши права в разделе