Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Прокачка до 30-го в цифрах
Автор темы: ProFFeS5oR
Дата создания: 22.10.2012 13:24
Аватар для ProFFeS5oR
ProFFeS5oR
Guest
Прокачка до 30-го в цифрах
Написать данный топик меня сподвигло отсутствие (как минмум на этом форуме, хотя в Интернете я тоже не нашёл) сколько нибудь подробной информации о циферках при достижении 30-го уровня. Меня интересовало: приблизительное число матчей(побед), количество IP, затрачиваемое время.

Вчера я получил 30-й уровень второй раз, прошлого аккаунта у меня нет так что сравнить показатели я не могу. Поэтому все цифры о положении дел на текущий момент.

Таблица опыта
Опыт необходимый для получения заветного 30-го уровня: 40083
Количество моих побед: 167
Количество поражений: 165
Суммарное количество игр: 332
Количество поражений подсчитал примерно, исходя из рассчёта: средний опыт за победу(по результатам последнего матч хистори) у меня 155XP, за поражение 86XP, итого победы мне принесли в среднем 25885 опыта, поражения оставшиеся 14198.

Среднее время на матч: 29 минут
Опять же исходя из последних матчей по лолкингу.

Игровое время для достижения 30-го уровня: 160 часов

Количество IP полученное суммарно к 30-м уровню: 44547
Итак у меня в наличии 10 чемпионов (2 из которых бесплатные), общей стоимостью 18000 IP, также имеются руны и квинты(только Тир3) общей стоимостью: 24900 IP, остаток на баллансе: 1647

Alistar - 0
Ashe - 450
Darius - 6300
Garen - 1350
Ryze - 450
Soraka - 450
Tristana - 0
Tryndamere - 1350
Twisted Fate - 1350
Vladimir - 6300


QuintMoveSpeed 2150 3 6450
ArmPenMark 410 9 3690
MagPenMark 410 9 3690
APperLevelGlyph 410 9 3690
MdPerLevelGlyph 205 9 1845
HpPerLevelSeal 410 9 3690
ArmorSeal 205 9 1845
Итого: 24900



P.S. Не использовал никаких бустов, кроме дабл IP в последний уикенд (примерно 10-15 игр), соответственно без буста у вас примерно на 1000 - 1500 IP меньше (примерное количество IP до выходных).

P.P.S. До вечера могу добавить/подправить нужные циферки, потом уже потеряется матч хистори и статистика будет разбавлена играми на 30-м уровне.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Chibi_renamed_703342_04032023
Гуру
Регистрация:
16.10.2009
Re: Прокачка до 30-го в цифрах

Сообщение от CARRIONX:
Ты наверное какой-то даун с 90х, который катает в карты в Одессе, в сезон, ****ывает людей и у которого на груди надпись таймс романсом "хххУЧИТЕЛЬххх". А в остальные времена года ставишь подножки людям на жд вокзале, они падают, у них с сумок абрикосы вываливаются, ты их жрешь потом и гордишься что ***** Я УЧИТЕЛЬ ****ЕЦ, КАК ЖЕ Я ПОЛЕЗЕН И ПРОФИТЕН ДЛЯ ОБЩЕСТВА. НУЖНО ЕЩЕ КОРИШЕЙ ПОДТЯНУТЬ ДЛЯ ТАКОГО БЛАГОГО ДЕЛА, УЧУ ЛЮДЕЙ ХЗ .

Потом с бомжихой совокупляешься, она рожает тебе сына и ты ему рассказываешь какой ты классный чел и скольких людей научил жизни через боль.

Бабка твоя ***** потеряет пенсию свою 1к рублей на улице, поднимешь скажешь потом что ты научил ее жизни *****, безголовый рахит я хз, лови блок лучше сразу и не квоть меня больше
Аватар для aWAtaRko
Старожил
Регистрация:
15.07.2008
Re: Прокачка до 30-го в цифрах
У меня в друзьях чел с 80ю победами и 30м уровнем.. даже боюсь представить сколько у него поражений
Аватар для SmolikOFF_renamed_754341_21092021
daxuesheng
Регистрация:
05.07.2010
Танк
Re: Прокачка до 30-го в цифрах
Отличный пост, между прочим.

