Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Aden na NPC
Автор темы: -RavenNSK-_renamed_748375_07072020
Дата создания: 14.10.2012 17:43
Аватар для KyTaK
KyTaK
Guest
Re: Aden na NPC
Сообщение от ShadowTM:
Смысл был в том, чтобы показать тебе твоё место, которое к началу второго часа осады ты, очевидно, подзабыл.
Жаль, что пострадал от этого не ты один, а люди из твоего клана, которые вынуждены зависеть от тебя.
Так что ты не перед нами тут оправдывайся, а перед ними.
амеба-победитель.
Аватар для Llex
Знаток
Регистрация:
27.08.2007
Re: Aden na NPC
Сообщение от DSmile:
делать было нечего) решил сорваться попинать замок хм2
То есть ты пошел забирать замок, а когда те, на кого ты напал, забрали замок у тебя в ОТВЕТ на твои действия, это называется они виноваты, что не стали просто ждать и смотреть как у них пытаются отнять замок? Молодца!
И да. На Дионе были 3 пака ХМ и хз сколько ХМ2... лично я только на двух их танков материлась))). Еку прилетели в самом конце, чтобы тоже поучаствовать в читке, зачищен замок был задолго до этого.

"А еще я очень добрая..."
Аватар для Ведьма
Крабовна
Регистрация:
04.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Лучник
Re: Aden na NPC
Сообщение от DSmile:
я как добропорядочный гражданин написал в начале осады спарте, поинтересовался, нужна ли наша помощь где то, меня проигнорили, я подождал часик, клан скучал... делать было нечего)
это ты решил воспользоваться тем, что раша нет на гохе, и пи3деть все, что угодно?

Аватар для ShadowTM
ShadowTM
Guest
Re: Aden na NPC
Сообщение от KyTaK:
амеба-победитель.
Зудеть меньше стало?
Аватар для yanisnau_renamed_896576_29012021
I sleep with GMom
Регистрация:
06.02.2012
Разбойник
Re: Aden na NPC
Сообщение от ВдушеЯорк:
128 сообщений за 3 года считай молчу
131. ого прогресс)
не мешай тут дядям, а то они снова зергом нападут в 3 клана(
Аватар для DSmile_renamed_692203_27072021
Гуру
Регистрация:
24.08.2009
Re: Aden na NPC
Сообщение от Ведьма:
это ты решил воспользоваться тем, что раша нет на гохе, и пи3деть все, что угодно?
__________________
да мне ***** есть он или нет, говорю как было))))

ты явно из тех людей,которым проще дать,чем объяснить почему нет))) (с) Skazo4ka
Аватар для Tiana
Блондинка
Регистрация:
22.08.2007
Леди
Re: Aden na NPC
Сообщение от Ведьма:
это ты решил воспользоваться тем, что раша нет на гохе

а чо его нет? самон же нид чо

Прикоснувшись к реке, ты вбираешь её в себя, река становится тобой, а ты - рекой.
Сообщение от Marlboro_Man:
ты хочешь сказать, что палата номер 6 адекватнее врача?
Сообщение от swaty:
Мы все твинки тианы если на то уже пошло
Цитата:
Сообщение от Денис Фактор
Не понимаю я такого отношения к игре. Как можно не приходить на осаду крепости, променяв клан и друзей на какуюто юбку!!!
Аватар для inc_renamed_588937_26032020
Гуру
Регистрация:
17.12.2007
Re: Aden na NPC
Сообщение от ShadowTM:
Смысл был в том, чтобы показать тебе твоё место, которое к началу второго часа осады ты, очевидно, подзабыл.
Жаль, что пострадал от этого не ты один, а люди из твоего клана, которые вынуждены зависеть от тебя.
Так что ты не перед нами тут оправдывайся, а перед ними.
Ох ***** гармониум показывает факторность
Аватар для Ведьма
Крабовна
Регистрация:
04.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Лучник
Re: Aden na NPC
Сообщение от DSmile:
да мне ***** есть он или нет, говорю как было
ну-ну

Аватар для ANTERRA_renamed_770136_04122020
Старожил
Регистрация:
01.10.2010
Re: Aden na NPC
Сообщение от DSmile:
клан скучал... делать было нечего) решил сорваться попинать замок хм2...
и чего ты после этого хотел? пришел на тех кто делом занимался за что и поплатился. какие могут быть после этого обиды что тебя наказали?

