Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Dishonored
Автор темы: Bersiwald_renamed_596767_04022021
Дата создания: 12.10.2012 20:02
Re: Dishonored
Сообщение от Nekk:
Если AC3 не затащит
я вобще хз как может это унылейшее уныние чтото тащить. АС как я заметил вобще везде на торентах по коментам тащит только у школьников.они просто молятся все на АС буквально ей богу.
Аватар для Mavritanic_renamed_686_28022020
Предводитель
Регистрация:
23.02.2004
Признанный автор
Награжден за: За яркое творчество! Просветитель
Награжден за: За развитие раздела и сайта АО.
Re: Dishonored
Радует, что концовка зависит от твоих действий.
По итогам первого прохождения получился розовый кавай и всеобщее благорастворение, т.к. избегал убийств и смертей основных персонажей.
Хочу во второе прохождение сделать тотальный нуар и драму в концовке.

Халявная игра в Anarchy Online (Froob Account)
Anarchy online mass PvP//Каталог полезных статей//Тотальная война в Anarchy Online
AO: Molotoff C0cktail (RK1) Mavritanic, PvP Rank: Master
Prof: Nanotechnician, lvl: 220
NT style // Нанотехник от 1 до 205. Большой гид
------
Когда я был моложе, я нашел эту планету остывающей. Со всей моей веселой яростью, я благословил её проклятием сказав «Пусть все, все, все получают то, что они хотят».
© Ньярлхотеп


Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Dishonored
Сообщение от Mavritanic:
Хочу во второе прохождение сделать тотальный нуар и драму в концовке.
Кровавую баню шоле?

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для Mavritanic_renamed_686_28022020
Предводитель
Регистрация:
23.02.2004
Признанный автор
Награжден за: За яркое творчество! Просветитель
Награжден за: За развитие раздела и сайта АО.
Re: Dishonored
Мне вот интересно, сколько там всего вариантов концовок. Вообще, выглядит как мозаика из результатов твоих конкретных действий, и в конце общий итог - розовый, драматичный, (нейтральный?). Ну и интересно проверить, что будет если не применять мистические силы.
Сообщение от Mifun:
Кровавую баню шоле?
Там-же не только от количества убитых на миссии зависит, но и от конкретных решений, которые ты принял.

Халявная игра в Anarchy Online (Froob Account)
Anarchy online mass PvP//Каталог полезных статей//Тотальная война в Anarchy Online
AO: Molotoff C0cktail (RK1) Mavritanic, PvP Rank: Master
Prof: Nanotechnician, lvl: 220
NT style // Нанотехник от 1 до 205. Большой гид
------
Когда я был моложе, я нашел эту планету остывающей. Со всей моей веселой яростью, я благословил её проклятием сказав «Пусть все, все, все получают то, что они хотят».
© Ньярлхотеп


Re: Dishonored
Сообщение от _pain_:
я вобще хз как может это унылейшее уныние чтото тащить. АС как я заметил вобще везде на торентах по коментам тащит только у школьников.они просто молятся все на АС буквально ей богу.
Мне не нравились предыдущие части ассасина из-за тематики. Арабы и итальянцы - не моё. Колонисты-американцы - куда больше по душе.
Аватар для Fa11enLord_renamed_592337_02022020
Знаток
Регистрация:
13.01.2008
Просветитель
Награжден за: За развитие раздела RIFT
Re: Dishonored
На форумах нейтральную концовку вроде еще никто не смог получить. Бтв, реиграбельность хороша - многие проходят заново, чтобы глянуть на другую концовку.
Бтв, как сохранить жизнь старому полковнику в первой миссии? Разбиваю стаканы с ядом, потом обоих фигачу дротиками со снотворным - в конце баба говорит, что я убил его и я какашка.
Аватар для Mavritanic_renamed_686_28022020
Предводитель
Регистрация:
23.02.2004
Признанный автор
Награжден за: За яркое творчество! Просветитель
Награжден за: За развитие раздела и сайта АО.
Re: Dishonored
Сообщение от Fa11enLord:
Бтв, как сохранить жизнь старому полковнику в первой миссии?
меняешь стаканчики. Злыдень дохнет от собственного яда. Полковник парень бравый - сам может пробиться до выхода на средней сложности, если ты там прочистил проход заранее. На высокой ХЗ.

Не пробовал, но злодея можно вроде нейтрализовать компроматом. В таком случае требование "не убий", будет соблюдено.