Если хочете использовать глагол, то спрягать его нужно правильно, а не как того захотит автор.
Проверяйте род обеих существительных для корректного написания собирательных местоимений в обоих формах.
Re: Прокачка до 30-го в цифрах
Да, плюсик в карму профессору, и тему приклейте в верхушку раздела. :)
Аватар для Xallas85_renamed_602537_06052023
Мастер
Регистрация:
30.03.2008
Волшебник
Re: Прокачка до 30-го в цифрах
Сообщение от aWAtaRko:
У меня в друзьях чел с 80ю победами и 30м уровнем
ну может он с бустами играл? или с ботами, там вроде счетчик не капает.

Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Прокачка до 30-го в цифрах
Я встречал игроков с +1300 побед против ботов

Аватар для DDarko
Старожил
Регистрация:
18.12.2010
Re: Прокачка до 30-го в цифрах
а я умею *****ть прыгая на одной ноге. но это ведь не интересно никому =*(
Аватар для Мошер
Доброта и любовь
Регистрация:
08.11.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! От Оленя! (ReindeeR)
Re: Прокачка до 30-го в цифрах
Сними видосик!

Аватар для Airung
Мастер
Регистрация:
05.09.2008
Танк
Re: Прокачка до 30-го в цифрах
Сообщение от aWAtaRko:
У меня в друзьях чел с 80ю победами и 30м уровнем..
видел у одного было 10 побед и 30 уровень

Re: Прокачка до 30-го в цифрах
Сообщение от Airung:
видел у одного было 10 побед и 30 уровень
Когда создаешь новые аккаунт, тебя спрашивают как хорошо ты играешь в МОБА игры. Потом в конце игры тебе пишут у тебя левел как у максимального среди вас. Может быть чушь написал, конечно, но кажется так все было, видел такое когда в другом регионе создавал персонажа.
Аватар для Zaklinatel
Inspired Windseeker
Регистрация:
25.04.2004
Танк Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе от издательства ЭКСМО
Re: Прокачка до 30-го в цифрах
Сообщение от FidelisUA:
Я встречал игроков с +1300 побед против ботов
Да тоже видел подобное.

Стримы, гайды, обзоры, новости киберспорта по Лиге Легенд
Моя группа вк (55к подписчиков): vk.com/zakland
Мой youtube канал (91к подписчиков): http://www.youtube.com/user/InLeagueWeTrust

Молодость:UO (free shards с 99 года) > АnarchyОnline (+2 аддона) > LineAge2 > Vanila WoW > EQ2 > WoW(BC) > WoW(WoLK) > WoW(Cata) > Legue of Legends > Diablo3 > GW2>WoW(MoP)
Также пробовал: EvE, Vanguard, AoC, Аллоды Онлайн, Global Agenda, Fallen Earth, Rift, SWTOR, DOTA2, WoW(Draenor), HearthStone, HotS
Сейчас в: LoL, HoMM7, MoO
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Прокачка до 30-го в цифрах
Сообщение от Zaklinatel:
Да тоже видел подобное.
Наверно ботоводят ИП фармят

Аватар для Zaklinatel
Inspired Windseeker
Регистрация:
25.04.2004
Танк Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе от издательства ЭКСМО
Re: Прокачка до 30-го в цифрах
Сообщение от FidelisUA:
Наверно ботоводят ИП фармят
Да, нет. Они реально играют только против ботов, и этого челленджа людям достаточно.

Стримы, гайды, обзоры, новости киберспорта по Лиге Легенд
Моя группа вк (55к подписчиков): vk.com/zakland
Мой youtube канал (91к подписчиков): http://www.youtube.com/user/InLeagueWeTrust