Сообщение от ShadowTM:
Смысл был в том, чтобы показать тебе твоё место, которое к началу второго часа осады ты, очевидно, подзабыл.
Жаль, что пострадал от этого не ты один, а люди из твоего клана, которые вынуждены зависеть от тебя.
Так что ты не перед нами тут оправдывайся, а перед ними.
соглашусь тоже

Я ночной кошмар, утренний страх, дневной ужас и вечерняя жуть. А кто ты после этого?
Аватар для Lomea_renamed_640358_24122022
Despot
Регистрация:
26.11.2008
Волшебник
Re: Aden na NPC
В нью хрониках даже замки берутся посредством убийства моба.. пардон, рейда? ))

_ MyLa2Frapses _ -
тыц и тыц ..там и пересечёмся, друзья

. . Защищаюсь этим антивирем. . .
>_<
Аватар для EvgMe
Предводитель
Регистрация:
13.01.2009
Лекарь
Re: Aden na NPC
у меня уже овер 44, пофиг ан аден

Однажды один арабский мудрец сказал:
للأعيان وعدد أعبحت الشعببانية يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت إسبانيا دولة قانون إجتماعية و ديمقراطية تحت نظام ملكي برلماني. الملك منصبه فخري و رن و واحدئيس الوزراء هو الحاكم الفعلي للبلاد. البرلمان الإسباني مقسم الى مجلسين واحد للأعيا وعدد أعضاء يبل عين و واحد للنواب و عدد نتائج الانتخابات نائب. نتائج الانتخابات الأخير مباشرة من أصبحت الشعبسنوات، بينما سنوات، بينما يعين عنتخاباتضو من مجلس الأعيان و ينتخب الباقون من الشعب قبل البرلمان اعتماداً على نتائج الانتخابات النيابية. أهم الأحزاب الإس أصمقسم الى مجلسين واحد للأعيان وعدد الشعببانية يتم ماعية و تعيينهمللأعيان
Красиво, не правда ли?
Я тоже плакал от умиления. Особенно вот в этом месте:
عنتخاباتضو من مجلس الأعيان
Аватар для Ведьма
Крабовна
Регистрация:
04.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Лучник
Re: Aden na NPC
Сообщение от Lomea:
В нью хрониках даже замки берутся посредством убийства моба.. пардон, рейда?
не, убийством рейда они перечитываются на нрс, это не осады

Аватар для His0ka
In revolt
Регистрация:
03.05.2011
Лекарь
Re: Aden na NPC
Сообщение от Ведьма:
это ты решил воспользоваться тем, что раша нет на гохе, и пи3деть все, что угодно?
Сорви что он писал там на самом деле

Добавлено через 7 минут
Сообщение от DSmile:
а ты не рассматривал вариант что смайл будет не помогать роа, а смайл будет сводить счеты с теми ребятами которые считают себя очень крутыми и решают у кого будет замок, а у кого нет???


Найтмены тут ваще не причем =) я как добропорядочный гражданин написал в начале осады спарте, поинтересовался, нужна ли наша помощь где то, меня проигнорили, я подождал часик, клан скучал... делать было нечего) решил сорваться попинать замок хм2... в результате часть их засамонилась туда, а еще часть к нам на замок, но сделать без еку хм ничего не смогли... в конечном счете еку бросило аден и сорвалось тоже к нам... я не видел ситуацию, на будущее надо наверное ложить в читалке твинка что бы следить за тем кто читает... в любом случае еку сделали так что бы мы потеряли замок, я был слишком самоуверен... но так же мы получили шанс отомстить нашим обидчикам, которым мы безусловно воспользуемся, даже ценой плащиков на 2 недели... что может быть прелестнее чем отомстить тем **** которые репрессируют нас уже не первую осаду...
Смаил сейчас похож на мальчишку которого пацаны обидели во дворе,и он им говорит "Я вам всем еще покажу"
Ты сам довел свой клан до плинтуса.тебе передали клан с 150+людьми,ты же сам все развалил нах,не появлялся в игре по 3- 4 дня.Кл боевого клана не может себе такое позволять,по столько не являца,он должен быть каждый день онлаин.Своим бездействием и глупостью ты превратил Чаос хрен знает во что,а еще писал что Ноэль херовый Кл.Забей на игру и передай Кла какому не будь из Плов,мб у одного из них получится хоть как то поднять клан,хотя ты и предать рядом не стоят...продай тогда снова я хз

