Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Стоит ли ждать B&S
Автор темы: Pro100 S3M
Дата создания: 17.10.2012 16:49
Аватар для spil_renamed_680610_14012022
Старожил
Регистрация:
07.07.2009
Re: Стоит ли ждать B&S
Сообщение от Neviril:
Опять Дарк свою пургу загоняет
теровский нон таргет.. тоже доставляет.. особенностью скилами лучника.. когда ты выделяешь 5 целей.. потом спиной встаешь и бьешь) но дарк не прав
Сообщение от rad1st:
ога, нонтаргет игра шаг назад от клона ухты
я до последнего момента негатив насчет механики теры слышал только от днищ, которые даже до капа не добрались
ты просто в бнс не играл по ходу... да в тере есть интересные моменты в плане гемплея.. но игра уныла до безобразия.. бои скучны.. и самое бесит как говорит дарк, это не возможность контроля своего персонажа во время скилов...
отток людей показал чего стоит эта игра...

Одинаково пагубно: рассуждать и не думать, думать и не рассуждать
Re: Стоит ли ждать B&S
Сообщение от Брахман:
не спорю про руки. жто есть во всех играх. я описал как раз потолок рук. в таргет играх это паттерны.
потолок рук в БнС даже если и есть, то он минимален... все сильно зависит от рук ибо разогнать сильно урон и защиту нельзя...
и нельзя разогнать несколько статов... если попробуешь, то получиться всего понемножку(очень понемножку)
и даже ваншот в БнС зависит от рук... в других ммо для етого достаточно иметь пуху +100500 и немного удачи....

Сообщение от spil:
в плане пвп будет интереснее когда бг 1 на 1 и 36 на 36
ммм... БГ ето всегда уныло... опен ворлд пвп всегда интереснее ибо приносит больше динамики и неожиданностей...
что может быть лучше чем когда ты заруливаешь чела который неожиданно напал во время фарма мобов...
или когда ты просто надираешь задницу тому кто тебе не понравился...
больше событий... больше простора... больше неожиданностей...
эх... ввели бы ПК костюмы в игру...
свобода всегда вносит больше интереса в игру...

я возлагал надежды на фракционную систему... но на деле ето оказалась очень унылая вещь...

Аватар для Darkaction
Справедливость
Регистрация:
10.02.2010
Крафтер
Re: Стоит ли ждать B&S
Сообщение от такойфанбой:
что может быть лучше чем когда ты заруливаешь чела который неожиданно напал во время фарма мобов...
Победить игрока в чесном бою без неожиданностей(приимущества) на арене/бг который знал на что шел.

Сообщение от такойфанбой:
свобода всегда вносит больше интереса в игру...
Нападение на игрока в мире рушит его свободу(заниматся тем чем он хочет), поэтому свобода может быть только на арене/БГ/сценариях. И в БнС как раз свободы больше чем в любой другой ММОРПГ.


Re: Стоит ли ждать B&S
Сообщение от Darkaction:
Нападение на игрока в мире рушит его свободу
так мыслит краб... ето свобода краба... для ПвПешника свобода - это возможность пвпешится когда угодно и где угодно...
когда ты способен победить в неравном бою, такая победа стоит большего...

как бы смысла тут спорить нет... у краба и ПвПешера разные свободы...
кому цветочки собирать да дуелится... а кому война... разные потребности...

Аватар для Darkaction
Справедливость
Регистрация:
10.02.2010
Крафтер
Re: Стоит ли ждать B&S
Сообщение от такойфанбой:
так мыслит краб... ето свобода краба...
Так мыслит обычный человек
Сообщение от такойфанбой:
для ПвПешника свобода - это возможность пвпешится когда угодно и где угодно...
А так мыслят хулиганы и разбойники.
Разрабы делают игры для обычных людей.
Сообщение от такойфанбой:
когда ты способен победить в неравном бою, такая победа стоит большего...
Пипец вы называющие себя "ПВПшерами" так рассуждаете "нафиг бится на ринге с равными, лучше гопнуть кого то в темном переулке(еще лучше толпой) это гораздо большего стоит"
Я могу назвать пвпшерами тех кто занимаются аренами/турнирами,БГ(например в ВОВ), это как спортсмены на соревнованиях из реальной жизни.
А вот такие лютые опенворлд ганкеры/ПКшеры это как гопники из реальной жизни, и я всегда ржу с постов на форумах типа: "РвР/арены/БГ это отстой, подайте нам ПК и фуллут".