Халявная игра в Anarchy Online (Froob Account)
Anarchy online mass PvP//Каталог полезных статей//Тотальная война в Anarchy Online
AO: Molotoff C0cktail (RK1) Mavritanic, PvP Rank: Master
Prof: Nanotechnician, lvl: 220
NT style // Нанотехник от 1 до 205. Большой гид
------
Когда я был моложе, я нашел эту планету остывающей. Со всей моей веселой яростью, я благословил её проклятием сказав «Пусть все, все, все получают то, что они хотят».
© Ньярлхотеп


Аватар для oXeed_renamed_603302_27092022
Nyanko-sensei
Регистрация:
04.04.2008
Космос
Re: Dishonored
Сообщение от Fa11enLord:
На форумах нейтральную концовку вроде еще никто не смог получить. Бтв, реиграбельность хороша - многие проходят заново, чтобы глянуть на другую концовку.
Бтв, как сохранить жизнь старому полковнику в первой миссии? Разбиваю стаканы с ядом, потом обоих фигачу дротиками со снотворным - в конце баба говорит, что я убил его и я какашка.
травишь оверсира, тут прибегают охранники говорят полковнику что он виноват. Ты помогаешь ему их убить и он убегает спокойно.
Аватар для 3aBuCTb_renamed_43633_22062023
Бобер-скептик
Регистрация:
17.04.2006
Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Dishonored
Сообщение от Mavritanic:
игра года. Однозначно.

Сообщение от Sobakaa:
С культурными людьми я цитирую бальзака и джойса
а с вами даже 299+1 не скажешь
и на любой отрицательный ответ получишь справку о своей сексуальной ориентации
и эти люди обвиняют меня.
Аватар для OpuoH
Старожил
Регистрация:
24.11.2007
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Dishonored
Сообщение от Fa11enLord:
Бтв, как сохранить жизнь старому полковнику в первой миссии? Разбиваю стаканы с ядом, потом обоих фигачу дротиками со снотворным - в конце баба говорит, что я убил его и я какашка.
Меняешь местами стаканы, как чувак в красном сдохнет блинкаешься полковнику за спину и вырубаешь его, появится задание отнести его в безопасное место - наружу.

Аватар для oXeed_renamed_603302_27092022
Nyanko-sensei
Регистрация:
04.04.2008
Космос
Re: Dishonored
зачем его вырубать, он сам добежит)
Re: Dishonored
Сообщение от oXeed:
зачем его вырубать, он сам добежит)
А я придушил и отнёс - думал, что он агрессию проявит.

Тут на фулресте опубликовали советы для Dishonored:
В то время как игроки по всему миру погружаются в мир пара и китового жира, творческий директор Dishonored Харви Смит предложил несколько советов по прохождению игры. Вам слово, Харви!
«Работать над Dishonored было невероятно интересно. Мы с Рафаэлем очень благодарны моей команде, людям в Bethesda и всем игрокам, которые влили в нашу работу свою страсть. Вот несколько советов, которые, как нам кажется, улучшат ваш игровой опыт.
- Вы можете менять сложность когда угодно. Если игра кажется слишком сложной или простой – просто переключите сложность. От неё зависит наносимый вам урон, визуальная бдительность противников и эффективность зелий главного героя.
- Почти весь пользовательский интерфейс можно отключить, включая целеуказатели. Поэкспериментируйте с этой настройкой, если вы поклонник минимализма.
- Смотрите вверх! Забирайтесь наверх при первой же возможности – используйте карнизы, крыши, трубы и т.д. Часто вы сможете избежать таким образом сражения или найти альтернативный проход.
- Не забывайте выглядывать! Если вы прячетесь за чем-то вроде стены, вы можете выглянуть за угол, в то время как ваш персонаж остаётся в укрытии.
- Если вы играете на Xbox 360, установите игру на жёсткий диск!
- Наша система скрытности по большей части основана на секторах обзора врагов и освещённости. Темнота укроет вас только на значительном расстоянии от противника, вблизи же они увидят вас в любом случае. Оставайтесь у них за спиной или за чем-то, что блокирует их обзор.
- Для игроков на компьютерах – вы может назначить горячие клавиши-цифры для своих способностей, оружия и гаджетов.
- Игрокам на консолях не нужно забывать, что вы можете назначить кнопки D-pad для 4 оружий, способностей или гаджетов.
- Попытайтесь играть скрытно. Крадитесь, избегайте стычек или даже вообще любого контакта с противником – всё это добавляет геймплею напряжения и драмы.
- Подслушивайте разговоры врагов, чтобы получить больше информации о мире и событиях, разворачивающихся вокруг вас. Иногда это обновляет ваши задания. Также стоит слушать объявления и читать плакаты.
- Если вы предпочитаете сражаться, не забывайте блокировать удары и контратаковать – наносить удар, когда враг потерял равновесие.
- Часто персонажам есть что добавить, если вы остаётесь поблизости и слушаете их (или снова щёлкаете на них). Таким образом, вы можете узнать больше о мире вокруг вас.
- Записки и книги также проливают много света на историю мира и происшествия.
- Настройте яркость так, чтобы чёрные области были действительно чёрными. Так игра выглядит намного лучше.
- Не забывайте о костяных оберегах. Меняйте их время от времени.
- Попробуйте сыграть ещё раз, используя другие способности и другой стиль игры. Во время второго прохождения вы больше узнаете о мире и обнаружите новые области.
Команда из Arcane очень переживает за Dishonored; мы надеемся, что игрокам игра понравится. Раф и я – и все, кто работал над разработкой – благодарны за внимание к нашей игре и мы надеемся услышать истории и увидеть видео на YouTube с приключениями методичных исследователей, невидимых ниндзя и сумасшедших игроков, с помощью сверхъестественных сил за невероятное время проходящих игру во второй или третий раз.
Берегите себя и приятной игры!»
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Dishonored
Какие-то неприлично капитанские советы.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для Fa11enLord_renamed_592337_02022020
Знаток
Регистрация:
13.01.2008
Просветитель
Награжден за: За развитие раздела RIFT
Re: Dishonored
Сообщение от oXeed:
травишь оверсира, тут прибегают охранники говорят полковнику что он виноват. Ты помогаешь ему их убить и он убегает спокойно.
Я красного вырубаю дротиком, несу в кресло и ставлю клеймо еретика. Потом когда тебя травят и ты спускаешься за своим оружием в яму, этого красного находишь превратившимся в зомби и рядом письмо, что он шлет нам лучи добра.
Бтв просто интересно, почему красного вырубить снотворным можно и засчитывается, что он живой - а полковника нельзя.
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Dishonored
Полковника ещё утащить нужно в безопасное место, иначе его добьют или крысы сожрут.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Dishonored
Подожду когда Helix выпустит патч для 3D. В объеме игрушка выглядит офигительно, но все портят шейдеры и тени. А так по первым минутам видно, что геймплей супер