Сообщение от Genezia:
но тебе определенно понравится
История повторяется дважды, потому что мы неспособны усвоить ее уроки
Люблю людей, которые наивно полагают, что их мнение для меня что-то значит.
Последний раз редактировалось His0ka; 23.10.2012 в 09:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PaagrioKeeper_renamed_820671_24112022
ЩасБудемКурять
Регистрация:
13.05.2011
Re: Aden na NPC
Сообщение от EvgMe:
у меня уже овер 44, пофиг ан аден
нах те овер на кадмусе?
Аватар для DSmile_renamed_692203_27072021
Гуру
Регистрация:
24.08.2009
Re: Aden na NPC
Сообщение от Питкин:
Смаил сейчас похож на мальчишку которого пацаны обидели во дворе,и он им говорит "Я вам всем еще покажу"
Ты сам довел свой клан до плинтуса.тебе передали клан с 150+людьми,ты же сам все развалил нах,не появлялся в игре по 3- 4 дня.Кл боевого клана не может себе такое позволять,по столько не являца,он должен быть каждый день онлаин.Своим бездействием и глупостью ты превратил Чаос хрен знает во что,а еще писал что Ноэль херовый Кл.Забей на игру и передай Кла какому не будь из Плов,мб у одного из них получится хоть как то поднять клан,хотя ты и предать рядом не стоят...продай тогда снова я хз
ты вдимо очень плохо осведомлен о том что я делал а что нет, и что ваще должен делать кл клана)))
когда мне передали клан на осаде было 4 пачки.... и этими пачками мы смогли тактически превосходя отобрать у роа замок с флагами... так что иди нахуй в свою перещу из который ты вылез.

ты явно из тех людей,которым проще дать,чем объяснить почему нет))) (с) Skazo4ka
Аватар для Psychodelique
Гуру
Регистрация:
05.12.2008
Лекарь
Re: Aden na NPC

Сообщение от Homicide:
хахахха Роа только и могут нас убивать , а баюма не могут ахахаххахах тупые хахахахаха)))
Аватар для RedPups_renamed_672759_05062020
Знаток
Регистрация:
23.05.2009
Re: Aden na NPC
Сообщение от DSmile:
на осаде было 4 пачки.... и этими пачками мы смогли тактически превосходя отобрать у роа замок с флагами..
вот смайл ай молодец, как складно врет и придумывает.
Аватар для Ведьма
Крабовна
Регистрация:
04.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Лучник
Re: Aden na NPC
надо полагать, ек+хм+зт коварно отбирали у смайла замок, пока тот в 4 пака почти отжал аден у роа

Аватар для RedPups_renamed_672759_05062020
Знаток
Регистрация:
23.05.2009
Re: Aden na NPC
Сообщение от DSmile:
если раньше позиция инстинкта по поводу моего инвайта в роа была категорически нет, то сейчас она очень поменялась
ты доказал как классно делаешь минет?
Аватар для Psychodelique
Гуру
Регистрация:
05.12.2008
Лекарь
Re: Aden na NPC
cмаил видать реально верит в то что не кто не помнит как был отнят замок с флагами

Сообщение от Homicide:
хахахха Роа только и могут нас убивать , а баюма не могут ахахаххахах тупые хахахахаха)))
Аватар для Ведьма
Крабовна
Регистрация:
04.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Лучник
Re: Aden na NPC
Сообщение от Psychodelique:
cмаил видать реально верит в то что не кто не помнит как был отнят замок с флагами
мб он что б похудеть перешел на что-то сильнее травки?

Аватар для DSmile_renamed_692203_27072021
Гуру
Регистрация:
24.08.2009
Re: Aden na NPC
Сообщение от Psychodelique:
cмаил видать реально верит в то что не кто не помнит как был отнят замок с флагами
давай просвяти)))

ты явно из тех людей,которым проще дать,чем объяснить почему нет))) (с) Skazo4ka
Аватар для PaagrioKeeper_renamed_820671_24112022
ЩасБудемКурять
Регистрация:
13.05.2011
Re: Aden na NPC
Сообщение от Psychodelique:
cмаил видать реально верит в то что не кто не помнит как был отнят замок с флагами

не многоточие ли в тот момент проипал флаги?)

Добавлено через 31 секунду
Сообщение от Ведьма:
мб он что б похудеть перешел на что-то сильнее травки?
а на что готова ты?
ради своей покатой попки?)
Последний раз редактировалось PaagrioKeeper_renamed_820671_24112022; 23.10.2012 в 11:35. Причина: Добавлено сообщение
Re: Aden na NPC
Сообщение от PaagrioKeeper:
ради своей покатой попки?)
нука фоточку если есть

Ваши права в разделе