Re: Стоит ли ждать B&S
Сообщение от Darkaction:
Я могу назвать пвпшерами тех кто занимаются аренами/турнирами,БГ(например в ВОВ), это как спортсмены на соревнованиях из реальной жизни.

Аватар для Jack007
Старожил
Регистрация:
18.08.2010
Re: Стоит ли ждать B&S
Сообщение от Zar1nch:
В БнС на Евро ? Эммм поделись информацией кто на Евро сервер то сделал ?
Я подумал про теру
Аватар для Darkaction
Справедливость
Регистрация:
10.02.2010
Крафтер
Re: Стоит ли ждать B&S
Сообщение от такойфанбой:
Поделись что вызвало у тебя приступ панды?


Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Стоит ли ждать B&S
Редко кто кричит про фулллут хоть раз сами играли в подобные игры. Даже частичный лут может вызвать у игрока дикий батрхерд, следствием которого как правило игрок забивает. В той же линейке в ц1-ц4(я уже не помню когда убрали с белых дроп от мобов) был частичный лут. И помню как париками забрасывали всякие тх и бх. Очень весело было потерять какого-нибудь баюма или тараса под таким париком. Я сам как-то потерял 3 А грейд шмотки, это когда А шмот был топом. И если бы не дружный клан, я бы забил на линейку, так как скрафтил её таким задротством, что всякое задротство в аионе кажется полной ерундой. Это когда ещё рецепты доставались по рандому у вх с ТОИ. Так вот, фулллут, в корейских играх, где всё достаётся во основном гриндом, рандомом или казаульной составляющей, но очень долго по времени - просто не возможен.

Что касается ПК. ПК сохраняет социальную напряженность в игре, которая часто перерастает в драмы, а это и предательство в политике, и слитые осады, и мпвп за то, что кто-то слил их саппорт. ПК держит игроков в напряжении и заставляет думать, что можно ляпнуть в чате и что нет, что можно сделать и что нет. ПК даёт возможность закрывать какие-то части территории, имеющие один вход, так скажем открытый данж. ПК мотивирует обиженного нуба качаться, догонять, развиваться, чтобы дать отпор обидчику. Список можно продолжить. У ПК больше плюсов, чем минусов - это несомненно. К тому же, чтобы не было абсурда можно дать баф нубам, чтобы хайлвл не мог ПК-шить. Всё это не ново по сути.
Re: Стоит ли ждать B&S
Сообщение от Darkaction:
Поделись что вызвало у тебя приступ панды?
меня умиляет упоминание ВоВ как о ПвП игре...

и гопники ето другое... я воин и жажду войны везде и во всех ее проявлениях...
я и за арены, и за опенворлд ПвП\ПК...
я не только люблю ганкать(равных или привосходящих), но и не против когда меня ганкают...
я люблю побеждать превосходящие силы...
не надо путать воинов с гопниками... гопники убивают нубов...

Сообщение от heytor:
Что касается ПК. ПК сохраняет социальную напряженность в игре, которая часто перерастает в драмы, а это и предательство в политике, и слитые осады, и мпвп за то, что кто-то слил их саппорт. ПК держит игроков в напряжении и заставляет думать, что можно ляпнуть в чате и что нет, что можно сделать и что нет. ПК даёт возможность закрывать какие-то части территории, имеющие один вход, так скажем открытый данж. ПК мотивирует обиженного нуба качаться, догонять, развиваться, чтобы дать отпор обидчику. Список можно продолжить. У ПК больше плюсов, чем минусов - это несомненно. К тому же, чтобы не было абсурда можно дать баф нубам, чтобы хайлвл не мог ПК-шить. Всё это не ново по сути.
вот хоть кто-то меня понимает...

Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Стоит ли ждать B&S
Сообщение от rad1st:
ога, нонтаргет игра шаг назад от клона ухты
я до последнего момента негатив насчет механики теры слышал только от днищ, которые даже до капа не добрались
я, кстати, как ни спрошу кого-то, кому не нравится боевка теры, как пробовали, так выясняется "ну мы минут 10 побегали и что-то не очень"

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от такойфанбой:
так мыслит краб...
так мыслит спортсмен, которому интересно достойное соревнование.
представлю, сколько удовольствия в жизни ты бы получил, если бы какой-то боксер решил, что ты идешь не по той стороне улицы и при этом не был ограничен механикой игры законами.
а вообще это известное и бессмысленное противостояние подходов. и на вид БиС все-таки игра первого, спортивного, типа по духу, а не военного

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от такойфанбой:
я воин и жажду войны везде и во всех ее проявлениях...
я не знаю, погугли что ли отличия воина от гопника
понятно, конечно, что всем хочется выглядеть в своих глазах рыцарыми на белых конях, но воины не нападают на людей, спокойно занимающихся своими делами

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Последний раз редактировалось Stellochka; 06.11.2012 в 22:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для LoRdFoN_renamed_819933_01062021
Storyteller
Регистрация:
09.05.2011
Лучник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Признанный автор
Награжден за: За перевод статьи, рассказывающей о вселенной ArcheAge
Re: Стоит ли ждать B&S
Сообщение от Zar1nch:
А в чем проблема
я не понимаю корейского, но хочу в полной мере насладится сюжетом
да и пинг
Аватар для spil_renamed_680610_14012022
Старожил
Регистрация:
07.07.2009
Re: Стоит ли ждать B&S
Сообщение от такойфанбой:
ммм... БГ ето всегда уныло... опен ворлд пвп всегда интереснее ибо приносит больше динамики и неожиданностей...
что может быть лучше чем когда ты заруливаешь чела который неожиданно напал во время фарма мобов...
или когда ты просто надираешь задницу тому кто тебе не понравился...
больше событий... больше простора... больше неожиданностей...
эх... ввели бы ПК костюмы в игру...
свобода всегда вносит больше интереса в игру...

я возлагал надежды на фракционную систему... но на деле ето оказалась очень унылая вещь...
тут очень балнсовая игра.. если ты запкашишь даже 1 ... то у тебя остнется либо мало хп... либо скилыв откате.. 2-3 парней твоего уровня ты в жизне не убьешь) а валить нубов особого интереса не вызывает.. если кому то это нравится то лучше обратитесь к психолгу... но иногда не хвататет того , чтоб ушатать кого нибудь )

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Stellochka:
я, кстати, как ни спрошу кого-то, кому не нравится боевка теры, как пробовали, так выясняется "ну мы минут 10 побегали и что-то не очень"
а чем боевка теры интересна? поиграешь в бнс хотябы день.. ты поймешь что тера это slow х10 бнс в плане динамики и действий.. расчет на доли секунды. да после теры возвращение в таргет игры не хватало то го же отскока от скила(даже злился ) что он полюбому попадет(милишний начал коставать ты отбежал .. в тебя полюбому попадет.. здесь же все похоже на теру только таргет)

Одинаково пагубно: рассуждать и не думать, думать и не рассуждать
Последний раз редактировалось spil_renamed_680610_14012022; 07.11.2012 в 00:51. Причина: Добавлено сообщение
Re: Стоит ли ждать B&S
Сообщение от spil:
здесь же все похоже на теру только таргет
)

Добавлено через 1 минуту
давайте не будем сравнивать БнС с Терой, тем более лезть с терой в ветку БнСа. А то будет бессмысленная битва фанбоев

Последний раз редактировалось Брахман_renamed_584975_23012021; 07.11.2012 в 00:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zar1nch_renamed_971735_19012020
Конацу
Регистрация:
18.10.2012
Танк
Re: Стоит ли ждать B&S
Сообщение от LoRdFoN:
я не понимаю корейского, но хочу в полной мере насладится сюжетом
да и пинг
Да, я тоже не понимаю эти ужасные закорючки на экране, но игрой наслаждаться мне это не мешает, тем более можно найти Корейца, который шарит в инглише и будет хоть как-то тебе помогать (как сделал это я).