Аватар для Alex9000
Мизантроп
Регистрация:
07.06.2005
Признанный автор
Награжден за: Раздел Комьютеры: Железо и Софт Просветитель
Награжден за: Компьютеры и железо. Знаток и советчик.
Re: Dishonored
Сообщение от Mifun:
Полковника ещё утащить нужно в безопасное место, иначе его добьют или крысы сожрут.
Х.з. у меня он сам убегал. Правда я перед этим всех зачистил в здании.

„Но почему народ невежествен? Потому что так надо. Невежество — хранитель добродетели. У кого нет надежд, у того нет и честолюбия. Невежда пребывает в спасительном мраке, который, лишая его возможности видеть, спасает его от недозволенных желаний. Отсюда — неведение. Кто читает — тот мыслит, а кто мыслит — тот рассуждает. А зачем, спрашивается, народу рассуждать? Не рассуждать — таков его долг и в то же время его счастье. Эти истины неоспоримы. На них зиждется общество.“ (с)
Аватар для Pprkut_renamed_52873_25112020
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Веселый флудер
Награжден за: "Остроумные посты в разделе WoW."
Re: Dishonored
Прошел на 4й сложности, с кучей убийств, гаджетов, скиллов, читая книги, рыская по углам, без маркеров заданий и сердца.

Уже перепрохожу без убийств, без тревог, без способностей.

Лично для меня на данный момент - игра года.

Добавлено через 2 минуты
хотя хотелось бы увидеть патч с хайрез ткстурами
Последний раз редактировалось Pprkut_renamed_52873_25112020; 18.10.2012 в 01:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для bobrish
Знаток
Регистрация:
13.03.2007
GoHa.Ru II Степени
Re: Dishonored
все убрал, кроме маркера сердца - без него реально вообще их находить?
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Dishonored
Сообщение от Alex9000:
Х.з. у меня он сам убегал. Правда я перед этим всех зачистил в здании.
Некоторые его оглушают, у меня он тоже убежал.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для Kapes
Мастер
Регистрация:
25.12.2010
Re: Dishonored
Сообщение от bobrish:
все убрал, кроме маркера сердца - без него реально вообще их находить?
по звуку, они часто по пути попадаются
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Dishonored
Тут говорят игра легкая, я бы не сказал. На максимальной сложности приходится глазеть по сторонам и быть как бэтман, иначе всякие псины сожрут с потрохами. А сколько в игре миссий? Я только первую прошел, черти сколько времени потратил пока все облазил.

Зачетный скрин


Аватар для bobrish
Знаток
Регистрация:
13.03.2007
GoHa.Ru II Степени
Re: Dishonored
игра и правда очень очень легкая, приходится искусственно самому себе сложность увеличивать

при желании, в режиме кэмбо, проходится абсолютно все
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Dishonored
Сообщение от bobrish:
игра и правда очень очень легкая, приходится искусственно самому себе сложность увеличивать

при желании, в режиме кэмбо, проходится абсолютно все
Ну раз так, подожду пол годика хорошенького хардкор мода

Добавлено через 1 минуту
в это стоит играть?

Добавлено через 3 минуты
Тоже ведь ассасин

Последний раз редактировалось Tullus Aufidius; 19.10.2012 в 05:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Rokky_renamed_39615_09012022
Мастер
Регистрация:
10.03.2006
Зомби мутанта
Re: Dishonored
Цитата:
Dishonored
незнаю чем народ восхишается

I've seen things you people wouldn't believe.
Attack ships on fire off the shoulder of Orion.
I watched C-beams glitter in the dark near Tannhäuser Gate.
All those moments will be lost in time like tears in rain.
Time to die.

SWTOR
Ваши права в разделе