Молодость:UO (free shards с 99 года) > АnarchyОnline (+2 аддона) > LineAge2 > Vanila WoW > EQ2 > WoW(BC) > WoW(WoLK) > WoW(Cata) > Legue of Legends > Diablo3 > GW2>WoW(MoP)
Также пробовал: EvE, Vanguard, AoC, Аллоды Онлайн, Global Agenda, Fallen Earth, Rift, SWTOR, DOTA2, WoW(Draenor), HearthStone, HotS
Сейчас в: LoL, HoMM7, MoO
Аватар для Fenrig_renamed_646567_07082022
Знаток
Регистрация:
02.01.2009
Re: Прокачка до 30-го в цифрах
ИП с ботами дают толи 1 раз в день, толи как-то мало, в общем там особо не пофармишь.
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Прокачка до 30-го в цифрах
Сообщение от Zaklinatel:
этого челленджа людям достаточно
Они не хотят ругаться с тупыми тиммейтами. Я так считаю.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Прокачка до 30-го в цифрах
Сообщение от Fenrig:
ИП с ботами дают толи 1 раз в день, толи как-то мало, в общем там особо не пофармишь.
48 ИП стабильно капает, при особом вине не помню скок капает и откатывается каждые 2 часа вроде

Аватар для ProFFeS5oR
ProFFeS5oR
Guest
Re: Прокачка до 30-го в цифрах
Сообщение от Fenrig:
ИП с ботами дают толи 1 раз в день, толи как-то мало, в общем там особо не пофармишь.
Не так, IP дают за 3 часа игры в сутки против ботов (суммарное время игр), на том же Доминионе игра длится 10 минут, за игру дают 25-40 IP кажется(точно не помню играл всего пару раз), т.е. в час выходит 150-240 IP. Народ рассчитывал, что если интересно именно быстрее получить 30-й то играя с ботами выйдет быстрее, другое дело что толку от 30-го наигранного с ботами, скила у тебя нет и ни в какие ранкеды лезть нельзя(не в смысле игра не разрешает, а в смысле это будет днище 30-го уровня)
Аватар для Soga
Мастер
Регистрация:
09.12.2007
GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Лучший перевод комикса по WH40DM Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Прокачка до 30-го в цифрах
Сообщение от ProFFeS5oR:
Народ рассчитывал, что если интересно именно быстрее получить 30-й то играя с ботами выйдет быстрее, другое дело что толку от 30-го наигранного с ботами, скила у тебя нет и ни в какие ранкеды лезть нельзя(не в смысле игра не разрешает, а в смысле это будет днище 30-го уровня)
Да и игра тоже не пустит. Или условия по минимальному кол-ву чампов отменили?
Re: Прокачка до 30-го в цифрах
нет, не отменили.
Аватар для Unre@l
Гуру
Регистрация:
26.01.2009
Re: Прокачка до 30-го в цифрах
согласен, +1 пк действительно нот бэд
Аватар для petr256_renamed_24859_21042020
Старожил
Регистрация:
22.09.2005
Re: Прокачка до 30-го в цифрах
Сейчас периодически на европе качаю твинка пока 23 лвл и 18 героев на аккаунте то есть по этому параметру в ранк готов идти, но по рунам больше 1 страницы тир 3 вряд ли смогу сделать потому что хочется еще кого нить за 6300 купить. Героев всех покупал ни по каким акциям за фейс или ты туб не получал купил так по лоховски за ип.
Кстати если я правильно помню на каждый следующий уровень надо на 100 хп больше получить так что не трудно посчитать кол-во необходимого опыта и среднее число игр при более менее равном соотношение вин лузов.

Сообщение от shostlycure:
у Пети то длинее
Аватар для Unre@l
Гуру
Регистрация:
26.01.2009
Re: Прокачка до 30-го в цифрах
Сообщение от petr256:
ероев всех покупал ни по каким акциям за фейс или ты туб не получал купил так по лоховски за ип
я тоже купил тристу + али до того как прочитал что они на халяву
Аватар для petr256_renamed_24859_21042020
Старожил
Регистрация:
22.09.2005
Re: Прокачка до 30-го в цифрах
у меня просто евроаккаунт кажется на то же мыло что и америка зареган, так что врят ли я бы получил на америке ко то я все акции взял

Сообщение от shostlycure:
у Пети то длинее
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Прокачка до 30-го в цифрах
в 3 на 3 самый кач. доминион мало прибыли и опыта приносит, главное фрагов побольше нарезать.

Ваши права в разделе