Про пинг согласен, есть такая проблема, но пинг бешеный тоже не всегда в основном он сносный и позволяет заделывать желаемые комбо, так что я тебе очень посоветовал бы поиграть, когда там еще этот Евро-сервер запустят никто ж не знает.
Re: Стоит ли ждать B&S
Сообщение от Stellochka:
представлю, сколько удовольствия в жизни ты бы получил, если бы какой-то боксер решил, что ты идешь не по той стороне улицы и при этом не был ограничен механикой игры законами.
только не надо путать реальность с игрой...
все-таки ето очень разные вещи... иначе стоит обратиться к врачу XD
к тому же, то что ты описал - ганканьте нубов...
я етим не люблю заниматься....

Сообщение от Stellochka:
понятно, конечно, что всем хочется выглядеть в своих глазах рыцарыми на белых конях, но воины не нападают на людей, спокойно занимающихся своими делами
ну если так мыслить... то те кто только за арены, просто трусы которые боятся встретиться с трудностями лицом к лицу....

и я говорил что я не против арен.. я за все сразу...

Аватар для Neviril_renamed_558145_22032023
Старожил
Регистрация:
20.02.2007
Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Blade&Soul
Re: Стоит ли ждать B&S
Проплатил, создал няху и ушел на работу...
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Стоит ли ждать B&S
Сообщение от такойфанбой:
только не надо путать реальность с игрой...
не надо путать гопоту с воинами

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от такойфанбой:
ну если так мыслить... то те кто только за арены, просто трусы которые боятся встретиться с трудностями лицом к лицу....

и я говорил что я не против арен.. я за все сразу...
поэтому тебе непременно надо оскорбить людей, которые сражаются только с противником, готовым к бою и желающим сразиться, а не нападают из-за угла на тех, кто этого может не хотеть драться или быть к битве не готовым. ок, смелость так и прет

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от spil:
а чем боевка теры интересна? поиграешь в бнс хотябы день.. ты поймешь что тера это slow х10 бнс в плане динамики и действий.. расчет на доли секунды.
я не люблю гонять на машинах и все прочие "скоростные" развлечения, так что для меня это не критерий. ну да посмотрим

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Последний раз редактировалось Stellochka; 07.11.2012 в 09:28. Причина: Добавлено сообщение
Re: Стоит ли ждать B&S
Сообщение от Stellochka:
не надо путать гопоту с воинами
об етом я и говорю... гопник всегда нападает на слабых и никогда не нападет на того кто равен или превосходит его...

Сообщение от Stellochka:
поэтому тебе непременно надо оскорбить людей, которые сражаются только с противником, готовым к бою и желающим сразиться, а не нападают из-за угла на тех, кто этого может не хотеть драться или быть к битве не готовым. ок, смелость так и прет
я просто взглянул на вещи под твоим углом...
я не мню себя всадником на белом коне... и я не против если на меня нападут когда я не готов...
в Тере например, я качался только в режиме ПК... и не важно одиночка или пати нападает на меня...

ну и вообще... в чем проблема? упал? встал и пошел ответил...
разве что девушек еще можно понять...

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Neviril:
Проплатил, создал няху и ушел на работу...
тоже самое... ток еще чутка погамать успел... ^___^
на первый взгляд бросилось отсутствие блока и ваншотного скилла(в сравнении с обычным БМом)... по крайней мере в первой ветке скиллов нет...

Последний раз редактировалось такойфанбой_renamed_749285_18122020; 07.11.2012 в 10:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Стоит ли ждать B&S
Сообщение от такойфанбой:
об етом я и говорю... гопник всегда нападает на слабых и никогда не нападет на того кто равен или превосходит его...
человек, собирающий ромашки, под мобами, без банок-склянок, не ожидающий нападения и проч. и проч. заведомо слабее идущего нападать, ч.т.д.

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Re: Стоит ли ждать B&S
Сообщение от Stellochka:
человек, собирающий ромашки, под мобами, без банок-склянок, не ожидающий нападения и проч. и проч. заведомо слабее идущего нападать, ч.т.д
даже в такой ситуации удавалось не раз выходить победителем...
разве ето не здорово выходить победителем в неравной схватке?
ну а если не вышло.... > встал и пошел ответил

но как я уже сказал... к девушкам тут претензий ноль... их легко понять...
а вот парень вешающий сопли.... ето совсем не очень...

Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Стоит ли ждать B&S
Сообщение от такойфанбой:
я не мню себя всадником на белом коне... и я не против если на меня нападут когда я не готов...
в Тере например, я качался только в режиме ПК... и не важно одиночка или пати нападает на меня...

ну и вообще... в чем проблема? упал? встал и пошел ответил...
разве что девушек еще можно понять...
а я против. я хочу собирать ромашки, а не бегать по спотам, потому что у каких-то долбаебов игроков недержание

и

Сообщение от такойфанбой:
только не надо путать реальность с игрой...
Сообщение от такойфанбой:
которые боятся встретиться с трудностями лицом к лицу
я играю, чтобы получать удовольствие, которое не секунды не подразумевают, что ко мне будут докапываться всякие идиоты альтернативно ориентированные игроки

Добавлено через 53 секунды
Сообщение от такойфанбой:
даже в такой ситуации удавалось не раз выходить победителем...
разве ето не здорово выходить победителем в неравной схватке?
разве не понятно, что кому-то вообще не нужны схватки?

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Последний раз редактировалось Stellochka; 07.11.2012 в 10:30. Причина: Добавлено сообщение
Re: Стоит ли ждать B&S
Сообщение от Stellochka:
я играю, чтобы получать удовольствие, которое не секунды не подразумевают, что ко мне будут докапываться всякие идиоты альтернативно ориентированные игроки
ну вот по етому и существуют ПвЕ\ПвП игры\сервера
ток вот обзываться не надо...

Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Стоит ли ждать B&S
Сообщение от такойфанбой:
но как я уже сказал... к девушкам тут претензий ноль... их легко понять...
а вот парень вешающий сопли.... ето совсем не очень...
причем тут девушки и парни? есть очень агрессивные девушки. потребители игры с разными ожиданиями-предпочтениями.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от такойфанбой:
ну вот по етому и существуют ПвЕ\ПвП игры\сервера
ток вот обзываться не надо...
не обижайся. это не персональное отношение. это демонстрация естественной эмоциональной реакции определенного типа игроков на определенное игровое поведение. если тебя это удивляет, то это даже странно в БИСе же не пошли путем ПвЕ\ПвП сервера, там просто мир, дружба, жевачка в открытом мире, если я правильно пониманию, если ты не напялил определенную шмотку

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Последний раз редактировалось Stellochka; 07.11.2012 в 10:40. Причина: Добавлено сообщение
Re: Стоит ли ждать B&S
Сообщение от Stellochka:
причем тут девушки и парни? есть очень агрессивные девушки. потребители игры с разными ожиданиями-предпочтениями.
ето 1%

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Stellochka:
в БИСе же не пошли путем ПвЕ\ПвП сервера, там просто мир, дружба, жевачка в открытом мире, если я правильно пониманию, если ты не напялил определенную шмотку
вот ето меня и печалит...
буду качаться в ПвП шмоте(на Евро)
я надеюсь на ПвП сервера в Европе...
хоть и надежда слабая... европейцы те еще крабы...
жалко на Корее пинг не позволяет нормально ПвПешиться...

Последний раз редактировалось такойфанбой_renamed_749285_18122020; 07.11.2012 в 11:14. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе